Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео


Коул+Фиби против Пайпер+Лео

Сообщений 1 страница 30 из 135

Опрос

Какая пара на ваш взгляд более ярче
Пайпер+Лео

38% - 15
Коул+Фиби

43% - 17
Обе пары классные

17% - 7
Ни одна не нравиться

0% - 0
Голосов: 39

1

Вновь я со своим опросом.Кому не лень ГОЛОСУЕМ :lol:  :D

0

2

Коул и Фиби самая скандальная пара сериала....

0

3

Обе пары класные!!!!Но всеже я за Коула и Фиби!!!

0

4

честно не надоела ли я вам

0

5

честно не надоела ли я вам

Мне ненадоела!!!Прикольные опросы и темки создаеш!!!

0

6

Спасибочки а то я создаю темы и опросы а о том что думают обо мне даже не знаю :rolleyes:

0

7

честно не надоела ли я вам

Ты недавно на форуме. За то короткое время надоесть трудно))
Я голосую за пару Лео и Пайпер. Их отношения оказались самыми долговечными.

0

8

Надеюсь я не надоем вам.А почему на письма не отвечаешь????????? ^^

0

9

Я голосую за пару Лео и Пайпер. Их отношения оказались самыми долговечными.

Голосовала за Коула и Фиби.
Ибо вопрос был в яркости, а не в долговечности  ;)

0

10

Я голосую за пару Лео и Пайпер. Их отношения оказались самыми долговечными.

Голосовала за Коула и Фиби.
Ибо вопрос был в яркости, а не в долговечности  ;)

Для меня долговечность есть самая что ни на есть яркость.

0

11

Для меня это немного разные понятия.
Ибо монотонные отношения двух людей, которые не расходятся только по причине, что просто привыкли (это НЕ про Пайпер и Лео), но чувства которых уже остыли или вообще не существовали никогда не будут ассоциироваться с яркостью.  <_<

0

12

Пайпер и Лео супер пара, но Коул и Фиби это супер - пупер пара....

0

13

Для меня это немного разные понятия.
Ибо монотонные отношения двух людей, которые не расходятся только по причине, что просто привыкли (это НЕ про Пайпер и Лео), но чувства которых уже остыли или вообще не существовали никогда не будут ассоциироваться с яркостью.  <_<

Монотонных и скучных отношений в сериале не было

0

14

Так, где-то уже высказывалась на такую тему, вроде на СТС (Слава, просьба не ругать). Точных слов уже не помню ,но сказала очень красиво. Общий смысл таков:

Лео и Пайпер не ассоциируются у меня с парой, они одно целое, они одна семья. Не могу представить их не вместе, даже если это так ,то я точно знаю ,что спустя небольшое время они вновь будут вместе, они не могут друг без друга, они неразделимы.

Коул и Фиби... Вот это яркая пара, прошедшая через много трудностей, в их жизни были любовь и ненависть, клятвы и предательство, добро и зло, страсть и нежность.... в общем продолжать можно бесконечно. Однако они две личности, которые развиваются и меняются, дополняют друг друга, противоречат друг другу, ссорятся и мирятся, но все равно поступают по своему. И они вместе очень яркая, запоминающаяся и взрывная смесь.

0

15

Для меня это немного разные понятия.
Ибо монотонные отношения двух людей, которые не расходятся только по причине, что просто привыкли (это НЕ про Пайпер и Лео), но чувства которых уже остыли или вообще не существовали никогда не будут ассоциироваться с яркостью.  <_<

Монотонных и скучных отношений в сериале не было

Поэтому я и сказала, что это не про сериал ,просто привела пример того, что долговечность отношений не является их яркостью  :libra:

0

16

Окей. Я выскзал свое мнение, ты отстояла свое. Значит продолжим общение в других темах. ;)

0

17

Согласна.
Но расхождения в наших мнениях (назвать это спором у меня язык не поворачивается) мне начинает нравиться ;)

0

18

Как вам темка ребятки

0

19

Согласна.
Но расхождения в наших мнениях (назвать это спором у меня язык не поворачивается) мне начинает нравиться ;)

Ага. Кому нужен фантастический сериал, если мнения всегда будут одинаковыми насчет чего-либо, что с ним связано. Все, больше не флужу. :red

0

20

Для меня это немного разные понятия.
Ибо монотонные отношения двух людей, которые не расходятся только по причине, что просто привыкли (это НЕ про Пайпер и Лео), но чувства которых уже остыли или вообще не существовали никогда не будут ассоциироваться с яркостью.  <_<

ППКС.В паре Коул и Фиби есть все :романтика.страсть.доверие.яркость.некая загадочность и самое главное любовь.их пара притягивает.Пара Пайп и Лео мне не интересна.Слишком герои приторно сладкие.Все слишком одинаково и неинтересно.

0

21

Но зато эта пара выстояла, а Коул и Фиби даже 2-х сезонов не продержались, хотя я голосую за Коула и Фиби у них кульная пара...

0

22

Зато за два сезона у них страсти и огня было больше, чем у Пайпер с Лео за 7 (или сколько они там встречались).

0

23

Но зато эта пара выстояла, а Коул и Фиби даже 2-х сезонов не продержались, хотя я голосую за Коула и Фиби у них кульная пара...

Ну вообще эта пара бы выстояла и больше.Если бы не продюссеры.Не стоят забывать об этом.Просто Джул ушел.А если бы нет.то 100 процентов.они до 8 сезона вместе были.

0

24

Зато за два сезона у них страсти и огня было больше, чем у Пайпер с Лео за 7 (или сколько они там встречались).

ППКС :P

0

25

А кто знает почему Коул ушел?

0

26

Ему предложили роль в Частях тела,и к тому же он хотел рости как актёр :rolleyes:

0

27

Не знаю точно, т.к. везде разная инфа.
Но думаю (лично мое мнение), что ему просто надоело. Роль стала развиваться по кругу - хороший - ошибка - плохой - прощение - хороший... Он решил найти что-нибудь поинтересней для себя как для актера. Жаль правда, что он не согласился сыграть в последней серии сериала, но тут это его личные дела.

0

28

за то хоть его приятная улыбка сверкнула в 16 серии 7 сезона....

0

29

за то хоть его приятная улыбка сверкнула в 16 серии 7 сезона....

Это точно. Еще он говорил, что снялся бы в 200 серии "Зачарованных", если бы такая была.

0

30

Коль такой не было, мог бы сняться в последней.... :(

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео