Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » В каком сезоне лючьше всего Фиби?


В каком сезоне лючьше всего Фиби?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

В каком сезоне по вашему мнению лючьше всего Фиби?
1 сезон

17% - 3
2 сезон

5% - 1
3 сезон

23% - 4
4 сезон

5% - 1
5 сезон

11% - 2
6 сезон

11% - 2
7 сезон

5% - 1
8 сезон

17% - 3
Голосов: 17

1

Я считаю в 6....

0

2

Мне больше всего она нравится в 1ом и 7ом. Голосую за 1ый!

0

3

А мне она нравится в 3 и 4 больше всего.. :red

0

4

в восьмом....

0

5

в восьмом....

А мне кажется, что она там уже слегка постаревшей выглядит....

0

6

нет наоборот она там серьезная и красотка....

0

7

Мне кажется в 5 и в 8

0

8

Я считаю что в пятом!Она играет во всех сезонах класно,но у пятом она просто лапочка!

0

9

В третьем.

0

10

8

0

11

Голосовал за 6 - в роли деловой леди она мне очень нравилась. Особенно (6.06) Да и с причёской она смотрелась живенько.

0

12

во всех.но так 3 и 4

0

13

во всех.но так 3 и 4

это я была)

0

14

Мне очень она нравится в 3 сезоне, по-моему, ей идет быть блондинкой, хотя... Ей все идет)))

0

15

Ой даже не наю....я смотрела 1,2,3 и 8 сезоны....нзнаю...наверно 1....а уже после смерти Прю...она стала более серъезнолй как-то!(

0

16

Какие разные у всех мнения поражён! B)

0

17

Пожалуй объясню свое мнение, а то один я проголосовал за Фиби в первом сезоне. Просто она там такая молоденькая, наивная и милая... Такая еще неопытная по сравнению с поздними сезонами...
Милашка! :lov:

0

18

Пожалуй объясню свое мнение, а то один я проголосовал за Фиби в первом сезоне. Просто она там такая молоденькая, наивная и милая... Такая еще неопытная по сравнению с поздними сезонами...
Милашка! :lov:

Наверно потому что там она себя еще непоказала как следует... :lol:

0

19

славик,как обычно с тобой соглашаюсь....я тоже за 1-ый...короче все в ПРю...просто потом после смерти Прю и вообще она стала такой грустной,взрослой,сухой....Голосую за первый!

0

20

...после смерти Прю и вообще она стала такой грустной,взрослой,сухой....

Ну такой она и должна быть, не только из-за того что она пережила смерть сестры, но и из-за того что она в конце концов взрослая женшина, и вести себя как 5-тилетка ей не к лицу....

0

21

А мне она очень нравиться в 7 сезоне,она там просто милашка!И вопще она во всех сезонов просто супер,но мне не очень понравилось как она постриглась в 6 сезоне,ей не сильно идет такая короткая стрижка!!! :rolleyes:

0

22

В 8 сезоне.

0

23

Мне нравится в первых 3-х сезонах. Дальше - не очень. Даже не знаю за какой сезон голосовать)) Для этого надо еще раз посмотреть 1-3 сезоны)

0

24

Думаю, это дело вкуса!

0

25

Я считаю во втором и восьмом. Во втором сезоне она такая миленькая,молоденькая,а в восьмом просто красавица,но проголосовала за второй...

0

26

А можно сделать во всех сезонах, не могу проголосовать за один.....

0

27

А можно сделать во всех сезонах, не могу проголосовать за один.....

Да, по-моему, Фиби всегда красивая.

0

28

Я за 1-ый и 2-ой сезон..короче все с прю..но все таки 2-ой)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » В каком сезоне лючьше всего Фиби?