Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...


Разочарования...

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Вот стало интересно был ли у вас момент когда вы разочаровались в Зачарованных? или в ком то из них именно..Не обязательно сильно, но вот какая-то тень разочарования прокралась в душу...Жду ваших отзывов)) ^^

0

2

Даже не знаю...сами Зачарованные то наверное нет,а вот сценаристы....

0

3

ну сценаристы понятное дело что частенько разочаровывали..
а вот если о них не вспоминать? именно какое то поведение вашего героя которое вас разочаровало?

0

4

Ну если уж сильно быть придерчивой  :rolleyes:  то меня немного разочаровало отношения Пайпер к Пейдж по началу...она её ненавидела!!!я понимаю Пайпер было очень тежело НО Пейдж же не была виноватой в том что случилось   ;)

Отредактировано LaPyShKa (2008-01-04 03:46:01)

0

5

да, согласна, уж слишком она придиралась, даже то что Прю недавно умерла не оправдание так накидываться на бедную Пейдж..

0

6

Я вообще разачарована последними 2 сезонами. Такая муть(
Еще разачаровала Фиби в 4 сезоне. Не люблю вторую половину этого сезона. Да и вообще раньше она мне больше всех нравилась, а где - то с 5 сезона симпатия больше к Пайпер.

Отредактировано Юльчик (2008-01-04 11:19:23)

0

7

Я разочаровалась в Фиби когда она подстригла волосы....

0

8

Я была розачерованая на Фиби на начале 4 сезона,когда в серии 4.01 Пайпер на начале плакала за Прю,то Фиби вела себя как буто нечего не случилось

0

9

Я была розачерованая на Фиби на начале 4 сезона,когда в серии 4.01 Пайпер на начале плакала за Прю,то Фиби вела себя как буто нечего не случилось

Это называеться шок  ;)  у каждого это по разному происходит

0

10

Для Фиби могли бы подобрать мужа получше... Тем более для Пейдж!

0

11

Разочеровался в Коуле, потому что он перестал бороться, и Фиби бысто его забыла...

0

12

Разочаровалась в Фиби в 5 сезоне, мужа Фиби действительно могли бы подобрать получше. очень разочаровал конец сериала.

0

13

Еще знаете..меня разочаровала серия 7 .16 ...я ождидала что Коул и Фиби ХОТЯ БЫ поговорят..не говоря уже о чем то большем.. :rolleyes:

0

14

Еще знаете..меня разочаровала серия 7 .16 ...я ождидала что Коул и Фиби ХОТЯ БЫ поговорят..не говоря уже о чем то большем.. :rolleyes:

аналогично

0

15

Ну незнаю...мне не понравился 8-ой сезон....одну историю растенули!!!!!!!!!!!!

0

16

Я разочаровалась в Фиби, она упустила токого парня Коула и еще милашку Лэсли, он мне последнее время нравится стал...Ну хоть купа не прокатила и то хорошо.

0

17

Да вот в Фиби я разочеровался ведь у них все так хорошо складывалось...

0

18

5 сезон меня разочаровал...нну первая часть точно! А Фиби особенно...она ж его любила даже в серии 4.22 сама пришла к нему а потом в 5.01 кричит ты "убийца" пришел за мной! странно как то..после 3 лет, он ведь никогда не пытался ее убить или причинить ей вред...вообще так шарахалась от него весь 5 сезон, неудивительно что он уже с ума начал сходить..еще бесит что в 5.01 орн ухотел уехать а Пейдж его сама задержала кинула в объятия Фиби, та ему призналась в любви и все равно говорит мы не будем вместе..ну чего человека то мучать?дали б ему уехать.. было бы интереснее если б он уехал в 5.02 серии. А потом бац и вернулся...
:red

0

19

Да может нашел бы как контролировать такую силу, илиб как Спайк отправился б за тем, что для Фиби не являлось бы злом и все....Может тогда она б поняла, что он все таки и в правду готов за нее и в огонь и в воду, и он не убийца, просто отчаившийся человек, которого бросила любимая.

0

20

5 сезон меня разочаровал...нну первая часть точно! А Фиби особенно...она ж его любила даже в серии 4.22 сама пришла к нему а потом в 5.01 кричит ты "убийца" пришел за мной! странно как то..после 3 лет, он ведь никогда не пытался ее убить или причинить ей вред...вообще так шарахалась от него весь 5 сезон, неудивительно что он уже с ума начал сходить..еще бесит что в 5.01 орн ухотел уехать а Пейдж его сама задержала кинула в объятия Фиби, та ему призналась в любви и все равно говорит мы не будем вместе..ну чего человека то мучать?дали б ему уехать.. было бы интереснее если б он уехал в 5.02 серии. А потом бац и вернулся...
:red

я с тобой абсолютно согласна

0

21

Да может нашел бы как контролировать такую силу, илиб как Спайк отправился б за тем, что для Фиби не являлось бы злом и все....Может тогда она б поняла, что он все таки и в правду готов за нее и в огонь и в воду, и он не убийца, просто отчаившийся человек, которого бросила любимая.

да! я согласна с тобой! он тоже конечно мог бы поискать кого то чтоб его убрали его силы..но я щас так подумала вряд ли она бы изменила свое мнение если б он ддаже стал человеком...А я бы изменила! надо уметь прощать!А Фиби сделали какой-то каменной.. :unsure:

0

22

А я б наоборот Коулу оставила силу. В мире Хаос Триады, Хозяинв и всякие Занку и Коул демон Бальтазар когда теперь как беспомощьный котенок вынужден ходить с пистолетом. Нет он должен остаться с силой и опять Спайка в пример ставлю. Он получил душу, он и с душой мог бы убивать все таки как не как он столько лет это делал, но он пустил свой вампиризм на благо. В результате счего погиб как герой, так и Коул мог бы оставить себе силу и применять против демонов.....

0

23

так он же по идее так и делал..вначале..он так старался! и в серии про сирену прибежал их предупредить а они его выгнали...(((

0

24

Нет я имею виду суть Коул и Фиби, он с силой творит добро ну прям как Спайк...и Ангел...

0

25

так он же по идее так и делал..вначале..он так старался! и в серии про сирену прибежал их предупредить а они его выгнали...(((

Пришлось.... Это когда обычные ведьмы, то им необходимо только уничтожать демонов и все тут. Уж наверное Зачарованные могли бы обойти привычный ведьминский уклад... А как же "Любовь сильнее всего?" Лучше было бы так: в 8x22 в свадебных нарядах стоят: Энди и Прю, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, кто-нибудь интереснее, чем Генри и с ним Пейдж.... Не вышло....

Отредактировано slava03 (2008-01-15 19:32:35)

0

26

Каил он лудшая ее пара....

0

27

Каил он лудшая ее пара....

Вот интересно: Пайпер может быть с хранителем Лео, а Пейдж не может быть с хранителем Кайлом? Разочарование...

0

28

:( ага :angry: убить надо старейшин :)

0

29

Лучше было бы так: в 8x22 в свадебных нарядах стоят: Энди и Прю, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, кто-нибудь интереснее, чем Генри и с ним Пейдж.... Не вышло....

Слава как бы мне хотелось чтоб так было.
Было бы классно если б кто то сделал красивую обойку на такую темку..))
:*  :red

0

30

Меня разочаровал весь 8 сезон.Муть.Еще Фиби мне так Коула жаль  уж слишком она его в пятом сезоне обвиняла.По сути дела,еслибы он не стал хозяином (когда впустил в себя бездну)то зачарованные погибли бы.Он их спас.И в итоге еще и виноватым остался.А когда в пятом сезоне он стал человеком(серия про демона страха) и ему силы обратно вернули ,как мне его жалко было.Где справидливость?.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Разочарования...