Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "ангел": Ангел живущий в реальности!


"ангел": Ангел живущий в реальности!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих" AVFpower!

Название статьи: "Ангел живущий в реальности!"

http://i029.radikal.ru/0802/37/bbd99d59829a.jpg
Здравствуй!
Привет!

1) Как тебе этот форум?
Изначально регистрируясь я уже знала что мне очень понравится этот форум, так и вышло)) Мне нравится дизайн(что не мало важно) и атмосфера на этом форуме. Ну и конечно люди, большинство из них замечательные люди).

http://i036.radikal.ru/0802/64/6d2fa66e5e6f.jpg
Очень приятно такое слышать!

2) Ты в жизни и в Интеренете, два разных человека, или все же одно целое?
Человек то я один везде и своим принципам никогда не изменяю. Но образы у меня везде разные здесь один в жизни другой, пожалуй здесь я больше похожа на себя – здесь и с людьми, которым я доверяю.

3) Вот ты сказала что у тебя есть принципы, немогла бы ты нам назвать самые основные из них?
Не причинять зло, быть собой и не лгать – пожалуй это самые основны.

4) Расскажи нам, чем ты увлекаешься (твое хобби)?
С этим будет сложнее…..Как такого хобби у меня нет, но я очень люблю танцы, рисовать и анализировать). А ещё смотреть фильмы с профессиональными актёрами и замысловатыми или реалистичными сюжетами. И……….ну вобщем список того, что мне нравится бесконечен, потому что мне хочется попробовать всё в этой жизни).

5) Какой жанр музыки ты предпочитаешь, и является ли музыка частью твоей жизни?
Безусловно музыка является частью моей жизни, это невозможно описать но без музыки наверное я была бы не я….Предпочтений в жанрах у меня нет, я люблю абсолютно всю музыку. Правда техно и хаус я не воспринимаю как музыку, они её не являются.

6) Все мы когда то о чем то мечтали, может поделишься с нами о чем ты мечтала в детстве?
Я абсолютно не помню своё детство, я помню ощущения, эмоции. Я помню что у меня было счастливое детство, не смотря на то что нас бросил мой отец и не смотря на рассказы мамы, но я не помню о чём я мечтала, потому что я всегда мечтала))) и мечтаю))) Правда иногда мои мечты довольно своеобразны….но как и все девочки я мечтала о принце и о коне))) И о более светлом будущем ( я максималистка).

7) А о чем мечтаешь сейчас?
Оооооо о многом, но больше всего мне хочется помогать людям, а для этого у меня ещё целый список мечтаний))) Ведь что бы помогать людям нужно сначала помочь себе)). И всё же как я уже тебе рассказывала, я живу в мечтах, скажем так – они меня спасают и дают надежду. Но от реального мира я не ухожу, ведь живу то я в этой жизни.

8) Как бы охарактеризовала саму себя в 3-х словах?
Хм….свободолюбивая, добрая, романтичная и один не достаток (главный) – лентяйка!

9) К тебе можно отнести фразу: "Краткость сестра таланта"?
Судя по моим ответом можно предположить что нет))) Но на самом деле я не люблю предисловия и попусту говорящих людей, лучше уж скажи кратко чем не в тему. Так что, я думаю можно.

10) Какая твоя самая любимая цитата?
Сложно….я такой не знаю. Все цитаты которые я считаю верными уже мои любимые. Но наверное самые любимые относятся к вере. «Верьте себе и живите так, напрягая все свои силы на одно: на проявление в себе бога, и вы сделаете все, что вы можете сделать и для своего блага, и для блага всего мира» - одна из моих любимых (сказана Львом Толстым)

11) Кем ты представляешь себя лет через 20-ть?
Мамой, причем очень хорошей мамой, счастливой женщиной, удачной бизнесвумен…..и ещё кое что….но пусть это останется секретом)))

12) Ну, а какое твоё самое дорогое воспоминание из детства?
Я не помню. Мои воспоминания связанны с эмоциями, обычно это не лучшие воспоминания или очень личные….поэтому не хочу говорить. Но одно рассказать могу, наверное, самое сентиментальное. Мне было 5 лет (странно, что я отчётливо помню его и все действия и даже как мы были одеты – как будто я видела это со стороны), мама уехала в командировку и вот вечером мы с папой сидим на ступеньках, он ещё курил, я сидела и смотрела на звёзды, их было так много, было очень красиво (я даже помню что тогда дул ветер) и я спросила у него когда приедет мама. Мне было очень грустно. Наверное, тогда я и отдалилась от отца, наверное, я уже знала, что так будет. Вообщем я не знаю почему, но этот момент мне запомнился больше всего.

13) Ты когда ни будь хотела вернуться в прошлое и изменить какую-то мелочь, которая в последствии изменила твою жизнь, была ли вообще такая мелочь?
Нет. Я думала об этом и даже иногда хотела что то изменить – например мой переезд. Но я прекрасно понимаю что лучше эту жизнь я не проживу и не прожила бы – измени я одно изменила бы всё и неизвестно в какую сторону. Я не привыкла жаловаться на жизнь, я привыкла отвечать за свои поступки. И я благодарна Ему что Он (на данный момент по крайней мере) даровал мне счастливую жизнь.

14) Сколько миров в твоей фантазии? (такой метафорический вопрос)...
Хм….а ты умеешь задавать интересные вопросы)). Мир один. Но каждый раз разный. Все мои фантазии переплетаются между собой и все они реальны. Меня устраивает этот мир ( я вижу в нем много чудес) со всеми его не справедливостями, хоть я и не смиряюсь с ними и пытаюсь бороться. Но если бы он был идеальный, то я умерла бы со скуки, я не представляю мир где все друг друга любят, это даже противно)
Как я тебя понимаю!
http://i036.radikal.ru/0802/9c/78e4ccb9b582.jpg

15) Что в тебе есть такого, чем ты сильно отличаешься от других, ты вообще пытаешься отличаться от
окружающих, скажем так - выделяться?

Отвечу на вторую часть вопроса, не буду лицемерить – да. Правда я не прилагаю к этому ни каких усилий, нужно быть лишь самой собой и тогда тебе ни чего, ни придётся делать для этого. Что во мне есть такого?............лучше ты и те, кто общались, когда либо со мной пусть ответят. Уж им виднее, есть ли вообще во мне что-нибудь особенное.

16) Расскажи нам какую-нибуть историю из своей жизнь, любую какую захочешь...
Я ходила в лес за грибами, уже на пол пути я поняла что пойдёт сильный дождь, но я как любительница приключений не вернулась назад ( в последствие я не пожалела об этом). Вообщем я попала не просто в сильный дождь, я попала в ливень (лило как из ведра в буквальном смысле слова) вместе с крупным градом и сильнейшем ветром – это было лето (на мне была футболка и штаны). Мне было ужасно холодно, но я была очень счастливой, мне даже сложно вспомнить, когда я была такой счастливой. Было необычайно красивое небо – фиолетовое с розовым и с чёрным. Пока я добежала да бабушки, он утих, а потом минут через 15 кончился, и опять таки было очень красиво! Самое интересное что я не заболела после этого. Кстати в этот же день я спасла бабушкину собаку (вытащила кость из горла). Вообщем классный выдался денёк. Были истории и поинтересней, но я захотела рассказать именно эту. Она запала мне в душу больше всего)

вопросы очень интересные, ты молодец!
Спасибо большое, рад сататься! Спасибо за то что уделила время для статьи, Удачи, Успехов, Соершенствований тебе!

http://i042.radikal.ru/0802/01/629a13569c48.jpg
----------------------------------------------------------------------
Вечно ваш AVFpower!

0

2

Какие же вы умнички!!Вадимчик хорошие и интересные вопросы))
Ангел, Наташенька ты стала мне еще ближе)):love: Ты очень интересная, оригинальная личность!!!Я к тому же нашла с тобой некоторые общие черты)) :red  Я тоже очень мечтательная ну очень..и романтичная..
Мне ты очень нравишься как человек и как личность!!!ВСего тебе самого хорошего и чтобы все к чему ты стреимлась непременно достигалось тобою!

0

3

Какие же вы умнички!!Вадимчик хорошие и интересные вопросы))
Ангел, Наташенька ты стала мне еще ближе)):love: Ты очень интересная, оригинальная личность!!!Я к тому же нашла с тобой некоторые общие черты)) :red  Я тоже очень мечтательная ну очень..и романтичная..
Мне ты очень нравишься как человек и как личность!!!ВСего тебе самого хорошего и чтобы все к чему ты стреимлась непременно достигалось тобою!

Спасибо родная спасибо моя хорошая,я так счастлива от твоих слов  :lov: и очень рада что мы с тобой похожи))) Спасибо за все твои слова :angel: и Вадиму большое спасибо за вопросы, они раскрывают личнось в данном случае меня)

0

4

Спасибо! Ангел мы очень похожии личности, будем друзьями?

0

5

спасибо за вопросы, они раскрывают личнось в данном случае меня)

И эта личность прекрасна))) :*  :*  :*

0

6

AVFpower конечно друг :lov:

Настенька мы настолько похожи))))) :*  :*  :*

0

7

Великолепно!Вы такие умнички,хорошо постарались!!!!Наташа, кроме того что мы с тобой тески,я заметила очень много твоих качеств,которые имеются и у меня,я думаю ты потрясающая личность!Вадим,ты умничка!Очень интересно было читать!Задавал хорошие вопросы)))

0

8

Спасибо солнышко мне безумно приятно и твои слова обо мне и то что интервью удалось. Никогда и ни кто мне не говорил таких тёплых слов как здесь в этой темке за несколько минут, спасибо большое :lov:

0

9

класнно мне нравится...просто супер!!!

0

10

Всем большое спасибо, в следующем номере будет Tomas...

0

11

Уже жду с нетерпением)))

0

12

класнно мне нравится...просто супер!!!

спасибо большое :red

0

13

Ой, как мне нравится))))) И вопросы, что очень-очень интересные и ёмкие, и ответы, ты очень интересная личность) Редко встретишь такого ангела. И одна вещь в твоём рассказе мне была близка очень... Однажды я был в степи, мы были в деревне и шли в гости в другую - там огроооомная степь (ну короче, Казахстанские степи, внизу не красиво - зато неба много) - в общем я там потерялся (ну там и деревья били, домики и дороги, там можно было потеряться) и просто гулял под дождём и молнией. Небо было огромным, степь кругом, оно было фиолетовым и оранжевым, молнии были длинные-длинные, в общем, кайф)))
Простите, если отвлёкся на своё, но хотелось провести параллель)
Ну вот - это так здорово, что есть такой проект, за это огромное спасибо. У нас есть возможность узнать друг о друге больше, рассказать о себе - это очень интересно. Мы все друзья, и уже многое знаем друг о друге, но порой так интересно узнать о "другом мире" знакомого тебе человека) Ещё раз спасибо...

0

14

Ой, как мне нравится))))) И вопросы, что очень-очень интересные и ёмкие, и ответы, ты очень интересная личность) Редко встретишь такого ангела.

Спасибо Вадиму,он постарался))) и спасибо тебе мне очень приятно что ты обо мне так думаешь))

И одна вещь в твоём рассказе мне была близка очень... Однажды я был в степи, мы были в деревне и шли в гости в другую - там огроооомная степь (ну короче, Казахстанские степи, внизу не красиво - зато неба много) - в общем я там потерялся (ну там и деревья били, домики и дороги, там можно было потеряться) и просто гулял под дождём и молнией. Небо было огромным, степь кругом, оно было фиолетовым и оранжевым, молнии были длинные-длинные, в общем, кайф)))
Простите, если отвлёкся на своё, но хотелось провести параллель)

Да.....хотела бы я тогда оказаться там же)))

Ну вот - это так здорово, что есть такой проект, за это огромное спасибо. У нас есть возможность узнать друг о друге больше, рассказать о себе - это очень интересно. Мы все друзья, и уже многое знаем друг о друге, но порой так интересно узнать о "другом мире" знакомого тебе человека) Ещё раз спасибо...

Да ты совершенно прав,это так интересно :)

0

15

"ангел" ты очень интересный человек!!!Мне очень понравилось твое интервью!
AVFpower ты как всегда на высоте!!!!
Молодцы

Отредактировано Ирочка (2008-02-14 17:12:59)

0

16

Ангелочек...ты настоящий ангелочек!Вы просто молодцы!Вадимчик браво!....Ангелочек мы очень с тобой похожи!!!Очень....ты прямо как я....сестренка...

0

17

AVFpower мне бы хотелось пообщаться с тобой....ну если можешь провести со мной такое же интервью!)

0

18

Я б тоже хотела поговорить с тобой)))))

0

19

Сейчас интервью с Tomas доделаю, потом с The Charmer Piper, и с Power-of-Three! Постараюсь до конца следующей все три сделать!

0

20

А можно спросить,как ты делаешь интервью?Вы где-то переписывайтесь?И как ты ,Вадим,выбераешь свою следующую жертву)))?

0

21

Переписываемся в Привате, там буквально 3 сообщения...
Выбираю жертву, ну просто смотрю о ком мы мало знаем, и о том про кого еще не писал никто...
Как я делаю интеревью? Ну это очень просто, так как я увлекаюсь психологией мне не сложно! Я береру 10-ть вопосов на различную тематику, и в ответах на них ищу связующее звено, после отсылаю вторую партию вопросов, ответы к которой являются связующей первой партии...

Надеюсь ты все поняла, если нет, спроси поточнее... Желательно в Личку...

0

22

Я все поняла...спасибо,что объяснил!Надеюсь,до меня ты тоже когда-нибудь боберешься...))) :red  :rolleyes:

0

23

Конечно я тут у все интервью возьму! Лишбы времени хватило... Щас поробую 3-ри сразу...

0

24

Молодцы.Мне очень понравилось.
Ангел ты очень светлый человечек.Желаю тебе успехов.И исполнения желаний. ^^ Ты обязательно станешь прекрасной мамой. и удачливой бизнесвумен
AVFpower  ты просто молодчина.Очень интересное  интервью.Ты был просто на высоте. ^^

0

25

Nastya спасибо огромнейшее! Я польшён, так радует что всем нравится!

0

26

The Charmer Piper спасибо родненькая :red  :*

Nastya спасибо большое, мне очень радуют твои слова)))

AVFpower ты просто нарасхват,поздравляю!

0

27

"ангел" ты очень интересный человек!!!Мне очень понравилось твое интервью!

я рада что ты меня такой счатаешь,спасибо :*

0

28

AVFpower ты просто нарасхват,поздравляю!

Спасибо, лишбы со всеми успеть!

0

29

Вадимка, молодечик))))

"ангел", а ты просто умница :*

http://i023.radikal.ru/0802/17/855d2cac59fa.jpg

0

30

спасибо ЛеФи :*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "ангел": Ангел живущий в реальности!