Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая тяжелая потеря Зачарованных?


Самая тяжелая потеря Зачарованных?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне кажеться что было очень много потерь,особо для себя выделею потерю Криса в 6 сезоне и потерю Лео в 8!!! насчет Прю то да была потеря для сестер,но на мое мнение это было к лутчему,так как появилась Пейдж!!!А вот если судить о потерь для каждого из героя сериала то хочу выделить: Для сестричек Фиби и Пайпер- Прю, мама, Для Прю -мама и Энди, для Пайп-Лео, для Фиби - Коул...
Какое ваше мнения?

0

2

для Пайпер - ещё Крис,
для Фиби - Дрейк
для Пейдж - Кайл, приёмные родители

0

3

для Пайпер - ещё Крис,
для Фиби - Дрейк
для Пейдж - Кайл, приёмные родители

Соглашусь и добавлю -
Для Прю - Энди....

0

4

Я не смотрела 6-ой сезон....а почему Крис!?Он умирает!???Как и в будущем это случится!?

0

5

Я не смотрела 6-ой сезон....а почему Крис!?Он умирает!???Как и в будущем это случится!?

Нет, в будущем не умрет, а только в прошлом когда будет рождаться... ;)

0

6

Вот так почитаешь... бред полный. И как сценаристы до этого дошли?
Взрослый Крис умрёт от раны, нанесённой ему Гидеоном, когда его маленькая версия будет рождаться. Но в новом мире с ним всё будет впорядке.
Вот мне интересно: Крис поменял будущее, значит того будущего нет, но тогда, чёрт возьми, как же он будет его спасать... или точнее кто будет его спасать... я запуталась(((

0

7

Вот так почитаешь... бред полный. И как сценаристы до этого дошли?
Взрослый Крис умрёт от раны, нанесённой ему Гидеоном, когда его маленькая версия будет рождаться. Но в новом мире с ним всё будет впорядке.
Вот мне интересно: Крис поменял будущее, значит того будущего нет, но тогда, чёрт возьми, как же он будет его спасать... или точнее кто будет его спасать... я запуталась(((

Такие уж мы - сценаристы, нас могут понять только те кто нас хорошо понимает и знает! :lol:

0

8

Да уж....бредик :blink: ....)

0

9

А ты чего ожидала... :lol:

0

10

Прю-энди,сёстры
Пайпер-Лео,Прю
Фиби-Прю,Коул
Пейдж-родители,Кайл

0

11

Я это и ожидала!)Я так и знала что мы круче и сценарий,фики наши кручи! B)

0

12

Прю-энди,сёстры
Пайпер-Лео,Прю
Фиби-Прю,Коул
Пейдж-родители,Кайл

Пайпер Лео вернула, а самое сильная потеря - Прю и гибедь сестрер, так как она их любит сельнее чем Лео... B)

0

13

Да, для Пайп самая ужасная потеря - Прю((

~~~~~~~
Почти не может быть, ведь ты была всегда:
В тени блаженных лип, в блокаде и в больнице,
В тюремной камере и там, где злые птицы,
И травы пышные и страшная вода.
О, как менялось всё, но ты была всегда,
И мнится, что души отъяли половину,
Ту, что была тобой, - в ней знала я причину
Чего-то главного. И всё забыла вдруг...
Но звонкий голос твой зовёт меня оттуда
И просит не грустить и смерти ждать, как чуда.
Ну что ж! попробую.

Анна Ахматова "Памяти С.Срезневской"

0

14

Анжелина я стобой не согласна :huh:

для Фиби - Дрейк


Фиби конечно переживала из-за Дрейка но Намного больше из-за Коула.
А так:
Фиби - Коул, Прю
Прю-  Энди
Пайпер - Лео, Прю
Пейдж - ее родители, Кайл

0

15

Я просто судила по реакции Фиби в серии 8.17. Она тогда так растрогалась во время прощания с Дрейком... Мне даже жалко их стало (хоть я и не в восторге от Билли Зейна). А по поводу остальных она так сильно не расстраивалась. Жаль, что в воспоминаниях не показали Майлза((((((((((

P.S. Лео же не умер... :huh:

Отредактировано Анжелина (2007-12-24 03:26:22)

0

16

Все таки считаю что из-за Коула она переживала больше всего....это было очень заметно...:heart:
А насчет Майлза...очень странно она за него переживала..в тот же вечер плясала в наушниках...меня это обстоятельство сбило с толку...  :huh:

0

17

А мне, кажется, это был просто способ абстрагироваться. У неё просто уже не было сил на то чтобы плакать. Слёзы были выплаканы в 4 сезоне, а потом всё. Баста. Она уже больше не плакала. Никогда умер Майлз, никогда убивала Коула... Разве что когда прощалась с Джейсоном, но там был дождь. Тренировки дали свой результат - она больше не плакала.
~~~~
P.S. А моя вера не поощрает слёзы по мёртвым, т.к. считается, что душа человека страдает, когда видит страдания близких.

0

18

Ну может ты и права..))А мне кажется что поплакав становится легче, к тому же когда похоронили Прю Пайпер сказала что они даже не оплакали ее достойно, видимо они другой веры...:unsure:
P.s. а что у тебя за вера?

0

19

Судя по серии 1.02 Пайп католичка))

P.S. моя вера - ислам. У нас кст недавно праздник был.

0

20

Судя по серии 1.02 Пайп католичка))


да
P.s. понятно,:*  ну я так и подумала, хотя не знала что в исламе не оплакивают...

0

21

P.S. А моя вера не поощрает слёзы по мёртвым, т.к. считается, что душа человека страдает, когда видит страдания близких.
Я тоже считаю что плакать по тем кто счастлив-глупо,ведь мы всё равно когда нибудь встретимся,хотя я не пытаюсь сдерживать слёзы.....это лично моя вера(я не придерживаюсь ни какой одной религии)

P.S. Лео же не умер...
Да,но она его очень часто теряла и переживать это каждый раз по боли равно его единственной смерти

0

22

Потеря старшой сестры, мвмы и бабушки.

0

23

Потеря старшой сестры, мамы и бабушки.

Полностью с тобой согласен! :*

0

24

"ангел",ты вылажила фотку там где начинали делать Криса  :red   :red   :red

0

25

да,после чего Лео ушёл от неё

0

26

Вообще у нас в Баку регилия ислам.....но я щас не придерживаюсь никакой.....у меня мама,бабушка русские....папа азербайджанец.....корооче и те и те праздники отмечаем!).....но мне все равно!Как сказала Пейдж:Типа зачем себя вести зорошо...я всеравно знаю что попаду в ад..)

0

27

Логика - против нее не попреш.....

0

28

Ты про что?

0

29

Вообще у нас в Баку регилия ислам.....но я щас не придерживаюсь никакой.....у меня мама,бабушка русские....папа азербайджанец.....корооче и те и те праздники отмечаем!).....но мне все равно!Как сказала Пейдж:Типа зачем себя вести зорошо...я всеравно знаю что попаду в ад..)

Каждый получит по вере своей... И уж больно пессемистично. Читала описания ада в Коране? Жуть.

0

30

Может Вам создать отдельную тему про религию в "Свободном общении"?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Самая тяжелая потеря Зачарованных?