Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимый сезон сериала


Любимый сезон сериала

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой ваш любимый сезон?
1 сезон

5% - 1
2 сезон

38% - 7
3 сезон

0% - 0
4 сезон

0% - 0
5 сезон

5% - 1
6 сезон

0% - 0
7 сезон

0% - 0
1-3 сезоны

11% - 2
4-7 сезоны

5% - 1
все сезоны любимые

33% - 6
Голосов: 18

1

Голосуем, у кого какой сезон любимый... 'smeh'

0

2

Мне больше всех нравится 2 сезон, такой динамичный, интересный... 1 сезон мне чесно говоря не очень...

0

3

Люблю все сезоны, но большк мне нарвится 1 сезон.....

0

4

2 сезон

0

5

Мне нравятся первые три сезона. Какой из них больше? Не знаю, наверное 2. Почему? Чаще пересматриваю, и все.

0

6

Самый любимый - второй сезон (очень трогает линия Баффи/Энджелас, несколько раз даже прослезилась).

0

7

Самый любимый - второй сезон (очень трогает линия Баффи/Энджелас, несколько раз даже прослезилась).

Да, именно отношения Баффи и Энжеласа придают 2 сезону какую-то остринку. B)

0

8

Притом Ангел появляется ДАЛЕКО не в каждой серии, а иногда появляется всего в одной очень короткой сцене. (так, например, в серии про Тэда, есть всего одна сцена, где Баффи перевязывает ему руку, болтает про маминого дружка, а потом целует Ангела - вся сцена длится пару минут... :()

0

9

2 сезон!!!!!!!!!!

0

10

странное какоето разделение сезонов...
не люблю 4... и в принципе 5 тоже не оч.... остальные нормальные...
2 полюбила так давно,еще когда по первому показывали, я еще школу прогуливала, чтобы посмотреть...
3 както средне... Там Фэйт  ток и радует...
6 мне лично понравился. хотя он мало кому нравится, считается самым не удачным...
7 тоже нравится. хотя эти потенциальные мне не понравились...

0

11

мне6 3 .6 и 7=)

0

12

ВТАРОЙ! ПАТАМУ ШТА ОН КЛАССНЫЙ!!! :)

0

13

мне нравится 1-2 сезоны.

0

14

А поподробней причины можно указать? Очень интересно.

0

15

Мне нравяться сезоны с 2 по 3! Там есть мой любимый Ангел! Переданы их чувства и страдания! Вообщем Ангелочек с душой меня впечатлил и сезоны с ним я очень люблю!

0

16

Посмотрев пока 4 сезона и начав 5, я остался на мнение. что 1 сезон - лучший.

0

17

А мне все сезоны нравятся,только 4 сезон какой то скучный

0

18

Мне все сезоны нравятся, потому что каждый имеет свою атмосферу, свою специфику... 1-3 сезоны люблю конечно из-за обожаемого мной Ангела и их отношений с Баффи. В 1 сезоне Ангела мало, но сам сезон такой светлый, всё ещё только начиналось, нет ещё никаких ссор, предательств, Баффи только начинает постигать свою силу... 2-ой сезон очень трогательный, во многом из-за отношений Баффи и Ангела... 3-й сезон запомнился мне как сезон страданий, очень тяжелый для просмотра был, но и очень интересный. К тому же там появилась Фэйт. 4-ый сезон без Ангела конечно уже не имеет атмосферы первых 3 сезонов, но всё равно был очень интересным, появились новые герои, было много отдельных сильных эпизодов, за которые сериал номинировали на Эмми - про тишину, про пиво, про сны. 5-ый сезон только начался по тв-3, но уже обещает быть интересным: появилась Дон, персонаж Спайка развивается... 6, 7 сезоны я ещё не видела, но много читала о них в интернете, тоже обещают быть интересными. Например, в 6-м сезоне я знаю будет серия-мюзикл, я уже скачала все песни из нее... В общем, мне кажется, каждый сезон по-своему интересен и оставляет разный след в нашей душе...

0

19

Dawn
а на той странице у тебя 1 и 2http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

20

Я забыла http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif Просто я давно голосовала вот и забыла

0

21

ясно

0

22

Каждый сезон хорош по своему. Мне очень нравится последний. Хотя он самый жестокий.
Русалка, быстрей смотри 6 и 7 сезоны!! ))

0

23

Русалка, быстрей смотри 6 и 7 сезоны!! ))

Уже )) Во всяком случае шестой. Хотя по тв3 уже седьмой начали, так что скоро весь сериал посмотрю... А судя по рекламе, и Ангел не за горами... :)

0

24

А судя по рекламе, и Ангел не за горами... 

???

0

25

С 1-3 сезоны и пятый ничего.. четвертый и седьмой нудноваты, шестой откровенно раздражает...

0

26

1-ый - это начало....классика) но по мне скучновато...
Мне нравится 2 - отношения Ангела и Баффи...
Люблю 3-й - Фэйт рулит=)
И 5-ый нравится - на мой взгляд самый эмоционально сильный сезон, эффектная концовка, я даже прослезилась...)
6-й - не нравится, я считаю они испортили сериал тем, что вернули её.... конечно жаль, что она умерла, но сразу появляется ощущение неестественности....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Любимый сезон сериала