Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Махнемся не глядя! » Давайте меняться сериалами!


Давайте меняться сериалами!

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Обожак. фильм Она-мужчина))а можешь его залить? :rolleyes:

Кинечно)

0

62

Julian`s biggest fan,  4 раза пыталась загрузить следующую часть, полчаса - и вылазит какая - то ошибка. Извини. Я попозже еще попробую...

0

63

Ничего Юльчик)))как получится тогда и выложи, спасибо))) :*

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-13 01:26:33)

0

64

Настюш, выложила вторую часть. Завтра еще несколько выложу))))
My Webpage

0

65

Приветик всем! Могу скинуть любой фильм или сериал, за исключением только что вышедших, зато все старые сериалы могу легко скачать! Кому надо обращайтесь!)))

0

66

Приветик всем! Могу скинуть любой фильм или сериал, за исключением только что вышедших, зато все старые сериалы могу легко скачать! Кому надо обращайтесь!)))

Ланик,солнишко,мне надо фильм "Лара Крофт 2"!Ты можеш мне его дать

0

67

Эта та, что "Лара Крофт: Колыбель жизни"??? Ели это то, то да!!! Единственно, в каком виде?

0

68

Юльчик спасибо зая!)))) :*  :*  :*

0

69

Эта та, что "Лара Крофт: Колыбель жизни"??? Ели это то, то да!!! Единственно, в каком виде?

Да Ланик ета та часть что я ищу!Ты можеш разрезать фильм на много частей,может на 6 или 7,что бы легче качать.
Спасибо Ланик за помощь!!!!! :*

0

70

Эта та, что "Лара Крофт: Колыбель жизни"??? Ели это то, то да!!! Единственно, в каком виде?

Да Ланик ета та часть что я ищу!Ты можеш разрезать фильм на много частей,может на 6 или 7,что бы легче качать.
Спасибо Ланик за помощь!!!!! :*

Ирочка, я обязательно его скачаю и выставлю!!!))) Всегда рада помочь!!!)))

0

71

Спасибо,спасибо,спасибо

0

72

Всегда рада помочь!!!)))

0

73

Всегда рада помочь!!!)))

Солнышко а когда сможеш выложыть?

0

74

Я сейчас качаю ,сегодня разрежу и сегодня, завтра выставлю!!!

0

75

Я сейчас качаю ,сегодня разрежу и сегодня, завтра выставлю!!!

Спасибочки!!!! :*

0

76

Julian`s biggest fan, вот третья часть. Я извиняюсь, что так долго ( у меня просто очень медленно качает.
My Webpage

0

77

Люди помогите мне!!! :help: У кого есть хоть какой то фильм из моего списка?

0

78

Julian`s biggest fan, вот третья часть. Я извиняюсь, что так долго ( у меня просто очень медленно качает.
My Webpage

Ну что ты! не извиняйся!!!спасибо большое!))) :*

0

79

Ирочка, если ты все еще "в поисках", то я могу выложить сериал "Говорящая с призраками", правда серии не по порядку(((

0

80

Ирочка, если ты все еще "в поисках", то я могу выложить сериал "Говорящая с призраками", правда серии не по порядку(((

Holly Marie спасибо за помощь,но я уже скачала с торрента!
Спасибо большое еще раз!!!

0

81

Иорчка если не нашла Лару Крофт 2 то вот
Lara Croft 2

0

82

Иорчка если не нашла Лару Крофт 2 то вот
Lara Croft 2

Спасибо Томас!!!

0

83

Незачто :)

0

84

Кто сможет обменяться по почте со мной сериалом Баффи (нужны все сезоны, желательно на русском)? Умоляю, помогите! у меня в интернете скорость маленькая, поэтому скачать не имею возможности. Могу обменяться на сериал Друзья (есть все сезоны), Зачарованные ( 1 и 2 сезоны), Наша раша (1,2,3 сезоны), фильмы: Спеши любить, Она-мужчина, Десятое королевство, Бой с тенью 1 и 2, Код апокалипсиса, и многие другие. Также есть мюзикл Нотр дамм де Пари на французском с русскими субтитрами. Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется на мою просьбу!

0

85

Елси найду Баффи,обменяюсь с тобой по почте)...мне нужны фильмы с чарками...могу обменяться..на что хотите..

0

86

The Charmer Piper у меня есть много фильмов с Алиссой,Роуз!Если надо,обращайся!!

0

87

Клево...а ты на что можешь обменятся???)

0

88

Ну.................А что ты предлагаеш??????????

0

89

Ну а что тебе нужно?Какой фильм или же диск какого то исполнителя...что ты хочешь?

0

90

Кто сможет обменяться по почте со мной сериалом Баффи (нужны все сезоны, желательно на русском)? Умоляю, помогите! у меня в интернете скорость маленькая, поэтому скачать не имею возможности. Могу обменяться на сериал Друзья (есть все сезоны), Зачарованные ( 1 и 2 сезоны), Наша раша (1,2,3 сезоны), фильмы: Спеши любить, Она-мужчина, Десятое королевство, Бой с тенью 1 и 2, Код апокалипсиса, и многие другие. Также есть мюзикл Нотр дамм де Пари на французском с русскими субтитрами. Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется на мою просьбу!

Мне больше не нужно. Спасибо всем, кто рассматривал мою просьбу. Я уже нашла сериал. :)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Махнемся не глядя! » Давайте меняться сериалами!