Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Наше общее шокируещее творение!)))


Наше общее шокируещее творение!)))

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Генри, который это услышал от жены, вздхнул и пошел за "Zorex" - средством от похмелья. "Это вам понадобится, девочки" - грустно сказал он.

0

32

- Спасибочки! - сказали все вместе...

0

33

Но по пути в аптеку в него вселился очень странный демон, с одной стороны он был необычайно глуп, но с другой стороны - необычайно очарователен...

0

34

Поэтому когда он вернулся обратно в особняк Зачарованных, то очень скоро опытные(хоть и пьяные) ведьмы поняли, что с Генри явно что-то не так...

0

35

-Милый ты такой странный "Ик", что с отбой. - пьяным и еле связывающим голосом сказала Пэйдж...

0

36

- Нечго дорохая... - сказал её шагая Генри, и вынул из-за пазухи бутылку водки...

0

37

Но Пайпер всё поняла...
- Ик, Генри? Слушай, ты чё тваришь? Ты ё-маё такая глупая совсем или ты не совсем то, что ты есть вообще? Я ни панила... А чё происходит?... - сёстры посмотрели на неё непонимающим взглядом. - А, да ну вас!
И тут Пайпер сложила локти на стол и заснула...
- Так, нада срочшчна атризляяяяца... - выдавила Фиби...

0

38

Пейдж посмотрела на бутылку и ей стало плохо...

0

39

- спрядче это от меня, я боше нэмогу! - заявила она...

0

40

И переместилась к себе в комнату, чтобы поспать. Только она стала раздеваться, как вдруг в комнате появился демон!

0

41

- А-а-а спасите демон за бутылкой пришёл - заорола Пэйдж...

0

42

- За какой бутылкой? - ошарашенно спросил демон.
- За водкой, болван!
- Причём здесь водка? Мне просто хотелось посмотреть как ты раздеваешься...
- О, тогда я не против...  :rolleyes:

0

43

И она стала очень эротично раздеваться...
Она снела платье, ливчик, и вдруг заходят сестры, которых она позвала криками............... :lol:

0

44

-Пейдж!!!!  - закричала на нее Пайпер - тебе мало было Дрейка? Опять с демоном флиртуешь!!!! Она хотела взорвать демона, но по пьяни промазала!

0

45

- Ты чё с дубу рухнула, я ремонт делела, теперь опять, от плата за мои труды - проборматала Пэйдж...

0

46

-Прекрити демонов соблазнять и твоя комната будет целая! - прикольно и насмехаясь заявила Фиби.
-Потдерживаю. Черт меня тошнит, я на толчек!

0

47

Пока они так беседовали, демон украл лифчик Пейдж

0

48

Сёстры это поняли и вскоре принялись искать в книге теней демонов-фетишистов...

0

49

- Вот он - сказала Пэйдж - Демоны фетешисты, нишие демоны, можно удить одним зельнем..
- Та пойдемте... - сказала Пайпер...

0

50

-Куда я без лифчика пойду? Все болтается.... сказала Пейдж :lol:

0

51

- Так и пойдеш, эффект внезапности - начала Пайпер - пока демоны будет глазеть на твои прелести мы их уничтожим... :lol:

0

52

Фиби: - Если чего - я могу одолжить - но у меня только металлический, с чёрными шипами. он немного маловат - но тебе пойдёт...
(блин, пока писал - AVFpower уже успел своё вставить)

Отредактировано KoSeNaKo (2007-12-21 16:30:36)

0

53

-ну лан уломали, пойду так....Хотя Фибс кокой у тя размер, а то вдруг мне не пойдет? - с ехидством сказала Пэйдж.
-Заканчиваем болтовню и идем, у меня еще водка в запасе есть, отметим возвращение ливчика Пэйдж. - сказала Пайп.

0

54

-Очень смешно! С шутливым раздражением ответила Пейдж. ;)

Отредактировано slava03 (2007-12-21 17:08:07)

0

55

Тем временем в подземном мире демон выставляет лифчик на аукцион...

0

56

-10 сил! Кричит Гримлок с кривыми зубами :lol:

0

57

12 сил кричит Гарпия....

0

58

А точно ли это лифчик Пейдж Метьюс, одной из Зачарованных - вдруг ты нас обманываешь? Предьяви доказатльства - и я дам тебе 40 сил! - сказал демон в кружевных трусиках на голое тело.

0

59

-Я украл его прям из под носа у сестрер! - сказал демон и обернулся в момент когда взарвались двери.
-так блин все слушать меня если хотите жить верните ливчик Пэйдж на родину и я "ик" не трону блин вас...да, что это мне все икается? - произнесла Пайпер!

0

60

- Дащас, эт наш ливчик, теперь - ответил какой то демон, из второго ряда...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Наше общее шокируещее творение!)))