Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » KoSeNaKo: "Он, и всё, что он в себя заключает..."


KoSeNaKo: "Он, и всё, что он в себя заключает..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих" AVFpower!

Название статьи: "Он, и всё, что он в себя заключает..."

http://smages.com/i/5d/76/5d7633b6ce5ad43db5fe56825ab62ed5.jpg

Расскажи нам немножко о себе, твои увлечения, предпочтения?
Ну что ж, я человек мужского пола) Мне 18 лет (на данный момент времени, февраль 2008), я живу в маленьком городе в далеко не самой развитой стране Земли. Я люблю искусство, живу красотой. Я очень ценю красоту, и в большей степени не внешнюю, а внутреннюю, ту, что таится внутри, ту, что не так просто разглядеть, но чья красота восхищает собой гораздо больше прочей красоты… моя жизнь – это протест, я живу вопреки всем, стараясь изменить этот мир. Ввести хоть микроскопически малую долю для продвижения внутреннего мира человека. Но как же я буду влиять, если я не буду отличаться от остальных? Поэтому я ни разу в жизни не пробовал алкоголь, курение, и, что ещё хуже, наркотики. Всех призываю не воспринимать это. Это лишь уничтожает то, что у человека внутри…
Так же я не употребляю нецензурную лексику, считаю это недостойным Человека (с большой буквы), и всех призываю к этому.

Ты сказал что твоя жизнь - протест! Тебе не кажется что это слишком, ты понимаешь что ты лишь единица чего-то большего и повлиять на огромную массу мира своими протестами прото невозможно, к тому же у которой уже за долгий период, сложилось свой вариант жизни...???
Да, я единица, но я уже повлиял на многих. Я добился того, чтобы некоторые мои знакомые бросили курить, в общении со мной люди не матерятся, потому что знают, что я это не люблю, но, в конце концов, это влияет на них, и они меняются.

Как представляешь мир без конфликтов? Ты конфликтная личность?
Нет, я всегда спокоен и абсолютно не эмоционален. Конфликтую исключительно редко и совсем не серьёзно. Хотя, наверное, потому что мне наплевать на чужое мнение. Я всегда стою на своём. Могу конфликтовать лишь с теми людьми, кто мне дорог, потому что мне важно их мнение… Но я могу выделить, что внутренние конфликты происходят всегда – я каждый день не согласен с людьми…
А мир без конфликтов – думаю, это идиллия, такого не наступит – ведь конфликт – это стимул продвигаться, менять что-то. Если бы не было конфликтов – люди бы счастливо жили в каменном веке.

Немогу поверить, можешь привести пару примеров твоей, так сказать - безэмоциональности?
Ну, примеров очень много. Например, на нелестную реплику или комментарий в свой адрес я просто молчу, я не отвечаю на угрозу, оскорбление, если полагаю, что это не имеет для меня особого значения. Я практически не смеюсь, практически не плачу. Никто из моих школьных или университетских (тем более) знакомых не видел меня смеющимся (за исключением первых 6 лет учёбы, я тогда был ребёнком), так же никто не видел меня озлобленным. Я сдержан, никто не узнает что у меня в душе. И с каждым годом я становлюсь ещё более сдержанным. Но это не значит, что я буду таким всегда. Настанет время, и я растаю, но это произойдёт только когда я захочу. Я контролирую свои эмоции.

Что в твоем понятии Личность, Индивид, Пустое Место (с точки зрения, когда самомнение отсутствует)?
Индивидом является каждый человек, как только он родился, он отличен от остальных. Личность – это тот индивид, у которого сформировались свои взгляды на жизнь, свои принципы. Это научное мнение и я абсолютно с этим согласен. А «пустых мест» не бывает, ведь даже «пустота» это есть «нечто», что же говорить о людях – каждый из них ценен по-своему. Другое дело ценны ли они для меня – здесь я могу сказать, что большая часть населения Земли для меня - пустое место, поскольку никак не влияют на мою жизнь.

Было ли в твоей жизни случаи, когда ты нуждался в чьей-то помощи, сам того не желая?
Да, были, но чтобы «не желая» - наверное нет. Если б никто не нуждался в ничьей помощи – не существовал бы мир, не было бы людей. Все мы нужны друг другу по разным причинам.

Какую бы ты поставил себе оценку по 10-ти бальной шкале, на счет своей самооценки, ответ, пожалуйста, обоснуй!
Ноль. Потому что я не считаю себя идеальным. Я доволен многим в себе, и не хочу меняться, но развивать, экспериментировать – это я буду. Я перфекционист – для меня есть только абсолютное «да» или абсолютное «нет» – сейчас я «нет», я не оцениваю себя на 10.

У тебя бывают депрессии, стрессы? Как часто?
Ну, думаю, последние лет 6 прошли в одной депрессии. Но бывают и светлые пятнышки – дни, когда мне хорошо.

Не мог бы ты рассказать нам почему у тебя последнии 6-ть лет сплошные(ная) дипресии(ия)???
Наверное потому, что я не могу добиться ого, чего мне хочется. Мне хочется довести себя до совершенства, обзавестись окружением, соответствующем мне. И пусть сейчас я продвинулся в этом – мне этого недостаточно, мне всегда недостаточно, я самокритичен, и, как уже говорил ранее – я перфекционист. Я хочу, наконец, зарабатывать столько, чтобы хватило на удовлетворение моих желаний. Мне нужны деньги, решив эту проблему, я смогу заниматься внутренними изменениями.

http://smages.com/i/8b/c1/8bc1d17c644ae79ec61e0eeccf705e57.jpg

Как ты нашёл этот форум?
О, я не помню уже как точно. Но я тогда искал где можно скачать полные серии. Зарегистрирован я 12 апреля 2006 года.

Я правильно понимаю, что ты очень творческая натура, личность? У тебя, как и у любой творческой натуры есть свой внутренний мир, не мог бы ты рассказать нам о нем сколько сможешь?
Об этом я могу говорить много… Мой мир изменчив, но попытаюсь описать его среднее состояние… Это мертвый лес, сухие деревья без листьев растут на серой земле, скрывая в центре леса сосредоточение моей сущности. Это небольшое, чёрное озеро, оно абсолютно тихое, спокойное, и… бездонное… Внутри него находятся огромные подземные пещеры, ходы, разветвляющиеся по бесконечности, в этом озере есть всё, но многое скрыто так глубоко, что никогда не всплывёт наружу. Но иногда кто-то прохожий бросит в озеро камень, он благополучно погрузится на дно, но наружу вырвется огромная волна, и встрепенёт весь лес. Остыв, озеро покрывается льдом, и вновь долго тает, храня в себе брошенный камень. Так же – в этом озере обитают три существа. Они эфемерны, безлики не неощутимы, но они различны и индивидуальны. Первая – спокойная, почти «мёртвая», живёт на поверхности этого озера, она составляет саму материю озера, она вода, лёд, и тьма… Всегда холодная, всегда одинокая, всегда тверда и непоколебима. Вторая – бурлящий лёд, та, что добивается своего, сильная, уверенная в себе, самая жестокая сущность. Она поднимается на поверхность, устраняя первую в самые критические моменты. Она дружна с первой сущностью, поскольку вместе они поддерживают защиту этого озера от окружающего мира. Третья сущность – самая глубокая и самая маленькая. Она наполнена всем светлым и чистым, она любит и надеется, но никогда не выплывает на поверхность – ей не дают первые две. Она пассивна и ничтожна, но способна воспринимать и меняться. Именно эта сущность поддерживает жизнь всего озера. Мой мир могла бы передать песня L’ame Immortelle – The Immortal Part. Она передаёт мою сущность посредствам музыки.

Очень впечатляет твой внутрений мир, мог бы ты сказать откуда у тебя такой талан все так охарактиризовывать???
Я просто пишу то, что думаю. Можно сказать, это плод моей больной фантазии. Не думаю, что в этом есть талант, просто я пишу так, как и вижу свой внутренний мир. Думаю, каждый может достучаться внутрь себя и посмотреть что скрыто там, в душе… Вот я посмотрел.

Как ты относишься к неформальной молодёжи? (Эмо, Готы, Киборги, Хиппи для разнообразия, и прочее)
Я люблю их) Ненавижу людей «без лица», тех, которые хвастаются телом, деньгами, в общем, всё то, что поётся в RnB. Это я не люблю. А вот у неформалов другие приоритеты, и это мне ближе. Не могу отнести себя ни к какой субкультуре. Я представитель своей собственной, но она, в большей степени, похожа на готику.

Ты сказал, что ненавидишь неформальную молодеж, а как же тот факт, что ты неэмоционален???
Я сказал противоположное. Я люблю неформалов, они мне ближе. А неэмоциональность – это часть моего характера, это не изменить, и это не влияет на «неформальность».

http://smages.com/i/56/ec/56ec0956128e6ba39b7c7913b8fbb06d.jpg

В чем ты видишь смысл свой жизни?
Получать удовольствие) Я люблю это… И пусть сейчас не всегда получается получать его в полной мере, я надеюсь, что в будущем я смогу – я вырасту, и буду строить свой окружающий мир воимя своего удовольствия… Ну и, я живу, чтобы любить. Я обязательно полюблю, и буду любить единственно и полностью. Может, это случится далеко не скоро, да и к этому надо принести немало усилий, но я буду любить. Всю свою жизнь я был камнем, отрешенным от любви, а теперь я не такой, я верю в любовь, верю в её «возможность». Хотя, порой не верю. Это зависит от моего внутреннего состояния.

Как ты относишься ко лжи, лести?
Пусть со мной многие не согласятся, но одариваю и часто применяю. Это мне помогает добиваться того, чего я хочу. Я могу быть подлым, предателем. НО только с неблизкими мне людьми. Я никогда не предам людей, что дороги мне.

Никогда бы неподумал, что ты пользуешься ложью и лестью, можешь поподробнее, просто что бы разрядить обстановку)))
Ну, у каждого есть своя тёмная сторона. Если у кого-то она сильная и властная, мстительная, способная карать сразу и полностью, то моя же тёмная сторона – это весьма спокойное, безэмоциональное состояние. Оно включается очень редко, и с каждым годом всё реже, я пытаюсь уничтожить его в себе. Оно подлое, лживое и предательское. (сейчас я говорю «оно», но это «я», но смысл в том, что именно «сейчас» для меня это «оно», надеюсь, вы меня поняли). Ну и пример из жизни: Был один придурок, так вот он ко мне приставал, я долго игнорировал, но он продолжал. Я хотел вызвать у него уважение к себе, но он, видимо, был глуп, чтобы понять, что его поступки не имеют смысла. Тогда я изучил его слабости (это достаточно понять, посмотрев в глаза, услышав, как этот человек говорит), и, после двух обычных разговоров (первый был напряжённым, но на втором он начал ко мне прислушиваться) я сумел его убедить. В конце концов я перестал его видеть. Он пытался покончить с собой, а после, по слухам, уехал из города. Но я не люблю говорить об этом. Это было и прошло, это была просто проблема, которую удалось решить. А я не вспоминаю о проблемах. Лучше расскажу, как простая, примитивная лесть помогает в жизни. Пример: слушая человека, можно услышать порой то, что он говорит от себя, вкладывая в это свой смысл. Я запоминаю это и «помещаю» в раздел моей памяти, где хранятся мнения обо всех людях (это свойственно скорпионам) – затем, при общении с ним, я формулирую свои слова так, что в них явно видны слова моего слушателя. Он думает, что мы мыслим одинаково, и относится ко мне хорошо. Преимущество данного опыта в том, что оно действует на всех не близких людей (обязательно личностей, у кого сформировались свои взгляды) любого возраста. Хоть человеку и за 50, этот приём действует. На своём примере убеждался в этом, это помогло мне в учёбе. Если не знаешь предмет – подружись с учителем. Особенно этот приём действителен с литературой – эффект значительный, ведь если учитель прочитает в сочинении «свои мысли» то поставить плохую оценку он не сможет, ведь он согласен с написанным. Ложь помогает мне складывать в людях впечатление обо мне такое, какое мне удобно. Таким образом, в разных глазах я совершенно другой. В конечном счёте, получается, что они правы, ведь пребывание в каждой роли формирует во мне опыт. И я перенимаю что-то себе.
Теперь есть ещё определённые мои законы применения этих действий. Ложь применима только для посторонних людей, я никогда не вру своим родным и близким. Я не вру в интернете, здесь я могу писать то, что думаю, ведь мне это не вернётся. Хотя если это интервью прочитают мои знакомые – будет достаточно плохо. Таким образом, я применяю ложь лишь для того, чтоб достигать своей цели – выучиться и работать, зарабатывать больше денег. С теми, с кем я общаюсь ради непосредственного общения, я полностью честен.

Ты хотел бы, что-то изменить в себе? Если да, то, что и почему?
Да, я бы убрал лень, я очень-очень ленивый. Ещё я нытик. Но со вторым получается бороться. А вообще, поменял бы внешность – хочу быть другим, меня моя абсолютно не устраивает.

http://smages.com/i/4b/1e/4b1e7d7dd5c0f262ca60fd3912e03f48.jpg

Если бы ты создал планету с живыми существами - какой бы она была?
Это была бы наша обычная Земля, наша природа, обычные люди, но они бы не пили, не курили и прочее, они бы развивались духовно и творчески, они бы ценили красоту и изящество, они были бы романтичными и умели радоваться каждому мгновенью…

Ты создал чистую утопию, а как же великая мысль о том что идеалу в мире не место? Или же у тебя в мире это позволено??
«Идеального» не существует, всегда есть к чему стремиться. А вот уровень стремления – это важно. Именно это и было бы высоким на моей планете.

Что в тебе, тебе больше нравится, а что не нравится?
Не люблю себя хвалить. Нравится то, что я не раним, что я управляю своими эмоциями, нравится то, что я хорошо понимаю других людей и это помогает мне. Не нравится: лень, огромная лень.. Не нравится внешность, не нравится то, что я такой ничтожный и пустой. Но это я попытаюсь изменить в будущем.

Одно слово, характеризующее тебя...
Прозрачность (вообще, не могу выбрать. Я мог бы охарактеризовать себя многими словами. Нет такого слова, что в одиночку могло бы мен я охарактеризовать)

Если бы я сказал тебе: «Да кто ты такой, что бы мне указывать что делать?» Что ты ответил бы? (необязательно, что бы это был я, это может быть любой другой человек)
Вряд ли мне такое скажут, я никому не указываю как жить. Могу посоветовать только тем, кто в этом нуждается и поймёт меня. А тот, кому я это скажу, прислушается, поскольку знает, что моё мнение небезосновательно. Большинство людей ценят моё мнение. А кто не ценит – его и не узнает.

Что для тебя есть жизнь? А что для тебя смерть… Чего ты ждёшь от этих понятий?
Жизнь – это борьба за счастье. Небольшой промежуток времени, данный для того, чтобы отвоевать себе капельку наслаждения. Жаль, но большую часть жизни мы боремся, а не наслаждаемся. Смерть – это проигрыш в войне. А чего я жду? Жду того, что одержу победу, и пытаюсь добиться её.

Ты хотел бы жить вечно? Ответ обоснуй!
Ну, думаю, лет 1500 – вечность слишком много, надоест. А обоснование – хочу попробовать всё, познать искусство, хочу научиться мастерству художника, музыканта, поэта… Мне не хватает времени заниматься тем, что я люблю. Вот я бы и хотел иметь лишние сотни лет заниматься лишь этим.

Я прочитав твои ответы понимаю что ты противоречишь еще и самому себе, это часто у тебя?
В разных душевных состояниях я думаю по-разному. В этом и противоречие. К одному и тому же событию я могу относиться по-разному. В одно время ненавидеть это, полностью не соглашаться, в другое – искать в этом и положительные стороны, но чаще всего мне просто всё равно.

Ну и, твоё последнее слово... Охарактеризуй свою статью, и, может быть, выскажи пожелания читателям...
Прочитав изложенное выше, вы познали часть меня, я старался излагать свои мысли в понятной форме и писал правду. Возможно, этим я не раскрою всего себя, но покажу большую часть... Надеюсь, эта статья не изменит Ваше мнение обо мне в худшую сторону. Это всё...
Будьте добры и стремитесь к совершенству!

http://smages.com/i/da/b8/dab8be07484bed8de01b5819b50fe0df.jpg

P.S.: Ты очень интерестный человек, теперь я вижу что ты очень сильная личность, спасибо, что уделил время нам и нашей колонки, Удачи, Успехов и Совершентвований во всем!
______________________________________________________
Вечно ваш AVFpower...

Отредактировано AVFpower (2008-02-20 14:10:23)

0

2

ПАТРЯСНО)))))Интересно о тебе узнать Сергей!!!!!

0

3

Очень интересно. Читал на одном дыхании. Восхитительно.

0

4

Спасибо большое)

Если есть какие-то вопросы, я могу ответить, или что-либо откомментировать...

0

5

Если бы у меня на данный мемент спросили бы чего я хочу, я бы сказала встретится с тобой.....потому что редко встретишь такого человека (какого ты знаешь сам). Я (без преувеличений на данный момент) восхищаюсь тобой, твой внутренний мир очень богат ( я не встречала таких людей, а людей я встречала много). И может быть я чувствую родство душ, я конечно не во всём согласна с тобой, но основа та же.

Спасибо что так расскрылся и спасибо что ты такой какой есть :)

0

6

Сережа я прочитала просто затив дыхание...наверно даже не найду слов...Ты открылся мне больше и мне ты очень интересен как личность)))
Желаю тебе добиться того идеалак которому стремишься)))

0

7

Хочу добавить что твой внутренний мир также очень потряс меня, еще восхитило твое стремление изменить людей..и ты в нем не один)))Успехов тебе во всем!!!!

0

8

Спасибо большое...
Ангел, а в чём ты со мной не согласна? С тем, о чём я написал больше всего? О моей лжи? Это, отчасти средство защиты, способ выживания в этом мире. Я не могу просто жить и нести свои убеждения, мне нужна сила, средство защиты... И я выбрал такую... "Влиять на мысли" у меня получается очень хорошо)))

Отредактировано KoSeNaKo (2008-02-20 15:57:59)

0

9

Спасибо большое...
Ангел, а в чём ты со мной не согласна? С тем, о чём я написал больше всего? О моей лжи? Это, отчасти средство защиты, способ выживания в этом мире. Я не могу просто жить и нести свои убеждения, мне нужна сила, средство защиты... И я выбрал такую... "Влиять на мысли" у меня получается очень хорошо)))

понимаешь....ведь я тебя не объвеняю, у каждого свои способы защиты. Я не приемлю это в своих действиях, это не значит что я святая, до этого мне ещё целая вечность...просто....сложно объяснить ко мне это пришло недавно. Вообщем долго объяснять,если хочешь напиши в личку, а может ты и так всё понял.

0

10

Просто нет слов....ты такой интересный,загадочный человек...ты просто умничка....ты почти идеал человека!...очень интересо бы с тобой пообщаться в живую....ну наверно наши характеры не сойдуться....я очень веселая(но иногда грущу)...короче думаю моя веселость тебе не понравиться...)

0

11

Нет, я люблю весёлых людей, с такими интересно) Меня даже тянет к таким)))

Отредактировано KoSeNaKo (2008-02-20 17:36:41)

0

12

))) :D

0

13

Не могу не согласится с остальными....ты замечательный человек,очень приятно встретить такого творческого человека,который хочет изменить мир к лучшему,страмиться к этому,также я полностью с тобой согласна,что курить,пить и тем более увлекаться наркотиками-невероятно плохо,я считаю это низким...
Насколько я поняла,вся твоя жизнь основана на творчестве,это так сказать,твой маленький мир,где ты открыт полностью и целеком,хотя может я в чем-то и не права...Плсле твоего интервью,не знаю,почему,но мне стало на душе очень здорово,я тоже задумалась на некоторое время о тех вещвх о которых ты писал....Ты действительно очень хорошо умеешь воздействовать на людей,по крайней мере на меня точно!!!!!!

0

14

Спасибо, рыбка)
Да, творчество, искусство для меня многое значат...

0

15

Спасибо тебе за такое открытое интервью!

0

16

KoSeNaKo я действительно просто в восторге от твоего интервью.Поразила твоя искренность.Твои ответы на вопросы заставляли меня задуматься.Читала просто на одном дыхании.
Хотелось бы ,чтобы таких людей,как ты ,которые хотят изменить мир в лучшую сторону было бы больше на свете.
Вадим ты просто молодчина.Очень интересное интервь. подготовил. ^^

0

17

Спасибо большое, Настя.
Мне бы тоже хотелось, чтобы ко мне присоединились)

0

18

Я тоже все ещё думаю над прочитанным...это как то на меня повлеяло..

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » KoSeNaKo: "Он, и всё, что он в себя заключает..."