Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...


Оплот надежды...

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мне тоже нравится ее реакция, но наверно вечно она злиться и ревновать не будет..по крайней мере она будет делать вид что ей все равно...там ну притворятся.. B)

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-23 23:55:12)

0

32

Спасибо девченки за ваши мнения...

- Это просто невыносимо, - думала Фиби, пытаясь уснуть, но у нее это не получалось, - так не может больше продолжаться. А что я наговорила на празднике... - при этом
воспоминании щеки Фиби запылали. Наконец она откинула одеяло и решительно отправилась на чердак.
Что ж Коул, я не могу выкинуть тебя из сердца, но думаю, магия мне поможет... - Фиби взяла ручку, бумагу и быстро придумала заклинание.
Забери любовь, что сердце гложет,
Верни душе покой.
Отныне она меня не потревожит
Она же пусть останется с тобой
Произнеся, девушка почувствовала огромное облегчение.
Все так просто, - обрадовалась она и отправилась спать и мгновенно уснула.

Коул был в смятении. Что это было? Если бы он не знал Фиби, то подумал бы, что она ревнует его...
Он так хотел покончить со всем, что приносило ему боль. Повстречал Джессику. Она хорошая девушка, но он ее не любил. Возможно, - думал он, - я поторопился со
свадьбой, но теперь ничего не изменишь.

Прошло 2 недели. Благодаря заклинанию, Фиби не чувствовала любви к Коулу.
Она спускалась по лестнице, когда в дверь вошла Пайпер. Она держала в руках конверт.
Фиби подошла к сестре.
- Привет Пайпер. Что это? - посмотрела она на конверт.
Пайпер замялась.
- Ну...да так...ничего особенного...
Фиби поняла, что Пайпер ее обманывает и выхватила конверт. Раскрыла его и достала...приглашение на свадьбу Коула Тернера и Джессики Хетчер.
Такой же, как и на нашу с ним свадьбу, - подумала она. Сердце ее тот час же сжалось от боли. Действие заклинания кончилось. Любовь была такой сильной, что даже магия
не могла с ней справиться.
Она постаралась не показывать своего состояния и взяла себя в руки.
Пайпер сочувственно посмотрела на сестру.
- Фиби... - начала она.
- Пайпер, - перебила сестру Фиби, - все нормально. Если ты думаешь, что я расстроилась, ты ошибаешься. Его жизнь меня не интересует. И как он вообще посмел
прислать приглашение.
- Это наверно Джессика. Она же ничего не знает, - мягко ответила Пайпер.
Мне от этого не легче, - подумала она, но вслух ничего не сказала.
Поднимаясь по лестнице, в ее глазах снова появился странный блеск. Ярость накипала. Она знала, что нужно делать. Развернулась, и пошла звонить Дерилу Морису.

Завтра я женюсь, - с горечью думал Коул. Перед свадьбой с Ней все быо по другому.
Внезапное желание охватило его. Увидеть ее! Последний раз...
Давший себе слово не пользоваться колдовством, Коул решил нарушить его в последний раз. Он сделался невидимым и переместился в особняк Холливелов.
Была ночь. Он осторожно проник в ее комнату.
Фиби сладко спала.
Какая же она красивая, - грустно подумал Коул. Он осторожно коснулся рукой ее щеки, нагнулся и очень осторожно поцеловал ее. В этом поцелуе было столько нежности...
Она едва заметно шевельнулась. Он посмотрел на нее последний раз и исчез...

0

33

Как грустно..((( А что будет дальше? А жду не дождусь продолжения!!!!

0

34

класссссс.......хочу еще....

0

35

СУПЕР!!!Так грустно.... Юлька ты  просто супер!!!!

0

36

Спасибо девченки!!!

Пэйдж, зевая зашла на кухню.
- Доброе утро, Пайпер, - сказала она, наливая кофе.
- Скорее добрый день. Уже одиннадцать часов.
- Да...а Фиби уже встала?
- Я ее не видела. Но наверно она валяется в кровати. Она наверно всю ночь не спала. Пусть выспится.
- Да...бедняжка - протянула Пэйдж.
- Я пойду ее разбужу, - сказала Пайпер и пошла наверх.

Она потихоньку открыла дверь в комнату сестры и огляделась. Постель была пуста.
Странно, когда она успела уйти, - нахмурилась Пайпер, - я бы ее заметила.

Зазвонил телефон. Пэйдж взяла трубку.
- Дерил? Привет...что?...подожди, не понимаю о чем ты, какой пистолет?...ладно,хорошо, пока.
Пэйдж нахмурилась. Потом переместилась к Пайпер.
Та, не ожидавшая подобного, вскрикнула и схватилась за сердце.
- Пэйдж, ты меня напугала.
- Извини. Только что звонил Дерил. Он спросил, зачем нам понадобился пистолет.
- Пистолет? - удивилась Пайп.
Она посмотрела на пустую постель.
- О господи! - крикнула она, - быстро перенеси нас на свадьбу Коула.
- Зачем? - не поняла Пэйдж.
- потом объясню.
Пэйдж взяла ее за руку и они переместились.

Фиби монотонно двигалась по направлению к церкви. Она была как робот. Никаких эмоций, чувств,только одна цель. Она покрепче сжала пистолет.
- Джессика готова ли ты взять в мужья Коула, - монотонно спрашивал священник.
- Да! - радостно ответила та.
- Коул, готов ли ты взять в жены Джессику?
Коул хотел ответить, но занулся. Сейчас он скажет "Да" и ничего нельзя будет изменить.
Тут раздался шум. Он повернул голову и увидел как навстречу к нему идет Фиби. В руках у нее был пистолет, который она направила на Джессику.
- Фиби... -- начал он.
- Замолчи Коул. Я не позволю чтобы ты достался ей.
- Фиби, это не ты. Я не знаю, что происходит, но это не ты. Фиби, ты совершаешь ошибку. Остановись. Опусти пистолет.
- Ты боишься за нее? Ты ее любишь? Отвечай! - перешла на крик Фиби.
Коул был в смятении.
- Я люблю тебя, и ты это знаешь. Фиби, опусти пистолет.
- Нет Коул. - слезы градом текли по щекам, - я так любила тебя. А ты меня предал. Сколько раз ты меня предавал? Ты мучил меня. Зачем ты вернулся? Я убью ее, - она гневно
посмотрела на Джессику. Та стояла ни жива ни мертва.
Тут появились Пэйдж и Пайпер. Пайпер быстро всех заморозила. У Пэйдж был шок.
Она хотела было броситься к Фиби, но Пайпер ее остановила.
- Она одержима, - сказала Пайпер.
- Фиби, ты справишься, - говорил Коул, - ты справишься.
Фиби дернулась. Она начала кое - что осознавать. Она посмотрела на Джессику, на бывшего мужа.
В ней происходила борьба. Наконец она бросила пистолет на пол и зарыдала. Сестры бросились к ней.
В этот момент демон был уничтожен. Фиби стала единственной, кто смог победить его, побороть ярость.
Коул растерянно смотрел на нее.
Она подняла на него заплаканные глаза, и переместилась домой вместе с сестрами.
- Как ты? - участливо спросила Пайпер. Фиби сидела вгостиной под пледом и пила травяной чай, который приготовила Пайпер.
- Нормально, - тихо ответила она.
Был вечер. На улицах зажглись фонари. Фиби стояла в своей комнате и смотрела в окно. Она почувствовала чье - то присутствие и повернулась. Напротив ее стоял Коул.
- Привет,- тихо сказал он.
- Привет,- ответила она.
Оба испытывали неловкость.
- Фиби...там...
- Коул, - перебила она его, - прости меня, - я была одержима и не ведала, что творю.
- Ты любишь меня. Этот демон, Джилси, нападает на тех кто испытывает сильную любовь. Он заставляет чувствовать их ревность, которую увеличивает в тысячу раз,
превращая ее в ярость.
Фиби молчала.
- Фиби, ты любишь меня. А я люблю тебя. Давай попробуем начать сначала.
- Я тебе еще раз повторяю, если бы не одержимость, такого бы никогда не произошло. Этого никогда больше не повторится.
- Да черт возьми! - взорвался Коул, - я очень люблю тебя, я чуть не свихнулся. Ты отталкивала меня все время с тех пор как я вернулся. А когда я решил забыть тебя,
ты мне этого не позволила. Что тебе нужно? И вот что я тебе скажу. Я тебя больше не потревожу. Никогда. Но если ты встанешь у меня на пути, я тебя убью, - зло заявил Коул
и исчез.
А Фиби, зарыдав, бросилась на кровать.
Конец.

0

37

Интересно очень..молодец..А это все? Больше не будет?

0

38

Спасибо Катюш. Да, это конец.

0

39

Кластно пишеш!

0

40

Спасибо

0

41

:black:  'slesi' Неужели это конец?.......ааааааааа.........я буду много плакать, хотя  все правильно! так ей и надо!
Юльчик фанфик супер!!Да что там говорить ты и сама это знаешь!!! :*  :*  :*

0

42

Спасибо Насть за такой теплый отзыв. Мне очень приятно))))
Конец такой грустный, потому что я подумала, сколько Коул за ней бегал в пятом сезоне, страдал, пусть и она немножко пострадает B)

0

43

Юленька, умничка!! Все просто супер. Немного грустно, но очень интересно

0

44

Машуньчик, спасибо дорогая!

0

45

Как грустно закончилось! А может продолжишь, а???? Фанфик просто потрясающий!!!!

0

46

Ланик, я очень рада, что тебе понравилось! А насчет продолжения я подумаю. Если хоть один человечек хочет этого, то конечно! Мне очень приятно, спасибо!!!)))

0

47

Ню вот начала писать проду. Оплот надежды 2))))))
Я уже кое - что придумала, надеюсь, вам понравится...))))
Пока чуть - чуть проды...
Прошла неделя.
О случившемся никто не заговаривал. Фиби ходила грустная и задумчивая. Коул выполнил свое обещание, не попадался ей на глаза. И с тревогой она стала замечать,
что ей этого не хватает. Ну хоть бы одним глазочком на него посмотреть... Она гнала эти мысли прочь, но они все возвращались и возвращались.
Она знала, что свадьба не состоялась. Лео сделал так, что ни гости, ни Джессика ничего не помнили. Фиби с ужасом думала о том, что могла натворить тогда. Ведь она
могла убить невинную. И никогда бы это себе не простила. Тут она подумала, а не воспользоваться ли снова тем заклинанием? Но потом отказалась от этой идеи.
В тот раз ей повезло. Но нельзя исключать возможности последствий личной выгоды. В общем, она вновь с головой ушла в работу.

Коул находил спасение в запое. Таким образом он старался заглушить  боль. Но ему это плохо удавалось. Он снова стал пользоваться магией.
Что - то перевернулось у него в душе. Он был ужасно зол на Фиби. И даже ее имени не хотел слышать. Она сломала ему всю жизнь. Он был могущественным демоном,
а она превратила его в жалкого получеловека. Из - за нее ему пришлось стать средоточием всего зла. Потом она согласилась быть с ним и снова предала его. А теперь
не позволила начать новую жизнь. Вот так он думал. И в какой - то степени это было правдой.

0

48

Юленька, умничка!!!!! Супер!!

0

49

Я тут сделала баннерок к фанфику. Ето  конечно не шедевр. Но тут дело не в этом...намек поняли?)))))))) ;)
http://i039.radikal.ru/0801/ca/ec2535af8474.jpg

Отредактировано slava03 (2008-02-05 18:10:53)

0

50

- Тебя вечно не бывает дома. Мне надоели твои вечные отлучки, - кричала Пайпер.
- Это моя работа. Ты никогда меня не понимала, - вторил ей Лео.
Пэйдж вздохнула. С тех пор, как Пайпер забеременела, они с Лео часто ругались.
- Что за крики? - спросила Фиби, возвратясь с работы. Супруги перестали ругаться. Лео вздохнул, грустно посмотрел на жену и переместился. Пайпер пошла
в свою комнату. Фиби удивленно посмотрела на Пэйдж. Та лишь пожала плечами.
- Пэйдж, что происходит?  -спросила Фиби.
- Бывала бы ты дома почаще, узнала бы, - ответила Пэйдж и пошла на кухню. Фиби вытаращила глаза.

- Эй, приятель, тебе плохо? - услышал Коул.
Он повернул голову и увидел мужчину лет тридцати пяти. Тот смотрел на него с сожалением.
- Все нормально, - ответил Коул.
Тут он огляделся и увидел, что бар пуст, там находился лишь бармен, он, да незнакомец.
- Ну конечно, - хмыкнул незнакомец, - ты расскажи, может легче станет.
"Может мне испепилить его" - подумал Коул.
- Тебя кинули. Сразу видно, - уверенно сказал незнакомец.
- Это почему? - усмехнулся Коул.
- Ну из - за чего еще мы можем так напиваться. Только из - за них.
Сам не замечая, Коул выложил ему все что накипело у него на душе. Естественно утаив кое - какие факты по понятным причинам.
- Да, жестко, - сказал наконец Джейк (так звали незнакомца)

Перед сном Фиби решила немного прогуляться. Она неторопливо шла вдоль дороги, думая о чем - то своем. Все мужчины смотрели ей вслед. Но ей было это не нужно.
Она бы отдала все на свете за взгляд одного - единственного.
Вдруг она увидела, как из - за поворотни выбегает девушка. За ней гнался демон. Не долго думая она кинулась к ней и остановилась напротив демона. От неожиданности
тот остановился. Фиби воспользовавшись его замешательством двинула ему ногой по лицу, использовала пару приемчиков. Демон исчез. Она оглянулась. Девушка сидела на
корточках, прижавшись к стене и дрожала. Фиби подошла к ней. Она оказалось молоденькой. Лет семнадцать - восемнадцать.
- Не бойся, - ласково сказала Фиби, присаживаясь рядом, - все позади, успокойся.
Девушка подняла на нее глаза, полные ужаса.

0

51

умница просто класс.....

0

52

Спасибо Катюш))))

0

53

Юля, умничка!!Прода просто класс

0

54

Спасибки Мась)))))

0

55

- Как тебя зовут? - спросила Фиби.
- Не знаю, - ответила та.
- Ты не помнишь? - спросила Фиби
Девушка кивнула.
- Меня зовут Фиби. Ничего не бойся. Ты в безопасности. Пойдем со мной.
Она помогла девушке подняться.

Сестры собрались в гостиной. Пайпер приготовила для незнакомки травяной успокоительный чай.
- Согрелась? - участливо спросила Фиби. Та кивнула.
- Фиби, - позвала Пайпер.
Та оглянулась.
- Я сейчас, - сказала Фиби и подошла к сестрам.

- Я позвонила Дерилу, - сказала Пайпер, - он поищет ее в базе данных.
Фиби кивнула и погладила ее плечо.
- Дорогая, иди спать. Тебе нужно отдыхать.
- Я нормально себя чувствую. И не спорь, - подняла она руку вверх, видя, что та пытается возразить.

Через час позвонил Дерил.
- Странно, - сказала Пэйдж, обращаясь к сестрам, - Дерил сказал, что эта девушка не числится в базе данных. Такого человека просто нет.
Сестры нахмурились.
Они подошли к незнакомке.
- Ты правда ничего не помнишь? - спросила Фиби.
Та покачала головой.
Фиби взяла чашку, чтобы отнести на кухню, но выронила ее. Голова закружилась. Видение. Она в роддоме. Ей подносят младенца. Она держит его на руках и улыбается.
Вот она с дочерью, девочке уже около пяти лет. Вот Фиби играет с десятилетней дочкой. Вот она говорит с семнадцатилетней дочерью. Картинки быстро сменяли друг друга.
Она открыла глаза и посмотрела на девушку.
- Фиби, что ты видела? - спросила Пэйдж.
Они отошли.
- Я...видела своего ребенка.
- Что? - спросила Пэйдж.
- Эта девушка...моя дочь, - сказала Фиби.

0

56

Вау молодец.........просто супер....

0

57

Правда? Я все думала, понравится вам такой заворот сюжета или нет...надеюсь, понравится)))))
Спасибо Катюша! Я рада что тебе нравится!
Даж не ожидала)))))))

0

58

Ух ты!! Супер!! Умничка!! Жду проду!!

0

59

Спасибо Мась!

0

60

Юля, у меня просто нет слов!!! Потрясающе! Я жду продолжения!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...