Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...


Разочарования...

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Ждём)))
В книге легче вернуть героев, чем в сериале... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

122

Эвива бы сыиграла лучше чем Билли наверное...да и вообще сюжет изменить...все пошла писать фан-фик)))

И вообще брюнетки идут сериалу про Зачарованных как-то больше, а Билли - блондинка...

0

123

Ещё жаль, что Барбаса не было в 8 сезоне, 3, 4... Разнообразил бы сезоны.

0

124

Он итак был 4 раза, а вот если бы Абраксиса вернули... А то стоило делать такую рожу, чтобы всего на одну серию...

0

125

Но он уже исчерпал себя, как персонаж...

Ещё можно было бы вместо Купа ввести Амура из 2 сезона.

0

126

Очень плохо, что Сэма всего в трех сериях показали. По значимости персонаж очень даже важный.

0

127

Жаль, что ушла Лори Ром... Вдруг бы что-то вышло?

Отредактировано slava03 (2008-06-23 21:54:32)

0

128

Но он уже исчерпал себя, как персонаж...

Ещё можно было бы вместо Купа ввести Амура из 2 сезона.

Во-во я тоже думала лучше бы Амура вернули бы..хотя он не такая прям симпотяшка,но зато человек хороший...да и Фиби в него можно сказать влюбилась)Или было бы так Амур брат Купа))

0

129

Жаль что Барбаса не показали в 8-ом сезоне...хотя уже его хватит..почти во всех сезонаах))...хотя можно было бы Билли помучить))

0

130

Да, симпатия у Фиби и Амура возникла.

0

131

Если бы Эвива вернулась то и тетушку тоже навеерное надо было возвращат. А кто играл ее тетушку? правильно :) Хотя ту тможно придумать массу вариантов как от нее избавиться :)

0

132

А кто играл ее тетушку?

Точно)) Я как раз обнаружил этот ляпhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
Ну они бы просто заменили актриссу и всё)))

0

133

Ребята из нас получились бы отличные сценаристы!)

0

134

Ребята из нас получились бы отличные сценаристы!)

И разочарований было бы меньше.))

0

135

Исправлять все горазды)))

0

136

Но он уже исчерпал себя, как персонаж...

Ещё можно было бы вместо Купа ввести Амура из 2 сезона.

Во-во я тоже думала лучше бы Амура вернули бы..хотя он не такая прям симпотяшка,но зато человек хороший...да и Фиби в него можно сказать влюбилась)Или было бы так Амур брат Купа))

Согласна. Поэтому в моём фике Амур - старший брат Купа)))

У меня разочарование всё то же - Прю не показали в 8 сезоне...
Да, Сэма можно было и почаще вводить. Например, на свадьбу Пейдж не грех было бы пригласить.

0

137

Да, Сэма можно было и почаще вводить. Например, на свадьбу Пейдж не грех было бы пригласить.

согласен, так же, как и Пэтти с Грэмс. Говорю же, что у Пейдж свадьба как-то по-левому вышла(((

0

138

Ну, ладно Петти и Гремс не пригласишь потому, что было полно не магического народа. Но ведь Сэма никто не знает, никто не в курсе, что он уже умер и не единожды, поэтому могли и пригласить. Склеротики сценаристы.

0

139

Анжелина
А. логично. Не подумал)))
И Виктора не было.

0

140

Разочарования...конечно же 7-ой и 8-ой сезон

0

141

А мне 8 сезон очень нравится.....
Вот ещё один герой про которого забыли - Глен! После пятого сезона его не показывали, а в серии 8.01 лишь упомянули. Но разве нельзя было его пригласить на ту же свадьбу Пейдж?
Ещё забыли про Тайлера, Эву да и многих других. Например, что стало с Бейном? Почему на похоронах Прю не было Джека? Всего, конечно, не уместишь в сериале. Но можно было бы упомянуть о них. Например, сказать, что эти цветы с соболезнованиями от одного из них (скорее от Бейна, он в тюрьме), а вот Джек мог высказать соболезнования лично вместо незнакомой нам толпы.
Почему во время похорон Энди не было его отца?! (Это уже из серии ляпов, правда)..

0

142

А мне 8 сезон очень нравится.....

мне тоже

Вот ещё один герой про которого забыли - Глен! После пятого сезона его не показывали, а в серии 8.01 лишь упомянули. Но разве нельзя было его пригласить на ту же свадьбу Пейдж?
Ещё забыли про Тайлера, Эву да и многих других. Например, что стало с Бейном? Почему на похоронах Прю не было Джека? Всего, конечно, не уместишь в сериале. Но можно было бы упомянуть о них. Например, сказать, что эти цветы с соболезнованиями от одного из них (скорее от Бейна, он в тюрьме), а вот Джек мог высказать соболезнования лично вместо незнакомой нам толпы.
Почему во время похорон Энди не было его отца?! (Это уже из серии ляпов, правда)..

согласен. А Эву вапще заменили потом.

0

143

Конечно не считая всяких мелких ляпов, то меня разочаровало, что не вернули в сериал Прю. И вообще, я уже говорила, но скажу ещё раз, "несколько последних серий 8 сезона сделали очень скомкаными..."

0

144

да. финал оч скомканный.

0

145

да. финал оч скомканный.

Но много важных моментов в нем все-таки показали, в Финале я НЕ разочаровался, скорее наоборот.

Почему на похоронах Прю не было Джека?

Ага, могли просто показать, что он стоит среди пришедших на похороны. Этого хватило бы, а то странно - она ему нравилась, а он не пришел на похороны...

Отредактировано slava03 (2008-07-13 22:04:56)

0

146

Но финал убил все надежды на проду...

0

147

Но финал убил все надежды на проду...

Абсолютно! Просто скомкал, порвал, растоптал и выкинул. А так хотелось бы ещё чуть-чуть продолжения.

0

148

Хоть серий 10.... ну в принципе мы и во 2 сезоне видели будущее, но сериал существовал... Хотя там было не в таком виде всё преподносено...

0

149

Хоть серий 10.... ну в принципе мы и во 2 сезоне видели будущее, но сериал существовал... Хотя там было не в таком виде всё преподносено...

Согласна! Во 2 сезоне, в будущем Прю была жива, а у Пайп была дочь.... Ну уже хотя бы серий 5 серий! Ну не могу я....

0

150

возможно..... когда-нибудь...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...