Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий, часть 2


Заказы серий, часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

Серию 4.01 выложила.

0

32

Привет всем!!!
Вы бы не могли выложить серию 4.13,я бы была вам очень признательна.Помогите пожалуйста,безумно хочу эту серию посмотреть

Отредактировано rЫbka (2007-07-17 08:48:51)

0

33

Ребята, я не помню номер серии, может вы подскажите? есть ли серия, в которой Пейдж понимает, что Крис сын Пайп?????

если нет, может у кого есть возможность выложить???

0

34

А нельзя ли ее как-нибудь разрезать. А то я ее и за 1 день не скачаю.

0

35

:help:  :help: Выложите пожалуйста 1 и 4 серии 8 сезона, только на русском языке и не большую размером, понимаете скачать сразу 300 МВ у меня не получится, можете серию порезать на кусочки где-то не больше 100 МВ, пожалуйста, можете это для меня зделать, просто очень срочно надо, только что бы вся серия была но по кусочкам :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Отредактировано Olchik 1991 (2007-07-18 23:15:45)

0

36

Ребята, я не помню номер серии, может вы подскажите? есть ли серия, в которой Пейдж понимает, что Крис сын Пайп?????

если нет, может у кого есть возможность выложить???

Это серия 6.15, в ней ещё Фиби становится джином. Я могу её выложить на русском и без логотипов. Я обычно серию разрезаю на 7 частей по 20-30 Мб, подойдёт? ;)

0

37

Melinda, я буду ужасно благодарна. Пожалуйста!!!!

0

38

:help:   Выложите пожалуйста 1 и 4 серии 8 сезона, только на русском языке и не большую размером, понимаете скачать сразу 300 МВ у меня не получится, можете серию порезать на кусочки где-то не больше 100 МВ, пожалуйста, можете это для меня зделать, просто очень срочно надо, только что бы вся серия была но по кусочкам

Т.е. если я правильно поняла, серию просто разрезать на 4 части, не сжимая (можно убрать английскую дорожку, тогда серия будет 350 Мб и если ее поделить на 4 части, то получится 1 часть около 90 Мб).
Или все же немного сжать (тогда серия будет в формате wmv), тогда пиши, насколько сжать ( к примеру,  4 части по 45-50 Мб -  качество видео будет сравнительно хорошее, можно еще ужать, но, соответственно, в качество видео будет хуже)

Отредактировано Elena (2007-07-19 23:52:18)

0

39

  Конечно, разрезать можно. Напиши, как разрезать: сколько частей и какого размера части (только напоминаю, чем больше файл сжимается,  тем хуже качество видео)

Ну, например, как разрена вот эта серия "10-ая серия 6-го сезона "Chris-Crossed", пожалуйста.

Отредактировано Elena (2007-07-19 23:51:39)

0

40

Серию 4.01 разрезала на 7 частей.

Привет всем!!!
Вы бы не могли выложить серию 4.13,я бы была вам очень признательна.Помогите пожалуйста,безумно хочу эту серию посмотреть

У меня как всегда вопрос - Как выкладвать? ОДним файлом? Резать? Сжимать? Сколько частей? Какого размера? и т.д.

Отредактировано Elena (2007-07-20 00:00:31)

0

41

Ребята, я вас очень прошу, пожалуйста, выложите как можно больше серий с Крисом!  Очень прошу. Пожалуйста.
Оч прошу о серии, в которой он появляется.
Спасибо заранее.

0

42

А может кто-нибудь выложить серию,где Лео говорит Крису(на мосту):Люди смотрят вверх и видят идиота(примерно так)

0

43

Melinda, а в твоих частях этот момент есть7 а то я его не увидела....(

0

44

Ребята, укого будет возможность выкините серии 6*11,6*12,6*13,6*14. Очень вас прошу. Может у кого это есть7 Пожалуйста!)

0

45

Елена,а ты не могла бы эту серию сжать и разрезать?

0

46

Серию 4.01 разрезала на 7 частей.

Привет всем!!!
Вы бы не могли выложить серию 4.13,я бы была вам очень признательна.Помогите пожалуйста,безумно хочу эту серию посмотреть

У меня как всегда вопрос - Как выкладвать? ОДним файлом? Резать? Сжимать? Сколько частей? Какого размера? и т.д.

Хм....впринципе мне без разницы,но вроде бы разрезанную серию скачивать быстрее,хотя даже не знаю.Можно разделить её на части до 50МВ.Только надеюсь эта серия на русском???Если да,то выложи её пожалуйста,оооочень прошу!!!!

0

47

Хм....впринципе мне без разницы,но вроде бы разрезанную серию скачивать быстрее,хотя даже не знаю.Можно разделить её на части до 50МВ.Только надеюсь эта серия на русском???Если да,то выложи её пожалуйста,оооочень прошу!!!!

Серию 4.13 разрезала на 7 частей по 45-50 Мб

0

48

Елена,а ты не могла бы эту серию сжать и разрезать?

4 части по 25 Мб пойдет?
Смогу выложить только завтра. Сегодня занимаюсь обновлением сайта.

0

49

Елена,а ты не могла бы эту серию сжать и разрезать?

4 части по 25 Мб пойдет?
Смогу выложить только завтра. Сегодня занимаюсь обновлением сайта.

Да,сойдет :D

0

50

Плиз загрузите серию 3 сезон- 14 серия про индейца)

Заранее спс!!!!!

0

51

Выложите пожалуйста серии 4.03 4.16 3.21 
Разренанные на куски 10-25 МБ :(  :unsure:

0

52

народ а что серии не качаются какие то ошибки на сервере?

4 с-с хозяином и 3х01?

0

53

народ а что серии не качаются какие то ошибки на сервере?

4 с-с хозяином и 3х01?

Сейчас посмотрела: Все в порядке. Там, на хостинге это бывает, наверное, из-за перегруза. Но буквально через 5 минут все налаживается.

0

54

Елен,привет!!!Извини что снова отрываю,просто ты обещала Женюсе выложить серию 4.15,я бы тоже очень хотела её посмотреть!Ты бы не могла сказать,когда ты её выложишь?Или ты чем-то занята?Ты не могла бы выложить эту серию сегодня или завтра?

0

55

Спс, люди плиз загрузите серию 3x14 плизззз, желательно целую

****Заранее СПС******

0

56

Melinda, а в твоих частях этот момент есть7 а то я его не увидела....(

Да, конечно есть. Ты просто просмотрела :blink:  Пейдж спросила у Криса что с Пайпер и Лео, а он сказал, что загадал желание, и рассказал ей всё. По-моему это 3 или 4 часть, хотя могу и ошибаться... ^^

0

57

Melinda, точно. все есть. прости. спасибо)

0

58

Melinda, точно. все есть. прости. спасибо)

  'raduga'

0

59

Кто-нибудь выложите пожалуйта серию 8.16 на русском,разделеную на части по 25Мб!!!Я знаю,что эта серия есть,но она целиком,и почему то мой компьютер её не качает,он начинает а потом сбрасывает пишет что ошибка,я пытаюсь нажать закачку а он даже не шелохнется,просто вылазиет это дурацкое слово "ошибка",пожалуйста разделите эту серию на части и выложите!!!Я буду вам очень признательна!!!

0

60

Елен,привет!!!Извини что снова отрываю,просто ты обещала Женюсе выложить серию 4.15,я бы тоже очень хотела её посмотреть!Ты бы не могла сказать,когда ты её выложишь?Или ты чем-то занята?Ты не могла бы выложить эту серию сегодня или завтра?

Привет. Инет вчера днем вылетел. Авария. Вот только час назад подключили.
Серию я разрезала на 4 части по 25 Мб.

Спс, люди плиз загрузите серию 3x14 плизззз, желательно целую
****Заранее СПС******

Серию 3.14 выложила.

PS: Остальное, что обещала, выложу завтра - сегодня очень медленный инет.

Отредактировано Elena (2007-07-24 17:57:23)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий, часть 2