Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Елена ,а ты про кого?

0

122

Да уж не про тебя, это точно. Я тебе отправила личное послание.

0

123

Держитесь ЕленаОЧЕНЬ надеюсь,что тот кто выставляет плагиат,и опускается до того,что бы воровать,да а это действительно воровство,поймет,что это отвратительно,и то что его расскроют,если уже не расскрыли!все будет хорошо! ^^

Отредактировано Айлин (2005-12-01 22:36:56)

0

124

Спасибо, Айлин, за поддержку!

0

125

Люди. Если кто-нибудь качал мои клипы... выскажите, пожалуйста, свое мнение о них.. Как вам? :D

0

126

Елена! Для тебя срочное сообщене! У меня что-то случилось с почтой и сне пришлось создать новую. Я хотяла написать тебе, но твой ящик оказался переполненным.

Моя новая почта: prudens_halliwel@mail.ru

Напиши мне, когда место в ящике освободишь. Хочу прислать ещё парочку клипов.... :blink:

Привет. Прю. :P

0

127

Люди. Если кто-нибудь качал мои клипы... выскажите, пожалуйста, свое мнение о них.. Как вам? :D

Что-то никто ничего не пишет.
Хочу высказать я несколько слов в отношении твоих клипов.
В твоих клипах есть много интересных моментов.
Но есть и моменты, которые мне не нравятся. Слишком много используется эпизодов из других клипов, чужие переходы, подборки кадров.
К примеру клип, посвященный 100 эпизоду
В нем использована практически половина клипа KoSeNaKo "Centennial Charmed"
Взять хотя бы начало обоих клипов. Ровно 45 секунд абсолютно идентичны с началом клипа KoSeNaKo (и это при том что твой клип длится 2:30), дальше также встречаются целые куски из клипа KoSeNaKo.
Сейчас я в сомнении, оставлять этот клип на сайте или нет. Жду пока разберется Эльфенок.
Прюденс, мы уже эту тему поднимали. Если в твоих клипах по-прежнему будут использоваться практически целые части чужих клипов, я вынуждена буду все твои клипы удалить и больше к этой теме не возвращаться.
Также, я надеюсь, еще кто-нибудь выскажет свое мнение. Права ли я?

Отредактировано Elena (2006-02-17 12:20:03)

0

128

Я согласна с Еленой.

...В твоих клипах есть много интересных моментов.
Но есть и моменты, которые мне не нравятся. Слишком много используется эпизодов из других клипов, чужие переходы, подборки кадров...

...Если в твоих клипах по-прежнему будут использоваться практически целые части чужих клипов, я вынуждена буду все твои клипы удалить ...

Таким клипам не место на сайте. Это нечестно по отношению к настоящим авторам клипов. Что будет, если каждый возьмет по кусочку из других клипов и сделает новый?!

Отредактировано Lis (2005-12-08 00:09:27)

0

129

Прюденс
Мы предупреждали тебя, что если повторится ситуация с переделкой чужих клипов, все клипы твои с сайта я удалю.
Ситуация повторяется дважды. Я уже писала о клипе, посвященном 100 эпизоду.
Новый же твой клип, посвященный Пайпер, опять оказался переделкой чужого клипа - клипа Сергея "Пайпер Холливелл"
Поэтому клипы твои я удаляю.  И мне больше не хотелось бы возвращаться к этой теме.

Временно работы новых авторов на сайте выкладываться не будут.
Так что обращаюсь ко всем постоянным авторам нашего сайта.
Вся надежда на вас! Все обновления на сайте будут производиться только благодаря вашим новым работам!

Отредактировано Elena (2006-02-17 12:20:38)

0

130

я давно не заходила на сайт, потому что инет отключен был, а щас наконец заглянула и бац - опять переделка клипов! люди ведь нельзя гордится тем, что выставляешь чужие клипы (хотя и переделаный!). ведь когда ты делаешь клип сам, ты гордишься работой, а как можно гордится работой, когда ты даже пальцем не пошевельнул для создания клипа!

0

131

Не понимаю таких людей,Елена ты правильно сделала.Ведь Прюденс знала что ее скоро раскроют зачем надо было продолжать?

0

132

Я не копирую чужие клип, а иногда использую из них части! Можете проверить, если не верите. У меня не было возможности посетить сайт а тут захожу и - Бац! - обвинение. Ну, многие используют части клипов. А так я сама все делаю... Не понимаю, почему меня обвиняют.....

0

133

Ведь Прюденс знала что ее скоро раскроют зачем надо было продолжать?

Анна, я и  не думала копировать чужое. Я просто делала клипы сама.... Если использовала несколько кусочков, то это же не запрещается. Разве ты в своих клипах не использовала куски с сайта Charmedpo3.ru?

люди ведь нельзя гордится тем, что выставляешь чужие клипы

Конечно, Зачаровашка. Но я НЕ КОПИРОВАЛА ничьих клипов! Я не знаю как вам всем это доказать. Это просто ошибка! Кланусь всем вам!

Если в твоих клипах по-прежнему будут использоваться практически целые части чужих клипов, я вынуждена буду все твои клипы удалить и больше к этой теме не возвращаться.
Также, я надеюсь, еще кто-нибудь выскажет свое мнение. Права ли я?


Я и не говорю, что ты не права. Подробности я тебе лично отправила.... :(  :(  :(  :(

0

134

... я и не думала копировать чужое. Я просто делала клипы сама.... Если использовала несколько кусочков, то это же не запрещается.

Прюденс, использовать несколько кусочков не запрещается, но взять чужой клип и разбить его на отдельные эпизоды, хорошенько перемешать и сделать новый клип нельзя. А именно это ты и сделала со "своим" последним клипом.

Разве ты в своих клипах не использовала куски с сайта Charmedpo3.ru?

А это разве запрещено???? На клипах, что выложены на этом сайте, указана ссылка на их источник.

Отредактировано Lis (2005-12-08 19:10:28)

0

135

А именно это ты и сделала со "своим" последним клипом.

Честно говоря, я и не думала копировати ничей клип. И кусочки я не мешала, а использовала несколько. А остальны там...не помню сколько минут - полностью мои!

0

136

А можно эти несколько минут просмотреть?????

0

137

Прюденс если хочешь знать я беру не из клипа,а скачиваю отрывки из серий которые находятся на этом сайте ,а на них стоят это подпись.

0

138

Прюденс просто если ты вставляешь из других клипов кусочки,ты же скачивала для начала эти клипы,не ужто нельзя скачать видеоотрывки лучше и из них создать хоть какой-то но СВОЙ клип,я вот вначале скачивала промо-видео к сезонам и делала получалось не очень,но современем это улучшается.

0

139

Прюденс если хочешь знать я беру не из клипа,а скачиваю отрывки из серий которые находятся на этом сайте ,а на них стоят это подпись.

Это, конечно, не наезд, но я тоже так  сказать могу. Воть... :ph34r:  :red  Я тоже, межда прочим, многое делаю из Промо-роликов. И делаю САМА! А меня обвиняют. Анна, представь себя на моем месте.....

0

140

А можно эти несколько минут просмотреть?????

Я бы могла прислать клип тебе по почте. Если ты мне её, конечно, дашь... ^^

0

141

Кстати, Анна, твой последний клип просто класс. Тебе нравится фильм "Женщзина-кошка" Мне тоже... Не знаешь другие фильмы с Хелли Берри. Ктоме "Готики", конечно..

0

142

Давай просто уладится эта история ты напишешь личное письмо Елене, и с ней все обговоришь.Конечно вначале она твои клипы мне кажется не будет выкладывать ,просто послушайся нашему совету не бери столько кусков из чужих клипов.У нас до тебя была уже такая история,скоро Елена вообще доверять новичкам не будет,она же не не может сразу понять кто воровал ,а кто нет,пойми ее тоже.

0

143

Нет ,не знаю Халли Берри мне тоже нравится.

0

144

Хорошо, присылай. Только я его уже смотрела, вряд ли там что новое может быть, хотя... black__fox@mail.ru

Давай просто уладится эта история ты напишешь личное письмо Елене, и с ней все обговоришь

Аня, ты совершенно права!

Отредактировано Lis (2005-12-08 19:44:41)

0

145

Можешь присылать:p829@mail.ru

0

146

Лена ,а у тебя icq есть ?

0

147

Давай просто уладится эта история ты напишешь личное письмо Елене, и с ней все обговоришь.Конечно вначале она твои клипы мне кажется не будет выкладывать ,просто послушайся нашему совету не бери столько кусков из чужих клипов.У нас до тебя была уже такая история,скоро Елена вообще доверять новичкам не будет,она же не не может сразу понять кто воровал ,а кто нет,пойми ее тоже.

Я уже написала письмо Елена и Светлане, Анна. А к вашему совету я прислушаюсь. Не буду злоупотреблять чужими кусками.. Спасибо. А, кстати, где ты кусочки от "Кошки" взяла. Вильм никак не найду, а с  ДВД не копируется... :(

0

148

Есть. Я тебе адрес в личку напишу. ОК?

0

149

Лена Ок,Прюденс я купила фильм на cd и  разрезала по кускам,выбрала нужные и вставила.Вообщем купила.

0

150

Аня, ты совершенно права!

Я тоже с Анной согласна, надеюсь, Елена поймет.... Ну, если нет, я обижаться не стану.... Все же, я, видимо, совершила ошибку, используя кусочки клипа. Но а другие тут при чем, или это уже просто чувство недоверия.... Как в истории с этой, как её, Пайпер, кажется...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.