Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео


Коул+Фиби против Пайпер+Лео

Сообщений 31 страница 60 из 135

Опрос

Какая пара на ваш взгляд более ярче
Пайпер+Лео

38% - 15
Коул+Фиби

43% - 17
Обе пары классные

17% - 7
Ни одна не нравиться

0% - 0
Голосов: 39

31

Ну сложно выбрать!Я проголосовала за обе классные!

0

32

Да, и как бы это выглядело Куп и Фиби обнимаются, а Коул стоит и рыдает или думает про себя, еслиб не зло, я б тогда стоял на его месте и обнимал бы ее....

0

33

Думаю, если бы Джул согласился играть в последней серии, то Купа как парня Фиби не существовала бы в принципе. Скорее всего он бы даже не подумал бы влюбиться в чужую девушку.

0

34

Не сама посуди как бы Купа не существовало, он бы существовал и еще как он появился в 16 серии, а Коул бы сыграл только в 22, а Фиби в него уже влюбилась где то в 19-20 сериях, воть...

0

35

Ксати у меня новый фик скоро будет готов...я его давно составила..но концовку не дописывала!чем то похож на фик Выбор....короче там коул появляется!Интересный!ток не помню кого!Ну так вот там...интересный она выбор делает...возвращается в день смерти Прю..короче выложу прочитаете!

0

36

Не сама посуди как бы Купа не существовало, он бы существовал и еще как он появился в 16 серии, а Коул бы сыграл только в 22, а Фиби в него уже влюбилась где то в 19-20 сериях, воть...

Все дело в том, что каждая серия в Америке, в отличие от нас, снимается где-то в течении недели, а актеров приглашают за долго до начала съемок и даже написания окончательного сценария. Поэтому Куп влюбился в Фиби уже после того, как Джул отказался сниматься в последней серии. Может, конечно ,его еще потом уговаривали, я не знаю, может выкрутились бы как-нибудь. Но Джул отказался, вот и осталась Фиби с тупым Купом (да и то, осталась только из-за того, что Уайетт назвал его дядей)

0

37

Ха Ваят тетю свел с Амуром....

0

38

.....Дамс....ксати все таки проголосовал за Пайпер с Лео!Лео клевый парень!)))

0

39

Ха Ваят тетю свел с Амуром....

А разве это не так? Неужели Фиби вышла бы за муж после нескольких недель знакомства, если бы не эти слова. За Коула выходить она долго сомневалась ,хотя любила его очень сильно. А тут какой-то надоедливый Купидон, доставший ее своими отправлениями на свидания.

А возвращаясь к теме ,Коул и Фиби лучшая пара в сериале!

0

40

Купидон - этот как Купи Дон, т.е. сестру Баффи....

0

41

Коул+Фиби=страсть
Пайпер+Лео=настоящая долговечная любовь
Я за любовь,так сказать за жизнь душа в душу,за то,чтобы они умерли в один день,т.к. мы все увидели что Фиби и Коул умерли не в один день,поэтому я за Пайпер и Лео :lol:А если честно,то просто именно эти отношения проверены и водой и огнем и землей и воздухом и ничего им не помешало

0

42

Им ничего не помешало ,т.к. Пайпер в отличие от своей младшей сестры, продолжала бороться за свою любовь даже тогда, когда надежды на победу уже не было.

0

43

Что правда, то правда....

0

44

Им ничего не помешало ,т.к. Пайпер в отличие от своей младшей сестры, продолжала бороться за свою любовь даже тогда, когда надежды на победу уже не было.

У меня просто рука не поднимется,чтобы написать ,что я с тобой  не согласна!

0

45

Ура, я выражаю общее мнение! Рада, что в этом мы согласны. Коул и Фиби forever!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

46

ФОРЕВЕР в кубе....

0

47

С математической точки зрения, слово возвести в степень невозможно. Но я тебя поняла. :)

0

48

Мне просто писать в лом скоко рас они Форевер...

0

49

Название темы звучит так, словно они драться собрались.)) :lol:

0

50

Слава, я тоже это заметила. Великая битва Зачарованных оказалась не против Зла, а против друг друга :)

0

51

Я не имела ввиду что они драться собрались друг против друга. <_<

0

52

Я не имела ввиду что они драться собрались друг против друга. <_<

Это просто шутка! Другой вопрос, насколько смешная...

0

53

Проголосовал за обеих пар, хоть Пайпер моя любимая героиня, пара Фиби и Коула мне тоже очень нравится...

0

54

Проголосовал за обеих пар, хоть Пайпер моя любимая героиня, пара Фиби и Коула мне тоже очень нравится...

Мне кажется, что плохих пар в ЭТОМ сериале вообще никогда не было.

0

55

Ну раз шутка тогда ладно.
:D .Очень смешная..........

0

56

Мне кажется, что плохих пар в ЭТОМ сериале вообще никогда не было.

Была... С Купом.... Ну, не люблю я его ;)

Отредактировано DarkAngel (2007-10-28 10:54:20)

0

57

А тебе кто из сестёр больше нравиться

0

58

Коул ;) Правда он не сестра.
Просто меня больше привлекают мужские персонажи, к женским я отношусь спокойно, не выделяя никого.

0

59

Из сестер у единственой была пара не ахти, это Фиби и Джейсон, кокй то он....ну он вооюбще даже хуже Купа....

0

60

Из сестер у единственой была пара не ахти, это Фиби и Джейсон, кокй то он....ну он вооюбще даже хуже Купа....

Не такая уж они и пара. Просто прониклись симпатией. Мимилетное увлечение Фиби... одно из них.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео