Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......


Горе и слезы, смех и грезы......

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://smages.com/i/8b/f6/8bf6776f99a87d6d9a3630caa88b1a32.jpg

Жизнь за частую приподносит людям подарки, от которых либо светло и весело, либо горесно и печально. История будет рассказывать о моментах счастья и моментах горя зачарованных. О тех моментах, которые потрясли жизнь сестер Холливэлл. 
Жили были на свете 4 сестры, Прю, Пайпер, Фиби и Пэйдж. Три из них были родные по крови, одна только сводной. Но и это не меняло того факта, что она их сестра. Сестры жили порозень, Три первых жили в осабнике, четвертая не зная о сестрах жила в маленькой и уютной квартирке. Но однажды настал момент для их встречи, встечи сестер Зачарованных. Однако встреча эта случилась неприятно для Пэйдж, так как ее пытались убить. Однако за день до встечи произошло много событий. Прю и Пайпер чуть не погибли от руки Шэкса. Однако Лео их спасает вовремя, так как появляются Коул и Фиби.
-Что произошло? - спросила чуть привстав Пайпер.
-Вас пытались убить. - ответила Фиби.
-А как Прю? - и Пайпер бросилась к сестре, которую Лео еще личил.
-Прю, Прю. - кричала Пайпер, но все было тихо. Она лежала словно Ангел на полу.
-Лео ну как? - спросила Фиби.
-Она умерла. - ответил Лео.
-Нет, нет этого не может быть, это не правда. - сказала Пайпер и бросилась к сестре. Она пыталась ее оживить кричала, но все тчетно.
-Прю. - тихонько произнесла Фиби и прижалась к Коулу.
Так про буквально несколько секунд. Пайпер сидела около Прю и держала ее голову. Она была в истерики, ее глаза были крассные как помидоры. Коул увел Фиби дав ей успокоительного. И вруг Коул увидел, что рука Прю шевельнулась.
-Смотрите? - крикнул Коул указывая на руку, которая шевелилась.
-Лео, она жива? - На лице Пайпер появилась надежда.
-Нет, этого быть не может.  - удивленно сказал Лео.
И тут прям на глазах у всех происходит чудо, глаза Прю открываются, но она не может не чего не сказать не пошевелится, так как сильно ранена. Лео бросается к ней, чтоб вылечить, но быстро это не происходит, он приводит Прю в чуства, но она не чего не говорит. Она даже не понимает, что произошло с ней. Наступил вечер все крутились около Прю и делали для нее все, что могли. Не кто не может понять, почему Прю ожила и тут в их доме появляется человек. Он одет в черный наряд, а рядом с ним девушка и парень и они были одеты так же.
-Кто вы? - спросила заплаканная Фиби.
-Мы Аватары. - ответил старик стоящий по середине. Они стояли по середине гостинной, напротив Дивана где лежала Прю.
-Что вам надо? - спросила Пайпер.
-Мы пришли вам помочь. Мы оживили вашу сестру и взамен мы ждем от вас услуги.
-Кокой? - спросила Пайпер.
-Помощи в убийстве Хозяина. Он первесил чашу весов зла, пытаясь уничтожить вашу сестру. А значит тогда б наступил Хаос, так как Зачарованных больше небылоб.
-Кто вы? - спросила тихим голосом Прю, которая пришла в себя окончательно и привстала с дивана.
-Мы твое спасение. Запомните не кто не дожен знать, что ваша сестра жива. Мы спрятали ее от оракулов Хозяина, но и люди должны считать ее погибшей.  - после этих слов Аватары исчезают.
Сестры скорее бросаются и обнимают Прю, которая не чего понять не может. Они обьясняют ей все, после чег старшой становится аж грусно. Она узнает, что буквально пол часа была мертва и эти люди ее оживили. Как только настало утро, сестры одели гриммасы горя на свои лица и отправились в похоронное бюро. Лео занялся поисками мертвого и Коул тоже, так как в гроб кого то положить надо. Пайпер и Фиби выбрали гроб. Тперь им надо сообщить о смерти Прю в газету. А в это время Прю одна в доме размышляет о том, что с ней произошло. Она не может понять все и принять, так как умирать не собиралась, а тут на тебе рас и умерла. Сестры быстро вернулись домой. Они не хотели оставлять Прю одну. Лео и Коул тоже вернулись домой. Коул приволок на себе тело мертвой демоницы. На следущий день ее похороны. Они закалдовывают ее иона превращается в Прю. Утро все готовятся к похоронам. Виктор убит горем, да он и не знал, что Прю жива, а сообщить ему это означает выдать тайну. Только Прю, Пайпер, Фиби, Лео и Коул знали, но еще Аватары.
-Господи как это случилось? - спросил Виктор.
-Демон. - еле выдовив слезу сообщила Фиби.
-Как так можно хлодно кровно и этот доктор. - сказал Виктор.
--Да она пыталась его спасти. - сообщила Фиби и обняла отца. Настало время похорон. Пайпер и Фиби выдавливают слезы как могут, все плачут естественно. Прю сидела на заднем ряду и плакала понимая, что все ее оплакивают. Ей не хотелось, чтоб это было и она до сих пор не хочет умирать. Она всегда боялась умиреть молодой. Пэйдж сидящая на заднем ряду замечат Прю, но она не обращает внимания. Настало время соболезнований.
-Соболезную! - сказал Пэйдж и пожала руку Фиби. И тут у Фиби возникло ведение, что Шэкс нападает на девушку. Она падает, а девушка убигает в паниеке. Сестры вернулись домой, а Коул и Фиби пошли спасать Пэйдж. На поминках было трудно, Дэррил плакал, все плакали и дэтектив расследуймый дело пособолезновал. Прю сидела в комнате и ждала когда все закончится и это время настало. Фиби и Коул спасают Пэйдж от Шэкса. Она убигает. Они возвращаются домой и все рассказывают.
-Представьте себе она светилась? - сообщила Фиби.
-Как хранитель? - спросил Лео.
-Да я и говорю. - удивленно говорила Фиби.
-Я отправлюсь к старейшинам и все узнаю. - сказал Лео.
-Я пойду в подземный мир и тоже поспрашиваю - сказал Коул и они с Коулом однавреммено исчезают.
-Прю ну как ты. - спросила Пайпер.
-Я в порядке. - сообщила сестра как не вчем не бывало. - Что там насчет той девушки? Вы знаете кто она?
-Нет Лео и Коул отправились разнюхать. - сказал Фиби. Познее Прю и Пайпер с Фиби сидели у камина и пили чай. Появился Лео.
-Ну как? - спросила Пайпер.
-Такого хранителя нет  и не кто о ней и не знает. - сообщил Лео.
-А тогда кто же она? - спросила Прю.
-Я вам скажу. - сказал Коул, который только что появился.
-И кто? - сестры хором спросили.
-Одна из вас, а точнее ваша сестра. - сообщил Коул.
Все сидели с открытыми ртами и в этот момент в дом зашла Пэйдж. Она прошлась по дому и подойдя к гостинной квидела Прю. Сестры тоже увидев ее испугались.
-Ты? - с дивление спросила Фиби и бросилась к ней.
-Я пришла к вам - и тут увидев Прю сказал. - А ты же вроде умерла?
-Да. - ошорашено ответила Прю.
-Мы тебе все оьясним, но позже. - сообщила Фиби.
Прю и Пайпер подошли к ней и когда 4 сестрв коснулисб друг друга, то почуствовали безгроничную силу. Она отватила всех 4-х. Коул и Лео увидели как вокруг них стали крутится частицы. И они вошли в них, как нож в масло после чего все стали нормальны. Появились Аватары:
-Скорее, Хозяин узнал обо всем. Нам надо вас спрятать.
-Ненадо. - четверо произнесли хором и от их слов пошло эхо.
-Что произошло? - поинтерисовался Аватар.
-Они стали перезачарованными. - с удивлением ответил Коул.
-Как понять?
-Они 4 сестры и они все зачарованные, а так как Прю жива и Пэйдж есть, а Фиби и Пайпер смого собой. Но короче они в четвером обнялись и потом в них влетели частицы какие то. - сказал Коул.
-Этой силы хватит, чтоб победить Хозяина. И мы сделаем это.
И ту как по заказу Появляется Хозяин. Его сила против силы 4-х ведьм равна, но приемущество держат сестры. Хозяин в недоумение их 4, а должно быть 3. лео перемистился и Аватар исчез, Коула тоже выгнали и тут начался всемирный бой за вселенную между добром и злом. Хозяин ранил Пэйдж,  Пайпер была без сознания и Фиби еле держалась. И тут увидев картину, Прю словно откуда то взяла безграничную силу и уничтожила Хозяина. С ней случилось тоже, что и тогда когда она была Эмпатом и победила Винсереса. Но все это было напрасно Пэйдж и Пайпер были убиты, а Фиби и Прю остались. Обе сестры поклялись друг другу что не оставят друг друга. Похороны Пайпер и Пэйдж прошли шикарно и горесно. Прю и Фиби остались одни в доме, Лео улетел долеко не желая признавать смерти жены, а Коул остался. Сестры боролись с демонами с помощью силы Двух......................................

http://smages.com/i/a3/80/a380b9307d7ce3d9fd1fb41202eaac1d.jpg

0

2

Молодец!! интересный и очень грустный рассказ

0

3

писала под настроение, а оно упало у меня.....

0

4

Оригинально...мне понравилось...

0

5

Очень понравилось!Прям до слез!Так трогательно.....ты молодчинка! :*

0

6

Катюха ты молодец!вечно как закрутишщь  и я сижу в шоке...)))оченнь оригинально!! :*  :*  :*

0

7

спасибки мне очень приятно.... :rolleyes:

0

8

http://smages.com/i/a9/15/a91566ddcb6eddd3bf118a5c67cc82bd.jpg

Беда не приходит одна или новая Сила Трех.....

Пршло три с половиной года со смерти Пайпер и Пэйдж. Прю и Фиби давно смирились с их утратой, но все равно в их васпоминаниях они оставались только живыми. О Лео так не чего и не слышно. Как Пайпер умерла он исчез и после его не где не видели. Прю ушла с работу и все время посветила борьбе с демонами, а Фиби наоборот нашла работу в газете Бай Мирор и вела колонку. Там она работала уже года два. Отец Зачарованных Виктор уехал в Нью - Йорк, он не мог смирится с потерей дочери и потому решил уехать. Зачарованные эти три с половиной года жили нормально. Демонов почти не было а если и были одно моновение руки Прю или Эмпатизм Фиби и они готовы, а Коул с ними расправлялся как с пушинками.
Утро в доме Зачарованных. Прю варит на кухне кофе и заваривает чай. Заходит сонная Фиби:
-Привет дорогая.
-Здраствуй солнышко, как спала? - спросила сестру Прю, так как та пришла с работы позно и выглядела измучиной.
-Нормально. - ответила вторая зивая.
-По тебе не заметно.
-Ну все таки такая напряженная работа.
-Ты б взяла хоть один выходной и отдахнула. Демонов сейчас нет и мы спокойно живем.
-Дамы всем привет. Как жизнь? Утро, птички поют и весело. - сказала вбежавший Коул.
-Коул ты сума сошел или мне кажется? - спросила Прю прищурив глаза(это ее ухмылка).
-Да нет просто настроение хорошее. Поздравте меня я наконец нашел себе работу.
-Милый! - крикнула Фиби и бросилась его целовать.
-Поздравляю. Ну ладно пойду по делам скоро вернусь. - сказала старшая и пошла.
Фиби и Коул примеком отправились в комнату отмечать это событие. Они уединились примерно на часа три. А в это время где то в подземном мире, два демона решают устроить Зачарованным западню. Эти демоны всем нам давно извесны. Темный Хранитель, который заставляет кого - либо поверить, что он не удачник и невезучий и Барбас, которого Зачарованные рас десять уничтожали, а он еще жив. Они заключают сделку, для того чтоб уничтожить девушек. Так как их две и их двое они решают кто какую возьмет:
-Мне нравится мучить Прю. Ее страхи для меня блаженство. - сказал Барбас.
-Да несколько лет назад я почти заставил ее спрыгнуть с моста. - сказал Т.Х.
-Да и у Фиби страхов нвалом, но ее по сровнению со страхами Прю, не что. Прю боится умереть молодой, что мне на руку.
-Возможно ты прав, я возьму на себя Эмпата. Она творческая личность и если в работе ей начнут сапутствовать неудачи она сразу же расклеится.
-Порукам. - сказал Барбас и оба исчезли.
Прю не сказав Фиби, чтоб не растраивать младшую отправилась на кладбище. Она зашла в цветочный магазин и купила два букета один для Пайпер и другой для Пэйдж. Она тихонько дошла до кладбища и подошла к могилам сестер. С ее глаз ручейком полились слезы. Она вспомнила как погибли ее сестры. Она не уберегла не Пайпер, не младшенькую. Хоть она знала Пэйдж все день, но она для нее уже стала родной. Обе сестры покоились рядом. И у обеих на надгробие было написано "Любимые сестры не рас спасавшие мир.". Прю положила цветы на надгробие и присела с глаз ее потекли слезы, она начала вспоминать Пайпер и ей стало еще больнее.
-Прости меня сестренка. Я не уберегла тебя. Я виновата в твоей смерти. Я и только я должны была умереть в тот день. Господи, что же натворили Аватары, зачем они так? Меня оживить смогли а тебя и тебя Пэйдж. И тебя не уберегла. Ты тоже должна была жить. Господи, спасибо тебе, что хоть Фиби мне оставил иначиб я одна умерла.
-Дак Умри. - вдруг Прю услышала глос. Она резко встала и стала оглядыватся, глаза ее были заплаканы.
-Кто сдесть?
-Твой самый худший страх - это умереть. Да кпознай его. - и перед Прю появился Барбас.
-Ты?
-Давай ведьма? Покажи мне еще свои страхи. Я хочу позабавится. - произнес с ухмылкой Барбас. Прю попыталась его отбросить, но тут ее словно, что то сковало. И она опять видит как погибают ее сестры. Ее начинает это мучить, а Барбаса это забавляет. А в это время в доме Фиби не стого не сего сжало сердце и она заплакала. За этим последовало ведение. Она видит как Прю на кладбище, она плачет следом появляется Барбас и что то делает с ней после чего оно обрывается. Она вскакивает и кричит Коула, который пошел на кухню сделать ей кофе.
-Коул, Коул. - кричала Фиби. Он прибегает:
-Что, что случилось? Что с тобой? - тревожно спросил Коул увидев состояние Фиби.
-Прю она в опасности. Это Барбас он убивает ее. Скорее перениси меня на кладбище. И они переносятся.
Коул и Фиби появились как рас в тот момент когда Прю потеряла сознание и упала. Фиби с помощью своего эмпатизма Отбросила страх Прю на Барбаса и вспешки ему пришлось исчезнуть. Она подбежала к Прю и начала ее тормошить. Она подумала на худшее, но Прю была жива. Она просто была обессилина. Коул взял ее на руки и они переместились домой. Коул уложил ее на кровать в ее комнате и вышел. Он пошел в столовую к Фиби.
-Милая как ты?
-Я в порядке, я просто перенервничала.
-Успакойся, она сейчас поспит наберется сил и все будет хорошо.
-Да да ты прав.
-Я отойду не надолго это поновой работе, но домой вернусь как штык.
-Иди, я пойду к Прю и прослежу, чтоб она проснулась и была в норме. - они поцеловались и он исчез, а Фиби отправилась к Прю.
Фиби зашла в комнату старшей сестры и уселась в рядом стоящее кресло. Она смотрела на Прю и на минуту представив, еслиб она ее потеряла, она бы не пержила потери еще одной сестры. Она чуствовала себя так гадко не знав, что Прю венит себя в смерти сестер. Она как то смогла заблокировать этот страх от эмпатизма фиби. Или она не хотела растраивать младшую или просто она держала это в себе. Фиби смотрела на Прю и сглаз ее потекли слезы.
-Ты не уберегла сестру, посмотри в кокм она состояние. Ты должна понять ты неудачница. - говорил Т.Х. Фиби которого не видно было. Настал его черед помучить Фиби.
-Нет, яяя...... - что то пыталась сказать заплаканая Фиби. Она не поняла кому это говорит ведь не кого не было.
-Тебе надо уйти и оставить ее. Ты портиш ей жизнь. Она ненавидит тебя. Она всегда хотела, чтоб жила Пайпер, а ты погибла вместе с Пэйдж.
-Ложь. Это не правда. - закричала Фиби.
-Ты приносиш ей горе. Ты не нужна ей.
-Неправда?
-Что непрада? - спросила привставшая Прю.
-Ты ненавидиш меня. Ты хочеш, чтоб я умерла, а жива была Пайпер. - обратилась Фиби к сестре.
-Нет, нет милая. Я даже и мысли такой не допускалаю
-Ты вреш, ты ненавидиш меня. Ты всегда ненавидила меня. - и Фиби плюхнулась на пол на колени и начала плакать так сильно. Прю встала с кровати и подошла обняла ее и сказала:
-Милая, ты моя младшая сестра. И очень сильно тебя люблю и если с тобой, что то случится я просто не знаю, что со мной будет.
-Ты не вреш? - как будто дочь у матери спросила Фиби.
-Нет! - и они обнялись так крепко и сильно и обе заплакали. Вдруг Фиби увидела Т.Х. и закричала
-Ты. Ты пытался меня извети тварь. Как я сразу не догодалась. - на крик Фиби Прю обернулась и увидела еще одного старого знакомого.
-Тебе в прошлой рас было мало, в это рас я тебя окончательно в ад отправлю. - и только Прю замахнулась и в доме появился Барбас. Они взялись за руки и произнесли умерший язык, после чего слились в неч то единое. В Барбаса, который стал неуязвим. Поняв, что в двоем они не справятся, они резко сорвались и побежали в низ. Прю начал кричать Лео, он мог бы их переместить. Но ответа не кокого не было. Как вдруг в доме появилась странная девушка на вид лет 19. Она набросилась на только, что появившивося Барбаса, но он отразил ее атаку. Сестры бросились к блондинки. В эту минуту в доме появился Коул. Он начал митать в Барбаса энергитические шары. Как только сетры прикоснулись к девушки, то их лампа засветилась. А это было видно, так как настал уже вечер. И спомощью заклинания Силы Трех они уничтожили Барбаса. Девушка исчезла не оставив от себя не чего, а только имя Билли. Все пришло в норму. Но Прю не могла понять, что это было и позвала Старейшину. Тот появился и она задала ему вопрос:
-Что это за девушка, которая вернула Силу Трех?
-Она новая Зачарованная.
-Но она не наша сестра. - сообщила Фиби.
-Нет! Она подопечная Прю и в тоже время саша сестрв по работе.
-Господи, что это значит?
-Вы сново стали Зачарованными... - сообщил Старейшина и исчез.
-Не чего себе. А я думал, что Зачарованные это сестры. А теперь любая ведьма прикоснувшись к вам становится Зачарованной. Ужас! - приколол Коул.....

0

9

Ух ты! Неожиданный поворот. Ты молодец!! Очень интересно и немного грустно

Отредактировано масяня (2008-01-19 22:19:44)

0

10

спасибо, сама удивилась когда проду писала, планов по поводу проды не было.....

0

11

Очень хорошо...МОЛОДЕЦ.....я бы сделала не просто девушку....а пайпер или пейдж..19лет)))

0

12

дай эт так просто прода седня привязла, может потом как еще напишу....

0

13

http://smages.com/i/fc/6b/fc6b3c996a5856d13121fb75c81b1f7c.jpg

Зачарованный Хеппиэнд или конец Сайкса......

Наконец Зачарованные оправились после нападения барбаса и его напарника. Но у них была еще одна проблема - это Билли. Им надо было найти третью Зачарованную. Они решили прибегнуть к поиску потерянной ведьмы и нашли ее в коледже.
Билли Дженкинс - сирота. Ее родителей убили демоны после того как она нашла свою сестру. Однако и сестру ее убили. С тех пор как она осталась одна она живет только лиш мыслью о том, как истребить каждого демона до последнего. Коледж:
-Биили ты идеш на учебу? - спросила ее соседка по комнате и подруга.
-Да, да конечно. - ответила та.
-Догоняй! - и она вышла. Билли только привстала как из мерцания выходят две девушки, которых она уже видела и мужчина очень красивый и приятнвй на вид.
-Биили? - спросила Прю.
-Да, а вы кто? - удивленно спросила блондинка.
-Как сказать, ты ведьма. - сообщила Фиби. -И очень сильная.
-Я знаю, что я ведьма. Вы думаете, что открыли Америку? - злобно спросила Билли.
-Нет просто ты самая сильная ведьма. - сказала Фиби и Прю ее толкнула плечем и шепнула. - Ты что так в лицо не говорят.
-Что вам надо? - спросила Билли.
-Ты Зачарованная и подопечная Прю, вон той брюнетки. - сообщил Коул, который не мог утерпеть.
-Коул! - крикнула Фиби.
-Ты что с ума сошел? - спросила Прю полная серьезности.
-Нет, просто достало слушать ваши мямли. Мы сами видели как лампа светилась и трилисник на кгниге вернулся в норму.
-Что? О чем вы люди? - спросила Билли.
-Мы Зачарованные и ты одна из нас. - сказала Прю.
-Вы? - удивилась Билли увидев знаменитостей магического мира. - И я? - это ее в конец удивило.
-Да! - смутилась Фиби.
-Так слушайте, прикратите морочить мне голову и уходите. Я простая ведьма. У именя обычный телекинез и... - вдруг Билли заморозила Энергитический шар, котрый Коул швырнул в нее.
-Ты что спятил, а еслиб ты убил ее? - спросила Прю.
-Это, что такое? Что вы со мной сделали? - испугалась Билли и выбежала из комнаты.
-Да походу мы ей не растолковали не чего. Полители домой. - сообщила Фиби и прижавшись к Коулу они полетели домой.
Билли бежала по коридором. Ей казалась, что ее преследуют. Она постоянно оглядывалась и встрахи замораживала всех. Она была сильно испугана и решила пропустить лекцию. Как ни как она оказывается одной из Зачарованных. И притом у нее новая сила. Она боялась сделать, что то не так. Она пошла по улице и думала. В конец она все таки решила разобратся во всем, ведь она отчетливо помнит, когда коснулась сестер Холливэлл лампа засветилась и спомощью Заклинания Силы Трех она помогла им уничтожить демона. А вэто время в Подземном мире царит Хаос. Уже прошло много лет, а Хозяина так не кто и не заменил. Созданны группировки демонов, которые убивают ведьм и людей по собственному желанию или ради веселья и ни кто им не приказывает. Но появился однин Демон высшего уровня:
-Братья демоны. Я буду вашим Хозяином.
-С чего это? - спросил один туповатый демон.
-Потому что из всех вас я высшего уровня.
-И что?
-Ты собираешся возражать?
-Мы все собираемся. - закричала толпа. - Нам не нужен Хозяин, нам и без него хорошо.
-Посмотрим. - и Сайкс метнул энергитический шар в пару метежников. - Вопросы?
-Нет господин... - испуганно сообщили все.
-Вот так и сразу надо было.
Демон сошел с вершины(горочки, котрая его рост увеличила) и отправился. Он исчез в мерцание. Сайкс - демон высшего уровня. Внешними чертами он напоминал Бальтазара. За исключением того, что у Бальтазара(Коула) кожа красная с черными узорами, а у Сайкса черная с карсными узорами. А повадки иманеры у них одинаковы, так как Сайкс обучался у лудшего у Бальтазара. Он решает уничтожить Зачарованных, а так как их теперь три, а одна из них 19 летний подросток не готовый принять свое предназночение, то с нее начать будет лудше. Он знал, что девушка не сможет противостоять ему одна. Однако он и предусматривал план Б против Силы Трех.
В это время Прю и Фиби решали, что же им делать с Билли. В доме появляется Аватар и сообщает о грозящей беде.
-Билли в опасности.
-Ты? Что с Билли? - испуганно спросила Фиби.
-Сайкс.
-Сайкс? - переспросил Коул.
-Да, он востал как Хозяин в подземном мире. - сообщил Аватар.
-Черт побери. - произнес Коул чуть ли не выпучив глаза с пятаки.
-Милый ты его знаеш? - спросила Фиби.
-Да, он это я, а точнее моя точная копия.
-Господи. - сказала Фиби.
-Привет! - пришла Билли, но не успела она войти как на нее напал Сайкс.
-Отпусти ее. - сказал Коул.
-Нет! Мне нравится эта крошка. - сказал Сайкс.
-Коул отойди у меня есть план. - сказала Прю. - Билли ты помниш сегодняшнее утро?
-Да и что?
-Вспомни, что ты делала. Все до мельчайших подробностях.
-Я....Я поняла. - и взмахнув ладонями она заморозила Сайкса.
Они вырвали Билли из лап Сайкса и вспомнив о зелье протв Бальтазара решили использовать его. Так как Сайкс копировал Коула оно должно было подействовать. Однако когда они отправились за зельем на кухню Сайкс разморозился. Сестры быстро побежали, а Коул превротившись в Бальтазара, но не полностью а просто физически начал дратся с Сайксом. Сестры и Билли прибежали скрепили руками зелье и осветили его. После чего Фиби крикнула Коула, который отбросил Сайкса и они бросили в него зелье. Сайкс в момент превратился в прах.
-И это мне предстоит делать часто? - спросила Билли.
-Да пока демоны в подземном мире не подохнут. - сказала Фиби.
-Теперь ты с нами и боятся тебе не чего. Так что Билли мы защитим тебя. - произнесла Прю и они с Фиби обняли Билли как сестру.
-Поздравляю вас с пополнением...... - приколол Коул, а сестры и Билли взамен улыбнулись.......

0

14

ну как не интересно? :(  :( Что то плохо? Я испралю в следущей части, если конечно напишу ее.....

0

15

Молодец!!! все супер!!

0

16

http://smages.com/i/34/74/3474df25c22d81562ca8afa24f024627.jpg

Привет от нового Хозяина.......

С того дня как Прю, Билли и Фиби убили Сайкса было все спокойно Прю работала фотографом, а точнее продолжала работать, так как ей нравилась эта работа. Фиби работала в Бай мирор и давала всем самые классные советы, а Коул не терял возможности повысится в должности. Он был обычным юристом по обычным делам, а ему хотелось больше. Билли прилежно училась. Она смогла совместить свою учебы и бой с Демонами. Жила она в доме, в комнате Пайпер.
-Билли завтра рлдительское собрание, ты должна попросить кого нить из опекунов придти на него. - сообщила учительница.
-Да Мисс Алисон.
-Желательно, чтоб были родственики, но... - ее перебила Билли.
-Прю придет. - она сообщила это и отправилась домой.
Билли села в машину и отправилась домой. Она ехала по дороге и думала как попросить прю сходить на собрание. Старшей Зачарованной сейчас не до этого, а тут Билли со своими делами. А в это время Прю сдавала метериал начальнику. Он оценил и сообщил, что у Прю выходной, так как работы сейчас нет и пару дней она может отдахнуть.Прю выходил из редакции, когда напоролась на старого знакомого.
-Бэйн? - удивилась она.
-Прю, ты как ты тут оказалась? - он был удивлен не меньше.
-Я тут работаю. - сообщила Прю. - А ты?
-Я иду к другу, он тут работает.
-А как его зовут, может я помогу? - поинтерисовалась она.
-Майкл. Его зовут Майкл.
-Да занаю его, но его сейчас тут нет. Он на задание шефа, а точнее в командировке. А когда тебя выпустили?
-За хорошее поведение. 5 лет и свобода, наконец! - он был рад свободе.
-Приятно было увидется, но мне пора.
-Передавай привет сестрам. - он сказал это и она пошла, но он остановил ее. - Может как - нибудь встретимся?
-Может. - Прю не дала четкого ответа и пошла оставив Бэйна с его лучезарной улыбкой.
Прю вышла на улицу и уселась в машину. Она поспешила домой. Когда она вернулась, то встретила Билли, у которой лицо было перекошено от неловкости. Она не заметила этого, но следом, когда Билли начала заводить разговор она спросила:
-Что?
-Прю, ты мне помочь можеш? - застенчиво спросила Билли.
-А что случилось?
-У меня в универи родительское собрание и училка поросила, чтоб кто то из опекунов пришел. Я пообещала, что ты придеш.
-Когда?
-Сегодня вечером.
-Хорошо. Не волнуйся так Билли, я схожу или тебе есть, что скрывать?
-Нет, нет не чего. - она сразу обрадовалась, обнила Прю и побежала смотреть телевизор.
-Ох уж эта молодеж.
Прю пошла в комнату, чтоб переодется и отправится в университет Билли. С ее головы не выпадала ее встреча с Бэйном. Она все еще помнила его и их недолгте отношения. Наконец она переоделась и отправилась на собрание. Там она узнала о Билли, как о прилежной ученицы. учительница сообщила Прю, что Билли какая то странная, от любого шороха ее руки помточно взмахивают. Она дерганая. Учительница попросила Прю отправить Билли на обследование к Психиатору, так как после потери обоих родителей и сестры, это могло сказатся на психике. Прю же на самом деле знала в чем причина, но согласилась, так как учителю не будеш обьяснять, что она ведьма и при том Зачарованная. Они с учителем попрощались и Прю отправилась домой. В это время домой вернулись Коул и Фиби и на них напал Демон Лазарь. Он отшвырнул Коула, тем самым приведя его в состояние безсознания, и подойдя к Фиби, схватил ее за шею и начал душить. Билли выходила на кухню и заметила, что кто то душит Фиби, она взмахнула от страху руками помня, что может заморозить и демон застыл. Фиби выбралась из лап Лазаря и оставила его таким. Она подошла к Коулу и привела его в чуства. Он хотел уничтожить Лазаря, но Фиби не дала, она посчитала, что надо дождатся Прю. А в это время Прю вернулась домой. Она заметила Демона посреди гостинной, который был заморожен. Они собрались в Гостинной, билли разморозила кое - как голову Лазаря.
-Кто ты? - спросила Прю.
-Я демон Лазарь.
-Дайте я его убью. - заявил Коул.
-Успакойся милый. - Фиби подошла к Коулу и обняла его.
-Что ты сдесь делаеш? спросила Прю.
-Я пришел уничтожить вас, по приказу Хозяина.
-Что?  -все на него вылупились. - Кого?
-Я говорил, что Хозяин возрадился? - Коул начал поттверждать это.
-Прю. - Фиби посмотрела на Прю, а та на Фиби.
-Передай своему Хозяину, что пусть молится, жить ему осталась достаточно времени, чтоб раскаится в садеяном. - Прю начала  гневатся и отшвырнула Лазаря. Тот встал с полу и попытался набросится на Зачарованных, но Коул бросил в него энергитический шар. Лазарь превратился в прах. Коул сообщил, что его необходимо похоронить. Они отправились на кладбище, для того, чтоб его похоронить и закапали его. Вернувшисб домой сестрыы понимали, что этот кашмар начался по новой и тут Прю не выдержала и закричала:
-Лео, черт побери лети сюда, ты нам нужен. - после ее слов в голубом сияние появился мужчина, но это был не Лео, а приятный молодой человек.
-Ты кто? - спросила Прю.  -Где Лео?
-Я Крис Пэйрри ваш новый хранитель.
-Нам не нужен новый Хранитель.
-Лео нет, он давно снял крылья и его не найти. Старейшины назначили меня.
-Кокой милашка. - Билли посимпотизировала парню.
-Спасибо. - он ей ответил.
-Да, ну что парень добро пожаловать в стан, сдесь тебя ждет не развлечения, а война. - сообщил Коул......

0

17

Умничка!!!!!!!!!!Прода супер

0

18

спасибки.....

0

19

Супер!!!!

0

20

Катюха расказы просто прелесть,я жду продолжения!!!

0

21

Попробую...потом, ща мыслей по поводу нет,,,СПАСИБО....

0

22

http://smages.com/i/77/3f/773f6433343fd73821ba19490739cdb5.jpg

Вой Серены.....

Было жаркое утро, когда Фиби попив ранним утром кофе и не скем не попрощавшись, так как все спали отправилась в парикмахерскую сделать себе новую прическу. Она допила кофе, вышла из дому и поехала. Как рас в жэто время уже начала вставать Прю, она взяла небольшой отпуск для того, чтоб подучить Билли магии и чтоб она наконец нормально освоила дар Пайпер. Так как в аудитори, когда, что то происходти не так она всех замораживает и разморозить не может. В столовой Прю сталкнулась с Коулом:
-Привет!
-Привет! - удивился Коул, так как хоть они и живут вместе Прю его все ровно недолюбливает.
-На работу?
-Да! А ты что так рано встала?
-Да вот у меня встреча назначена.
-С Бэйном?
-Да, мы с ним встретимся в кафе.
-Ну ладно удачи, мне пора.  - Коул вышел из дома и отправился к машине. Он сел в нее и поехал на работу. Прю в это время вернулась в свою комнату и начала прихорашиватся. Она даже не заметила как Билли ушла в универ. Она надела красивый темный топ и Черные брюки. Хорошенько привела в порядок лицо, волосы убрала в хвост и отправилась накинув красивый пиджак. Уже было без пяти девять и она появилась. бэйн дружески ее поцеловал. Они сели за столик и начали разговаривать:
-Ты сегодня прекрасна.
-Да как всегда. - начала оправдыватся Прю, чтоб не показывать Бэйну, что это она для него оделась.
-Нет, ты очень красивая.
-Ну спасибо. - Прю улыбнулась.
-Что делаеш сейчас? Как Пайпер, Фиби? - Бэйн спросил о Пайпер, так как после той встречи на работе Прю они не виделись и он не знал, что Пайпер погибла. С лица Прю сошла улыбка, чтоо Бэйн заметил. - Что? Что - то случилось?
-Да. Пайпер, ее больше нет, Хозяин убил ее. - с глаз Прю потекла слезина. - И Пэйдж.
-А Пэйдж это кто? Господи Прю, я тебе соболезную.
-Самая младшая сестра. - Прю заплакала и утро для нее кончилось растроино. Бэйн понял, что своим незнанием всего огорчил Прю и встав из - за стола подошел к ней и обнял ее сильно и крепко. Прю прижалась к нему как ребенок к матери и не хотела, чтоб он ее отпускал. В это время где то не долеко в баре сидела леди в черном, коженом костюме. Она была очень красива. Эта леди была Сереной. Она убивает всех замужних мужчин, что поподутся ей под руку на глазах их невест. И тут она приметила одного приятного джентельмена, который вошел в кафе - это был напарник по работе Коула и его друг. Они вместе зашли с бар выпить по кружки пива и пропустить по рюмашки тэкилы или виски. Она жадно заулыбалась и начала ждать момоента, пока молодой человек останится один, чтоб расправится с ним.
Билли сидела в Университете и ей очень сильно было скушно. Ей хотелось всех заморозить и уйти и тут как на счастье прозвонил звонок. Она вышла с оудитории и увидела, что навстречу ей идет Крис их новый хранитель.
-Приветик! - начала с ним заигровать Билли.
-Привет, щас надо найти фиби и Прю. У нас проблема.
-Крис, да успокойся ты. Все будет в порядке пошли в столовку выпьем кофе.
-Нет, это серьезно. Это связано с С..... - Билли не дала ему договорить и повела в столовку. Они сели за столик. Сокурсники Билли сидели и завидовали ей, так как  сней сидел такой приятный молодой человек и такой лапушка. Всем девченкам так и хотелось на него набросится, однако они не знали того, что он Хранитель добрых ведьм и Зачарованных. Билли и Крис выпили по чашке кофе отправились в коморку и переместились домой. Как рас в это время вернулась Фиби из парикмахерской. Крис бросился к Фиби, чтоб сообщть о серене, однако ей было не донево. Девушка поднялась наверх быстро переоделась и отправилась на работу в Бай Мирор. Крис разнервничился и оставиви Билл с ее делами полетел искать Прю, так как она более серьезная. Он нашел ее вместе с Бэйном на кладбище, где были похоронины Пайпер и Пэйдж. Он подошел к Прю и попросил ее отойти сним на пару секунд, она согласилась.
-У нас проблема. - серьезно сказал Крис.
-Какая? - заплаканно спросила Прю.
-Сирена, демоница пытается убить человека. Он работает вместе с Коулом Тернером.
-Надо сказать ему, пусть он последит за ним.
-Скажи. - Крис исчез после этих слов.
-Вот гаденыш. - разазолидась на него Прю, но не серьезно. Она взяла телефон, набрала номер и позвонила Коулу. Тот долго не брал трубку и после все таки взял. Она сообщила ему слова Криса, но он не понял смысла пока не вник, что Сирена замешена. Однако парня с ним уже небыло, они прилично выпили и тот пошел домой каится перед женой за свой сегодняшний поступок. Прю попросила Коула переместится на кладбище и повесила трубку. Пока Коула небыло Прю попрощалась с Бэйном, чтоб невтягивать его вов се эти дела. Коул появился сразу после ухода парня. Они переместились домой захватили Билли и полетели к Фиби на работу. Все дружно обратили внимание на новую причесу Фиби, и не могли оторватся от нее. После чего схватили Фиби и исчезли. а в это время Сирена уже с помощью музыки соблазняет парня. Как только она начинает его целовать, появляются Зачарованные и Прю отбрасывает ее от парня, который падает без сознания. Билли зовет Криса, а фиби и Прю борются против Серены. Когда появляется Крис, он быстро вылечивает парня. Билли решает помочь Прю и Фиби и хочет замарозить Серену, а вместо этого взрывает ее.
-Ох! - в шоке сказала Билли. Все на нее уставились и поняли, что второй дар Пайпер перешел к Билли.
-Билли, молодец! - сказала Фиби и бросилась ее обнимать.
-Да не повезло тебе. - Прю посмотрела на пепел Серны и тоже обняла Билли.
Настал вечер все сидели ужинали. Прю пригласила Бэйна, Фиби и Коул и конечно Билли не могла упустить момонта и не пригласить Криса. Ужин они провели мирно и хорошо. А Хозяин в это время понимает, что две с половиной Зачарованные, теперь стали тримя и неуязвимыми. Он решает воскресить своего злейшкго врага, чтоб тот уничтожил зачарованных. Этим врагом является Демон - Занку......

0

23

Молодец!!!Здорово!!!!!!!

0

24

спасибо....й

0

25

Супер!!! Умничка!!!

0

26

спасибки.....

0

27

http://smages.com/i/43/13/4313fd1a5349ba6793c940cd98c8582d.jpg

День всех влюбленных.....

Утро в семье Холливэлл началось забавно. Так как наступил празник всех влюбленых, девушки и мальчики придумывали подарки для своих любимых. Так как намечается на вечер празник, все разбрелись кто куда. Фиби, Прю и Билли по солонам красоты, Коул по магазинам, Бэйн тоже по бутикам побежал и Крис тоже решил преподнести своей подруге Билли подарок. Вообщем все были при делах. Девченки сидят в солоне и обсуждают:
-Как ты думаеш, что тебе Бэйн подарит? - спросила Фиби.
-Не знаю, ну надеюсь что нибудь приятное.
-А я вот думаю Крису подарить, что то, что запомнится ему и будет напоминать обо мне. - заявила Билли.
-Билли ты так говориш, словно собираешся уезжать или того хуже умирать. - испугалась было Прю.
-А вдруг все может быть.
-Не смей так говорить. - успокоила ее Фиби.
-Хорошо! Веселимся ведь сегодня празник. - усмехнулась Прю.
Девушки были счасливы этому, так как часты борьбы с демонами их утомили и изморили. На личную жизнь времени совсем не было. А тут празник, да и неделю после нападения Сирены все было тихо. А в это время Коул зашел в шикарный бутик, в очень красивый отдел, где продаются красивые вещи типо ципочек, серег, колец, брослетов и т.д. Он подошел к ветрине и увидел очень красивую вещь, она сразу ему понравилась.
-Простите! - позвал он продовщицу.
-Желаете это!
-Да! А можно это красиво оформить, чтоб моей девушке было приятно.
-Сию минуту. - и взяв вещицу она отправилась ее красиво оформлять.
-Еще что нибудь?
-Нет все, спасибо. - он взял подарок и вышел из магазина. Сел в машину и поехал. А в это время не мение озобоченый подарком бэйн блудит по красивому бутику и ищет что то, чтоб понравилось Прю. Что то, чтоб она не когда не забывала и помнила о нем. Он зашел в красивый отдельчик и тоже подошел к красивой леди. И спросил:
-Простите, вы мне не посоветуете, что можно подарить любимой так, чтоб она запомнила это?
-Ну всегда дарят сердечки. На цепочках. - добавила она.
-А что нибудь еще есть?
-Ну вот это вещица очень хороша.
-Хорошо! Я беру ее. - девушка окуратно закрыла вещь и подала ему. Бэйн взял свой подарок для Прю и поехал. А в это время Крис даже не знает, что подарить Билли. Ему не хотелось убидеть девушку кокой - нибудь простой вещицей и еще чем то. Он решил посоветоватся с одним из старейшин, который относится к нему как к сыну. Это был Вальтер.
-Вальтер, что мне подарить своей девушке, посоветуй!
-Ну подари ей открытку.
-А еще есть идеи?
-Крис, а не бываю на земле. Вот сходи в магазин или что то сам смастери, мне кажется ей будет приятно.
-Спасибо. Я подумаю над 2 - рым.
-Долго не думай, а то девушку обидеш. - усмехнулся старейшина и исчез.
Крис сидел на ступенях и думал. И в голову ему пришла прекрасная идея. Он подумал, что это Билли будет приятно и принялся незамедлительно за дело. В салоне все уже закончилось и девушки возвращались домой, чтоб приготовить вкусный празничный ужин. Раньше этими делами занималась Пайпер. В Валентинов день варила такие вкусности и тортики в виде сердечек оболденные пекла, а теперь этим приходится заниматся Прю и Фиби, так как Билли еще не умеет нормально готовить. Наконец все было готово, сестры и Билли отправились переоделись в шекарные наряды. Прически у всех были просто зашебись. Первым в доме появился Коул, он быстро поцеловала Фиби и присел за стол ждя двух других гостей. Фиби уселась рядом с ним и они стали ворковать. Следом зазвонили в дверь и на пороге стоял Бэйн. Прю попреветствовала его поцелуем и они отправились застол. оставался только Крис ну и он себя ждать не заставил. Он появился прям в столовой. Они поприветствовал Билли поцеловав ее в правую щеку и наконец вся компания уселась за стол. Произнесли тосты и выпили. Настало время подарков. Прю подарила Бэйну Два сердечка на шею. Он обрадовался ее подарку и поцеловал. Следом Фиби дала Коулу Прекрасную открытку и тоже два сердечка на шею. и в том и в этом были фото. у Бэйна Прю и Бэйн. У Коула Фиби и Коул. Билли подарила Крису только открытку и то парню эту было слишком приятно. Наконец настало время мужских подарков. Первым свой подарок дал Крис. Он подарил Билли красивый брослет из ракушек, собраных им на море. Девушка от счастья и такой красоты неудержалась и расцеловала его. Следом Бэйн дал Прю Кулон а внутри фото всез 4 - х сестер. Прю, обнимает Пайпер, Пайпер обнимает Фиби и Пэйдж стоит рядышком. Он поросил знакомых приделать Пэйдж к фото сестер. И это вышло удачно прям как настоящее совмесное фото. Прю чуть не расплакалась. Настала очередь Фиби:
-А мне есть что? - не терепелось ведмочке.
-А как же! - Коул встал из - за стола, подошел к Фиби. И достал....
-О боже, кокая же красота. - удивилась она.
-Фиби в присутствии всех я прошу официально твоей Руки!
-Я согласна! - бросилась ведьмочка на ше. к будущему мужу и крепко его поцеловала. Ему было до того приятно, что не хотелось отцеплять ее от себя. Однако всем надо было сесть за стол. Они выпили теперь уже за будущую свадьбу Фиби и Коула. Празник прошел успешно и хорошо. Все были просто счасливы. Утром почти у всех болела голова. Прю и Бэйн так и не смогли встать с кровати. Фиби и Коул тоже. Однако Билли проснулась и побежала к Крису будить его. Однако голова парня словно нодувная не позваляла ему встать скровати. ИБилли решила для него сегодня побыть доктором. Так закончился приятный день Всех влюбленых. Однако еще не надо идти на работу и все решили поспать и наконец отдахнуть от всего что есть и было..........

0

28

Как прочитаю отпишусь...

0

29

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

спасибки вам))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......