Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » The Charmer Piper: вертуальный VS реальный


The Charmer Piper: вертуальный VS реальный

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i026.radikal.ru/0801/42/4ef84074d49d.jpg
Здраствуй, зая
здравствуй мась!

Ну и какие у тебя впечатления от форума сайта Romantic Multimedia
Прекрасные! Это мой самый любимый форум! Я просто в восторге от него, от пользователей.....Я обожаю пропадать там часами... общаться с разными и в тоже время одинаковыми людьми увлеченными Зачарованными! Я их всех люблю! И тебя, мась!)

Разными и в то же время одинаковыми? Что это значит?
То, что они личности разные....разные увлечения, пристрастия, мысли....но их объединят дружба и любовь к Чаркам и часто нашу вкусу совпадают!

И ты уже нашла себе друзей?
да!
почти все... Ты, Ангел, AVFpower, Power of Three, Славик, Ирочка.... все! И я всех их люблю по дружески!)

а вот все эти люди могут заменить твоих друзей в реальном мире?
да!...потому что я так и не нашла лучших,самых лучших друзей...есть хорошие друзья...но я в них не уверена на все 100%....я очень хочу обрести хорошего друга....если я дружу,то отдаю для этой дружбы все.....на все иду ради близких мне людей....друзей..но меня часто предовали....больно все это вспоминать....может я не такая....хотя это глупости,но почему тогда вечно остаешься одна...да меня многие любят....я душа компании...ну чтобы иметь одного самого родного человечка нет....

А ты не думаешь, что здесь тебя тоже могут предать? Ведь виртуальный мир не многим отличается от реального?
да...но ты знаешь...в инете все легче....может просто я с ними не встречалась, но они мне на самом деле родные....не знаю может у них ко мне взаимности нету....но....в виртуале легче наверно, или просто попадаются хорошие люди, как ты!)

А ты не думала о любви по Интернету?
)))...вообще в это не вериться, потому что ты можешь ошибиться... например парни часто говорят на 2-ой минуте общения.. ты моя радость, солнце, красавица.....но они меня не знают...может я уродина, плохой человек и вообще получается ли ж бы что.....но все таки попадаются хорошие парни....ты  с ними долго общаешься и влюбляешься....но пока со мной этого не было....хотя есть симпатия к многим)

А может, они ищут человека, который их будет в первую очередь понимать? Что для тебя главное в парни?
доброта, верность, ум, чувство юмора....просто хороший человек, который поможет тебе в трудную минуту....знаешь так трудно сказать, а вдруг ты влюбишься в какого нить злодея и вообще демона(как Фиби)..сама не понимая этого....это любовь....

для тебя внешность не на первом месте? Может так  у многих парней?
Для меня важна внутренняя внешность....иногда и внешняя)

А как ты думаешь можно ли умереть в виртуальном мире?
ой даже не знаю....интересный вопрос.. в виртуальном...хмм
наверно нет.....хотя....я подумаю... потом отвечу, а как ты думаешь?
http://i017.radikal.ru/0801/70/57d3bd585178.jpg
не зря же говорят виртуальная жизнь, здесь мы проживаем другую жизнь, играем другие роли. Так раз можно жить, то поему нельзя умереть? Не находишь?
да думаю....все таки да...точно да....

А ты не думала, что когда-нибудь тебе придется покинуть наш любимым форум?
нет...думаю нет.. никогда.. умру, сидя за ним)))

:-D оптимистично.
Но все же иногда приходится от чего-то уходить, так сказать перерасти это

да... мне многие так говорят.. но это нет... это же забавно....вспоминать в свои 70....как ты бегала по лужам, каталась на качелях, дурачилась и сидела на форуме....знаешь это самый интересный форум, какой я встречала.. не знаю даже  почему?!)

А ты не думаешь, что интереснее это будет обсуждать со своими реальными друзьями?
знаешь...с реальными друзьями это не обсудишь...почти никто это не смотрел и вообще....

А какая у тебя мечта сейчас?
мечта обрести много лучших друзей..ой много.....например проехаться по луже или попасть в купальнике под проливной дождь....

Да, я надеюсь, что волшебство Нового года не оставит это милое желание без волшебства)))
Пожелаешь что-то своему любимому форуму?

Желаю обрести побольше посетителей и встречаться всем форумчанам на форум до смерти и после....а вдруг вы станете хранителями!))

Спасибо за разговор, солнце...
Всего тебе наилучшего)))

И тебе Фибенок!)

выпуск для вас  подготовила ЛеФи
http://i007.radikal.ru/0801/49/76ba4f6ef4ed.jpg

Отредактировано ЛеФи (2008-01-06 01:36:06)

0

2

молодцы девочки!!! очень хорошо

0

3

пасиб..пасибо Лефи!

0

4

Mery, мы старались
The Charmer Piper тебе то же спасибо за беседу

0

5

ЛеФи ты как всегда молодец))) :* The Charmer Piper узнала тебе получше, надеюсь что твои желания сбудутся :*  :lol:  :D

0

6

Вы просто умницы....

0

7

The Charmer Piper, мы все твои друзья, правда вертуальные ту так даже интереснее...
Неволнуйся ты когда нибуть найдеш человека, который станет тебе родным, ведь жизнь только начинается, это я тебе говорю, не как друг или учасник форума, а как человек с большим опытом... :D

0

8

спасибо всем, кто высказался

0

9

Молодцы девченки!!!! :rolleyes:Я тебя тоже считаю прекрасным другом The Charmer Piper!Спасибки тебе!

Отредактировано Ирочка (2008-01-08 12:05:34)

0

10

Лефи ну ты как всегда на высоте. The Charmer Piper спасибо за такое доверие всем нам,ты солнечный человечек, как я поняла из интервью :)

0

11

Мой ангелочек спасибо!) :)

0

12

Молодцы девчонки.Очень доброе и светлое интервью.Прям читала и улыбалась.Так мило :*

0

13

Ну я всегда милая!) :D

0

14

ой, спастбо за такие теплые слова

0

15

А как ты думаешь можно ли умереть в виртуальном мире?

Это наверное когда ты понимаешь, что тебе уже нечего сказать виртуальным собеседникам. В этом смысле здешние форумчане живее живых! Им ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ И ЭТО ЗДОРОВО!

Отредактировано slava03 (2008-01-16 21:59:54)

0

16

А как ты думаешь можно ли умереть в виртуальном мире?

Это наверное когда ты понимаешь, что тебе уже нечего сказать виртуальным собеседникам. В этом смысле здешние форумчане живее живых! Им ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ И ЭТО ЗДОРОВО!

Да, но я еще имела ввиду тот аспект, что некоторые люди сильно увлекаются виртуальной жизнью и когда что-то тут не так, они просто накладывают на себя руки

0

17

Да, но я еще имела ввиду тот аспект, что некоторые люди сильно увлекаются виртуальной жизнью и когда что-то тут не так, они просто накладывают на себя руки

Да, ты права. Интернет-зависимых людей в мире много и это не может не расстраивать. Это также, как с Тамагочи: питомец сдох - ребенок плачет, как о живом существе... Так и здесь: зависимость от виртуального общения  - это очень тревожное явление.

0

18

А как ты думаешь можно ли умереть в виртуальном мире?

Это наверное когда ты понимаешь, что тебе уже нечего сказать виртуальным собеседникам. В этом смысле здешние форумчане живее живых! Им ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ И ЭТО ЗДОРОВО!

Да, но я еще имела ввиду тот аспект, что некоторые люди сильно увлекаются виртуальной жизнью и когда что-то тут не так, они просто накладывают на себя руки

Да,да.Я вот читала про такое.Человек сидел и несколько дней играл в комп(какую-то игру).Не ходил на работу,не отвечал на тел. звонки.Потом он проиграл встал и застрелился....это так к слову.

0

19

Да,да.Я вот читала про такое.Человек сидел и несколько дней играл в комп(какую-то игру).Не ходил на работу,не отвечал на тел. звонки.Потом он проиграл встал и застрелился....это так к слову.

Бывает круче, в японии один парень умер прямо около компа, потому что он сколько то там суток не ел, не пил и не спал, только за компом был... Это я в Инете читал.

P.S. Откровение двоих уже откровение не двоих. :D

0

20

Да,да.Я вот читала про такое.Человек сидел и несколько дней играл в комп(какую-то игру).Не ходил на работу,не отвечал на тел. звонки.Потом он проиграл встал и застрелился....это так к слову.

Бывает круче, в японии один парень умер прямо около компа, потому что он сколько то там суток не ел, не пил и не спал, только за компом был... Это я в Инете читал.

P.S. Откровение двоих уже откровение не двоих. :D

Поэтому мне стоит выключить комп и пойти на коньках покататься  :) ^^

0

21

P.S. Откровение двоих уже откровение не двоих. :D

Нет, это именно откровения, просто двоя их начинают

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » The Charmer Piper: вертуальный VS реальный