Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Какой ваш любимый праздник?


Какой ваш любимый праздник?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я просто обожаю Новый год.А вы? smeh

0

2

Я раньше очень любила Новый год! А сейчас как-то остыла.
Может это и глупо, но я люблю свои Дни Рождения. Все такие внимательные и заботливые. И говорят много добрых и красивых слов.
Да, забыла 8 Марта. Его я тоже люблю по той же причине, что и Дни Рождения.

0

3

День Рожденья: куча подарков и все мне :D ...

0

4

Люблю Новый год и 1 апреля. :D
День рождения не нравится вообще, не люблю все эти поздравления, ути-пути...

Отредактировано Lis (2006-01-24 15:39:47)

0

5

1 апреля и Новый год... А ДР я не люблю... старею... :D

0

6

Я люблю новый год и раньше любила  День Святого Валентина.
Помню, что в прошлом году один мальчик из класса, который мне нравится, подарил мне валентинку, там написано, что я тебя люблю и че то еще, не помню. Бред какой - то. Потом поняла, что он ВСЕМ другим девочкам подарит точно такие же валентинки и мне больше как-то на все эти открытки - валентинки начихать.

0

7

Как ни странно я не люблю праздники... Но мне нравится дарить другим подарки... Нравится видеть, как другие радуются, тому, что я угадала с подарком... А когда нет, я расстраиваюсь... А понравился или нет всегда видно по глазам!!! Чтобы не говорили... Но я практически никогда не ошибаюсь...

0

8

Я люблю Маслницу, 1 апреля и День всех влюбленных.
Маленица - самый веселый праздник, особенно в нашей школе...  :lol: 
1 апреля - ну, без коментариев.. люблю иногда прикольнуться над кем-нибудь или даже над собой посмеяться.
А Валентинов день - самый романтичный праздник.... :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

9

Обожаю Новый год  :) и еще Валентинов день  ^^

0

10

Новый год, День Рождения несомненно!!  :D  как ни странно Хеллоуин!!  smeh

0

11

Новый год

0

12

Я обожаю Новый год!Эта атмосфера,люди даже становятся добрее)))))))

0

13

Новый год и день рождения!!!!!!!

0

14

Новый год,День Рождения и Хеллоуин!!!!!

0

15

ой точно Хеллоуин забыл!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Кстати,да,Хеллоуин супер!!!!Я помню в этом году мы его отлично встретили на форуме СТС))))Весело было))))И домой ко мне тоже девчонки притащились и мы всю ночь угарали с ними и страшилки смотрели...вообщем здоровский праздник)))

0

17

Люблю Днюху,Новый год,День святого валентина,Хеллоин...люблю справлять пятницу 13,день равноденствия и конечно дни магии..

0

18

Мне нравится день рождение и новый год

0

19

Ещё Хэллоуин и Пятница, 13. Июньскую классно отметил)))

0

20

Я в эту пятницу 13 в июне в кинотеатр на Явление ходила на 0.25))))))Вообще,тоже прикольно было))))Но конечно кроме фильма,мне он совсем не понравился...

0

21

да, я собирался как раз на ночной сеанс, но я был на даче((((

0

22

Новый год и День Рождения thanks*

0

23

А я днюху не люблю.

0

24

Я тоже днюхк не люблю,она у меня конечно проходит супер!Но я почему-то не чувствую что это именно мой праздник,веселятся все...как будто у них всех Д.р. а не у меня....Ну вообщем как то так..

0

25

Я ток рад подаркамhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif Ну и поздравлениям на форуме и в нете. Все пишут, пишут. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605568.gif

0

26

Да))Это приятно)))Ведь тебя практически даже не знают и все равно поздравляют)))

0

27

Ну не совсем. Меня уже оооочень хорошо знают. А некоторые....http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

0

28

Нет,тебя конечно знают,но в пределах интернета,а так....нет,я про это...

0

29

это самое обидное. у меня уже есть такие хорошие друзья... даже. возможно, и в жизни таких не было. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

30

Мне тоже день рождения не нравится, я его даже уже несколько лет как перестала праздновать. Мне больше нравятся праздники общенародные, Новый год, например. Все люди ходят такие радостные, счастливые, поздравляют друг друга... всё вокруг проникнуто этой всеобщей радостной атмосферой... прям душа поет... :)
А ещё жаль, что в нашей стране не празднуют так масштабно, как например в Америке, Хэллоуин! Как бы мне хотелось нарядиться в кого-нибудь и с друзьями ходить по домам и говорить: жизнь или кошелек! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Какой ваш любимый праздник?