Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Power-Of-Three: "Она среди нас, кам мы среди неё!"


Power-Of-Three: "Она среди нас, кам мы среди неё!"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих" AVFpower!

Название статьи: "Она среди нас, кам мы среди неё!"

http://i003.radikal.ru/0802/07/6a48af10f23c.jpg
Привет Катя!
1) Как бы ты себя описала с точки зрения взгляда со стороны…
Ну со стороны ябы описала себя как страную личность, так как токовой я и являюсь))))
2) Как ты относишься к ЭМО?
Нейтрально, не так и не сяк.
3) Ты оптимистка?
Да!!!!!
4) Можно ли отнести следующее утверждение к тебе – «Для меня очень важно, чтобы люди воспринимали меня как человека, ни на йоту (минуту) не отступающего от стандартов безупречности.»?
Да на 50%, я не люблю зависить от мнения людей.
5) Ты всегда добиваешься того к чему стремишься?
Да, и почти всегда у меня это выходит, только вредких случаях я бросаю если да меня это кажется тяжелым.
6) Ты знаешь кем станешь в будущем, хотя бы приблизительно?
Пекарь - Кондитер.
7) Что для тебя понятие Любовь, Любовники?
Любовь для меня это как обычно чуство, Любиш и все, как в моем сочинение про любовь я написала, что любить можно по разному, для кого то это развлечение, для кого то серьезное чуство.
8) Как далеко ты можешь зайти в своих убеждениях?
Ну примерно на процентов 50-60.
9) Как ты относишься к магии в Зачарованных, ведь многие говорят что она там ненастоящая?
Почти вся магия которая там показана мне нравится. Еслиб все это было на самом деле я б наверно хотела облодать такими способностями.
10) Расскажи нам о том чем ты увлекаешься?
Увлекаюсь выпечкой, искуствои и творчеством(последние две тут на форуме).
11) Какие у тебя достижения? (грамоты, победы…)
Пока не каких, но в будущем надеюсь будет много.

http://i016.radikal.ru/0802/03/a842dd21c4f3.jpg
Спасибо за то что уделила время для статьи, Удачи, Успехов, Соершенствований тебе!
----------------------------------------------------------------------
Вечно ваш AVFpower!

0

2

Извените за то что маленькая, дел много, скоро всех ждет сурприз (точнее целых 2-ва!)...

0

3

Катя ты очень ответственная и серьёзная личность, но  не через чур...Ты мне очень нравишься,я уважаю тебя. Показалась что ты через чур холодна, но мне кажется это всего лишь маска. Извини, если что не так.

Вадим, да коротковато получилось, надеюсь на продолжение))

0

4

Вадим, да коротковато получилось, надеюсь на продолжение))

Да продолжение обязательно будет, я так это не оставлю, прото не хотелось заставлять ждать вас...

0

5

Нехочу вас обидеть но вы самые малоописуемые из всех у кого я когда либо брал интервью, а брал я их очень много раз!
Я надеюсь, что в следующей раз вы более подробно ответите на вопросы... Мне если честно даже стыдно такое вывешивать! Простите если задел ваши чувсва, но это так!

0

6

ссорри на следущие вопрсы будут отвечать подробно....

Всем спасибо за отзывы....

0

7

ссорри на следущие вопрсы будут отвечать подробно....

Я на это надеюсь всей душой! Просто обидно что интервью укрошают тока картинки(((

0

8

скоро всех ждет сурприз (точнее целых 2-ва!)...

Если не секрет,кто следующий??? ;)

0

9

скоро всех ждет сурприз (точнее целых 2-ва!)...

Если не секрет,кто следующий??? ;)

Это сурприз! Вас ждет целых 2, самых шокирующих интервью! Такого вы еще не видели)))) Кто же эти великие, вы узнаете после завтра))))

0

10

Очень интересные вопросы Вадимчик!!Катюша очень хотелось бы увидеть более развернутые ответы от тебя..мне бы хотелось узнать о тебе больше)) ;)

0

11

Катюша очень хотелось бы увидеть более развернутые ответы от тебя..мне бы хотелось узнать о тебе больше)) ;)

Вопросы хорошие, но только почему-то на них ни Томас и Сила Трех не дали развернутых ответов, очень обидно, и мне в первую очередь такие вопросы на смарку, придется же думать над новыми(((

0

12

Да...жаль что очень мало...но все равно спасибо вам,и Кате,и тебе,Вадим!

P.S.Интригуешь,Вадим.... ;) Я ж не засну теперь,буду думать,кто эти герои))) :D

0

13

А я именно этого и добиваюсь!

0

14

Без обид если кому-то кажется что я перегибаю палку говоря так, но действительно это не интервью, а хрень какая-то! Убедительная просьба у тех о ком будут стать давать раскрытый ответ...
Томас, Сила Трех и Зачяарованная Пайпер, вас это тоже касается с вами будет повторное интервью!

0

15

Готова расказать о себе все что пожелаете))))И подробно))))

0

16

P.S.Интригуешь,Вадим.... ;) Я ж не засну теперь,буду думать,кто эти герои))) :D

Да, мне тоже интересно) Хотелось бы почитать о Елене)

0

17

Сережа,золотко мое!!!!!!Спасибо что все рассказал!!!)))Теперь я спокойней спать буду)))

0

18

помойму интервью очень даже ничего.Как говорится краткость сестра таланта.
Насчёт сюрприза Вадим умеешь ты всех заинтреговать.Может скажешь мне я никому не расскажу ;)

Отредактировано Nastya (2008-02-18 18:26:41)

0

19

Мне понравилось!!!Катя и Вадимчик..хорошее интервью!Хотя КАтя в этом интервью не очень раскрылась!Но давайте поймем Вадима..человек устал,притом сильно болеет,и ещё сразу 3 интервью..все равно ты молодчина.....а насчет 2 шокируищих интервью хочу узнать!!!Я бы хотела поучавствовать в них...может раскроешь мне тайну на личке???Ну как другу)))) :lol:

0

20

Я не знаю Елена ли, но хотелось бы почитать про Елену и Славу03)))
Не планируется ли?

Отредактировано KoSeNaKo (2008-02-18 18:29:58)

0

21

Возможно так и будет,но вот про Славу я на 100 % уверена...

0

22

все может быть)))))

0

23

Да...я щас гадаю...ябы хотела узнать о всех!Но щас о Сани и Славике и еленочки тоже!)

0

24

Я не знаю Елена ли, но хотелось бы почитать про Елену и Славу03)))
Не планируется ли?

Серёжа, ты прям энештей, скажу так возможно все))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Power-Of-Three: "Она среди нас, кам мы среди неё!"