Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...


Оплот надежды...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Ряшила написать еще один фанфик... Я заметила, что большинство фанфиков у нас о Фиби и Коуле. Хотя это и неудивительно))) И я не исключение. Я обожаю
эту пару, поэтому и свой второй рассказ решила посвятить им...
События происходят где - то в начале 5 сезона...
Критикуйте...
Оплот надежды
Фиби Холливел посмотрела на часы. Стрелки показывали полночь. Девушка вздохнула. Она безумно устала и очень хотела спать, но оставалась еще гора непрочтенных
писем, на которые нужно было ответить. Конечно можно было бы бросить и доделать все завтра, но тогда она получит нагоняй от Элиз. Хотя по правде сказать,
не это было главной причиной ее неуемной тяги к работе. Она сама себе не хотела признаться, что просто пытается отвлечься от того, что мучает и тревожит ее.
Ведь, как известно, работа лучшее лекарство. Вот и сейчас, перебирая письма, она вновь подумала о том что ее тревожит. Она лгала сестрам, но лгать себе самой не смогла.
Пыталась, но не смогла. Да, она все еще любит Его. И эта любовь приносит только мучения. Когда она видит Его, ее сердце сжимается от боли и тоски. А в душе происходит
битва чувства и разума. О, если бы кто знал, как она хочет обнять и поцеловать Его, когда видит. Ненависть и любовь живут в ней, и с этим трудно бороться.
Фиби вздохнула. Она положила руку под голову и не заметила как уснула...

Коул бродил по квартире. Он придавался невеселым мыслям. Вспоминал, как они были счастливы, как им было хорошо вдвоем. . Фиби никогда к нему не вернется.
Она ненавидит его. И что самое ужасное  - больше не любит. Сколько раз она это говорила, а он,
дурак, не верил. Все, хватит мучить себя иллюзиями. Пора начать новую жизнь. Неожиданная мысль захватила его. Ну конечно. Начать новую жизнь, где не будет демонов,
магии, а самое главное, не будет Ее...

0

2

Юля, умница!! интересно что будет дальше

Все, хватит мучить себя иллюзиями. Пора начать новую жизнь. Неожиданная мысль захватила его. Ну конечно. Начать новую жизнь, где не будет демонов,
магии, а самое главное, не будет Ее...

заинтриговала...

0

3

Спасибо Масянь. Буду стараться, чтоб интерес не угасал)))

0

4

Буду стараться, чтоб интерес не угасал)))

Прекрасные слова! Спасибо за фанфик. Ждем продолжения. ;)

0

5

Спасибо большое)))...

0

6

очень интересно молодец....

0

7

Мне тоже очень понравился!!!Жду продолжение  :D

0

8

Спасибо девченки! Мне очень очень приятно!!!!

0

9

Воть еще немного проды... Я вообще пишу спонтанно, от вдохновения...А ваши отзывы меня вдохновляют и вдохновляют))))
Коул проснулся в ожидании счастливых перемен. Он побрился, привел себя в порядок и отправился искать работу, так как от колдовства он отказался и решил жить
жизнью простого смертного. Ему повезло. Он устроился консультантом в юридическую фирму, т.к. юриспуденция единственное дело которым он мог заниматься в обычной
жизни. Радостный,он гулял по парку, когда услышал чей - то крик. Оглянулся, и увидел, как парень выхватил у девушки сумку. Не долго думая, Коул побежал за ним.
Догнал, повалил на землю и забрал сумку.
- Вот, держите, - запыхавшимя голосом сказал он, протягивая девушке ее сумку.
Девушка с благодарностью посмотрела на него. Она была очень красива. Длинные белокурые волосы рекой спадали на плечи. Большие голубые глаза, правильные черты
лица.
- Спасибо большое, - поблагодарила она, принимая сумку.
Коул улыбнулся в ответ.
- Джессика, - представилась она.
- Коул...Коул Тернер
- Можно в знак благодарности пригласить вас на чашку кофе? - улыбнулась Джессика.
- Почему бы и нет? - улыбнулся в ответ Коул...

Фиби сидела у себя в комнате.
- Можно?  - на пороге показалась Пайпер.
Фиби кивнула.
- Что с тобой происходит? - сложив руки и наклонив голову спросила Пайпер.
- Ничего...
- Не пытайся меня обмануть, - Пайпер медленно подошла к сестре и уселась рядом с ней, - я знаю тебя всю жизнь. Так в чем дело?
Фиби уставилась в пол.
Довериться ли Пайпер, излить ей душу или нет? Поймет ли она? Фиби сомневалась. С одной стороны ей хотелось поделиться с кем - то своими чувствами, но с другой
она боялась, что ее не поймут,будут осуждать.
- Ничего не случилось. Я просто устала.
- Ты уверена, что дело только в этом?
Фиби посмотрела на нее.
- Уверена...

0

10

Коул-герой  :D  Очень интересно!!!Умничка   :*  ;)

0

11

Умничка!! Очень интересно. Коул молодец!!

0

12

Юлька ты просто Умничка!!Фик суперский, описываешь все очень правдо подобно,как могло бы быть)))Спасибо тебе за интересную идею)Жду что же будет дальше 'smeh'

0

13

молодчина.....

0

14

Спасибо девченки! Вы прям меня смутили :red
А я тут проду небольшую написала...
Всю ночь Фиби снились воспоминания из их с Коулом жизни. И от этого она чувствовала себя еще хуже, словно прошлись по ее еще не зажившим свежим ранам.
Фиби сидела на рабочем месте, когда к ней зашла Элиз.
- Фиби, скоро сюда придет очень важный гость. Ты должна мне помочь.
- И кто он?
- Это наш возможный спонсор. И мы должны сделать все возможное, чтобы ему понравиться.
- Но причем здесь я? - удивилсь зачарованная.
- Она восхищается тобой. Ты ее кумир. Все, хватит болтать, идем со мной.

В кабинет Элиз зашла Роуз - секретарь и шепнула: - Она идет!
Элиз кивнула и потащила Фиби за собой.
Фиби удивилась, увидев ту, кто должен был стать их спонсором. Она то представляла какую - то старую и почему - то противную тетку. Но Джессика Хэтчер оказалась
молодой привлекательной девушкой.
- Фиби, я очень рада с вами познакомиться! - улыбнулась та, - я восхищаюсь вами! Вы настоящая, сильная женщина. Столько пережили!
"Интересно, о чем это она? И что я пережила по ее мнению?" - подумала про себя Фиби. Но вслух поблагодарила Джессику. Но когда она коснулась ее руки, у нее возникло
видение: Коул и Джессика венчались в церкви.
Фиби отдернула руку. Она была по меньшей мере шокирована. Джессика слегка смутилась, ничего не понимая. Элиз выразительно посмотрела на Фиби.
- Простите, мне срочн нужно бежать. Еще раз извините. Была рада познакомиться! - выпалила Фиби и убежала. Джессика и Элиз остались стоять столбом. Элиз растерянно
улыбнулась.

Что это черт возьми значит? - думала она, сидя за рулем. Она и Коул... Бред...просто бред. Этого не может быть...
Она как ошпаренная влетела домой, чуть не сбив Пэйдж.
- Эй, поаккуратнее! - сказала та.
- Прости Пэйдж, - Фиби начала тереть виски.
- Что случилось? - мигом сменив тон на встревоженный спросила Пэйдж.
- Если я расскажу не поверишь, - нервно хохотнула Фиби.
- Это...неожиданно, - скорчила рожицу растерянная Пэйдж, когда Фиби рассказала о своем видении.
- Неожиданно?! Это...противоестественно, - Фиби была в бешенстве.
- Ну...я бы так не сказала. В конце концов, Коул мужчина, а эта Джессика девушка...
- Коул это Коул. Он не может встречаться с девушками, - заявила Фиби
Пэйдж вытаращила глаза.
- Я хотела сказать, - начала оправдываться Фиби, - что не может встречаться с обычными девушками. Он же демон. И потом, он говорил что любит меня. Получается, он врал,
да?
Пэйдж весело посмотрела на сестру.
- Фиби, а эта Джессика симпатичная?
- Симпатичная! - фыркнула та, - она блондинка... - сказала она таким тоном, как - будто говорила "она идиотка".

0

15

Юличка ты умничка.....

0

16

патрясающе.....

0

17

Молодец!!!

0

18

AVFpower, Power-of-Three :red

0

19

КЛЕВО!Очень интересно!Жду проду!!!

0

20

Юльчик, у меня просто не хватает слов, чтобы описать в каком я восторге и КАК я заинтригована!!! С огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!))))

0

21

Согласна с Ланик)))Я очень ЗАИНТРИГОВАНА!!!!!!!!! 'smeh'

0

22

Спасибо вам всем. Мне очень приятно))) Постораюсь вас не разачаровать...
Она и сама не понимала, что на нее нашло. Когда возникло это видение, она почувствовала ревность. Фиби не хотела признаваться самой себе, что именно это чувство она
испытывала сейчас.
Вечером Пайпер зашла к Фиби.
- Пэйдж мне все рассказала.
Фиби промолчала.
- Это действительно удивительно, потому что я никогда не задумывалась над тем, что у него может быть личная жизнь, - сказала Пайпер.
- Дело не в этом, - поморщилась Фиби.
- А в чем?
- Он демон, Пайпер. А Джессика обычная девушка...
- Ну это не страшно. Мы ведьмы, но встречаемся же с обычными парнями. А Коул...изменился.
- Ты что, Пайпер?! Ты его защищаешь?
Пайпер вздохнула.
- Нет. Но я не вижу повода так реагировать на это. Ты же хотела, чтобы он отстал от тебя. Вот и радуйся. У него появилась девушка, пусть живут себе...Пайпер чмокнула сестру в лоб и удалилась. А Фиби, забравшись с ногами на подоконник смотрела на ночное небо и думала о своем...

- Ну как? - спросил Лео.
- Она ревнует, - улыбнулась Пайпер
- И?
- Что И? Я понимаю, что ей тяжело,но все не так уж плохо. В ее видении никто не умирал и все такое...Зато он от нее отстанет, и Фиби его забудет.
- Да... - протянул Лео.

Итак, все идет как задумано. Ведьма ревнует, а он сможет увеличить эту ревность в тысячу раз. Тогда она наделает глупостей и совершит непоправимое. А когда заклинание
спадет, будет уже поздно! - Джелси радостно скалясь потер руки.

На следующий вечер Фиби была приглашена на прием в честь нового спонсора газеты. Она не хотела туда идти, но Элиз заставила ее.
Фиби беседовала с одним из сотрудников, когда к ним подошла Джессика. Вместе с ней был Коул.
Он тоже очень удивился, увидев бывшую жену. Увидев их вместе, Фиби запнулась на полуслове.
- Фиби! Рада вас видеть! - прощебетала Джессика, - знакомьтесь, это Коул Тернер, мой жених...
Фиби, решившая глотнуть шампанского, поперхнулась, услышав это.
- Поздравляю, - сжав губы, сказала она. Никто не заметил, как в это время что - то промелькнуло в ее глазах.
- И как вы познакомились? - спросила она.
- О, это так романтично! Коул погнался за грабителем и вернул мне сумку!
- Как мило! - с издевкой произнесла Фиби, -  и как он это проделал? Испепелил бедного воришку? - последние слова она произнесла, смотря на Коула.
Джессика засмеялась, а Коул выразительно посмотрел на Фиби.
- И давно вы знакомы? - опять спросила Фиби.
- Неделю, - ответила Джессика.
Фиби покивала головой.
- И правда, чего тянуть со свадьбой. Надо брать быка за рога. Куй железо, пока горячо.
Джессика удивленно посмотрела на нее. А Коул не мог понять, что с ней происходит.
Тут Фиби развернулась и покинула праздник.
Злость охватила ее. Она была вне себя от ярости. Ну и невесту он выбрал... Она же глупая, как курица. А этот ее противный тоненький голосок...
А Коул тоже хорош. Ну ничего, она им всем покажет!

0

23

Супер!!!!Ты так классно это описываешь!))Фиби так ревнует прикольно!!

0

24

Спасибо Насть)) Просто я решила что немного юмора не помешает))))

0

25

Молодец!! Прода просто класс!

0

26

Спасибки Мась))

0

27

прикольно молодец...я даже от слов фиби смеялась.....

0

28

Спасибо Катюша)))
Но мне кажется...я перебащиваю немного. Как вы думаете?
Ну с Фиби ее поведением? Мне важно знать ваше мнение...

0

29

Спасибо Катюша)))
Но мне кажется...я перебащиваю немного. Как вы думаете?
Ну с Фиби ее поведением? Мне важно знать ваше мнение...

Мне все очень нравится

0

30

пусть позлится.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...