Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » ОБЪЯВЛЕНИЕ!


ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые посетители, гости и жители нашего любимого форума!:)
Я уверен на все 100% что все кто здесь находятся любят наш форум. И хотят чтобы он был красивый, уютный, конечно же НЕ ГЛЮЧИЛ!!!
Я на форуме уже 2 года и 1 месяц, и никогда за всё время пробывания тут не видел такой заключенности!!!

Поясню:
На правах модератора форума хочу всех попросить проверить свои профили: аватар, подпись
Т.к. у многих здесь в подписи нагромаждено очень много банеров, которые извините тоже имеют вес(кб, и даже мб) из-за чего форум иногда очень сильно глючит.
Кто его знает, помните глюк был недавно, может какая-нибудь вроде такой ошибки.

Ограничения:
аватар - не больше 500 кб , 200х200
баннер - не больше 1 мб (только 1 баннер!)

За нарушения новых ограничений будет бан пользователя на неделю!

Убедительно всех попрошу проверить свой профиль!!!
Заранее спасибо!!! :*

Отредактировано Den (2008-03-22 15:05:27)

0

2

http://romantic.goodboard.ru/style_images/Blood_Red/icon2.gif Большая просьба ко всем!
Не писать просто так в этой теме.
Только если появится какой-нибудь точный вопрос по новым ограничениям!

0

3

Предлагаю: я создам тему, где дам ссылки на страницы, где на мой взгляд наибольшее количесвто тем кандидатов на вылет в архив.

Форумчане будут писать, какие темы на их взгляд действительно не нужны, потом сосчитаем, за какие темы отдано много голосов и этот список должна увидеть Елена. Если она согласна - я или Den (или мы оба) перенесем ненужные темы в архив.

0

4

Полносью согласен со Славой!! :)

0

5

Теперь это ограничение в силе официально!
Елена поменяла все расширения для аватара и баннера в администраторской!!  :)

0

6

Теперь это ограничение в силе официально!
Елена поменяла все расширения для аватара и баннера в администраторской!!  :)

Обратите внимание, что поменяла я давно, а подписи по-прежнему большие.
Не знаю, в чем проблема, может новые ограничения срабатывают только у новичков.
Так что может делать сначала замечания. а потом просто удалять лишнее.
Особенно речь идет о количестве баннеров.  Представляете, сколько баннеров можно поставить при ограничении в 1 МБ? Если использовать JPEG файлы? Размер такого баннера в среднем 20-100 КБ.

0

7

Так я и говорил Den-у, что что-либо графическое весом 1 Мб на странице форума - это много... Нужно меньше, намного меньше. Я думаю, что нужно разрешить не более 500 Кб, может даже меньше.

У человека может быть действительно быстрый доступ в Инет, но Вы же знаете, что иногда сама "Глобальная Паутина" тормозит, причем ощутимо. Перегружать форум графикой не стоит. Ведь главное - общение, а не красивые баннеры в подписи.

0

8

Да, думаю, 500 оптимально. Но сейчас у нас только у DarkAngel больше. А её подпись красива)

0

9

Может тогда так: не больше, чем у тебя. Ведь видно, что все четко и красиво. Значит разрешать баннер тяжелее смысла нет.

0

10

Мне кажется следует развязать руки на подпись - пусть в правило будет одно - баннер один, не больше 500кб (ну можно допустить исключения)
В ширину не более 700-720 (подсчитать ширину форума при 1024) и в высоту например, не более 400 пикселей.

И добавить дополнительное правило - модератор может по любой причине попросить изменить подпись участника. Уж лучше отследить совсем огромныое (это сразу заметим) и решать индивидуально.

Отредактировано KoSeNaKo (2008-03-27 21:22:01)

0

11

Что за наезды на мой баннер? Сам Ден говорил, что у меня все нормально ;) Ладно, верну прежний.

Все, по объему проходит все критерии. Что до количества, то я уже говорила, извините, но мои два по размеру меньше, чем у многих один. Так что извините. :ph34r:

Отредактировано DarkAngel (2008-03-27 22:45:42)

0

12

Я упомянул твой баннер никак уж не в качестве "наезда" Наоборот - мне он нравится. А рамер я имел в виду в килобайтах. Твой был больше 500кб, а я сказал "Мне кажется следует развязать руки на подпись - пусть в правило будет одно - баннер один, не больше 500кб (ну можно допустить исключения)" Лишь потому, что мне нравился твой, преувеличивающий 500.
другими словами - я не за ограничение в 500кб.

0

13

Это так, к слову, просто когда его ставила максимальный объем был больше, сейчас мой баннер входит в рамки.
Кроме того, мне не нравиться ограничения на количество баннеров, т.к. у меня два маленьких по размеру, у многих, в том числе и у тебя (кстати, тоже очень красивый) один больше, чем мои два вместе взятых. Вот и "зецепило" меня твое высказывание.

0

14

Просто когда у меня стоял узкий, было много пустого места (так как слева "Лучший автор форума и сайта «Romantic Multimedia» 2007!" делает мои сообщения высокими).
Сначала я сделал этот баннер для того, чтобы убрать эту пустоту. Сейчас я убрал лишнее описание мира, сделал аватар узким, и могу сделать новый баннер, уже (ударение на У) этого. Но, пока он не готов.

0

15

Скажите, а у меня сейчас с подписью в порядке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » ОБЪЯВЛЕНИЕ!