Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Счастье долгим не бывает


Счастье долгим не бывает

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Воть решила попробовать.  :red Если не очень плохо, то будю дальше...
Чтобы было понятно, немного о предыдущих событиях. Это примерно 7 сезон.
Зачарованные спасли Энди в конце 1 сезона, Прю так же не умерла.И они благополучно уничтожили Шекса. Фиби не помешала Коулу отдать силу Хозяина колдуну, а затем они
уничтожили нового Хозяина. У Пайпер и Лео родились Вайэт и Крис. Фиби на седьмом месяце беременности.
http://i041.radikal.ru/0801/46/0866b0ee4e27.jpg
                                                                                                                             Счастье долгим не бывает.

-Ты уверена что хочешь этого? - спросил высокий седовласый мужчина.
Стройная темноволосая девушка кивнула. В глазах ее стояли слезы. Он понимала что должна так поступить ради их счастья. Пусть они все будут счастливы, пусть даже ценой
ее жизни. В конце концов это того стоит...
- Я согласна, - сказала она.
                                                                                                                                          ***
- Как поживает наша невеста? - весело спросила Пайпер, входя в комнату Прю. Следом за ней вошла Фиби.
Прю сидела за столиком, расчесывая свои густые черные волосы. Когда вошли сестры, она повернулась.
- Чудесно! Это самый прекрасный день в моей жизни!
- Да уж, - улыбнулась Пайпер, - а мы уж думали он никогда не наступит.
Прю вздохнула. Действительно, Прю уже давно мечтала о замужестве и детях. И куда испарилась та холодная, властная женщина? Глядя на счастливых Пайпер с Лео, и Фиби с Коулом,
она поняла, что тоже хочет иметь семью и детишек. Ходить с большим животиком, выбирать наряды для беременных, и не для Фиби и Пайпер а для себя. Чтобы Эндитак же смешно как и Коул за Фиби, ходил за ней попятам и считал ее животик самой большой драгоценностью в мире. Она хотела укладывать своего ребенка спать, читать ему книжкина ночь и гулять. Но она понимала, что это трудный шаг для простого смертного - жениться на ведьме.
Да, Энди очень любил ее, и она его тоже, но в конце концов это просто небезопасно для его жизни. Их дом постоянно атакуют демоны. Их следующий день непредсказуем. Что может случиться завтра? Она чуть не потеряла его однаждыи просто бы не пережила второй потери.
Но месяц назад чудо произошло! Они с Энди сидели в уютном ресторанчике, и он преподнес ей обручальное кольцо. Как она была счастлива! А сегодня должна бьла состояться
свадебная церемония.

Раздался стук в дверь.
Прю крикнула:
- Да. И в комнату заглянул Коул.
- Извините, Фиби, ты себя нормально чувствуешь? - обратился он к жене.
Прю и Пайпер постарались сохранить серьезные лица, но это им трудно удавалось.
- Да Коул, я чувствую себя превосходно! - растягивая слова ответила она. Ее безумно раздражало поведение Коула. Ясно, что он будет сумасшедшим папашей,но ведь ребенок еще не родился.
- Я тогда пойду? - он преданно посмотрел на Фиби
- Иди дорогой.
Когда за ним захлопнулась дверь Фиби сморщила личико,осторожно присаживаясь в кресло.
- Что с ним произошло? Он стал абсолютно невменяемым.
- Успокойся, это пройдет,- кивнула головой Пайпер.
- Скорей бы. Я же не  больная а беременная.

Наконец наступил вечер. Облаченная в восхитительное свадебное платье, Прю спускалась с лестницы. Она была великолепна. Длинные черные волосы были распущены,на голове красовалась диадема.
Сердце ее бешено колотилось. Она смотрела на Энди. Боже, неужели этот день наступил? Ей не верилось, что все это происходит с ней. Она шагнула к алтарю и с любовью посмотрела на Энди. Церемонию, как и в случае с Пайпер и Лео, вела Гремс.
Они поклялись друг другу в вечной любви, обменялись кольцами и поцеловались.
Все вокруг кинулись поздравлять их. А Прю не верилось, что все прошло так удачно. В глубине души она ожидала самого плохого, что в самый ответственный момент в дом ворвется демон или еще что - то. Вдруг она почувствовала чей - то взгляд. Она обернулась, но никого не увидела.

Отредактировано Юльчик (2008-01-14 16:18:45)

0

2

Мне безумно понравилось!!!!задумка просто СУПЕР!!!Юлька если ты не продолжишь я на тебя обижусь!! :red даже незнаю подходящих слов чтоб описать ка мне понравилось!))) :lov:
:*  :*  :*  :*  :*  :*
p.s. а за заботливого папочку Коула отдельное спасибо))так прикольно описываешь))) ;)

0

3

Молодец, Очень хорошо....

0

4

Julian`s biggest fan, Power-of-Three, спасибо огромное! Я вообщет не ожидала, что понравится...

Прошло две недели.
Фиби сидела за столом и поедала крекеры. Коул сидел рядом. Он наклонил голову, и подложив под нее ладонь любовался Фиби. Собираясь отправить в рот
следующий кусочек,она наконец обратила на него внимание.
- Что? - удивленно спросила она.
- Ты прекрасна, - улыбнулся он.
- Вы придумали, как назовете малышку? - спросила Пайпер, возившаяся у плиты.
- Пэйдж, - ответила Фиби.
- Мы же собирались назвать ее Мелиндой, - удивился Коул.
- Хм, когда Пайпер спросила, на ум сразу пришло это имя, сама не знаю почему, - задумчиво произнесла Фиби, - знаете, мне это имя кажется очень знакомым. Пайп, у нас в роду не было никого с таким именем?
- Да вроде нет, - пожала та плечами.
В гостиной раздался шум.
- Лео! - крикнула Пайпер. Лео тут же появился.
- Перенеси Фиби к Вайэтту.
После того как Фиби забеременела, было принято решение оберегать ее, так как ее малышка не могла защитить мамочку, как в свое время делал это Вайэт. Поэтому
если что - то случалось, ее переносили к нему. При желании мальчуган мог защитить всю семью.
Лео перенес Фиби к сыну, там же был  Крис.
- Сынок, ты знаешь, что делать.
Вайэт кивнул и в то же время вокруг него, Фиби и Криса возник защитный круг, сквозь который не мог прорваться никто.
Затем Лео переместился в гостиную. Прю отражала нападение демона, Пайпер была без сознания.
- Пайпер! - Лео кинулся к жене.
В это время Прю отразила огненный шар, брошенный в нее и демон был уничтожен. Она подбежала к Пайпер, которая к этому моменту уже пришла в себя.
- Все целы? - спросила она.
- А где Коул, - спросила Пайпер.
Прю огляделась. За диваном, распластавшись лежал Коул.
Лео бросился к нему.
- Он не дышит, - сообщил взволнованно Лео.
- Сделай что - нибудь, - крикнула Прю.
Лео поднял руки над его головой. Они засветились, и Коул ожил. Он резко поднял голову и вдохнул воздух.
Все трое облегченно вздохнули.

- Прю листала Книгу. Демон был уничтожен, но никто не знал, кто это был и что ему было нужно. Давно прошло то время, когда случайные демоны нападали на Зачарованных,
решив попробовать их убить. Теперь они обходили их дом стороной. А нападали только очень сильные демоны. Именно поэтому нападения случались редко, но как говорится,
метко. И теперь оставалось одно из двух: либо это был демон - самоубийца, либо что - то очень серьезное.
- Нашла, - ткнула пальцем Прю в Книгу, - Митчел, - демон низшего уровня, убивает метая огненными шарами...
- Значит самоубийца, - пожала плечами Пайпер, - и это хорошо, значит, никакой головной боли.
Прю очень хотелось согласиться с Пайпер, но что - то ее тревожило, какое - то предчувствие...
- Ладно, закрыли тему, - согласилась она и захлопнула Книгу.
Фиби и Коул обнявшись, сидели в гостиной на диване. Было принято решение не рассказывать Фиби о том, что Коул чуть не погиб, чтобы не расстраивать ее.
- Нашли кто это? - подняла голову Фиби, когда сестры вошли в комнату.
- Митчел, демон низшего уровня, - сообщила Прю.
- Слава Богу, - вздохнула Фиби.
Прю посмотрела на нее. Сестры правы, это просто самоубийца. Да нет же, - перебила она саму себя, - когда последний раз демон низшего уровня нападал на нас?Год, два назад?
Что - то тут не так, но что? Прю никак не могла понять, но интуиция никогда ее не подводила.

0

5

Очень здорово пишешь, мне очень понравилось!!! И задумка инстересная!!!))))

0

6

Ланик, спасибки :)

0

7

Юлька очень очень классно!!!!!не перестаю восхищаться)))супер супер супер!!! :*  :*  :*

0

8

Ой! Не хвалите так, я щас раздуюсь и лопну от гордости!!!))))))) :D
(футка))
На самом деле очень приятно, спасибо, не ожидала...

0

9

На следующий день сестры отправились по магазинам, как в старые добрые времена.
- Фух, сколько мы всего накупили..., - устало бросила Фиби, садясь за столик в открытом кафе.
- Это точно, - кивнула Пайпер.
Официантка принесла заказ. Фиби с наслаждением впилась в сочную мякоть чизбургера, Пайпер попивала сок. Прю взялась за ростбиф, но вдруг резко почувствовала тошноту.
Бросила:Я сейчас, - и зажав рот рукой бросилась по направлению в дамскую комнату. Фиби и Пайпер перегляделись.
- Что? - спросила старшая сестра, вернувшись через несколько минут, заметив, что сестры пристально на нее смотрят.
- Кхм..., - кашлянула Пайпер, - Дорогая, и давно с тобой такое?
- Что? - не понимая, куда клонит Пайпер, переспросила Прю.
- Ну...тошнота, - Пайпер скорчила забавную рожицу.
Прю задумалась.
- Да пару недель, наверно. Вы думаете я заболела?
Фиби вздохнула.
- Нет, сестренка, мы думаем... у нас скоро появится племяшка или племянник...
Прю выпучила глаза. Тут до нее стало доходить. Она припомнила все что происходило с ней последние пару месяцев  и... О Боже! - простонала она, а сестры повскакивали со своих мест и стали обнимать ее.
- Теперь я не одна буду мучиться! - пошутила Фиби по дороге домой.
- Ну спасибо, Фиби, - стрельнула глазками Прю, - слушайте, только пока никто не должен об этом знать, ясно? - она строго посмотрела на сестер.
- Конечно, ты сама должна рассказать все Энди, - кивнула Пайпер.
Сестры вышли из машины и направились к дому. Фиби немного задержалась. Сестры уже открывали  дверь, когда с Фиби поравнялась симпатичная темноволосая девушка. Фиби случайно задела ее рукой.
- Извините, я такая неловкая, - улыбнулась она.
- Ничего, - улыбнулась в ответ девушка.
Фиби что - то почувствовала, чем - то родным повеяло от этой незнакомки.
- Фиби, ты идешь? - крикнула Прю, - Фиби! - повторила она, видя, что та ее не слышит, - что с тобой?
Фиби посмотрела в след девушки. Незнакомка удалялась.
- Ничего. Просто у меня дежа вю, - ответила она

0

10

Юльчик молодец!Интересно!Я жду продолжения...ксати а как те мой фан-фик?

0

11

супер,жду продолжения :)

0

12

Юльчик, молодец!!!!!!!! рассказ очень интересный. продолжай в том же духе!!!

0

13

Спасибки всем всем всем)))
вот еще немножко продолжения...

- Они нас опередили, - приклонив голову, сообщил человек в черном плаще.
- Да, я не ожидал этого, ну ничего. Все равно это уже не поможет. Будем действовать как и задумали. Ударим в самое уязвимое место, - ответил Сэдрик.
- И что это за место? - спросил черный плащ
- Фиби, - ответил Сэдрик и пакостно ухмыльнулся.

Пэйдж весь день думала о том, что что - то не так. Как - будто она что - то забыла, но никак не могла вспомнить, что именно. Неизвестное мучило ее даже во сне.
Ей  снился  странный но какой - то знакомый сон. Во сне она колдовала, а еще ей приснилось, будто бы та девушка, которую она сегодня видела была ее сестрой.
И сон был такой естесственный, как будто это и была ее жизнь.
Глупость, - подумала она, сидя на следующее утро на работе, - у меня никогда не было сестер. А магии и подавно не существует. Это просто сон, успокойся.
Тут она увидела как к ней подходит девушка. Но самое удивительное было то, что она была как две капли воды похожа на нее...
"Нужели у меня есть сестра-близнец?" - подумала та.
Девушка приблизилась.
- Как хорошо, что я тебя встретила. Хотя ничего хорошего конечно.- затараторила она.
- Подожди, ты кто? - спросила еще не пришедшая в себя Пэйдж.
- Я это ты.
- Как это? - оторопела Пэйдж.
Девушка вздохнула.
- Где Фиби с Пайпер?
- Какие Фиби с Пайпер?
- Так... - протянула девушка, - это еще хуже, чем я думала, - ладно, значит так: Я сама не знаю что происходит. Я сидела себе дома, потом чихнула и нечаянно переместилась. А
когда вернулась обратно, оказалась в своей каморке, в которой жила несколько лет назад. И что самое интересное, у меня пропали силы. Я позвала Лео, но он не откликнулся.
Тогда я отправилась домой. И что я вижу? Ключ не подходит. Тогда я пробралась к окну а там, - она покачала головой, - а там, ты представляешь, Фиби с КОУЛОМ! Но это
еще не самое интересное, я увидела Прю. Кажется она выходила замуж. Я не знала что делать. Я к ним хотела как - то подойти, но не могу и все!
Пока девушка распиналась в том же духе, Пэйдж, кивая отходила все дальше и дальше.
- Так, успокойся, это просто твоя сумасшедшая сестра-близнец, или просото чертовски похожая девушка. Как бы то ни было она сумасшедшая. Надо потихоньку  сваливать.
- Стой ты куда, -окликнула ее та. - мы должны вместе во всем разобраться. Что то произошло понимааешь...ну конечно - перебила она саму себя, - то же самое случилось
два года назад когда Коул...изменил прошлое. я тоже чихнула и слава богу оказалась в той реальности. Неужели он опять... подожди но ведь там был еще Прю, а если это Пайпер...
- Пэйдж, я не сумасшедщая, это правда, ты то есть я тоесть, короче неважно мы ведьмы. Зачарованные. Я не знаю что произошло. Но ты ничего не помнишь Прю жива Коул тоже.
А я лишь случайно здесь оказалась. Надо все выяснить.
В общем забегая вперед, скажу что Пэйдж ей все - таки поверила. (мне просто лень было это додумывать:)).

- Лео, - забегая с Крисом на руках в комнату, заявила Пайпер, - я с мальчиками еду в больницу. Их нужно осмотреть.
Лео кивнул. Тут его позвали старейшины и он переместился. А Пайпер уехала. Энди был на работе, а Прю дома(после свадьбы она переехала к мужу). В особняке оставались
только Фиби и Коул.

- Милый, что тебе приготовить? - спросила Фиби, выходя из кухни, но застыла на месте, увидев демона.  В другой раз она не раздумывая кинулась бы в атаку. Но не сейчас.
Держась за живот она бросилась за столовый сервант успев позвать Лео. Но тот так и не появился. Зато появился Коул. Он бросился на демона, но это было бесполезно.Ведь он стал
простым смертным. Демон откинул его на приличное расстояние и тот упал потеряв сознание.
Фиби не знала что делать ее охватила паника. она все звала и звала Лео.А демон приближался...

0

14

ААААА!!!!! и на самом интересном месте оборвала!!!! :(  :(  :(
Юльчик супер!!жду продолжения :lov

0

15

Пасибки,Julian`s biggest fan,AVFpower. седня - завтра будит...

     
     
     
     
     
     

0

16

- А что если нам объединится? - предположила Пэйдж из параллельного мира.
- Как это? - спросила вторая, - у нас же у обоих нет сил.
- Да, но если мы объединимся, то возможно этой энергии хватит чтобы она появилась...В любом случае мы ничего не теряем.
- Хорошо, давай попробуем.
Обе Пэйдж взялись за руки, и Пэйдж из другого мира стала произносить на ходу придуманное заклинание:
Две половинки соединились
Чтоб силы мои ко мне возвратились
В единое целое мы превратились...
Над ними возникло какое - то облачко, а затем туман скрыл их с головой, а когда рассеялся, там была лишь одна Пэйдж. Она огляделась, и увидев вазу, приказала, "ваза!"
и та оказалась у нее в руках. Пэйдж удовлетворенно кивнула и переместилась в особняк.
Переместившись она увидела демона, кидавшего огненный шар в Фиби, и не долго думая, перехватила его, и бросила в демона. Но тот, увернулся, и зло посмотрев на Пэйдж
исчез.
- Фиби, ты в порядке? - бросилась к сестре Пэйдж.
Фиби удивленно смотрела на нее.
- Ты та девушка... - начала она, - кто ты такая.
- Долго объяснять, - вздохнула Пэйдж.

Спустя полчаса сестры собрались в особняке. Не было лишь Лео.
- Фиби, что случилось? - спросила Прю.
Фиби коротко пересказала все, что узнала от Пэйдж.
- То есть ты наша сестра? - недоверчиво переспросила Пайпер. Пэйдж кивнула.
- И ты хочешь сказать, что этот мир ненастоящий? И Прю... - Пайпер отказывалась верить ей, - почему мы должны доверять тебе?
- Потому что это правда. Кто - то это затеял, и мне повезло что я случайно оказалась здесь. Неужели вы меня совсем не помните? - Пэйдж охватило отчаянье.
- Помните, как мы мы с вами уничтожили Шекса, уничтожили Хозяина, а когда родился Вайэт, мы с Фиби принимали роды? - она с надеждой посмотрела на сестер.
- Шекса мы уничтожили с Прю, и Хозяина убили тоже вместе с ней. И она с Фиби принимала роды. - жестко ответила Пайпер, - твой мир ужасен. Там нет Прю, нет Коула, Энди.
- Знаешь, - помолчав, добавила она, - даже если ты говоришь правду, я не хочу ничего менять.

0

17

Юлька очень интересно! жду что же будет дальше))) :unsure:  ^^  :*

0

18

Просто прелесть!!!! И Настюша права, как всегда на самом интересном!!!! Очень, очень жду продолжения!!!!!

0

19

Спасибки! Вот продолжение...небольшое)

Пайпер, развернувшись, отправилась на чердак. Прю пошла за ней. Она была в шоке от услышанного. И ей было очень трудно. Знать, что жизнь, которой ты жила не настоящая, а выдуманная. А самым трудным было решиться в это поверить и все вернуть назад. Она старшая сестра, на ней и вся ответственность за все поступки. Она не может быть эгоисткой просто надо вернуть все на свои места. Об остальном Прю старалась не думать. И еще надо убедить в этом Пайпер.
Фиби посмотрела на Коула. Как же я могу его потерять? Я просто не смогу жить. А малышка? Ведь если не будет его, то и моей девочки не будет. А Прю? Что же делать?
Фиби заволновалась. Неожиданно она почувствовала боль в животе и стала оседать.
- Фиби, что с тобой? - кинулся к ней Коул. Он был ужасно бледен.
"Бедный мой" - подумала Фиби. Даже находясь в такой ситуации, она переживала за него больше чем за себя.
- Перенеси ее в больницу! - крикнул Коул Пэйдж. И они втроем переместились.
В это время Пайпер всхлипывая, лихорадочно расставляла свечи на чердаке.
- Дорогая, что собираешься делать? - спросила Прю
- Грэмс должна нам все объяснить. Если Пэйдж наша сестра, то почему мы ничего о ней не знали.
Пайпер говорила и делала все на автомате. Прю подошла и обняла ее.
Пайпер не выдержала и расплакалась.
- Я не могу, я не хочу тебя потерять. Ну почему всегда все плохо? Если все хорошо, то значит должно обязательно что - то случится? Я не могу больше...
Прю гладила сестру по голове
- Я знаю, милая. Но ты должна взять себя в руки. Мы должны вернуть все на свои места. Понимаешь, это все не правильно.
- Нет... - всхлипывала Пайпер.

- Главное держись, любимая, все будет хорошо, - взволнованно говорил Коул,шагая за коляской на которой везли Фиби.
Она через силу улыбнулась. Пэйдж со слезами на глазах наблюдала за ними.

0

20

МОЛОДЕЦ! :*

0

21

Умница! очень интересно

0

22

Спасибки! Вот прям щас вдохновенье пришло еще накропаю)

Пэйдж переместилась домой, рассказать сестрам.
Они тут же забыли обо всем, и та вновь пеенесла их в больницу.
Коул шагал туда - сюда,взгляд у него был абсолютно дикий.
Сестры сидели на лавочке.
Дверь открылась, и медсестра сказала Коулу "Зайдите".
Фиби вся бледная лежала на кушетке. Она держала в руках маленький писклявый сверток.
- Фиби...
- Я тебя очень люблю Коул. Заботься о ней... И скажи сестрам, что я их всех очень люблю...
- Мы теряем ее! - крикнул кто -то и врачи забегали, начали что - то делать. У Коула оборвалось сердце. Он рвал и метал около ложа любимой. Его никто не пытался остановить. У сестер была своя трагедия. И они переживали ее вместе...

0

23

боже мой...я тут сама переживаю не меньше!
что же тамп происходит как Фиби?!
Молодец, интересно завернула)) :*

0

24

Спасибки Настя. Фиби умерла. Но возможно в конце оживет а может и нет. Я есче сама не знаю...

0

25

аааа...... 'slesi'  :black:  'slesi'  'slesi' за что ж ты ее так?...и ребенок без матери...
Не, мне очень нравится, это даже интересно)))))))))))))))) :lol:  :lol:
жду продолжения!)

0

26

Прошло две недели с похорон Фиби. К счастью, пока никто из демонов не нападал. Убитый горем, Коул всю свою любовь перенес на дочку, которую назвали в честь мамы.
Сестры очень сблизились. Никто не знал что делать, и никто не заговаривал на эту тему. Пайпер ходила сама не своя, Пэйдж чувствовала себя виновной в смерти сестры. Но была еще одна плохая новость. Лео все не появлялся. Пайпер от этого было вдвойне тяжелее.

- Мы достигли своей цели,Фиби умерла - радостно скалил зубы черный плащ.
- Идиот! Но сила трех по - прежнему существует! - орал Сэдрик, - скажи, какого черта эта девченка оказалась здесь?!Если бы не она, мы бы их уничтожили!!!
- Я сам не понимаю. Это просто совпадение
- Совпадение??!! - разъярился демон, - это совпадение будет стоить тебе жизни... И что ты сделал с этим Хранителем?
- Он там, откуда никогда не сможет возвратиться,  - сказал черный плащ...

0

27

Супер Юльчик)))еще еще еще!!! :fans:

0

28

Черт я в него прониклась, я словно новый вариант Зачарованных смотрю...

0

29

МОЛОДЕЦ!!!УМНИЧКА! :*  :lov:

0

30

Спасибо большое! Вдохновленная вашими похвалами, решила чего - то такое завернуть...) ну короче, сами увидите))) :red

В дверь позвонили. Пайпер, с Крисом на руках открыла дверь. На пороге стоял...Дэн Гордон. Пайпер удивленно хлопала ресницами, Дэн тоже ошарашенно
на нее смотрел.
- Дэн...какая неожиданность... - начала она.
- Ты жива, слава Богу, - выдохнул он.
- О чем ты? - нахмурилась Пайп.
- По телевизору передавали, что кто - то из Холливеллов,какая - то знаменитость Сан - Франциско...и я подумал...
Пайпер горестно вздохнула.
- Фиби умерла...
Дэн опустил голову.
- А это твой малыш -  кивнул он на Криса. Пайпер кивнула.
- Пайпер, кто там? - спускаясь по лестнице, спросила Пэйдж. Она подошла к ним и посмотрела на Дэна.
- Дэн, это Пэйдж, моя сводная сестра, Пэйдж это Дэн, мой...старый приятель.
- У тебя есть сестра? - удивился Дэн.
- Так получилось, - пожала плечами Пайп.
Когда за ним захлопнулась дверь Пэйдж посмотрела на Пайпер. Она слышала эту историю от Фиби.
- Что он здесь делал?
- Он думал что я умерла.
- Но прошло пять лет...
- А ты откуда все знаешь? - нахмурилась Пайпер.
- Ну я же ваша сестра. Фиби мне рассказывала...
При упоминании о сестре, глаза Пайпер заполонили слезы.
Но тут заплакала малышка Фиби, и Пайпер бросилась в детскую.
Картина, которая предстала ее глазам рассмешила ее.
На манеже лежала Фиби, а Коул крутил в руках памперс. Он не представлял что нужно делать.
- Коул, почему ты меня не позвал, - забирая памперс, и ловко надевая его на Фиби, спросила она.
- Я хотел сам...
После смерти Фиби, всю свою любвь он отдавал малышке. Он решил что будет ей и мамой и папой. Но какие - то вещи он делать просто не умел, например одевать подгузники,
или укачивать...
Сестрам забавно было наблюдать, как могущественный Бальтазар пытается справиться с ребенком.
Одев малышку, и вручив ее довольному папаше,Пайпер отправилась на чердак. Сердце ее сжималось. Где Лео? Почему он не приходит? С похоронами Фиби она старалась
не думать об этом. Ведь он все - таки Хранитель и раньше мог на недели пропадать на работе... Но сейчас сердце подсказывало ей, что что - то не так.
Она открыла Книгу. Она не знала что хотела там найти. Но не выдержала и расплакалась. Туда заглянула Прю, пришедшая навестить семью.
- Пайпер, - кинулась она к сестре, - что случилось?
Пайпер обняла сестру.
- Где Лео? очему он не отвечает? Неизвестность, она пугает меня больше всего. Мы потеряли Фиби, потери Лео я не переживу.
Прю не знала что говорить и как утешить Пайпер.

Лео огляделся вокруг. Он был заперт в каком- то серебряном пузыре. Он тысячу раз пытался переместиться, но ничего не получалось. Он не знал, что происходит дома,он даже
не чувствовал своих подопечных. Оставалось надеяться лишь на то, что сестры что - нибудь придумают.
Внезапно он услышал знакомый голос, который позвал его. Он обернулся и увидел Фиби.
- Фиби, - начал он, но оторопел, увидев, что она - призрак, - господи, что произошло?
- Я умерла Лео. Но сейчас не это самое главное. Я пришла помочь тебе и рассказать все что узнала.
Она взяла Лео за руки и вместе с ним  перенеслась на мост Сан - Франциско.
- Ты должен поторопиться, - сказала она, когда Лео все знал, - и скажи всем, пусть не переживают за меня. А Пэйдж...она не должна ни в чем себя винить. Она не виновата.
Они обнялись на прощанье и Фиби исчезла.
Скулы на лице Лео дрогнули, но он взял себя в руки и перенесся домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Счастье долгим не бывает