Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Прю, Пайпер, Фиби или …


Прю, Пайпер, Фиби или …

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

После захода солнца Лео ушел, а сестры начали готовиться к возвращению Прю. Это действительно был сложный ритуал. Только сутки ушли на приготовления. В мешочке было много неизвестных сестрам вещей, которых они никогда не видели на земле. Поистине без Старейшин они никогда не смогли бы сделать этого. В темноте ночи они проводили ритуал. Никогда и никому они не расскажут, что происходило той ночью, никогда они не расскажут о Владыке, которого видели тогда, никогда не расскажут о травах, которые использовали в ту ночь, никто и никогда не должен узнать о той ночи, иначе все будет разрушено. И Прю никогда никому не расскажет о дороге назад, и о том, что она видела и слышала на этой дороге.

В лучах рассвет все три сестры без сил упали на чердаке и заснули. Возле них появился Лео, проверив своих подопечных, он исчез для отчета Старейшинам. Все прошло хорошо, Прю вернулась, сила трех жива….
* * *

На кресле в темной пещере сидел красивый мужчина. Брови его были нахмурены, и он о чем-то думал. Неожиданно в пещере возникла женщина. Она была красива какой-то экзотической красотой. Все в ней было не по правилам - круглое лицо и раскосые глаза, полные красные губы и грива черных волос, достигающих коленок. Фигура ее была не менее удивительная, чем лицо - узкие плечи и тонкие руки, изумительно тонкая талия и широкие бедра, переходящие в очень сильные ноги. Она была неправильной, но она была красивой. Какой-то кусок прозрачной ткани был обернут вокруг ее тела - это и была ее одежда. Эта женщина могла вызвать желание в любом мужчине, но сидевший на кресле смотрел на нее холодным, ничего не выражающим взглядом.

- Хозяин, ты хотел меня видеть, - сказала она низким с хрипотцой голосом. - Я пришла.

- Рассказывай, - бросил он коротко.

- С ней все хорошо. Каждый день она пьет зелье, чудесное зелье, состоящее из забвения, холода и капли зла. Ее душа светла, и ей нельзя много зла, поэтому я добавляю немного, чтобы она привыкла. Она смирилась со своим предназначением и с трудом вспоминает прошлую жизнь. Наша Королева прекрасна и сильна, она может мерцать, телепортироваться, метать огонь, и при ней остались силы предвидения и левитации. Сейчас я стараюсь заглушить ее силу предвидения, потому что она касается только невинных. Но пройдет время и сила тьмы в ней возрастет. Твой сын скоро родится, уже недолго ждать, - женщина замолчала.

0

32

Очень,очень интересно!!!!МОЛОДЕЦ!

0

33

Спасибки... :rolleyes:

0

34

класс...

0

35

- Когда родится сын? - спросил Хозяин. Оракул не успела ответить, как в пещере появилась еще одна женщина. Она тоже была красива. На ее лице выделялись огромные темные глаза. Блестящие темные волосы спускались до талии. На ней было длинное просторное платье, под которым угадывалась беременность. У нее был цветущий вид. Несмотря на беременность легко и изящно женщина направилась к мужчине, и тут заметила Оракула.

- Что ты здесь делаешь? - резко спросила она Оракула.

- Я служу Хозяину, Королева, - склонив голову, ответила та.

- Служи ему, когда меня нет, а при моем появлении убирайся. - Глаза женщины гневно сверкнули и сузились. Оракул, вероятно, не поняла, что от нее хотели, и стояла на месте. Тогда Королева резким движением выбросила руку вперед и в сторону Оракула полетела струя огня. Не коснувшись Оракула, огонь вернулся в руку Королевы.

- Я уже ушла, моя Королева, - шепнула Оракул и растворилась в воздухе, только легко пролетело под сводами пещеры слово, - прости.

Мужчина с удивлением смотрел на эту сцену. Он был поражен и вспышкой гнева и огнем. Но он молчал.

- Мой повелитель, - с невозмутимым лицом Королева подошла к Хозяину, - я так давно тебя не видела. Где ты был?

- Я был занят, Фиби, - при звуке этого имени Королева поморщилась и пробормотала, - Это глупое имя. - Хозяин замолчал и удивленно посмотрел Королеве в глаза. Ее взгляд был холоден, казалось, он увидел северную ночь.

- Ты любишь меня, Королева? - неожиданно спросил он.

- Конечно, дорогой, - в голосе Королевы никак не отразилось чувство любви, а глаза оставались холодными и пустыми, - Я зашла просто поздороваться с тобой, я пойду, наш сын толкается, и я устаю от этого, - и она исчезла в воздухе, не обняв и не поцеловав его.

Хозяин поднялся с кресла и позвал Оракула.

- Что происходит с ней? Она не такая как была, она холодна как северный ветер.

- Хозяин, это зелье.

- Перестань давать ей это зелье! Мне не нужна еще одна пустая демоница. Мне нужна Фиби. И этот огонь!

0

36

класс! А кто Хозяин Коул?

0

37

Так интересно читать,супер!

0

38

Очень интересно!! СУПЕР!!

0

39

класс! А кто Хозяин Коул?

Спасибки  Кать  что  читаешь  и  интересуешся, (Нет  это  хозяин,  но  не  Коул)  :*

Отредактировано www (2008-03-25 01:49:14)

0

40

Спасибо  Маш,    мне  очень  приятны  твои  отзывы... :*

Юльчик  спасибки,  что  ты  читаешь  мой  фан-фик.. :*

0

41

- Ты говоришь странные вещи Хозяин. С каких пор тебе нужна Фиби? Она нужна была Бальтазору, Коулу, но не тебе. Огонь - это ее сила. Душа ее темнеет, и она становится Королевой жестокой и беспощадной без жалости и души. Она будет истинной Королевой, которую давно уже не видели оба света.

- Я не спрашиваю твоего совета, я приказываю.

- Ты лишишься сына. В ней еще слишком много света и твой сын уйдет в Свет. Если ты хочешь этого, я перестану давать ей зелье. И они оба уйдут. Подумай, Хозяин! - Оракул смотрела на лицо Хозяина и старалась понять его мысли, но тщетно. Он был для нее закрытой книгой. Но что-то тревожило ее. - Может, Хозяин, тебе тоже нужно мое зелье?

- Нет. Но ей не давай много до рождения сына. А сейчас уходи.
   
                          * * *
После возвращения Прю прошло несколько месяцев. Сестры свыклись с новой жизнью и их силы никогда не были так велики. Пейдж жутко волновалась поначалу, но Прю полюбила ее, младшую сестренку. Все сестры обходили стороной тему Фиби. Казалось, они боялись заговорить об этом, чтобы не открылись старые раны. Однажды Лео принес им весть от Старейшин, что у Фиби будет ребенок. Это было тяжело, и сестры долго не могли вернуть себе духовный покой. Прошел месяц, прежде чем они смогли заговорить на эту тему.

- Я не могу понять, почему она ни разу не появилась. Неужели она не знает, что ты вернулась? Неужели она не хочет тебя увидеть? - за завтраком спросила Пайпер Прю. - Я не понимаю, ведь она наша сестра.

- Я не знаю Пайпер, - ответила Прю, сразу поняв, о ком говорит сестра. - Я бы многое отдала, чтобы ее увидеть. И ее беременность…

Прю не успела договорить, как в кухне в золотом сиянии появились двое мужчин и одна женщина.

- Не бойтесь, мы не причиним вам вреда, - сказал самый старший мужчина. Он был величествен и строг. Но в его глазах была доброта. Он был с белом костюме, похожем на спортивный. В руках он держал небольшой жезл. Второй мужчина был моложе, но его лицо дышало величием. Он был красив, с копной светлых волос и ясными голубыми глазами. Женщина была очень похожа на молодого мужчину с такими же бездонными голубыми глазами и светлой косой. Она приветливо смотрела на сестер и в ее губах пряталась улыбка, готовая в любой момент расцвести. Одежда этих молодых людей была похожа на костюм старшего, но она была фиолетового цвета, что оттеняло их глаза, и делало их цвет глубже.

0

42

Клево!Жду продолжения!

0

43

класс...

0

44

Супер!! Молодец!! Жду проду. Очень интересно, что дальше

0

45

Маша,  Катя,  Пайпер  огромное  вам  спасибки,  не  было  у  меня  возможности  зайти  на  этот  форум,  была  ошибка  какае-то,  и  у  меня  не  было  доступа  к  форуму,  спасики  вам  огромное  за  коменты:)))

0

46

- Лео, - закричала Пайпер, и он сразу же появился. При виде гостей он застыл, потом склонил голову в молчаливом приветствии.

- Кто вы? - спросила Прю, - И что вам нужно?

- Мы Сатори.

- Я не знаю таких, - вмешалась Пэйдж.

- Нас мало кто знает, - с улыбкой ответил старший. - Ваш Хранитель, может, расскажет вам что-нибудь. Мы пришли к вам, потому что нам нужны дети вашей сестры. Ее дети будут сильны и важны, и их нельзя оставить здесь. Сейчас не время открывать вам все, но вы должны быть готовы, когда придет время.

- Какое время, какие дети, - растерянно пробормотала Прю.

- Мы вам покажем, - сказал старший и взмахнул жезлом. И кухня опустела. К вечеру в золотом сиянии появились сестры и Лео. У них был растерянный и удивленный вид.

- Лео, расскажи о них еще что-нибудь, - попросила Прю. - У меня голова идет кругом.

- Я сам первый раз видел их, только слышал о Сатори. Это Просветленные - их так обозвали китайцы. Как это произошло, никто не знает, история затерялась в веках. Это могут объяснить только Сатори, но они редко идут на контакт. Говорят, у них огромные силы, гораздо больше, чем у Старейшин, да они и выше их. То, что мы видели там, почти никто не видел.

- Да, их мир прекрасен, - подала голос Пейдж. - Я не думала, что бывает такое, даже рай я представляла себе попроще.

- Так ты действительно там никогда не был? - спросила Пайпер Лео.

- Нет, к ним можно попасть только если они сами проведут к себе. Никто не знает, где находится Фенисалир. Так называют их мир. Хотя я знаю, что эти названия Фенисалир, Сатори они используют только для нас. Сами себя они называют по-другому. Вообще, они весьма таинственны.

-Хорошо, это все чудесно, - вмешалась Пэйдж, - им нужны дети. Я не поняла их визита.

- Я поняла, - ответила Пайпер. - Им нужны дети Фиби. Не знаю, почему дети, ты Лео говорил, что у нее будет сын, но они говорили о Фиби. Это точно. Вопрос в том, как мы найдем этих детей. И как она должна добровольно их отдать?! Это условие самое тяжелое. Эта штука, конечно, хороша, - продолжала она говорить, указывая на неправильной формы сапфир, размером в грецкий орех со странным узором сбоку камня, который висел у нее на шее на золотой цепи, - но боюсь, мы не сможем им воспользоваться. Это невозможно.

- Он сказал, что время придет, и мы все поймем, - сказал Лео. - Может, подождем?

- У нас нет другого выхода, - сказала Прю.
* * *

-Я не понимаю, - шептала Королева, - что-то не то. Почему эти сомнения, и почему он не приходит. Это зелье Оракула, кажется, стало слабее. Я тоскую здесь и хочу уйти. Что происходит? Что происходит со мной? Коул! - позвала Королева, - Коул, ты мне нужен. Где же ты? Коул, приди ко мне! - но никто не появился. Королева закрыла лицо руками и заплакала.

- Моя Королева не плачь, - услышала она голос Оракула, - твои эмоции связаны с тем, что ты ждешь сына, и он вот-вот появится. - Королева подняла голову, незаметно утерев слезы, и задумчиво посмотрела на Провидицу.

- Скажи мне, где Коул.

- Коула нет, есть только Хозяин. Он скоро придет.

- Почему он не слышит меня?

- Он слышит, он просил, чтобы я сейчас позаботилась о тебе. Он помнит о сыне.

- О сыне… А я? Кто я для него? Просто инкубатор для сына?

- Ты - Королева. И ты мать будущего Хозяина!

Отредактировано www (2008-04-08 16:06:52)

0

47

Молодец!! Все просто супер и очень интересно!! Так держать!!!

0

48

Молодец!! Все просто супер и очень интересно!! Так держать!!!

Спасибо  Маш..  :rolleyes:

0

49

класс..

0

50

класс..

Спасибки  тебе  Кать...

0

51

http://i038.radikal.ru/0804/91/051f71e70740.jpg

- Оракул, иногда я ненавижу тебя, - Королева сказала это скучным голосом без эмоций, - Прошу, уходи, - добавила она так же отрешенно. И Оракул растворилась в воздухе, но через мгновение появился Хозяин. Королева не сразу заметила его. Откинувшись на спинку кресла, она сидела с закрытыми глазами. Ее лицо было бледным, под глазами были темные круги, но для него она была прекрасна. "Может не стоило ей прекращать принимать зелье", подумал Хозяин, нахмурившись. "Она стала тосковать". Вдруг Королева вздрогнула всем телом и резко открыла глаза.

- Фиби! - Хозяин в мгновение оказался рядом с ней. - Что случилось, Фиби? - Несколько мгновений она смотрела на него пустыми, ничего не выражающими глазами. - У тебя было видение Фиби? Что ты видела? - спросил он вслух, а про себя чертыхнулся, видений у нее не было с тех пор, как она стала Королевой.

- Нет, мне просто приснился дурной сон, - вдруг спокойным голосом ответила Фиби и улыбнулась. Она уже полностью взяла себя в руки. И одно она знала точно, об этом видении он не узнает ничего, пока не придет время, а время уже близко.

- Я звала тебя, - обняв Коула, прошептала Фиби. - Я хотела тебя видеть, любимый. - Фиби подставила губы для поцелуя, и он был сладкий и долгий. Но была в нем горечь, которую чувствовала только она, потому что знала, что недолго еще это будет продолжаться. А он наслаждался поцелуем. "Правильно, что она не принимает зелье, она стала прежней, ее любовь чувствуется как пламя. Она больше не холодна", - думал он, целуя любимую женщину, которая отдавалась ему без остатка, которая доказала свою любовь, которая была единственной для него.

- Коул, все будет хорошо, иди, - сказала Фиби, - Астарата останется со мной и поможет, если что. - Фиби хотела, чтобы Коул ушел и не видел рождения детей. Она хорошо помнила свое видение. У нее было мало времени.

- Хорошо, Фиби, я пойду, но сообщи мне, если что. Оракул говорит, что время уже близко.

Отредактировано www (2008-04-12 22:50:58)

0

52

Молодец!! Все просто супер!! Интересно, что за видение было у Фиби? Продолжай в том же духе!!!
Проду!!!

0

53

интересно...

0

54

масяня Огромное  спасибо,  а  насчёт  видения  узнаешь  дальше... хы...

Power-of-Three  Спасибо....

0

55

- Без тебя ничего не произойдет, - с улыбкой проговорила Фиби. Потом она прижалась к мужу и крепко поцеловала его. Это был последний поцелуй, и она знала это. Но он не знал и это должно быть скрыто от него. Коул исчез, и Фиби упала на кресло. Невыносимая боль была в ее сердце. Это последний раз, это последний поцелуй.

У нее появилось много сил, даже Оракул не могла предположить, что у нее есть эти силы. Она могла закрыть себя, чтобы никто не мог ее найти. Она могла создать иллюзию. Она стала очень сильной.

Фиби почувствовала приближение рождения детей. Появилась
Оракул, она должна была помочь. Фиби была готова.

Зачарованные сестры пили утренний кофе. День был на редкость солнечным и теплым. Несмотря на спокойный день в воздухе было напряжение.

- Не могу понять почему, но у меня странное и неспокойное чувство, - вдруг сказала Пейдж.

- Не ты одна такая, - ответила Пайпер.

- Да уж, - поддержала Прю. - Меня просто трясет. Может, опять на нас готовится нападение, - предположила она. Прю не успела закончить свою речь, как в комнате во вспышке пламени появилась женщина с двумя младенцами в руках. Сестры не сразу узнали Фиби. Она была прекрасна какой-то демонической красотой. Блестящие темные волосы темным плащом укрывали ее до бедер, на белой коже лица сияли темные глаза, в глубине которых был виден мрак. Фигура ее была обтянута черным кожаным костюмом. Ничто не указывало на материнство, она была изящной и прекрасной. Она молча смотрела на сестер.

-Фиби, - прошептала Пайпер, - ты…, - она не могла говорить. Появился Лео и застыл в удивлении, глядя на демоницу. Она была демоницей, об этом говорило все в ней.

- Это я, - сказала Фиби. - Я пришла ненадолго. Все скоро поймут, что я создала иллюзию, и пойдут за мной. У меня родились двойняшки. Оракул все время говорила, что у меня будет сын, она не знала, что у меня будет еще и дочь. Не знаю почему, но дочь была словно спрятана от всех. Никто не знал о ней. Когда она родилась, Оракул потеряла дар речи. Но не это главное. Я должна спрятать детей. Мне было видение, что вы знаете, куда спрятать моих детей. Я не знаю почему, но эти дети не должны быть здесь. Я прошу вас помочь мне. - Фиби замолчала. Сестры молчали не в состоянии ответить.

Отредактировано www (2008-04-18 19:40:54)

0

56

СУПЕР!!! очень интересно, что же будет дальше. Продку

0

57

я тоже хочу продолжение
что будет с фиби. когда коул узнает, что она детей отдала

0

58

класс..

0

59

масяня Сейча  выложу, дальше  надеюсь будит более захватывающе. 
полиночка   Спасибо  за  комент,  дальше прям пойдёт всё как  по  пути  Шерлока Хомса. (шутка)
Power-of-Three  Спасибки  большое.

0

60

- Я рада тебя видеть, - сказала Прю и подошла к Фиби. - Дай мне обнять тебя. - И Прю обняла сестру, та вздрогнула и прижалась к Прю. Пайпер и Пейдж тоже бросились к Фиби. Они обняли ее и расцеловали. Лео тоже обнял Фиби. Вдруг Фиби вздрогнула и сказала, - Времени нет! - она протянула двух спящих детей Пайпер. Малыши были красивыми, похожими на Фиби и Коула. - Быстрее! - Она повернулась и вышла в другую комнату, сказав, - Я не хочу этого видеть.

Пайпер дотронулась до сапфира и что-то прошептала, и он сверкнул. В тот же момент в комнате в золотой вспышке появились двое мужчин и женщина.

- Где они? - спросил старший мужчина. А затем, увидев детей, улыбнулся. - Возьми их, - сказал он женщине. Она с мягкой улыбкой подошла к Пайпер и забрала детей.

- А где их мать? - спросил мужчина.

- Фиби, иди сюда, - позвала Прю. Фиби вошла в комнату и, увидев Сатори, остановилась. Старший мужчина жестом подозвал ее.

- Ты сделала правильно. С ними теперь все будет хорошо. Попрощайся. - Потом он провел рукой по щеке Фиби и с улыбкой сказал, - Твоя судьба... Я вижу многое. Не отступай.

- Уходите, времени уже нет, - хриплым голосом сказала Фиби и отступила. Сатори исчезли.

- Ты останешься? - спросила Пэйдж Фиби.

- Я демоница, - с мрачной усмешкой сказала Фиби. - Мне нет места среди вас.

- Но ты принесла детей…

- Чтобы их принести я убила Астарату и Оракула. Я нечиста.

- Фиби, - Прю обняла сестру, - ты можешь остаться, ты ведьма, и ты это знаешь. В руке Фиби появился огонь.

- Ведьмы могут это? - спросила она Прю. - Для меня все поздно. Прости. - В глазах Фиби была грусть. Я уже сделала свой выбор. - Она что-то хотела сказать, но тут в комнате появилось три демона. Фиби отреагировала моментально - подняв руку, она метнула струю огня в одного демона, потом во второго и третьего. Все произошло мгновенно. Ведьмы не успели сообразить ничего, а от демонов не осталось и следа. И тут в комнате появился Коул. Фиби протянула руку в его сторону, из ее руки полетела струя огня в сторону Коула и остановилась в нескольких сантиметрах от него. Коул молча стоял. Фиби тоже молчала и смотрела ему в глаза. Постепенно огонь начал возвращаться в руку Фиби и, наконец, погас. Фиби все также смотрела на Коула. Они стояли молча и смотрели друг другу в глаза. А потом Фиби пошла навстречу Коулу. Медленно она шла к нему. Пейдж хотела остановить ее, но Прю не дала ей это сделать. Фиби все ближе подходила к нему. В трех шагах от Коула она остановилась, глядя ему в глаза. Коул не шевелился, он боялся, что спугнет ее. Видимо что-то увидев в его глаза она подошла к нему совсем близко, взяла в ладони его лицо и поцеловала в губы. Коул ответил на поцелуй, обняв ее. Казалось, она старается запомнить этот поцелуй, который длился бесконечно. Потом она вновь посмотрела ему в глаза и прошептала: "Я люблю тебя, прости". И исчезла.

Отредактировано www (2008-04-28 19:49:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Прю, Пайпер, Фиби или …