Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая,самая.....из наших любимых ведьмочек!


Самая,самая.....из наших любимых ведьмочек!

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Самая...самая!
Прю

15% - 5
Пайпер

46% - 15
Фиби

18% - 6
Пейдж

15% - 5
Билли

3% - 1
Голосов: 32

1

И так прошу здесь проголосовать за самую,самую,самую лучшую ведьму сериала....когда пишите сообщение...напишите за кого проголосовали?Почему?Кто самая плохая ведьма?...Обязательно с фоткой!...Я как настоящая леди:После Вас!.....ну что дерзайте!

0

2

Ну что мне пришлось ответить первой.. <_< что никому никто не нравится?....Только не говорите что это тема повторяется...нет....я как бы сказать объединила все похожие темы....мне очень хочется узнать Ко по вашему вкусу самая красивая,сексуальная,добрая,милая,умная,спротивная,смешная,миленькая......ну кто же?По вам не скажешь что Вам никто не нравится...так если нравится дерзайте...пишите! ^^

P.S-ксати я проголосовала за Пайпер...она для меня самая самая....но не хочу спорить!Моя Пайпуська! :)

0

3

По мне так самая самая - это Прю. Она умная, красивая, ответственная, у неё классные силы. Пейдж мне тоже очень нравится, она стильная, добрая, весёлая.  danc2

0

4

Пайпер, мне она больше всех симпатична. наверно секрет её успеха заключается в собственном обаянии , умении сыграть свою роль, вложить частичку себя в свою героиню.

0

5

Пайпер, мне она больше всех симпатична. наверно секрет её успеха заключается в собственном обаянии , умении сыграть свою роль, вложить частичку себя в свою героиню.

Бей пять Маргаритка!Я полностью с тобой согласна!Я очень,очень,очень рада что ты так думаешь о Пайперенке...и больше склоняешься к ней!Спасибо за это и за то что ответила у меня в темки! ^^

P.S-ПАЙПЕР ФОРЕВА!Я ЕЁ ОБАЖАЮ!

0

6

Что мне в голосованиях не нравится - можно голосовать только за одного.. ну что же.. я за Билли проголосовал)) Она очень динамичный и интересный персонаж... Хотя все сезоны обожал Пайпер, Прю, Пейдж и Фиби.. Но сейчас мне больше всех нравится Билли...

0

7

Шново Фибсик!!! ;)

0

8

самая...самая Фиби!!!!

0

9

Ну что пока разделяют первые места Пайп и Фибс ;) ,а 2-ые Прюнчик и Билли! :huh: Ну а зачем Пейджика обежаете?А че то не поняла....Ваще то Пейджик одна из Зачарованных...а Билли токо появилась....да и то чуть  сестер не разбомбила!!!!Вы че?...Давайте....давайте Пейджик нам не чужая!

P.S-Хоть я больше за Пайп...но Пейдж тож люблю....и мою сестричку не обежайти!:DOK?

0

10

Мне кажеться здесь нельзя выбрать одну сестру, ведь они все друг-друга дополняют. Например в Прю есть черты неприсущие Фиби, в Фибс, в свою очередь, неприсущие Прю, так что я ни за кого не голосовала.. Выбрать сестру, которая тебе ближе по характеру - возможно, которая более веселая, и более рассудительная - да, но идеальную среди них -нет. Возможно только все четыре они создают идеальный образ, дополняя друг-друга..

http://v.foto.radikal.ru/0705/46/6ef874f8e734t.jpg 

http://v.foto.radikal.ru/0705/3b/4f949d5ac16ft.jpg

Отредактировано Amy Lee (2007-05-13 14:48:15)

0

11

Голосовал за Пайпер. Мне она больше всего нравится и внешне и внутренне.

0

12

Kosenako.....Сережа...если можно ;) ...Я с тобой полностью согласна!Молодец!!!!Молодчина!Мне тоже она нравится....по всем причинам!...Молодец что так проголосовал!...Умный парень....Ксати у тебя просто отличные клипы....так держать! ^^

0

13

Ну что пока разделяют первые места Пайп и Фибс ;) ,а 2-ые Прюнчик и Билли! :huh: Ну а зачем Пейджика обежаете?А че то не поняла....Ваще то Пейджик одна из Зачарованных...а Билли токо появилась....да и то чуть  сестер не разбомбила!!!!Вы че?...Давайте....давайте Пейджик нам не чужая!

P.S-Хоть я больше за Пайп...но Пейдж тож люблю....и мою сестричку не обежайти!:DOK?

А что все правильно сказано,Пейджик тоже супер и я могу проголосовать за нее!!!!Мне даже немного странно почему первые места разделяют Пайпер и Фиби.На мой взгляд первые места должны быть у Фиби и Пейджика!!!

0

14

Моей любимой ведьмочкой в течение 8 сезонов была Piper Halliwell!!!!!! Да и сейчас тоже

0

15

Для меня самая-самая - это Пейдж! А самая худшая - это Билли!

0

16

Конечно Пейдж

0

17

Пейджик!!!!Она самая...самая

0

18

Пайпер. Самая, самая лучшая. ИМХО

0

19

Самая самая только Прю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Я обажаю Пейдж! Фиби и Пайпер мне тоже нравятся, но Пейдж - это все!

0

21

Для меня это Пейдж. Люблю ее характер, ее внешность и вообще она супер!

0

22

Фиби лучше всех!!!!!Она просто Ангел :angel: Фиби самая красивая,весёлая,сексуальная и романтичная. :lol: И дерётся она хорошо и играет классно! :D

0

23

Самая лучшая это Фиби!Она и Коул просто Супер!!! :lov:

0

24

Возобновляем тему)

0

25

Фиби...

0

26

наверно все таки Пайпуська.... :)

0

27

Конечно для меня это Пайпер, очень люблю эту девушку в 1 2 3 4 сезонах и эту женщину в 5 6 7 8. Потому что она........ЛУЧШАЯ, на 2 месте теперь Пейдж и Прю, 3 - Фиби.

0

28

Фиби красивая, Пайп добрая, Прю умная, Пейдж весёлая, но Билли не вписывается.  ()()

0

29

Точно)

0

30

Пайпер!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая,самая.....из наших любимых ведьмочек!