Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале


Лучшая пара в сериале

Сообщений 91 страница 120 из 227

Опрос

Лучшая пара
Баффи и Ангел

47% - 9
Баффи и Райли

0% - 0
Баффи и Спайк

21% - 4
Ксандер и Корделия

0% - 0
Ксандер и Аня

10% - 2
Ксандер и Уиллоу

5% - 1
Уиллоу и Оз

0% - 0
Уиллоу и Тара

10% - 2
Джаилс и Дженни

5% - 1
Голосов: 19

91

не хотела бы сравнивать его с Ксандром!!! Ксандр не просто лучше, их можно сравнивать только по критерию "нет никаких способностей"... Однако Ксандр в 7 сезоне сказал, что это и есть его особенность. Просто Райли самовлюбленный идиот!

0

92

Он слабак. Без своих допингов не может ничего, но вместо того, чтобы хоть чего-то делать (Ксандер и без способностей лез в драку во спасение своих друзей, и именно это отсутствие способностей много раз спасало всех, так было с утоплением Баффи, так было с Судьей) , он просто начинает "жаловаться"на мир.

0

93

ты сама ответила на свой вопрос чем мне не нравится Райли;)

0

94

Значит хотя бы относительно этого героя у нас схожие мнения ;)

0

95

а в чем расходятся? я раньше оч любила Ангела

0

96

Да...уж Райли-это нечто.Он не внешне не по характеру не нравится.Вообще бестолковый персонаж.

0

97

Да, Ань, полностью согласна!
Зря его туда привели...

0

98

Для того чтою Баффи в 4 и 5 сезонах не была старой девой...

Первых 3 сезона она с Ангелом мутила...

А 6-7 сезоны эти посвещены из извращенной любви со Спайком...

А райли видите по середине между вампирами с душой...

0

99

ну во-первых, могли бы кого посимпотичнее найти, и придумать более нормального что ли...

0

100

а в чем расходятся? я раньше оч любила Ангела

Ну, мало ли в чем мнения могут расходиться, может по каким нибудь другим фильмам, да мало ли по чему.

НЕ Райли для разнообразия, чтобы показать, что вампиры рулят. Кстати, Спайк в начале не имел души, ибо чип и душа разные вещи. А еще там был Дракула,  и он подпортил впечатления о РАйли.

0

101

Я смотрела этот сериал ни один раз, и каждый раз РАйли бесил меня все больше

0

102

Хе-хе, я с Райли давно не смотрела, поэтому мои страсти поутихли.
Сейчас любуюсь на зарождение чувств Уиллоу и Оза. Прикольная парочка. Ведьма и ее "пушистый" друг.

0

103

Да у этой парочки все прикольно... Хорошая пара! Почти иделаьны друг для друга!
я давненько сериал не смотрела, но я почти все помню;)

0

104

Я пересматриваю с первого сезона, пока приближаюсь к концу второго, еще третий на готове, а потом мне не интересно уже. Потом перейдем на Ангела.
А парочка симпотичная, жаль, что они расстались. По-моему, для Уиллоу это бала лучшая пара.

0

105

А потом ппц....

А Райли просто опустили ниже плинтуса так как он просо не что по сравнению с со Спайком, а темболее Ангелом(Ангелусом)...

0

106

А потом ппц....

А Райли просто опустили ниже плинтуса так как он просо не что по сравнению с со Спайком, а темболее Ангелом(Ангелусом)...

Ну, он и сам это понял, и это делает ему честь.

0

107

умный парень...

0

108

Ну, этого у него не отнять. Хотя можно попытаться, дубиной по башке, например.... Но признаки тупизма все-таки есть, он же не узнал Фейт в теле Баффи, точнее не понял, что это не Баффи.

0

109

он подумал что Баффи извращенка...

0

110

а вот с этим я не согласна!

0

111

Он был просто счастлив, что она изменилась в такую сторону.

0

112

Да лан у мегя фантазия....

0

113

И все-таки Ангел для Баффи лучшая пара, они слишком похожи по жизни, оба Воины Света, так что им суждено быть вместе.

0

114

Да, Баффи и Ангел и моя любимая пара. Они друг другу очень подходят и у них любовь... :angel:

0

115

На второе место я бы поставила Оза с Уиллоу, тоже красивая пара.

0

116

Корделия и Ксандер самая смешная пара...

0

117

там Оз и Вилой, а тут Корди и Ксан...

0

118

А мне Корделия с Ксандром не нравяться. Пара из них какая-то не правильная.... Не знаю как сказать

0

119

Мне сама по себе пара не нраавится какие то они слишком скрытные друг о т друга и резкие, мне нравится юмор который сценаристы сделали из их пары...

0

120

а как вам такая пара...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале