Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп


Пайпер Холливел.....или просто Пайп

Сообщений 61 страница 90 из 203

Опрос

Нравится ли Вам Пайпер!Если да...то почему?
1.Она клевая!

43% - 16
2.Потому что она самая,самая!!!!

43% - 16
3.Она мне не нравится!

8% - 3
4.Она только красавица и все!

0% - 0
5.Она сильная по своей силе!

2% - 1
6.Очень смешная!

2% - 1
7.Она ужас!Не красивая она!Тупая.....фууууу

0% - 0
Голосов: 37

61

Девченки тут тема про Пайпер....

0

62

Да, ладно, Пайпер не такая уж и предсказуемая... вот вы ожидали, что в день своей свадьбы она развернётся и уйдёт? А что она превратит журналистов в крыс? Что она так ловко обхитрит двух демонов в серии с мумиями(конечно, все мы знали, что сёстры останутся живы, но как она это сделала!)? Я, вообще, ею горжусь!!

Согласен. Что значит "предсказуемая"? Это значит, что можно в любой момент любой серии сказать, что она сделает или скажет. Если такое невозможно - значит не стоит говорить о предсказуемости.

Все ее действия(я кпримеру знала наперед).Для меня она полностью раскрытый персонаж.в котором нет ничего загадачного и неизвестного.

Правда?! Но ведь предугадать действия того или иного человека можно лишь, когда ты сам похож на этого человека, похожий характер, похожие мнения, похожие действия. Ты точно знаешь как поступит другой человек потому, что сам поступил бы также. К примеру, мы можеи сказать, что скажет близкий нам человек в обычной ситуации, но как он поступит в той или иной обстановке мы не знаем. Почему? Потому что это другой человек. Другой характер. Другой тип поведения.
Что за муть? Кто-нибудь понял то, что я имела ввиду?

0

63

Кст, (пока не забыли про фотки)  видели в последней серии внучку Пайпер? Копия Бьянки!!!!

0

64

Да, ладно, Пайпер не такая уж и предсказуемая... вот вы ожидали, что в день своей свадьбы она развернётся и уйдёт? А что она превратит журналистов в крыс? Что она так ловко обхитрит двух демонов в серии с мумиями(конечно, все мы знали, что сёстры останутся живы, но как она это сделала!)? Я, вообще, ею горжусь!!

Согласен. Что значит "предсказуемая"? Это значит, что можно в любой момент любой серии сказать, что она сделает или скажет. Если такое невозможно - значит не стоит говорить о предсказуемости.

Все ее действия(я кпримеру знала наперед).Для меня она полностью раскрытый персонаж.в котором нет ничего загадачного и неизвестного.

Правда?! Но ведь предугадать действия того или иного человека можно лишь, когда ты сам похож на этого человека, похожий характер, похожие мнения, похожие действия. Ты точно знаешь как поступит другой человек потому, что сам поступил бы также. К примеру, мы можеи сказать, что скажет близкий нам человек в обычной ситуации, но как он поступит в той или иной обстановке мы не знаем. Почему? Потому что это другой человек. Другой характер. Другой тип поведения.
Что за муть? Кто-нибудь понял то, что я имела ввиду?

Что за глупость? :D
Если хорошо разбираешься в людях.ты можешь знатьч то человек сделает и .т.д.Просто напросто.если человек ведет себя все время однотипно от него этого и можешь ждать.а точнее знать как он поступит.Психологию людей надо знать .вот и все.
Ведь многие наверное уже знают как поступит твой друг или подруга.если он предсказуемый.Человек или предсказуемый илди нет.Пайпер предсказуемая.Имхо.
Сразу вспоминается серия "Моя прекрасная няня".там главная героиня говорила то же самое про Шаталина. и знала что он сделает и скажет.Врятли потому что похожа на него.кто смотрел сериал.поймет.

0

65

Я этот сериал забраковала после того, как увидела Заваротнюк в каком-то шоу. Какая же она ненатуральная. Прям ужас.
Но Пайп я всё же предсказуемой не считаю. Тогда Фиби тоже предсказуема. Да что там... Я когда увидела Коула, то сразу сказала, что он с Фиби жить долго и счастливо не будет, а с Купом обвенчала их только увидев его на промо фотах.
Давайте писать вещи, которые вы не ожидали от Пайпер, но которые она делала.
Пайпер взорвала Лео!! Человек, который против использования магии в личных целях... Видимо, во всех случаях у неё было отвратительное настроение.

0

66

Я этот сериал забраковала после того, как увидела Заваротнюк в каком-то шоу. Какая же она ненатуральная. Прям ужас.
Но Пайп я всё же предсказуемой не считаю. Тогда Фиби тоже предсказуема. Да что там... Я когда увидела Коула, то сразу сказала, что он с Фиби жить долго и счастливо не будет, а с Купом обвенчала их только увидев его на промо фотах.
Давайте писать вещи, которые вы не ожидали от Пайпер, но которые она делала.
Пайпер взорвала Лео!! Человек, который против использования магии в личных целях... Видимо, во всех случаях у неё было отвратительное настроение.

Ой, это я писала... забыла авторитизироваться... (у нас комп переустанавливали))))

0

67

Я этот сериал забраковала после того, как увидела Заваротнюк в каком-то шоу. Какая же она ненатуральная. Прям ужас.
Но Пайп я всё же предсказуемой не считаю. Тогда Фиби тоже предсказуема. Да что там... Я когда увидела Коула, то сразу сказала, что он с Фиби жить долго и счастливо не будет, а с Купом обвенчала их только увидев его на промо фотах.
Давайте писать вещи, которые вы не ожидали от Пайпер, но которые она делала.
Пайпер взорвала Лео!! Человек, который против использования магии в личных целях... Видимо, во всех случаях у неё было отвратительное настроение.

Заваратнюк я тоже терпеть не могу.но дело не в ней.не она сценарий писала.
Ты считаешь Пайпер непредсказуемой.Я  считаю по-другому.Давай хотя бы здесь темы не засорять.Все равно ты уж точно меня не переубедишь.

0

68

Я и не собиралась))) Я вообще никого ни в чём переубеждать не собираюсь, просто предложила писать тем, кто ХОЧЕТ о "вещах, которые вы не ожидали от Пайпер, но которые она делала". Кто не хочет, может не писать. И вообще можно не писать. Это же всего лишь предложение. Было бы интересно. Можно вспомнить много старых добрых (и не очень добрых) моментов и моментиков.

0

69

Я тут хочу спросить!Как вы считаете что у Пайпер лучше всего получается играть?Слезы,радость,безразличие,заботливость и тд...Мне кажется все!ОНа офигительная актриса!Она отлично плачет-естествено,смееться улыбнется,поцелуется классно!Так страстно она лео иногда целует и тд!У неё все отлично получается!

0

70

Я тут хочу спросить!Как вы считаете что у Пайпер лучше всего получается играть?Слезы,радость,безразличие,заботливость и тд...Мне кажется все!ОНа офигительная актриса!Она отлично плачет-естествено,смееться улыбнется,поцелуется классно!Так страстно она лео иногда целует и тд!У неё все отлично получается!

Конечно она хорошая актриса и просто приятная женщина! Зачарки все такие. Без этого сериал со всей своей магией был бы хуже!

0

71

Пайпер просто класс.....

0

72

The Charmer Piper,с какой серии у тебя стоит картинка на твоем посте?
По теме: я всегда очень хорошо относилась к Пайпер,никто не сомневается,что она превосходная актриса и хороший человек,может она и не тянет на секс-символа,но разве это главное?

0

73

http://smages.com/i/85/c2/85c2af6b75ce6073e0e3d1eefcb9b785.jpg

РАЗВЕ ОНА НЕ КРАСАВИЦА......

0

74

РАЗВЕ ОНА НЕ КРАСАВИЦА......

Еще какая красавица! Красавица и она мне нравицца! :lol:  :lol:

0

75

Рыбка,да незнаю гдето откапала!Давно!
Power three нет она не красавица....она просто офигенная,красотка....
А про секс символа....эт почему..я её считаю оч даж сексуально!Просто может так уж не в сереале дали раскрыться,но она клево Лео целует!Так блин взасос и ваще она  суппппееерррр!

0

76

А про секс символа....эт почему..я её считаю оч даж сексуально!Просто может так уж не в сереале дали раскрыться

Может и не дали,просто я исходила из сериала,но в любом случае Пайпер-совершенство 'smeh'

0

77

да..она вклевая.... а те кто больше всего и меньше всего нрав!?

0

78

Больше всего нравится Пейдж,впринципе каждая из сестер хороша по-своему,но меньше мне нравится Прю,хотя и Пейдж и Фиби и Пайпер и Прю классные,но вот Прю немного отстает.А тебе кто нравится и кто не нравится?

0

79

....Ой тяжелый случай!Я не могу выбрать..но все таки на первом месте Пайпусичек!

0

80

Мне раньше всегда нравилась Фиби, потому что я была такая как она взбалмошная, а сейчас мне нравится Прю, потому что я стала по серьезнее....
http://smages.com/i/63/8d/638d2973b73bab497919b5585fc9afeb.jpg
http://smages.com/i/cc/40/cc4049ca433b877733efdcf60a7d14f6.jpg

0

81

А мне Пайпер!! Всегда... хотя нет. Смотреть я начала из-за Прю, но с 1 же сезоне мне понравилась Пайп.
1 Пайпер
2 Прю и Пейдж (не могу выбрать!)
3. Бьянка
4. Гремс))))

0

82

Да Пайпер в 1-ый сезонах ВАЩЕ СУПППЕЕРРР!ксати а че за Бъянка???

0

83

Да Пайпер в 1-ый сезонах ВАЩЕ СУПППЕЕРРР!ксати а че за Бъянка???

Да, особенно в первом сезоне. Такая милашка... Как на твоей аватарке! Бьянка - девушка Криса. ;)

0

84

дамс....м-мммм всем нравиться моя аватра!да она суппер.....спасибо за ответ о бъянке!Ксати ты смотрел Знакомство с Факерами?я щас смотрю,ржу,смотрела 100 раз!))))

0

85

Я этот фильм не досмотрела... мне не очень понравился... На вкус и цвет))))))))

0

86

Рыбка,да незнаю гдето откапала!Давно!
Power three нет она не красавица....она просто офигенная,красотка....
А про секс символа....эт почему..я её считаю оч даж сексуально!Просто может так уж не в сереале дали раскрыться,но она клево Лео целует!Так блин взасос и ваще она  суппппееерррр!

Народ!Насмешили!Взасос-это сексуальность? :D
Именно Пайпер в сериале вообще не сексуальная.Не знаю какая Холли в жизни.но героиня в Зачарованных у нее не сексуальная.образ не тот.У нее образ девушки стремящейся к созданию семьи.

0

87

Почему она была очень сексуальной, в серии про Алхимика. Ее танец на барной стойке.... Очень секси. ;)

0

88

Анюта а что я говорю,что сексуальность состоит из того что как в засос поцеловать,я это ваще говорю,иногда она целует и тд весьма Сексуальна....я не виновата что тебе Пайпер не нравится!И ксати то сексуальность это нетолько менять парней кажддый день и тд.....Можно просто иногда вести себя весьма секси!

0

89

Пайп супер - пупер секси.....

0

90

Анюта а что я говорю,что сексуальность состоит из того что как в засос поцеловать,я это ваще говорю,иногда она целует и тд весьма Сексуальна....я не виновата что тебе Пайпер не нравится!И ксати то сексуальность это нетолько менять парней кажддый день и тд.....Можно просто иногда вести себя весьма секси!

Сексуальность-это не менять парней каждый день.Это есть или нет в женщине.Сексуальность есть  или нет.Это выражается не во внешности.а в поведении.От женщина так и хлещат флюиды.К Пайпер я равнодушна.елси она мне не нравится это не значит что я не обьективно сужу.Это факт.у нее героиня не такая.Вы как не поймете этого!Почитайте биографию и увидете все сами.Холли возможно и сексуальна.но не Пайпер.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп