Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......


Горе и слезы, смех и грезы......

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

СУПЕР МОЛОЧИНА!

0

32

спасибо....

0

33

http://smages.com/i/84/51/8451d746456b1808a61957a4e1c8b286.jpg

Самый счасливый день.

Утро сестер и Билли началось с того, что Прю, Фиби и Билли отправились в солон красоты готовится к предстоящей свадьбе Фиби и Коула. Девушки буквально расслаблялись, а Коул в это время работал, так как с работы не уйти и не отпросится он там жизнено необзходим. Бэйн будущий шафер на свадьбе тоже был занят поискам подарков для Коула и Фиби. Крис как хранитель должен был быть на совещание у старейшин. Но на этос совещание он постоянно думал о Билли. Это юная ведьмочка не выходила у него из головы. А девушки потегивались и пили коктейли.
-Фиби, ну как скоро ты станеш Фиби Тернер. - усмехнулась Прю.
-Нет я буду Фиби Холливэлл - Тернер. - гордо произнесла Фиби.
-Да это точно, поздравляю! - Прю улыбнулась.
Билли их разговоров не слышала, так как была в наушниках и слушала музыку. В тоже время ее голова была забита Крисом. Она думала только о нем и даже он стоял у нее на первом месте, чем свадьба Фиби и Коула. Она была рада тому, что крис наконец то ответил ей взаимностью. Прю и Фиби были рады за юную ведьму, так как в ее жизни не все было гладко, а Крис единственное что на данный момент является счастьем в ее жизни. Даже то, что она является Зачарованной не дало ей такого счастья, как встреча с юным хранителем. Вдруг у Прю зазввонил телефон:
-Алло!
-Это Прю? - спросил странный голос.
-Да! А кто это?
-Я званю поповоду Фотосессии. - сообщил странный мужской голос.
-Кокой? У меня выходной. - удивилась Прю.
-Ваш начальник посоветовал мне вас. Он сказал вы лудший фотограф.
-Нет извините я не могу! - строго поизнесла Прю и повесила трубку.
-Это кто? - спросила Фиби.
-Незнаю, по поводу кокой то фотосессии.
-Ты не пойдеш? - твердо спросила Фиби.
-Нет конечно. - ответила Прю и улыбнулась. Фиби ей ответила.
Сестры продолжили свой хеппиэнд. А тот кто звонил Прю подошел к Хозяину и сообщил, что не удалось. Хозяин был в ярости, он не ожидал, что ведьма не купится на эту байку поро фотосессию. Он знал, что одна из Зачарованных женится на его лудшем демоне Бальтазаре, которого к несчастью он вернуть не мог и чтоб предотвротить эту свадьбу он хотел похитить Прю. Тогда б свадьба не состоялась, так как все б искали ведьму.
-Хозяин! - воскликнула Сир.
-Что? - грозно спросил он.
-Вы не должны допустить этой свадьбы, иначе случится не попровимое.
-Я знаю! - грозно произнес он.
Паника зла была в том, что Сир видела как у Фиби родится дочь, она будет красавица и похожа очень похожа на свою тетю Пайпер. Она будет обладать неограниченной силой, она будет неуязвима и полностью подченина добру. Это будет самое сильное магической существо во всем мире. в ней соберутся все силы Зачарованных, она сможет передвигать предметы, призывать предметы, взрывать, останавливать время и видить будущее. От отца она унаследует мерцание и энергитические шары. Но у нее будет еще одна способность некий щит, который не будет пускать зло к ней.
Наступает вечер. Все собрались дома и ужинают. После смерти Пайпер Прю научилась хорошо готовить и потому всю еду на банкеты и празники готовит она. Так же она управляет Р3. Это память о Пайпер и новообретенной сестре Пэйдж и Фиби с Прю решили не продовать клуб. Позже Колу, Бэйн и Крис уходят в клуб и устраивают мальчишник. Девушки все ложатся спать. Так как у них завтра напряженый день. Ночь пролетает быстро. Дом Холливэлл почти готов к церемонии. Прю и Билли уже одеты к празнику как подружки невесты. Дом очень красиво украшен. Все омрачает то, что в доме появляется куча демонов и нападает на Фиби. Они похищают ее и приводят прямо к Хозяину. Он заточает ее в клетку из которой нельзя выбратся. А дома в это время появляется Коул, Бэйн и Крис. Так же следом приходит Виктор. Так же на свадьбу пришли Пэтти и Грэмс. Прю отправилась за Фиби, но обнаружила в ее комнате ковардак и ее там не было. Прю выбежала в низ и сообщила об этом они немедленно отправились в подземный мир, так как Коул знал что это дело рук Хозяина. Прю и Коул уже были в подземном мире. Они не знали кеуда идти и потому уничтожали всех кто попадался им на пути. Однако все таки Коул поямал одного демона и под страхом смерти тот сообщил:
-Хозяин спрятал ее в клтке из которой невозможно выбратся!
-Где эта клетка? - закричала Прю.
-Я...Не могу. - испуганно говорил он.
-А умереть можеш? - грозно сказал Коул.
-Там дальше по коридору. - выдавил из себя демон после чего Коул его уничтожил.
Коул и Прю пришли к клетке и увидели страдающюю Фиби. Прю пыталась отшвырнуть дверь в клетке, но у не не удавалась. Коул же наоборот в ярости митал шары до тех пор пока в клетке не появиласьдыра. Он был зол так, что еслиб Хозяин попался ему на глаза он был бы уже мертв. Они с Прю забрали фиби и отправились домой. Затея Хозяина провалилась, после чего в гневе он убил предателя притом успел его помучить.
Свадьба началась и гостями на этой свадьбе были еще двое призраков...Это были Пайпер и Пэйдж. Прю и Фиби были счасливы их видеть, а Билли была рада с ними познакомится. Коул и Фиби поклялись друг другу в любви. Крис и Билли переглядывались, а Бэйн и Прю просто поедали друг друга глазами. Теперь Фиби стала женой Коула Тернера и счаслива этому. Пайпер и Пэйдж побыли с сестрами до вечера, они узнали много нового и много интнресного,  к примеру то, что совсем чужой им человек стал частью силы трех. И то что она обладает силой Пайпер. Сестры были счасливы т наконец пришла пора уходить, но Прю и Фиби не хотели с ними прощатся. Однако это надо было сделать. Прю и Фиби проводили их со слезами и крепко обнялись, после чего Прю и Бэйн пошли в ее комнату, а Фиби и Коул поехали в атель для первой брачной ночи......................

Отредактировано Power-of-Three (2008-03-11 22:02:19)

0

34

КЛАССНО.... МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

0

35

спасибо...

0

36

Вау...  Классно...

0

37

спасибо...

0

38

Катюх  я  только  не  понил  одно,  Коул  ведь  убил  демона,  который  проговарился  что  Фиби  находится  в  том  коридоре,  после  чего  он  его  уничтожил.    А  затея  Хозяина  не  удалась,  и  кого  он  убивает?  Предателя,  который  убил  Коул?

0

39

да я чето запарилась, ну лан...потом поправлю....

0

40

Ничего  страшного,  просто  я  когда  читаю,  всегда  стараюсь  так  прочитать,  чтобы  отложилось  в  голове...  и  послучайности  нашёл  отпечатку...  главное  текст  -  а  он  у  тя  классный...  Билли  и  Крис  неужели  поженяться... :P

0

41

http://i035.radikal.ru/0803/7c/a7a18a0791b8.jpg

Когти Фурии...

Два месяца спустя. Все живут счасливо без атак демонов. У Прю и Бейна намичается свадьба, к которой они только готовятся. Билли и Крис ушли в свою любовь и не думают не очем кроме себя. Фиби и Коул счасливы. Фиби уже на третьем месяце беременности. И она знает что это девочка. Оба будущих родителя и две тети ждут с нетерпением появление малышки. Утро в доме проходит как обычно за завтраком. Прю, Билли, Фиби и Коул собрались в столовой и пьют кофе с круасанами.
-Что думаеш сегодня делать? - спросила сестру Прю.
-Сходить по магазинам, Биили тоже собиралась.
-Билли а тебе не надо учится? - спросила ее Прю.
-Нет, у нас сегодня выходной. - пожовывая ответила она.
-Ну хорошо, тогда не скучайте я пошла на работу.
Прю встала из - за стола, допила кофе и пошла на работу. Она была шикарно одета, так как у нее сегодня была еще встреча с Бэйном. Фиби и Билли пока не знают, что Прю и Бэйн решили поженится. Об этом они хотят сообщить им вечером. Фиби тоже встала из - за стола и понесла чашки на кухню. За ней проследовал Коул.
-Милая ты себя не переутруждай, чтоб малышка была в порятке.
-Милый все в порядке, я в порядке.
-Пока да, но Хозяин не остановится пока не уничтожит нашего ребенка, не зряж она тебя похищал 2 месяца назад.
-Все! - Фиби прикрыла его рот лодонью и поцеловала, а затем произнесла: - Тебе пора на работу, я не хочу чтоб ты опаздал.
Коул улыбнулся и отправился на работу. Прю уже пришла на работу и незамедляя принилась к фотоссессии извесной журналистки. Фиби и Билли отправаились по магазинам. В это время когда они выходили с магазина увидели в переулки ЧП. Обе девушки помчались туда и увидели страных 3 -х женщин чьи лица были изрисованны. Эти демоници назывались Фуриями и они напали на человека на чьей совести было много жертв. Билли попыталась отразить их атаку и заморозить но у нее не вышло. Тогда в дело вступила Фиби, но и ей не удалось вместо этого она получила дозу дыма от Фурий. Однако Билли все таки успела уничтожить одну с помощью новой силы, которая у нее появилась - это взрывать. Вторая сила Пайпер, которую унаследовала Билли дополнила перевую и теперь Билли офицальная часть Силы Трех. Билли это шакировало, но Фиби наоборот порадовалась за нее и сообщила ей что это вторая половина дара Зачарованной. Билли улыбнулась. Прю немедленно вернулась домой и увидела.
-Что произошло? - спросила она их.
-Первая новость, Билли может взрывать. - сказала Фиби, на что Прю улыбнулась.
-А вторая?
-А вторая.... - Фиби закашлила.
-Ее накормили дымом Фурии. - выкрикнула Билли.
-Что? Это попровимо, ты не станеш демоном не умреш? - испугалась Фиби.
-Нет иначеб я довно б стала или умерла. - сообщила спокойно Фиби.
Сестры пошли к книге, а Фиби осталась. Домой пришел Бэйн и Фиби проводила его в гостинную. На ее руках стали появлятся когти. Она набросилась на енго, после чего тот вспомнил всех своих жертв и услышал их крики. Прю и Билли с чердака услышали Крики и выбежали в низ. Обе увидели страшную картину, после чего в доме появился Коул и схватив Фиби дал Бэйну спрятаться. Фиби вырвалась с рук Коула и исчезла в дыму.
-Что это было? - спросила Прю.
-Кажется она превратилась в Фурию. - сказала Билли.
-Не кажется а да! - сказал Коул.
-Что нам теперь делать? - спросила Прю.
-Заманить ее и это можно сделать с помощью меня.
-Но! - хотела сказать Билли, но Коул ее перебил.
Настал вечер. Билли и Прю все же решили поступить плану Коула и у них удалось. Фиби появилась в компании новых подруг и она быра изрисована как они. В голове Коула разом закричали жертвы и Билли бросилась к нему. Прю же позвала Криса и заставила их переместить в Подземный мир. Фиби отшла от Прю и Криса и начала менятся. И сново став человеком заплакала.
-Фиби милпая ты боишся? - спросила Прю.
-Да! Что он. - она еще больше заплкала. - Заберет мою девочку.
-Мы не позволим.
Фиби прижалась к сестре и Крис перенес их домой. Проблема Фиби была в том, что она боялась того, что Хозяин убьет или забирет ее ребенка. Коул подошел к жене и обнял ее. Настал следущей вечер. Собрался ужин вкусный. Все собрались. Прю и Бэйн сообщили, что собираются поженится. Все рады за них.....

0

42

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

пасиба)))

0

44

Лап я ещё не прочла все..но мне все нравится!Ты отлично пишешь фанфики! :*

0

45

пасибку)))

0

46

Я все прочитала..но забывала отписаться..мне очень нравится!!Очень,очень!

0

47

пасибки)))

0

48

А  чё  прикольно  написано,  мне  очень  нравится,  молодец...  жду  продолжения...

0

49

спасибо)))

0

50

http://i003.radikal.ru/0804/5a/159f4f5568e9.jpg

Рождение.....

Прошло несколько месяцев. За это время Зачарованные много ажались с разными демонами, но Фиби уже на 6 месяце береммености прекратила охоту, так как была неспособна продолжать. Этим в платную занились Коул, Прю и Билли. Они в троем недавали демонам тераризировать Сан - Франциско. В течение всего этого времени Прю и Бэйн успели состроить планы женитьбы и счасливы друг с другом. Билли и Крис тоже не теряют своего и много времени проводят вместе, что неравится Старейшинам, но против их любви непойдеш так, как это они однажды сделали с лео и Пайпер. Им пришлось смирится с мыслью о том, что еще один хранитель любит Зачарованную. Вот настала та долгожданная минута:
-Я рожаю. - кричала Фиби лежащая на софе.
-Фиби держись, все будет хорошо. - кричала ей Прю держащая ее за руку.
-Прю я немогу это невыносимо.
-Фиби, ты сильная ты сможеш. Где черт побери скорая? - кричала старшая Холливэлл
-Прю я не могу больше, у меня нет сил.
-Фиби! - крикнула Прю увидев, что сестра без сознания. - Ты не можеш. Не так, Фиби.....
Ранее....
Фиби встала утром с кровати и отправилась на кухню сварить чаю. Коул уже отправился на работу, Прю и Бэйн решили посветить день себе. Билли и Крис уже пару дней не появлялись дома. Она была счаслива,  все идет хорошо и демонов почти нет. Прю нарядная и красивая спустилась вниз выпить чаю:
-О сестренка ты такая счасливая. - сказала с улыбкой Фиби.
-Конечно, мы с Бэйном идем в ресторан.
-Поздравляю вас. Через столько пройти и наконец обрести счастье.
-Да Фиби наконец то мы вместе.
-Иди, он наверное тебя заждался. - сказала фиби и сама отправилась в кровать.
-Ты хорошо себя чуствуеш? - спрпосила обеспокоенно Прю.
-Да, просто устала немного. Я пойду прилягу.
-Иди. - сказала Прю, допила чай и пошла на свидание с Бэйном.
Прю вышла из дому и пошла кк машине. Сев в машину, словно что то заставило ее посмотреть в окно Фиби и она поехала. А в это время Фиби зашла в комнату, чуствовала она себя не очень. У нее заболел живот и начали подкашиватся ноги, но до кровати она смогла дойти и прилечь. Ей стало полегче и она уснула. Коул в это время был на работе и у него был нахальный клиент, на которго он накричал. Ещеб немоного и он применил бы силу, но он сдержался так как знал, что хоть это и злодей он человек и причинить вред ему означает принести зло, а это он делать не хотел. Прю добралась до ресторана и там уже был Бэйн. Она подошлпа к нему и поцеловала его. Вид у нее был обеспокоенный и она постоянно тревожилась из - за Фиби, которая осталась дома одна и притом возможна больная.
-Что с тобой милая? - спросил Бэйн.
-Незнаю, беспокоюсь о Фиби.
-Милая не волнуйся все с ней будет хорошо.
-Да возможно. - сказала Прю и улыбнулась.
-Конечно с ней все будет хорошо, она сильная.
Прошло примерно пару часов и был уже круглый и красивый день, когда Крис и Билли вернулись домой. Оба отправились в комнату Билли и взяв несколько вещей зашли в комнату Фиби и увидев что она спит отправились дальше в свое романтическое путешествие...
Уже настал вечер и Прю с Бэйном вернулись домой. Прю была счаслива, но в тоже мгновение счастье окончилось, когда на леснице появилась Фиби, которая выглядила очень ужасно. Прю подбежала к сестре и быстро повела ее к софе и усадила. Бэйн помчался звонить в скорую. Фиби было очень плохо после чего она потеряла сознание. Прю обняла сестру и заплакала, скоррая приехала быстро и Фиби, Прю, Коул и Бэйн были в больнице. У Фиби начались роды и все ждали ответа врача поповоду состояния ребенка и его матери. Наконеу прошел час и доктор вышел сказав хорошие новости. Все бросились к Фиби, она была слаба но все же смогла улыбнутся им. Но когда увидела свою дочь она еще больше улыбнулась и сказала:
-Назовите ее Пайпер. - после чего ее глаза закрылись.
-Фиби, Фиби. - закричали Коул и Прю в один голос, но ответа не последовало. Бэйн позвал доктора и тот сообщил, что она впала в кому. Прю и Коул заплакали, а Бэйн вспомнив свои утриние слова просто несмпог не чего произнести, он пообщеал Прю что с Фиби все будет хорошо, ено не все хорошо....

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-31 22:01:26)

0

51

Классно и очень грустно

Отредактировано масяня (2008-04-16 17:21:54)

0

52

да самой грусновато стало....спасибо...

0

53

Уау clap*  Супер! Даааа, грустно :( ... А продолжение БУДЕТ?

Отредактировано Aid@r (2008-04-16 17:51:55)

0

54

будет....спасибо...

0

55

http://i001.radikal.ru/0804/ee/a412f5948831.jpg

Ангел...

Прашла пара дней с рождения маленькой Пайпер. Коул был безутешен и постоянно находился в состояние опьянения. Прю постоянно находилась с ребенком и не выпускала ее из рук. Билли горевала и они с Крисом прервали свой отдых. Крис отправился в небеса узнать, как помочь Фиби.
Прю уложила малышку спасть и вышла на кухню попить. Она уже пару суток не ела и есть ей не хотелось. Там был Коул и на столе стояла бутылка виски и бокал. Он держал полный бокал и крутил внутри виски не решаясь выпить. Прю подошла взяла бокал и поставила его на стол:
-Коул прекрати. - сказала она. Он промолчал.
-Скажи мне что нибудь. - сказала Прю. Она выглядела прямо сказать не очень. Глаза опухшие и лицо красное.
-Как она могла? - спросил Коул и после этого заплакал. Прю подошла и обняла его.
-Коул мы узнаем почему и заставим ее вернутся. Мы вернем ее. - сказала Прю и уткнувшись лицом в голову Коула заплакала, или скорее зарыдала.
В это время Фиби лежала под аппаратами в больнице. Все ее жизненые функции указывали на то, что она почти мертва, но в туже минуту сохранялся шанс на то, что она жива. Пришел ее час и около нее появился Ангел, а Фиби встала с кровати в красивом белом платье. Она заплакала, так как не хотела умирать. Ей хотелось вернутся к сестрам. Ангел приподнес ей руку и дав ему руку сказала:
-Я не хочу. - грусно сказала она.
-Сейчас ты должна. - сказал Ангел Смерти.
-Но у меня есть сестры, муж и моя малышка. - сказала она.
-Придет время и ты увидиш их, а Сейчас мы должны идти. - сказал Аннгел и повел ее в воронку яркую и сеяющую.
Вдруг Ангел Смерти остановился и сказал, нет не твое время. Я не могу тебя забрать, мне не позволяют. Душа Фиби вернулась в ее тело, но этим самым ее состояние не поменялась, а Ангел в злости отправился к Зачарованным.
Прю и Коул немоного поплакали и успокоились. Она взяла его бакал с виски и глотнув сказала:
-Все будет хорошо.
-Как всегда. - сказал коул и улыбнулся.
-Коул, сходи к дочери.
-Привет всем. - сказала вошедшая в кухню Билли. Она была растроена.
-Привет. - сказал Коул и пошел к дочери.
-Билли. - сказала Прю.
-Что вы сделали? - раздался злосный голос позади Прю.
-Кто? - воскликнула повернувшаяся Прю.
-Я не могу забрать вашу сестру. - сказал ангел смерти.
-Фиби. - тихо сказал Прю, и ручьем полились слезы. - Она..???
-Нет она не умерла и она не хочет уходить. - сказал ангел. - Но она должна.
-Она не чего требе не должна. - сказала злобно Прю.
-Ухади. - крикнула Билли и Ангел исчез.
Девушки поняли что они могли потерять Фиби, но об этом они не хотели говорить Коулу. Прю потащила Билли за собой на чердак и достав что то она позвала Аватару.  В это время Коул наконец за два дня первый рас подошел к дочери. Девочка не спала, а увидев его она ему улыбнулась и он ей. Он взял ее тихонько на руки и присев на кресло, любимое кресло Фиби начал качать дочь. Прю набросилась на Аватара и начала кричать на него. Она просила вернуть ей сестру, так же как они и проделали с ней, но Аватар сказал, что не может не чего поделать, на этот рас им не подсилу воскресить кого то. На этот рас кто то удерживает ее от смерти и от жизни.
-Придет время и вы узнаете почему, в этот рас мы вам не помошники. - сказал аватар и исчез.

0

56

Привет!
Прочитала твои рассказы.Я просто в шоке от того что Пайпер мертва.
Надеюсь что дальше все будет еще интереснее ,и с фиби все будет хорошо. А крис чьим ребенком окажется?

0

57

крис просто крис, так как на роль дружка Билли я не кого не могла найти....

СПС)))

0

58

понятно.
а когда будет следующая прода?

0

59

незнаю как напишу....

0

60

http://i004.radikal.ru/0805/f5/bbbbcc0d2b38.jpg

В ролях:
Пайпер Холливэлл - Джули Бенц
Пэтти Холливэлл - Эмма Кулфилд

Будущее....

Где то в далеком будущем живет девушка, и борется с темными силами. Она неуязвима, демоны привиде ее дрожат. Девушке этой примерно лет 20-25. Сила ее безшранична. Она способна митать огненые шары, перемещатся и видеть будущее. Так же в ее арсенал входит дар остановка времени, однако она его не использует. А главная ее сила это неуязвимость, кто непытался ее убить не кому это не удавалось. У нее есть младшая сестра Пэтти, которая тоже довольно таки способная девушка. Однако Патриция не так неуязвима как сестра и постоянно прячется за ее спину. Пайпер как старшая кузина всегда защищает младшую...Обе девушки живут в особняке оставленом им по на следству. Однажды обе сталкиваются с Хозяином:
-Зачарованные!!! - ехидно проговорил Хозяин.
-Ты как всегда прав! - усмехнулась Пайп.
-И что столь сильные ведьмы хотят от меня? - спросил Хозяин. Он знал что Пайпер сильна и в два счета с ним расправится.
-Помощи!
-Кокой помощи? Я и добро не совместимы.
-Ты спасобен нам помочь. Иначе он захватит мир и влась в подземелье, что тебе не выгодно!
-Она права нам нужна твоя помощь! - с иронией сказала Пэтти.
Хозяин посидел подумал немного затем сказал:
-Что я с этого буду иметь?
-Я отстану от тебя, если ты поможеш нам.
-Гарантии?
-Мое чесное слово! - сказала Пайпер. - Но запомни лудше тебе не трогать невинных иначе...
-Что? Ты меня убьеш?
-Нет, кое что похуже....и ты знаеш, что этов  моих силах... - сказала Пайпер и они с хозяином пожвли руки.
После рукопожатия компания из трех особ Пайпер, Пэтти и Хозяин отправились на место, где обретается главный злодей их времени. Он дастаточно силен и по силам равен с Пайпер. Она понимала, что не может его победить, а о Пэтти у которой только телекинез и речи быть не могла. Он ее легко мог убить. По этой причине Пайпер таскается с ней. Старше она ее всего на два года.

Дом Холливэлл через пару часов.
Пайпер,  Пэтти и хозяин сидели обдумывали и отрабатывали план нападения на своего врага. Зачарованным было не выгодно то, что он парабатит  мир а они должны защищать невинных. Хозяин понимал, что демон свергнет его и заберет бразды. Он был вынужден сотрудничать с Зачарованными. Наконец договорившись девушки отправились наверх и переоделись в более удобную одежду после чего Хозяин, Пэйтти и Пайпер переместились куда то. Место было глухое и заброшеное. Пайпер решила пройтись оглядется и увидела демона. Он стоял смотрел на окно и сказал:
-Я ждал, что вы придете.
-Как? - удивленно спросила она.
-Я могу все видеть!
-Что сдесть происходит? - спросил Хозяин.
-Самой бы хотелось узнать! - сказала Пайп, а Пэтти так и стояла ошалевшая.
-Вы пришли убить меня, но вы не сможете этого сделать. Я силен! - сказал демон и повернулся. Этот демон был не кто иной как Коул. Однако это был не сам Коул, а его темная сторона. Прю сделала его человеком, так как он не хотел оставатся больше демоном. Однако темная его половина, то зло которое он перебарывал не ушло в небытие, а начало свою новую жизнь в личине Коула Тернера и спустя много лет набравшись мощи он вышел и решил пороботить мир и всю влась в Подземном мире захватить. Пайпер посмотрела и сказала:
-Отец?

Наши дни...
Было солнечное утро. Прю взяла маленькую Пайпер и пошла с ней на прогулку. Коул в это время был в больнице у Фиби и рассказывал ей какая у них чудесная дочь. С его глаз начинали течь слезы, но он все держался молодцом. Билли было на учебе, хоть ей и не хотелось возвращатся на учебу, она все же пошла в университет. Крис был в небесах на собрание Хранителей и Старейшин. Хозяин же в это время проробатывал план по захвату Зачарованного ребенкка и его уничтожения. Видение оракула о силе Пайпер и о их союзе против Коула настараживало его. Он не хотел не когда переходить на сторону добра и вообще сражатся на стороне Зачарованных, потому он хотел избавится от малышки....

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-15 20:30:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......