Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новый фан-фик


Новый фан-фик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот мой новый фан фик..читайте..

..У семьи Холливел все наладилось...Пайпер ждала девочку,но все равно работала в клубе...Коул и Фиби жили в собственном доме,вид которого выходил на море..Фиби тоже ждала девочку.....Пейдж стала професиональной художницей...и рисовала картины на заказ,и мечтала найти свою вторую половинку,поэтому завидовала сестрам...)))
...Пайпер зашла к Фиби...Фиби уже проснулась,но все ещё лежала в постели...
-Привет Фиби!Как спалось?-сказала Пайпер и открыла шторы в комнате сестрички...
-Хорошо,Коул не ночевал...и все из-за работы,ему столько документов оформить и подписать надо...только залетал на 5 минут..-сказала Фиби и нахмурилась,как маленькая девочка..Пайпер улыбнулась...
-Ничего,я уверена скоро он разберется с кучей этой мукулатуры...-Пайпер села на постель к Фиби
-А ещё меня все время тошнит..голова кружится..и вообще,я похожа на корову-печально сказала Фиби
-Фиби,а чего же ты хочешь!?Меня тоже тошнит...но надо привыкать...и ты ни какая не корова...беременность украшает женщину-сказала Пайпер,а Фиби улыбнулась ей в ответ...
-Легко сказать...ты уже родила 2-ух великолепных мальчиков...ксати,а Пейдж не залетала?-спросила Фиби...
-Нет,она щас занята!Работает над какой то картиной-ответила Пайпер и встала со кровати,посмотрев в окошке...
-Да уж...найти бы ей парня..а то одна,бедная-говорила Фиби...
-Да,ладно я пошла завтрак делать...Лео еще спит...попробуй вызвать Коула..давайте вместе позавтрыкаем!)-сказала Пайпер и вышла из комнаты,Фиби встала с кроввати,накинула халат и стала звать Коула..не прошло и 10 секунд,любимый ведьмочки появился и одарил её 1000 поцелуями..
-Привет дорогой!Пайпер готовит завтрак,не составишь нам компанию?-поинтересовлась Фиби и укусила его за ушко..
-С удовольствием...к чему этот халат-сказал Коул и снял его с любимой...они поцеловались..и решили спуститься...
...Пайпер накормила мальчиков и накрыла на стол...Фиби и Коул спустились вниз...сразу за ними спустился Лео,все ещё зевая....все радостные сели за стол..
-Хорошая погода!Предлогаю пойти всем в парк-сказал Лео,намазывая на хлеб джем...
-Да..ксати сегодня хочу устроить праздничный ужин!Кто за?-спросила Пайпуська
..все подняли руки..
-Вот и славно!Надо Пейдж тоже предупредить!Я ей сама позвоню..Фиби пойдем за покупками?-предложила Пайпер,Фиби кивнула улыбаясь..девушки поцеловали мужей и поднялись наверх...
-Да вот я растолстела!-сказал Пайпер,смотря в зеркало
-Ты ещё хороша..за то я корова-донесся голос Фиби из соседней комнаты...
...Пайпер достала из шкафа одежду и начала примерять...
-Уф,незнаю что одеть!Это или это?-Фиби вошла в комнату с двумя платьями..
-Думаю лучше сиреневое-ответила Пайпер натягивая на себя кофточку.
-Лучше платье одень...-предложила Фиби,крася глаза..
-Да,ты права..одену,свой салатовое платье-сказала Пайпер и подошла к шкафу...
...Через пол часа..девушки были готовы...они выглядили бесподобно,а большие животики,ещё больше укращали их....
...Через 2 часа девушки вернулись с большими покупками...
-Пайпер,Лео вызвали старейшины...я накормил мальчиков...и сейчас хочу пойти с ними в Парк Атракционов..Не возражаешь?-спросил Коул...девушки улыбнулись
-Конечно нет...из тебя выйдет отличный отец..но возвращайтесь до 6!Не забуть про праздничный ужин-сказала Пайпер и поцеловала мальчиков..Коул улыбнулся и поцеловал Фиби...взял на руки Криса и вышел из особняка...
....Пайпер хлопотала на кухни...потом появилась радостная Пейдж
-О привет дорогая,вкусно пахнет!-сказала Пейджик и чмокнула сестер...
-Привет Пейдж-улыбчиво сказала Фиби...
-Как вы хорошо выглядите...мне бы так-вздохнула Пейдж...
-И у тебя будет так)-сказала Пайпер и сестрички обнялись...
....Стукнуло 6 часов...Коул с мальчиками Пайпер уже вернулся,Лео пришел раньше...а потом они вместе с Коулом открывали бутылки вина...парни пытались отговорить пить спиртное,но девушку уверили что выпьет по глаточку...Все сели за стол...
-Как вкусно Пайпер-воскликнула Фиби,пробуя салаты...Все было,как нельзя лучше....но комнату наполняло мерцаниями....появилось около 10 демонов и они принялись кидать энергитические шары...первый попал в Пейдж и она отлетела в стенку,корчась от боли...Потом начиналась неразбириха...Пайпер и Коул принялись уничтожать демонов...но несколько шаров попали в Фиби и Лео...и они метелись в Пайпер....Но Коул опередил их и уничтожил всех...Пайпер упала на пол и зарыдала...ей стало больно в животе..она подошла к Фиби,Пейдж и Лео...почти все погибли...к Пайпер прибежали сыновья...они сильно испугались и плакали...Пайпер никого не видела...ей стало больно,она схватилась за живот...Коул почти плача,склонился над своей женой...но увидев Пайпер и испуганных мальчиков,подбежал к ним...он мигом перенес мальчиков в школу магии,оставив у одного из близких друзей сестер и вернулся назад..Коул взял Пайпер на руки и поднялся к ней в комнату...
-Очнись дорогая...не умирай!Пайпер!-кричал он...он вызвал старейшин...
-Помогите ей..и моей жене..она умерла!Но её можно воскресить?Пейдж,Лео..-кричал разъяренный Коул
-Фиби...она умерла,и Пейдж умерла....сила трех разрушалась..я ни чем не могу помочь..-сказал старейшина и исчез
-Да что вы вообще понимаете...Фиби..-кричал он...
....Пайпер по немногу приходила в себя..
-Что,что ппроизошло?-заикаясь сказал ведьма...
..Он все ей рассказал...она бросилась к телам Фиби,Пейдж и лео...
-Фиби...фиби..дорогая-Пайпер схватила ей и не хотела отпускать...но когда она увидела тела Пейдж и Лео...ей стало так больно и плохо....она потеряла сознание,а очнулась на руках Коула...
-Коул..мы должны их воскресить...я не могу..или я убью сама этих уродов-Пайпер зарыдала и обняла Коула...
-Они говрят нельзя...ты одна..одна зачарованная и воскресить нельзя-он тоже обнял Пайпер
-нет..нет-кричала Пайпер...
-Пайпер успокойся..никаких демонов...ты чуть не погибла,подумай о ребенке..иди ложись...я все вытсню-сказал он и перенес их в комнату Пайпер...он острожоно её положил и поцеловал в лобик и исчез...

0

2

Класс

0

3

Я рада что понравилось)Пасибочки!!!)

0

4

Жаль,что никто не отвечает...

...Пайпер не могла успокоится..все как в первый раз...когда умерла Прю...все же налаживалось,но смерть Прю нанесла большой удар по их семье...Пайпер вспоминала какого это было видеть свою старшую сестру...перед ней появился образ Прю..она лежит на полу в обломках дома...такая холодная..и не  живая...такая родная,но далекая...но когда она увидела своего мужа...Лео...сколько они боролись за любовь,она вспоминала все..когда первый раз забеременяла,её свадьба...ей было так больно...но смерть сестер это была окончательная черта...Фиби,фиби,фиби...какого видеть свою младшую,веселую и любмую сестру,лежащую на полу,в крови...ведь она была беременна....она так хотела этого...она была прирожденный матерью..а Пейдж...она не могла пошевелится...боль в животе на неё довила,она решила превстать..но не могла..после долгих усилий...она встала и попыталась спуститься вниз...ещё чуть-чуть и она упадет с лестницы..она спустилась...и первое что увидела,своего мужа...
-Лео,лео-прохрипела та,потом в глаза ей бросились Фиби и Пейдж...она не могла идти дальше...она упала в обморок...
...Спустя несколько минут появился Коул,но не застав Пайпер в комнате...она испугался,что её тоже убили и бросился вниз,осмотреть дом..она побежал по ступенькам лестницы...а вдруг она погибла?-думал он...но спустившись,он нашел Пайпер...сердце ещё билось...он взял её на руки и сел на диван...при виде беременной Фиби...ненависть и боль его одолевала..Он обнял Пайпер,он так за неё боялся,если умрет ещё и Пайпер...но почему,почему он так переживал за неё?его душа болела за всех..за жену,за ребенка,за её сестер и даже Лео...Он обнял Пайпер..она приходила в себя..
-Почему ты спустилась?-спросил Коул
-Мне было плохо...я хотела  воды-соврала ведьма,на самом деле она спустилась из-за лео и сестер...
-Я вызову тебе хранителя!Ты не должна умереть...борись за себя и свою дочку...они тебя вылечат-сказал Коул...он нашел Пайпер нового хранителя..но она отказывалась на отрез...она хотела только Лео...
...Прошел почти месяц...прошли похороны...Пайпер была на 8-ом месяце беременности...и она не могла справляться с хозяйством,с мальчиками сама...Коул ей помогал во всем...он проводил все время с мальчиками,выводил их на прогулки,развлекал(Вайет стал очень скованным мальчиком..после смерти отца,тети Фиби и тети Пейдж...он не общался со сверстниками)Коул хотел ему помочь,Вайет любил Коула...но хотел папу...Коул помогал и по хозяйству..оформлял дела в клубе,мог даже что-то приготовить...покупал фрукты,все для дома...он сильно заботился о Пайпер...а Пайпер все время снились кошмары,ей снилась сцена смерти сестер..потом как демоны убивают Криса...она все время просыпалась в поту,и рядом всегда был Коул...он сильно привезался к ней...и она начинала испытывать к нему теплые чувства...

http://i015.radikal.ru/0803/9d/103dbe902183.jpg

0

5

Жаль,что никто не читает...не понравилось видно...

0

6

я читаю. Очень интересно. Молодец!!

0

7

Пасиб))А другне читают... :unsure: ..вот маленькая прода..

...Было утро,Пайпер уже проснулась,накинув халат...она спустилась вниз...Коул уже был дома и играл с Крисом и Вайтом...
-Здраствуй Коул-сказала Пайпер,слегка улыбнувшись и направилась на кухню...
-Подождите меня здесь,хорошо!Я щас приду...Вайат отдай машинку брату-сказал Коул и пошел на кухню...
...Пайпер заваривала чай..
-Ты как себя чувствуешь?-спросил Коул
-Я вообще ничего не чувствую-сухо ответила Пайпер...
-Пайпер...я сам все сделаю..иди поседи с мальчиками,ты про них забыла....а они так хотят заботы-пояснил Коул,Пайпер резко повернулась...она плакала,но безвучно...он подошел к ней..
-Я их так люблю,но смотря на них...я вспоминаю Лео..Вайт так похож на него,а у Криса глаза Лео...мне больно смотреть на них и вспоминать...я знаю я плохая мать-Пайпер закрыла лицо ладонями...Коул обнял её..
-Пайпер,ты отличная мать...не надо плакать..подумай о ребенке-сказал Коул и протянул ей стакан с водой..
-Коул я незнаю что бы я без тебя делала..ты такой хороший..Коул спасибо-она посмотрела на него и он тоже..ещё чуть-чуть и они бы поцеловались...но с гостиной донеся крик Криса..Пайпер и Коул побежали на крик...
-Дороой что случилось?Демоны?-испугалась Пайпер
-Мама я хотел конфеты...я залез,но упал..-ответил Крис и захныкал...
-Не плачь дорогой...ты бы попросил меня или дяду Коула иди ко мне-сказала Пайпер и обняла малыша...
...Коул взял на руки Вайата...Пайпер уложила детей спать и спустилась вниз..она себя неловко чувствовала,они чуть не поцеловались с Коулом...ему тоже было не по себе..он попращался и вышел...Этой ночью никто из них не спал...Они думали о друг друге...Пайпер чувствовала,такую привязаность Коула..он так ей помогал,заботился..волновался за неё и её дитей...Коул тоже думал о Пайпер...она такая добрая,сильная...она через все прошла..она красива..он смотрел на неё и вспоминал жену..любимую Фиби..они похожи-думал он...и у обоих должны были родится девочки,они обе красивы и сильны...они были сестрами...Пайпер не могла объяснить свое чувство..он тоже...

0

8

Молодец!!! Классно

0

9

Пасиб)

0

10

классный фанф..

0

11

Спасибо,рада что понравилось..жалко что мало отзывов...

0

12

Мне  очень  понравилось  молодец...

0

13

Пасиб зая!)

0

14

Вот маленькая прода...

..Пайпер готовила завтрак,она не была похожа на себя...её привычно было видеть радостной,за приготовлением завтрака...она стояла унылая,глаза заплаканные,волосы собраны в хвостик...живот уже был с размером с большущий арбуз...на ней был халатик...она положила все на столик и пошла  будить мальчиков...Крис уже игрался в своей кроватке,Вайет спал..Пайпер зашла поцеловала детишек и отправила завтракать,а сама стала приберать игрушки и одежу сынишек...все убрав,она отправилась на кухню...Вайат уже успел измазаться в каше...появился Коул..Вайет улыбнулся ему...Крис отвернулся(Крис не очень любил Коула..)
-Доброе утро-сказал Коул и поцеловал мальчиков..
-Доброе-уныло прошептала Пайпер и вышла из кухни...Коул расстроился,увидев грустную Пайпер..она была холодной..больше не улыбалась..очень редко..но его раздумья прервал крик Пайпер...Коул бросился в гостиную...там было 3 демона,один уже отбросил Пайпер..Пайпер корчась от боли...попыталась взорвать демона,но не смогла...и потеряла сознание...Коул с испугом посмотрел на Пайпер,он был так зол...что вместо шаров....из руки вышла энергетическая и убила всех демонов....Коул подбежал к Пайпер..она не приходила в себя..Коул боялся,что уже поздно...он позвал хранителя...он тот час появился и стал лечить ведьму,но ничего не получалось...Коул боялся за Пайпер...он молил,чтобы она выжила....
-Ну что?Что?-кричал Коул
-Я не могу её вылечить...она не умерла...но сильно ударилась..пострадала...я боюсь что она-но Коул его оборвал
-Ты кто,хранитель или нет!Выполняй свою работу-сказал Коул...он смотрел на Пайпер...даже сейчас она была хороша..она пошевелилась...серце Коула забилось сильнее
-Коул..коул?-прошептала ведьма
...Коул обнял ведьмочку,она ответила взаимностью...хранитель исчез...Они встретились глазами...она смотрел в её красивые темные глаза...а она в его зеленые глаза,они ничего не видели и не слышали...они поцеловались...они целовались,их серца сильно бились и они были так счастливы...Коул не хотел выпускать любимую из объятий...

0

15

Молодец!! Интересный  сюжет

0

16

Спасибо!Только никто не читает....

0

17

Классный фик! Очень красивый, трогательный, интересный сюжет... Молодец!!!

0

18

Спасибо большое! :)

0

19

Как думаете написать продолжение?или нет?!..

0

20

класс. очень интересная задумка)))

0

21

Дорогая, ти супер, давай продолжение))))))

0

22

Спасибо,что ответили)Рада что вам понравился мой фан-фик...скоро выложу продолжение)

0

23

привет!
а ты его не где больше не выкладывала?
а то я его уже читала. И мне понравилось. только не обычно было в конце увидеть у них симпатию

0

24

Нет,нигде не выкладовала....а ты где читала?Там такой же сюжет был?!!??

0

25

Я играл на ролевой, где Пайпер и Коул были вместе. А пара мне нравится))))

0

26

Я не помню, где я читала, но то, что они потом вместе были в конце вместе это как у тебя.
И прости, конечно, но я не могу представить колу и пайпер вместе.

0

27

А я представляю Коула и Пайпер..хорошая пара...я хочу сразу сказать...я не украла сюжет,а написала сама!!!

0

28

я тебя не обвиняю, просто сказала. если ты обиделась то прости give-rose*

0

29

Я не обижаюсь!Просто я сразу сказала,чтобы потом никто..ничего не о говорил!)

0

30

ну многие сводили Пайпер и Коула вместе. Но врятли кто-то убил для этого остальных сестёр)) Мам, умничка))) Когда прода?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Новый фан-фик