Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Какой ужас! Здесь же могут быть дети, а вы такое о любимых персонажах!!! Психологическая травма ребёнку на всю оставшуюся жизнь... И пусть вам будет стыдно!
Не за что. Хватит одной озабоченной Фиби в сериале, которая... ладно не буду, а то мне уже будет стыдно...

Почему только Фиби, там еще Пейдж есть  :lol:
Вспомнилось серия про клонированного парня, начало 4-го сезона, там еще Пейдж леденец сосала. Был такой момент, сестры приходят к Пейдж домой, а она там на коленях около этого парня стоит и .... рассматривает отсутствие у него пупка!!! 'smeh'  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Жа это было просто.....

0

33

Пейдж всё равно меньше... в меньшей степени приобрела такую репутацию. Наверное, потому что для неё это никогда не было настолько важно как для Фиби.
Для Пейдж на первом месте её личная независимость))) Всё остальное потом.

0

34

Анжелина....ты тут говоришь про детей....а че тогда сама заходишь!шутка...не обижайся! ^^

0

35

Блин вспомнила Прю превратилась в Пэйдж и не сказала сестрам...

0

36

Анжелина....ты тут говоришь про детей....а че тогда сама заходишь!шутка...не обижайся! ^^

Это в смысле, я ребёнок? Тогда не обижаюсь))) Мне всё равно никто не верит, когда я говорю сколько мне лет. Однажды, сама начала сомневаться... до чего довели человека, эх.

Power-of-Three, а как же Пейдж?..

Шокирующее... Коул в раю!!!

0

37

А Пэйдж на самом деле и не существует...

0

38

Шокирующее... Коул в раю!!!

А по мне, так после общения с Зачарованными, там ему и место. Ну, если не брать в расчет землю

0

39

Ужасным будет если Пайпер будет с Купом :(

0

40

уууу не не катит...

0

41

Какой ужас! Здесь же могут быть дети, а вы такое о любимых персонажах!!! Психологическая травма ребёнку на всю оставшуюся жизнь... И пусть вам будет стыдно!
Не за что. Хватит одной озабоченной Фиби в сериале, которая... ладно не буду, а то мне уже будет стыдно...

Знаешь ..почему то только ты эту озабоченность видишь.Больше никто.Включая фанатов и противников этой героини.Может ты просто сама так за этим пристально наблюдаешь и обращаешь на это внимание?Я не знаю..больше объяснений нет.Просто на каждом форуме одно и тоже пишешь...странно как-то

0

42

Какой ужас! Здесь же могут быть дети, а вы такое о любимых персонажах!!! Психологическая травма ребёнку на всю оставшуюся жизнь... И пусть вам будет стыдно!
Не за что. Хватит одной озабоченной Фиби в сериале, которая... ладно не буду, а то мне уже будет стыдно...

Знаешь ..почему то только ты эту озабоченность видишь.Больше никто.Включая фанатов и противников этой героини.Может ты просто сама так за этим пристально наблюдаешь и обращаешь на это внимание?Я не знаю..больше объяснений нет.Просто на каждом форуме одно и тоже пишешь...странно как-то

Девочки, не ссорьтесь. Фиби не озобоченная и не похотливая, просто общительная и влюбчивая.

0

43

Какой ужас! Здесь же могут быть дети, а вы такое о любимых персонажах!!! Психологическая травма ребёнку на всю оставшуюся жизнь... И пусть вам будет стыдно!
Не за что. Хватит одной озабоченной Фиби в сериале, которая... ладно не буду, а то мне уже будет стыдно...

Знаешь ..почему то только ты эту озабоченность видишь.Больше никто.Включая фанатов и противников этой героини.Может ты просто сама так за этим пристально наблюдаешь и обращаешь на это внимание?Я не знаю..больше объяснений нет.Просто на каждом форуме одно и тоже пишешь...странно как-то

Девочки, не ссорьтесь. Фиби не озобоченная и не похотливая, просто общительная и влюбчивая.

А похоть у нее была только в одной серии, где ее наградили именно этим грехом. И озабоченно сильно она была всего однажды, когда получила силу богини любви.
В общем именно эти качества к ней и притягивает.

0

44

Фибс просто сама по  себе такая уродилась любвиобильная примерно до 7 сезона...

0

45

А после 7 сезона вся ее любвиобильность выродилась что ли?

Извините, но не люблю я Фиби. А мы немного отошли от темы.

0

46

Нет она просто перестала верить в Любовь и боятся влюбится...

0

47

Нет она просто перестала верить в Любовь и боятся влюбится...

И Старейшины послали ей Купа

0

48

Нет она просто перестала верить в Любовь и боятся влюбится...

И Старейшины послали ей Купа

Ага, в наказание.
Потому что такого приставучего парня, чья приставучесть превышает даже сестринское вмешательство в личную жизнь, можно только врагу пожелать, и то врят ли, а не то, чтобы в награду за 7 лет борьбы за добро. Или у Старейшин такой черный юмор?

0

49

Ага, в наказание.
Потому что такого приставучего парня, чья приставучесть превышает даже сестринское вмешательство в личную жизнь, можно только врагу пожелать, и то врят ли, а не то, чтобы в награду за 7 лет борьбы за добро. Или у Старейшин такой черный юмор?

Скорее у создателей сериала!)))))) Если серьезно: не знаю, Куп не идеал, но кто за кого вышел - не самое главное в сериале.

Отредактировано slava03 (2007-10-22 20:59:58)

0

50

Смотря для кого. Если бы это было не важно для сценаристов, то они в последнем сезоне не поженили бы 2-х незамужних сестер, притом в спешке, как говориться.

Я тут представила ,что было бы очень неожиданным. Чтобы Фиби не смотря на все свои поступки, закончила бы жизнь точно также как старая Фиби в серии про (не помню название), когда она вызвала себя из прошлого и будущего. Было бы очень поэтично (а точнее прозаично), что т.к. она не осталась с Коулом, то ей не суждено быть с кем-то вообще. Да ,такая я вредная  :P

0

51

Блин Дарк - Ангел у тя черный юмор я по пол часа на полу катаюсь от смежу...

0

52

Да кстати Куп это слюньтяй  и нытик...

0

53

Блин Дарк - Ангел у тя черный юмор я по пол часа на полу катаюсь от смежу...

Люблю поднимать настроение, поэтому я ангел, но т.к. темный, следовательно юмор должен быть черным. ;)

А что, разве я не права? Чисто логически, 7 сезон должен был быть последним. Т.е. нам не должны были показать, что Фиби выйдет замуж, следовательно она одинока, либо же ее парень не представляет из себя абсолютно ничего.

0

54

Вот ещё...если Куп оказывается Энди и он вернулся в другом обличие,т.к давно хотел Пайпер или Деррила!)

0

55

Да забей на Купа, да кстати Баффи тож 8 сезон снимают, уже Комикс в Нете есть...

0

56

Да забей на Купа, да кстати Баффи тож 8 сезон снимают, уже Комикс в Нете есть...

Хорошая идея - забьем Купа! Выбираем самые шокирующие способы.  :lol:  :lol:  :lol:  Вот и ты меня повеселила.

Про 8 сезон Баффи знаю, посмотрела пару комиксов, мне не понравилось, единственное, что зацепило, это ее двойник в Риме. Но об этом в другой теме. :)

0

57

Все пошли бить Купа...

0

58

Тогда Деррил сбежит из Сан - Франциско не успев собратьь вещи (кстати его нет в 8 сезоне) - он может хотеть тогда Генри, он же тоже мент...

А у Пайпер на это есть Лео он ему зубы перещитает и все...

0

59

Да ещё,оказывается всем подземным миром и всеми мерзкими делами управляла Баффи...её брат Лео,а муж-Генри...да ещё у неё на посылках Прю!

0

60

Черт я в это поверю, т.к. БаффиБот воскресла (робот)...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)