Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Прю, Пайпер, Фиби или …


Прю, Пайпер, Фиби или …

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Прю, Пайпер, Фиби или …

Фиби сидела в гостиной на диване. Она читала журнал, оставленный Прю. Там было мало чего интересного для неё, т. к. он весь был посвящен фотографии. Фиби ждала Коула и пыталась хоть чем-то занять свои мысли.

Коул вошел в комнату неслышно. Подошел к Фиби сзади и закрыл глаза. Она вздрогнула и повернулась. Их глаза встретились.

-Коул, - выдохнула Фиби.

-А кого ты ожидала? – на его лице играла шутливая улыбка.

-Тебя, - Фиби приблизилась к Коулу, и они поцеловались.

-Стоп! Снято! Хотя поцелуй получился не очень. Может, переснимем? – Брэд Керн развернулся в сторону оператора и увидел рядом с ним недовольное лицо Шеннон. – Все же мы оставим, так как есть. Всем спасибо. До завтра.

На следующее утро Шеннон готовилась к съемкам, когда зазвонил телефон.

-Алло!

-Милая, это я. У меня не получится заехать за тобой. Я приеду на съемку только к обеду.

-Джулиан!

-Шеннон, милая, извини!

-Ничего, - процедила она и бросила трубку. Схватила сумочку и побежала в гараж. Села за руль и обнаружила, что бензина нет. Она выскочила из машины, посмотрела на часы: «Уже опаздываю!». Вернулась в дом и вызвала такси.

Приехав на съемку, она была очень зла на Джулиана.

До обеда она не находила себе места. Она одновременно была обиженна и боялась, что у него появилась другая. Из-за этих мыслей Шеннон рвала и метала.

-Пайпер, Коул не появлялся?

-я его не видела. А что-то случилось? – Пайпер оторвалась от приготовления обеда.

Тут на кухню вошла Прю.

-Прю, а ты не видела Коула?

-Видела. Вон он.

-Стоп! Шеннон этого нет в сценарии.

-Извините, - Шеннон яростно взглянула на Коула, точнее на Джулиана.

-Приготовились! Поехали! Целуемся до появления Пайпер.

Сцена, с поцелуем запланированная на 10 секунд длилась уже на много дольше. Шеннон не могла смотреть на то, как её парень целуется (хоть это и кино) с почти её врагом. Она посмотрела на часы. Пайпер должна была появиться более чем 30 секунд назад.

-Черт возьми! Где же Холли? – выкрикнула Шеннон. Тут неподалеку раздался оглушительный грохот, от которого даже перестали целоваться Фиби и Коул. – А вот и она.

0

2

))))))))))))))))))))) :lol:

0

3

здоровская задумка, интересно как же появилась Холли

0

4

Правда  это  не  мой  фанфик,   чтобы  не  было  потом  не  допониманий,  просто  я  по  случайности  кусочек  в  инете  нашёл,  не  дописанный,  и  вот  решил  его  сам  продолжить,  и  у  меня  уже  очень  много  мыслей  и  фантазий...  Так  что  я  его  продолжу... :D

0

5

После этого Шеннон резко развернулась на каблуках и пошла прочь.

-Шеннон, подожди! – Джулиан окликнул её. Она продолжала идти, не обращая на него внимания.

-Шеннон! –Джулиан догнал её и остановил.

-Что тебе?

-Мы должны поговорить.

-Нам не очём говорить, - Шеннон пошла дальше.

-Нет, ты выслушаешь меня! – Джулиан грубо схватил её за руку.

-Ай!

-Я сделал тебе больно? – извиняясь, спросил он.

-Да!

-Шен, милая, ну перестань дуться! – он ласково провел рукой по её щеке.

Она снова посмотрела на него и, залепив пощечину, побежала в сторону душевой.

Пару секунд спустя Джулиан бежал за Шеннон. Он догнал её в тот момент, когда Шеннон открывала дверцу душевой. Он с силой схватил её и прижал к стене.

-Отпусти меня, - Шеннон процедила сквозь зубы.

-Только после этого, - Джулиан с жаром поцеловал Шеннон.

Спустя несколько секунд она ответила ему таким же жарким поцелуем. Ещё через некоторое время Джулиан открыл дверь душевой, и они ввалились туда.

-Где Доэрти и МакМэхон? – почти кричал Брэд. – Мы ждем их уже 30 минут. Кейт пойди, поищи их.

Кейт отправилась на их поиски. Через 15 минут она вернулась ни с чем.

-Похоже, что мы их не дождемся. Это им влетит в кругленькую сумму, - бормотал Брэд. – Все свободны! До завтра!

-Алиса ты сейчас куда? – спросила Холли.

-В душ, потом домой.

-Я сразу домой. До завтра.

Холли отправилась в трейлер за сумочкой. А Алиса в душ. Она подошла к кабинке и услышала странные звуки. Она подумала, что ей показалось. Алиса открыла дверцу… а там …

-Упс! – она быстро захлопнула дверцу и пошла проч. А те кто находились в душе даже не заметили вторжение.

-Холли, постой! Подвезешь?

-Садись. А как же душ?

-Там было занято, и я тешила, что лучше приму дома ванну, - Алиса хитро улыбнулась.

0

6

класс...

0

7

Весьма не ординано,но очень интересно)

0

8

Огромное  спс... :rolleyes:

0

9

Не верьте в предрассудки!

Фиби сидела за столом на веранде. Она рассматривала своё лицо в миниатюрном зеркальце. Тут в комнату вошла Пайпер.

-Какое сегодня число?

-Двенадцатое.

-Кстати, Фиби, ты не видела моё зеркальце?

-Это? – Фиби протянула её зеркальце.

-Да!

-Держи! Я нашла его на диване, - Фиби кинула зеркальце сестре. – Лови!

Но Пайпер не поймала его. Хрупкое стекло упало на паркет. Средняя сестра автоматически нагнулась за зеркальцем и заглянула в него.

-О, Боже! Я увидела свое отражение!

-Прости, что?

-Это плохая примета.

-Примета? Я думала ты избавилась от веры в эти предрассудки.

-Да, но… сегодня 13.

-Нет, ты ошибаешься, 13 завтра.

-Какая разница. Теперь меня будут преследовать неприятности.

-Пайпер, выкинь это из головы.

-Постараюсь.

-Хочешь сока?

-Да, пожалуй, апельсинового.

Фиби сходила на кухню и нашла два стакана сока. Апельсиновый – Пайпер и виноградный – себе.

-Держи, - она протянула стакан сестре.

-О, черт! – через пару секунд стакан разбился вдребезги. А, Пайпер оказалась испачканной в соке. – Я же говорила меня, будут преследовать неприятности.

Через четверть часа Пайпер в новой одежде спускалась в фотомастерскую Прю. Она решила посмотреть на газовый счетчик. Проходя мимо фотолаборатории, она заметила фотографии.

Решив посмотреть их, она включила лампу. К сожалению Пайпер не знала, что если изображение долго держать на свету оно сгорает…

Фиби шла на запах. «Что же может так вкусно пахнуть?».

-Пайпер, что ты готовишь?

-Курицу в белом вине.

-Дай попробовать.

-Убери руки, - Пайпер слегка стукнула лопаточкой по протянутой руке Фиби. Это для Прю.

-В честь чего. У неё, что сегодня день рождения?

-Я сожгла её снимки.

-Извини?

-Я сожгла её снимки. Это получилось случайно. О, черт!

-Что ещё?

-У меня закончилось вино.

Тут на счастье Пайпер появился Лео.

-О, милый! – она состроила улыбку. – Сходи в магазин. У меня закончилось вино.

-Но… - Лео не ожидал такой встречи.

-Держи, - Пайпер протянула ему деньги. – Одну бутылку Сотерн. Быстрее.

Лео послушно побрёл в магазин.

-Фиби, последи за курицей. Я пойду, заряжу стиральную машину. - Пайпер вышла из кухни.

-Что так ужасно пахнет? Кажется горелым. О, нет! Курица!

Пока Пайпер произносила свой монолог, в машинку случайно попало пара красных носков.

-Фиби, я же просила!

-О, чём?

-О курице! – Пайпер аккуратно доставала курицу из духовки. – Включи стиральную машину.

-Хорошо, - Фиби вышла из кухни и отправилась включать стиральную машину.

-Одно хорошо, у меня есть ещё одна курица, - бормотала Пайпер, доставая из морозилки птицу.

-А, вот и вино! – провозгласил Лео.

-Наконец-то, - продолжала бурчать Пайпер.

-Милая, что с тобой?

-Ничего особенного, - Пайпер посмотрела на мужа так, словно тот был источником всех её бед.

Через час курица для Прю была готова. Пайпер благополучно накрыла на стол.

«Машина наверно уже достирала,» - Пайпер отправилась доставать бельё.

-О, Боже! – прошептала средняя сестра. Перед ней лежала куча розового белья разных оттенков. Она опустила голову и вышла из комнаты. Медленно дошла до диванчика и села на него. В этом положение её застала Фиби:

-Что случилось?

Пайпер беззвучно показала руку, в которой была блузка.

-Какая симпатичная кофточка, - натянуто улыбнулась Фиби.

-Она была белой, - всхлипнула Пайпер.

-Милая забудь. Теперь у тебя будет вместо белой розовая блузка. Что плохого?

Тут в комнате появился Лео.

-Что с тобой, - он посмотрел на жену.

-Она продолжает верить в эти дурацкие неприятности, - ответила Фиби за сестру.

-Во что?

-Сегодня утром я разбила это чертово зеркальце. Теперь меня преследуют неприятности.

-Пайпер, милая, все эти неприятности создала ты. Ты очень верила в них и подсознанием создала неприятности.

-Да? – Пайпер недоверчиво посмотрела на мужа.

-Ты должна сильно поверить в то, что неприятности ушли, и они уйдут.

-Я попробую.

Через некоторое время Пайпер убедила себя в том, что неприятности ушли. Она даже повесилела.

В прихожей хлопнула дверь.

-Привет! Я дома! – донесся голос Прю.

Похоже, что неприятности Пайпер только начинались…

0

10

Я это читал на каком-то сайте, вообще прикольная вещь, спасибо что выложил)))))

0

11

Я  её  не  только  выложил,  я  дописываю...  не  законченный  фанфик... ;)

0

12

класс...

0

13

Я  её  не  только  выложил,  я  дописываю...  не  законченный  фанфик... ;)

Ну простите, я пока его недочитал, а огрызаться не надо, ты тут не особенный! Но надо сказать молодец, хоть как4 то голова работает, раз смог хоть до такого додуматься))))))

0

14

www  AVFpower что вы не можете поделит? Всё время хамите и огрызаетесь друг с другом.....

www жду родолжения))

0

15

AVFpower  а  кто  огрызается? :blink:   Я  ответил  вам  в  корректной  форме,  если  вам  показалось,  что  я   вам  ответил  шероховато  -   это  ваши  проблемы.  У меня  к  вам  уважительная  просьба  AVFpower,  не  писать  здесь  свои  негативные  реплики  в  мой  адрес,  тема  создано  мной,   я  вас  не  трогаю,  и  меня  оставьте  в  покоя,  и  желательно,  чтобы  вы  не  заходили  сюда,  для  этого  есть  другие  люди,  которые  оценят.   Уважаемый  модератор  Ярослав  удалите  его  фразу,  и  мою  тоже,  мне  не  нужны  здесь  выяснения  отношений.

0

16

так мальчишки разошлись и перестали ругатся...

0

17

http://i016.radikal.ru/0803/16/2bf18280d1ee.jpg

Memory wind

Часы пробили полночь. Неожиданно, от резкого порыва ветра, окна в доме Холливелов распахнулись. По телу Фиби, сидевшей в гостиной, пробежала дрожь. Она встала закрыть окна. И ей показалось, что ветер доносит до неё отдельные слова: «Иди, иди ко мне! Я жду тебя… очень давно жду…». Фиби спешно закрыла окна и поднялась в комнату. Легла в кровать и, уже засыпая, прошептала: «Коул, где ты? Мне так тебя не хватает!»

-Ммм… Я сегодня так сладко спала, - промурлыкала Пайпер, потягиваясь.

-А я почти не спала. Всё думала.

-Думала? Неужели Фиби иногда думает? – вошла на кухню Прю.

-Нет, я серьёзно. Вчера… - и Фиби рассказала о том, что произошло ночью.

-Фиби, вчера был сильный ветер, а дом старый и замки не выдержали. Вот и всё. Ладно, мне пора на работу, а то шеф меня убьет.

-Да. Мне тоже пора. В «P3» сегодня какие-то богатые гости.

-А, я как всегда остаюсь одна, даже Коула и того нет, - пробурчала Фиби.

День тянулся медленно, но и он, наконец, закончился. Фиби сидела в гостиной и листала Книгу Таинств. Она искала. Что? Она и сама не знала ответ на этот вопрос. Входная дверь открылась и через пару секунд захлопнулась. Фиби снова показалась, что она слышит голос. Но на этот раз слов было не разобрать. Чтобы отогнать наваждение она позвала сестер: «Прю, Пайпер.» Никто не отозвался, но и голос больше не звучал. «Господи, что же это за демон?» - Фиби обращалась к портрету Гремс, висящему на противоположной стене. Гремс улыбалась, и Фиби показалось, что она ей подмигнула. Это подействовало ободряюще.

Ведьма отправилась на кухню, залила свои любимые мюсли молоком и начала заново просматривать Книгу Таинств. Вскоре вернулась Прю.

-Думаешь, это был демон? - спросила Прю.

-Не знаю.

Тут в дверь позвонили, и Фиби пошла открывать. За дверью стоял человек. Нет. Демон. Нет. Всё же человек, которого она любит. Очень, очень любит.

-Коул! Наконец-то! – Фиби обняла и крепко поцеловала своего пропащего парня.

-Фиби, ты же знаешь, меня ищут, и мне приходится скрываться.

-Да, да я знаю. Я понимаю. Но.… Теперь уже Коул её крепко поцеловал.

«Фиби, кто там?»- донеслось из глубины дома.

-Прю, - прошептала Фиби на ухо Коулу.

«Фиби!»- снова позвала Прю.

-Идем внутрь, - наконец пригласила Фиби.

Когда парочка шла в гостиную с кухни выглянула Прю.

«Опять он. Но почему она не хочет увидеть в нем демона? Почему?»- не могла понять младшую сестру Прю. Вскоре пришла Пайпер.

-Прю, как я устала. Боже. А где Фиби?

-Наверху. С Коулом.

-Он опять появился?

-Да! Лучше бы она его никогда не встречала.

-Сменим тему.

Беседа потекла в другом русле. Через пару минут появилось голубоватое свечение, и на кухне очутился Лео. Увидев его, Пайпер состроила рожицу капризной маленькой девочки.

-Ты уделяешь мне мало внимания.

На что Лео ответил жарким поцелуем

-Похоже я здесь лишняя. Если что я в спальне.

И Прю ушла отдыхать после длинного рабочего дня.

-Может мы последуем её примеру и поднимемся в нашу комнату.

-А может, полетим? - капризничала Пайпер.

Лео обнял её, и комната наполнилась голубым свечением.

В комнате царил полумрак, её освещала лишь бледная луна. Фиби спала на груди у Коула. Её разбудил еле слышный скрип открывающегося окна. Фиби подняла голову и в полудрёме услышала ласковый голос, манящий её в ночь. Сама не понимая как, младшая ведьма оказалась на подоконнике. Свежий ветерок обдувал её лицо, и Фиби казалась, будто нежная рука матери гладит её по щеке. Поэтому она покорно выполняла приказ голоса. И делая шаг на встречу матери, она почувствовала, что что-то тянет её назад…

Фиби очнулась в объятиях Коула. Они стояли около распахнутого окна.

-Что случилось? – не понимая, спросила Фиби.

-Фиби, пару минут назад ты чуть не выпала из окна.

-Коул, я слышала голос мамы и ощущала тепло её руки. Но наверно мне показалось. Коул взял Фиби на руки и отнес в кровать. Нежно поцеловал её в лоб. И ведьма уснула на плече своего любимого демона.

Утром Фиби все рассказала сестрам.

-Но мы ведь даже не знаем, как он выглядит, чтобы найти его в Книге Таинств, - сказала Прю.

-Я искала, там нет ничего даже отдаленно похожего на то, с чем я столкнулась, - глухо прошептала Фиби.

-Почему ты говоришь «я», мы столкнулись, - вступила в разговор Пайпер

-Нет, все-таки я. Он не тронул ни одну из вас. Ему нужна я! – голос Фиби срывался. – Я, больше никто.

-Фиби, успокойся, - Коул гладил её по щеке. – Все будет хорошо.

-Лео, узнай у старейшин с кем или с чем мы имеем дело, - попросила Прю.

-Быстрей! – шикнула Пайпер.

Лео окутала дымка, и он исчез. Остова лось только ждать. Ждать ответа старейшин.

Лео вернулся к концу дня и застал всю семью в том же состоянии, в котором он их и оставил: Коул утешал Фиби, Прю и Пайпер уже в который раз перелистовали Книгу Таинств.

-Лео! Ты что-нибудь узнал? – оторвала голову от груди Коула Фиби.

-Да. Это Ванда. Она даже не демон. Она падший ангел. Ангел, который хранит те воспитания, которые человеческая память просто не вписывает в летопись жизни. То есть младенческие воспоминания. Она вызывает их для того, чтобы разбередить душу. Ведь ты не помнишь свою мать, и она осуществляет твои желания, возвращая воспоминания, о которых ты даже не подозреваешь…

-Лео! – прервала его Пайпер. - Теперь тоже самое, но только так чтобы мы поняли.

-Хорошо. Она возвращает тебе то, о чем ты забыла. Воспоминания, о твоей матери. Так как ты слабее Прю и Пайпер, уничтожить тебя проще и , следовательно, уничтожить силу 3-х через тебя, то же проще.

-Но почему ничего нет в Книге Таинств? – задала вполне уместный вопрос Прю, казалось единственная в этом доме не потерявшая самообладание.

-Потому что не одно поколение Холливелов не сталкивался с этим ангелом.

-Но как её уничтожить? – спросила Фиби, которая теряла последнюю надежду.

Никто из присутствующих не знал, что ей ответить. Повисла угнетающая тишина. Из глаз Фиби потекли крупные слезы. Чтобы их скрыть, она уткнулась лицом в грудь Коула. Он обнял её за плечи, и они вместе пошли наверх, в комнату. Никто, даже Прю, не выразили своего недовольства. А Фиби оказавшись в крепких мужских объятьях, почувствовала себя маленькой девочкой, которую защищали от её страшных снов. Оказавшись в спальни, она почувствовала умиротворение и, слегка улыбнувшись, заснула. Коул сидел над спящей ведьмой. Он охранял её жизнь этой ночью.

Прю, Пайпер и Лео то же отправились спать. Но никто из них не сомкнул глаз даже на минуту. Их умы были заняты решением сложной задачи.

Проснувшись, Фиби заметила розовые блики в окне и поняла, что это рассвет. Коул сидел у её кровати и о чем-то думал. Фиби сладко потянулась.

-Проснулась? Как ты? – чуть улыбнулся Коул.

-Ничего. Но во сне мне было так спокойно, так легко, я не чувствовала не каких проблем. Я просто сидела на облаках и смотрела на всё с верху. Я была в стороне от проблем.

-Фиби. Мне нужно…

-Что Коул? Что?

-Фиби ты должна понять.

-О Господи! Что случилось Коул? – волновалась Фиби.

-Я должен уйти. Сейчас.

-Но, - всхлипнула Фиби.

-Милая ты должна понять, что, оставаясь здесь, я подвергаю тебя и твоих сестер ещё большей опасности.

-Да, конечно. Но обещай, что ты вернешься!

-Да, Фиби, конечно. Я ведь всегда возвращаюсь.

-Да. Но пообещай.

-Обещаю! – улыбнулся Коул и исчез.

Фиби спустилась на кухню и застала там сестёр, которые пили уже не первую чашку кофе, судя по их покрасневшим глазам.

-Как спалось? – обратилась Прю к Фиби.

-Отлично.

-Отлично? А почему в глазках грусть? – заботливо спросила старшая сестра.

-Коул…

-Он ушел? – Фиби одобряюще кивнула. – Милая, он всегда уходит, но так же всегда возвращается, - ободряла Прю младшую сестрёнку.

-Не расстраивайся. Ты не одна такая. Мой муж тоже куда-то сбежал, - заявила Пайпер.

Тут на Фиби внезапно напал приступ смеха. К ней присоединилась Прю. И они смеялись уже вместе. А Пайпер в который раз пожалела, что её чары не действуют на сестёр.

-Ладно. Все, - перекрыла веселье Пайпер. – я в клуб.

-Пайпер, подожди, я с тобой. Мне надо развеется, только отнесу Книгу Таинств на чердак. Схватив книгу, она побежала на чердак. Уходя, Фиби провела рукой по переплету книги. И…

«… Перед Фиби стояла мама с протянутыми к ней руками. Мама что-то ей шептала…» Фиби чуть ли не летела по лестнице.

-Пайпер, езжай в клуб одна.

-Что случилось? – поинтересовалась Пайпер.

-Аааа.… У меня болит голова, - потерла висок Фиби.

-С больной головой тебе только носиться по лестнице, - уходя, сказала Прю

Когда в доме никого не осталось, Фиби взяла телефон и набрала номер «Алло? Такси?..»

К берегу озера подъехало такси, из него вышла Фиби и расплатилась. Девушка смотрела вслед удаляющейся машины. Как только она скрылась за поворотом. Фиби оторвала взгляд от дороги и пошла вдоль озера. Закат застал Фиби, сидящей на пирсе свесив ноги. Подул легкий ветерок, и она снова слышала голос. Она, как завороженная, вслушивалась в слова. И она увидела маму, которая ей шептала: «Встань и иди ко мне! Иди!» Оказавшись в воде, Фиби не смогла держаться на плаву. Что-то тянула ведьму ко дну. И казалось, что она смерилась со своей участью. На краю пирса появился Бальтозар. Увидев свою возлюбленную на дне озера, демон, не раздумывая, бросился воду.

Прю и Пайпер не находили себе место. Они волновались за Фиби.

-Лео! Лео! Лео, где ты? – выкрикнула Пайпер.

Но тут вместо Лео появился Коул, держа на руках бездыханное тело Фиби. Как только он положил её на диван, Прю выкрикнула:

-Что ты с ней сделал? Я так и знала, что ты не подавил свою демоническую сущность. Все что ты говорил, было ложью. Что произошло?

-Успокойся! Лучше позовите Лео.

Но тут Лео появился сам. Увидев Фиби, он не стал ни о чем спрашивать. Его руки творили чудо. Фиби откашливаясь, прошептала: «Коул». Коул подошел к ведьме, провел по её щеке и сказал: «Я здесь, Фиби!». Ответом была легкая улыбка. Прю в недоумения спросила: «Что здесь происходит?».

-Фиби чуть не убила Ванда, - прошелестел столь знакомый голос.

Девочки обернулись и увидели Петти.

-Мама! – одновременно произнесли Прю и Пайпер и кинулись её обнимать.

-Девочки мои! – Петти поцеловала старших дочерей и подошла к младшей.

-Фиби, малышка, только ты можешь уничтожить Ванду.

-Но как? Мама, я не знаю как.

-Для этого есть заклинание, - и Петти протянула ей сверток, – это заклинание. Но знай, она может быть кем угодно, даже одним из вас! Береги её, Коул. Прощайте! – исчезая, прошептала она.

-Теперь нам остается только ждать, - констатировала Прю. Фиби встала и вышла из комнаты. Пайпер и Лео последовали за ней. В гостиной остались только Коул и Прю. Коул встал и пошел к выходу из комнаты.

-Коул, постой, - тихо проговорила Прю.

Демон остановился и вопрошающе посмотрел на ведьму.

-Я просто хочу извиниться.

-Ты до сих пор не веришь, что я могу измениться?

Прю смотрела в пол и, похоже, не собиралась отвечать. Коул развернулся и пошел вверх по лестнице.

Коул вошел в комнату Фиби и застал её читающей сверток.

-Что там?

-Заклинание и рецепт зелья.

-Фиби, я снова должен уйти.

-Коул, только не сейчас! Ты мне так нужен!

-Фиби, я обещаю, что скоро вернусь.

Фиби встала необычно рано для себя. Она приготовила все ингредиенты и уже начала варить зелье. Когда оно было почти готово, спустилась Пайпер.

-Что делаешь?

-Варю зелье для нашего общего «друга»- Ванды.

-О боже! – донеслось из коридора. – Я проспала!

Прю ураганом влетела на кухню, схватила яблоко и умчалась, лишь крикнув с улицы: «Пока!».

-Похоже, мне тоже пора, - сказала Пайпер и чмокнула Фиби. – Пока! Будь осторожна.

-Фиби, привет! В клубе много дел и я вернусь поздно, - усталым голосом говорила Пайпер.

-Хорошо, - думая, о чем-то другом ответила Фиби.

-Не скучай! – повесила трубку средняя сестра.

Положив трубку, Фиби взглянула на часы. «Уже вечер, - подумала ведьма, - Прю скоро должна вернуться». Вдруг Фиби почувствовала легкое дуновение ветра.

-О Боже! – ведьма вздрогнула.

-Иди ко мне! Иди! Я жду тебя! – прошептал нежный голос.

Фиби покорно встала и медленно маленькими шагами пошла на голос в глубь коридора. И вдруг в пару шагах от Фиби вспыхнул огонь, и появилась Ванда. Она звала:

-Фиби. Я жду тебя! Иди ко мне!

Сзади открылась дверь.

-Фиби! – воскликнула Прю.

В считанные секунды Ванда оказалась в конце коридора. Огонь погас, перед тем как Фиби успела попасть в него.

-Фиби! – крикнула Прю. – Фиби, скорее возьми зелье!

Младшая ведьма очнулась и с недоумением посмотрела на сестру.

-Быстрее! – кричала на нею Прю.

Фиби кинулась на кухню, она взяла баночку с малиновой жидкостью. Через минуту банка летела в Ванду, а Фиби нервно читала заученное наизусть заклинание:

Ветра голос завет,
По реке воспоминаний плывет.
Хрупкий корабль, что жизни огонь,
Прогонит напасть, как детскую хворь.

Весь дом наполнился дикими криками. Ванда испарялась словно вода, в которой она недавно чуть не утопила Фиби.

-Слава Богу! С тобой все в порядке? – обняла младшую сестру Прю.

-Да, - выдохнула Фиби.

Коул и Фиби сидели в «P3» и что-то пили

-Откуда ты узнал, что я на дне озера?

-Мне подсказало моё сердце. Я люблю тебя, – тихо прошептал Коул. Фиби посмотрела на Коула и нежно поцеловала его в губы.

0

18

класснол)))))

0

19

спасибо... :*

0

20

http://i039.radikal.ru/0803/87/182940d85a34.jpg
Мне неважно кто ты! (Средние  фанфики,  расписывать  не хватает  времени)  :unsure:
Прю сидела в гостиной и просматривала фотографии, когда раздался звонок в дверь. Она встала и пошла открывать.
-Джек?
-Да. Я был здесь по делам и решил зайти.
-По делам?
-Да. Я продаю картину Ван Гога.
-Джек, в этом районе, ни кто не сможет купить Ван Гога.
-Ладно. Я просто хотел увидеть тебя. Или мне стоило сначала позвонить?
Прю ласково улыбнулась и пригласила его в дом. Они сидели и болтали. Время летело для них не заметно. Очнулись от воспоминаний они только тогда, когда хлопнула входная дверь. В коридоре показались, весело смеющиеся, Коул и Фиби.
-Джек? – увидев его, Фиби вопросительно посмотрела на сестру.
-Я проходил мимо и решил увидеть Прю.
-Ах, вон как, - протянула младшая сестра. Тут она вдруг вспомнила, что двое мужчин в этом доме не представлены друг другу. – Джек, это Коул. Коул, это Джек, – решила она эту проблему. Мужчины пожали руки.
-Мне пора, - Джек направился к выходу.
-Я тебя провожу, - Прю пошла следом.
-Я тебе позвоню, - сказал Джек, когда они были у двери. Он слегка чмокнул её в губы и шел.
Прю смотрела в след удаляющейся машине. Потом закрыла дверь и вернулась в гостиную.
Коул и Фиби сидели на диване.
-Ну, как УЗИ?
-Девочки!
-О, поздравляю, сестрёнка! – Прю положила руку на живот Фиби. – Секундочку! Девочки?
-Да. У нас будет двойня! – Фиби посмотрела на Коула.
-Поздравляю! – старшая сестра обняла младшую и её парня.
Вечером в гостиной собрались все, кроме Лео. Они разговаривали о будущих детях Фиби и Коула. Тут раздался телефонный звонок. Прю резко схватила трубку, и на её лице появилась улыбка: там звучал голос Джека. Она вышла из комнаты. Пайпер вопрошающе посмотрела на Фиби.
-Джек вернулся.
-Джек? Какой Джек?
-С которым она работала в Бакленде.
-Понятно, - казалась, Пайпер была удовлетворена. – Вы придумали имена детям?
-Да. Одну из девочек будут звать Фейт, а другую…
-А, другую Кейсиди, - Фиби перебила Коула. Влюбленные нежно поцеловались.
Ни Прю, ни Джек не знали, что говорить. И каждый из них собирался прощаться.
-Джек, постой! – воскликнула Прю.
-Да?
-Что… Что ты завтра делаешь?
-Встречаюсь с тобой!
В глазах Прю загорелся счастливый огонек.
-Где? – лукаво спросила она.
-Я заеду за тобой в полдень.
На следующий день Прю встретилась с Джеком. Они приятно провели время. После этого свидания Прю поняла, что она понемногу влюбляется в этого парня.
Следующее свидание прошло ещё лучше.
Машина Джека остановилась около дома Холлиуэллов. Прю открыла дверцу машины и собралась выйти. Но Джек аккуратно схватил её за руку и удержал в машине.
-Прю! – он притянул её к себе и жарко поцеловал. Она ответила взаимностью. Их поцелуй был самым долгим из тех, что помнила Прю.
-Джек, - она нашла в себе силы оторваться от его губ. – До завтра.
Она выскользнула из машины и направилась к входу в дом. Задержавшись около двери, Прю помахала рукой Джеку.
Этим вечером Прю и Джек собирались в ресторан. Она была почти готова. Осталось закончить прическу. Тут в гостиной раздался грохот. Прю выскочила из комнаты, успев только подумать: «О, Боже. Почему сейчас?». В гостиной она обнаружила Пайпер, которая пятилась к выходу, а на неё надвигался парень. Он был высоким и широким, по сравнению с ним Пайпер казалась дюймовочкой.
-Пайпер, заморозь его! – крикнула Прю.
-Не могу. Он не замораживается! – Пайпер попробовала ещё раз.
-Ладно! – Прю взмахнула рукой, и демон стукнулся о стену. Пока он приходил в себя,
Пайпер оказалась рядом с Прю. – Не можешь заморозить, взорви его. Пайпер взмахнула руками, и от демона ничего не осталось.
-Ого!
-Прю повернула голову и увидела в дверях Джека.
-Джек?
Да, кажется, мы собирались встретиться.
-Джек, я тебе всё объясню!
-С удовольствием послушаю.
Прю взяла приготовленную кофточку и вышла вслед за Джеком.
Они шли по ночным улицам Сан-Франциско. Первое время оба молчали, потом Прю начала:
-Знаешь, Джек, я… как бы это сказать. Я не совсем обычная девушка, - Джек посмотрел на неё, и в его глазах читалось: «Это я сегодня заметил». – Я ведьма! – наконец решилась Прю.
-Ведьма?
-Да. И у меня есть дар, - Прю подняла руку, и газета, лежавшая не пода леку, взлетела вверх и через пару секунд упала. – Мне приходится сражаться с демонами.
-И Пайпер, и Фиби…
-Да они тоже. Мы Зачарованные. Зачарованные добром. Мы сражаемся со злом, чтобы…
-Прю, остановись. Мне не важно кто ты. Я тебя люблю! – и влюблённые поцеловались. (Вот  так  вот  банально  -  только  врятли  он  принял  бы  это,  но  я  решил  сделать  простенько...)

Отредактировано www (2008-03-13 01:46:04)

0

21

класс....

0

22

класс....

Спс огромное  -  у  тя  замечательный  аватар.

0

23

http://i004.radikal.ru/0803/2c/397a51124999.jpg

Королева Подземного мира или всегда есть шанс..

После того как Шакс убил Прю, ее душа перемемтилась в небытие. Она не могла найти покоя, ее постоянно тянуло домой к сестрам. Но этого быть не могло. Она томилась во тьме. Эта тьма убивала остатки ее души, но она понимала, что теперь сдесь на всегда и не кто ей не поможет. Несчастье Прю распрастронялось, как безна по всюду. Она постоянно плакала. Вдруг душа Прю покрылась белыми огоньками и исчезла. В этот момент перед похоронами Пайпер читала заклинание и оно сработало, но Пайпер об этом не узнала. Прю воскресла в своем гробу. В страхи пыталась открыть гроб, она начала размахивать руками задыхаясь и верх взорвался дав Прю воздух. Прю встала из гроба и побежала. Добежав до дому, она остановилась. В ее глазах все было мутно. В ушах был приглушоный звук. Она отчетливо помнила тот момент как Шекс ее убивает. Сердце начало обливатся кровью и она побежала. Она бежала и бежала. Наконец настало утро. Ее похороны. На похоронах собралось много народу. Пайпер и Фиби были безутешны. Обе сестры рыджали на плечах своих мужей. Прю пришла именно в церковь, там где были ее похороны. Она немного помнила своих сестер Фиби и Пайпер и ей стало их жаль, но единственый человек, который ей попался на глаза и задел, это девушка. Она была похожа на Прю, длинные темные волосы. Грусные черты лица. Белый пиджачек и джинсовая юбочка. У нее на пиджаке была красивая брош. Прю не понисала, что происходит и почему сестры плачут, но единственное, что она понимала - это то, что она не хочет к ним подходить и особенно говорить с ними. Она порощалась с сестрами навсегда, в тот момент когда все вышли из церкви и отправилась в путь. Ее разум происнился. Она поняла, что пора отпустить сестер и отправлятся жить без них. Теперь Прю живет своей жизню, но часть ее все ровно рвется к сестрам. Она живет одиноко, но счасливо!   - текст  написан  Power-of-Three  Катей

[span style='color:#006600']Моё  продолжения. 

- Я не могу понять, как это произошло! Что я упустила? - Пайпер тоскливо посмотрела на Пэйдж. - Я не верю, не могу поверить, что Фиби ушла с ним. Я не хотела их любви, но кто мог остановить Фиби?! Будь проклят тот день, когда Фиби встретила Коула! Будь проклят тот день, когда она полюбила его! Будь проклят тот день, когда он родился!

- Пайп, не проклинай, мы спасем ее, - в голосе Пэйдж не было уверенности, лишь слабая надежда жила в глубине сердца. Ей было больно видеть Пайпер такой. Она старалась не думать о потере сестры, которую давно успела полюбить. Эту любовь она никогда еще не ощущала так сильно. - Черт возьми, я не позволю ему украсть нашу сестру! - В ее голосе послышался гнев. - У меня никого нет, кроме вас и я не позволю никому и ничему отобрать вас и разрушить нашу семью! Пайпер, мы должны подумать о том, как ее спасти! Надо спросить Лео, Старейшин, демонов, в конце концов.

Пайпер удивленно посмотрела на Пэйдж. Не то, чтобы она не верила в ее любовь к сестре, просто она не ожидала такой реакции. Она чувствовала боль Пэйдж, но такая горячность ее удивила. "А ведь она любит нас", - мелькнула в голове Пайпер мысль.

- Пэйдж, мы вернем ее, - неожиданно для себя начала Пайпер. - Наша любовь вернет ее, я знаю это. И мы снова будем вместе. Где бы она ни была, я верю, что она любит нас, и мы любим ее. А есть ли сила более сильная, чем сила любви? Мы поднимем на уши всех от демонов до Старейшин и найдем способ ее вернуть. Душа Фиби светлая и она не может стать злой.

Пайпер подошла к дивану, на котором сидела Пейдж и присела рядом с ней. Пейдж прильнула к сестре и так они и сидели, обнявшись, а по щекам текли соленые слезы. Сзади неожиданно что-то блеснуло, и появился Лео. Сестры не заметили его, и он, грустно посмотрев на них, тихо исчез. Им надо было побыть вдвоем, а новости могут подождать. Теперь время есть.

Сестры до позднего вечера просидели на диване, молча обнявшись, а потом разошлись по своим комнатам, но сон еще долго не приходил к ним. Пока Лео незаметно для обоих не усыпил их. Им нужны были силы, а слезы никак не помогут их восстановить.

На следующее утро Лео появился на кухне, когда сестры пили кофе. Выглядели они не лучшим образом, но не были истощены физически, только духовно.

- Мне нужно вам рассказать очень важную вещь, - начал Лео, без промедления, - Сейчас ваша сила разрушена, и это должно быть восстановлено. Вы должны вернуть Прю. - При этих словах Пайпер вздрогнула и посмотрела на Лео, как на сумасшедшего. - Не удивляйся Пайпер, - продолжал Лео, - Вы должны это сделать. Почти все готово для этого. Прю готова, Совет дал согласие. Я принес все, что нужно. [/span]

Отредактировано www (2008-03-16 16:11:36)

0

24

молодец!!!!

0

25

Итак-с начнем.

Мне неважно кто ты!
этот фик я где-то читала раньше и он мне очень понравился.

Прю, остановись. Мне не важно кто ты. Я тебя люблю! – и влюблённые поцеловались. (Вот так вот банально - только врятли он принял бы это, но я решил сделать простенько...)

замечательная фраза. Очень понравилась. Молодец!!!!

Королева Подземного мира или всегда есть шанс..

Начало интересное. Молодец!! Продолжай в том же духе.

0

26

Кать  огромное  спасибки. 

Маш  огромное  спасибки.  Насчёт  фанфика,  возможно  ты  читала  его  вот  на  этом  сайте  charmed-new.narod.ru,  сейчас  его  правда  не  существует,  это  мой  сайт  посвящённый  зачарованным,  потом  я  его  закрыл,  связи  с  тем  что  я  уезжал  в  Финляндию,  и  код  был  забыт  мною,  потом  когда  я  вспомнил,  там  уже  такое  творилось  -  прощё  было  удалить.  (Я  кстати  это  писал)

Если  ты  читала  "Мне  не  важно  кто-ты"  -  то  только  в  не  отредактированном  варианте,  может  даже  кто-то  мой  фанфик  и  прихватил,  у  меня  в  папке  "мои  документы"  много  моих  работ,  половина  правда  удалилась  связи  с  перестановкой  виндаса. 

Всё  равно  огромное  вам  спс.   :*

0

27

- Я ненавижу Совет, - тихо сказала Пайпер, - Им нет дела до нас, как до людей, им нужны только наши силы. - Она встала из-за стола, и ушла, не забыв по дороге взорвать тостер.

- Я согласна с Пайпер, - сказала Пейдж и тоже ушла из кухни. Лео вздохнул. День не заладился и лучше он не станет. Но дело должно быть сделано, иначе они умрут, а этого допустить нельзя. И он пошел за Пайпер, с женой все-таки проще говорить. Пайпер сидела в комнате Фиби на кровати. Она была угрюма и зла. "Разговор будет тяжелый", подумал Лео.

- Пайпер.., - начал говорить он.

- Лео, не сейчас, - резко перебила его жена. - Я не готова говорить.

- А умереть ты готова?

- Умереть? - задумчиво протянула Пайпер, - умереть… и не знать этого всего… да, готова, - также задумчиво и спокойно сказала Пайпер. Лео вздрогнул.

- А Пейдж готова умереть? - при этом вопросе Пайпер посмотрела на Лео. Потом она мрачно улыбнулась.

- Твоя взяла, Лео, - сказала она, - Говори, что сказал Совет.

- Совет не мог предположить, что Фиби так поступит. Они ничем не могут помочь, это ее воля. Но для восстановления силы вам понадобится Прю. Вот, возьми, - Лео протянул Пайпер свиток и мешочек, - здесь все сказано. Вы должны сделать это за два дня. На эти два дня вас освободят от демонов. Вас будут охранять полу-демоны полу-люди, все ведьмы объединятся. Я эти два дня буду наверху, там тоже многое придется сделать, поэтому не зови меня, я не приду. Я должен быть рядом с Прю и мне надо помогать ей, дорога назад сложная. Пайпер, я понимаю твои чувства, я тоже не всегда понимаю Совет, но это наша жизнь. Мы сделали этот выбор, и мы должны нести ответственность. - Лео подошел к Пайпер и сел на кровать рядом с ней. - Я тоже иногда хочу, чтобы это все закончилось, я хочу жить с тобой простой жизнью, я не хочу видеть этих демонов…

- Обними меня, - перебила его Пайпер, - замолчи и обними. Так они и сидели прижавшись друг к другу. Потом в комнату заглянула Пейдж. Заметив их, она хотела тихо уйти, чтобы не помешать, но Пайпер позвала ее, и они втроем просидели до захода солнца разговаривая о Фиби и Прю, о жизни и смерти, и о выборе каждого человека своей судьбы.

0

28

молодец..

0

29

класс....

0

30

Ой,  спасибки  вам  огромное,  Маша  и  Катя  радуют....честно... :*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Прю, Пайпер, Фиби или …