Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Мне все ваши клипы очень нравятся!  :*
Lis, а твои новые клипы - просто фантастика. Особенно мне понравилось "Танго".
Сегодня все постараюсь выложить. Похоже с сайтом у меня все пришло в норму. По крайней мере, я смогла исправить ошибки на странице с клипами Анны.
И снова возвращаяь к "Танго". Я думаю, актерам надо иметь такое чувство ритма и пластику, чтобы так станцевать, что на какую музыку не положи их танец (я имею в виду Фиби и Дрейка), он будет смотреться так органично, что появится впечатление, что танцевали они именно под эту музыку. Именно такое создается впечатление и в клипе Lis, и в клипе Светланы.

0

62

u menja neska4ivaetsja neodin klip, ja uze vsjo isprobovala, libo strani4ka visnit, libo ska4ivaetsja 2 sekundi ot vsego klipa...  :(

Olesja
Если речь идет о музыкальных клипах, то я выкладываю там 2 варианта. Один вариант просто для ознакомления, можно посмотреть маленький кусочек клипа. Для этого нужно нажать на картинку и через некоторое время начнется показ эпизода.
А чтобы скачать сам клип, надо нажать на название клипа правой кнопкой мыши и дать команду "сохранить объект как"  (это если у тебя не установлена какая-нибудь качалка типа FlashGet). Если же качалка есть, то даешь команду "Закачать при помощи ... (той самой качалки, которая у тебя установлена)".

Я бы советовала такую качалку установить, поскольку клипы достаточно большие и если страница зависнет, ты можешь после перезагрузки продолжить закачку с прерванного момента.

И у меня просьба ко всем посетителям.
Если не работает какая-нибудь ссылка, прошу указать об этом , чтобы я могла исправить ошибку.

Оставляйте сообщения в теме Не работает ссылка! 

Отредактировано Elena (2006-03-13 22:34:34)

0

63

Elena, спасибки.
Вот именно так я и делала клип! Какую музыку не поставь, все равно будет смотреться здорово!!! :)

0

64

da, da, da.... Elena... imeno tak ja i delala. mne udalosj ska4atj s bolj6im trudom odin klip! -"paige_and_phoebe" , i to, on u menja ska4ivalsja 4 chasa!!! pritom chto on kazdie poltori minuti ostanavlivalsja i pisal , chto proizoshla "oshibka"... (kstati klip o4enj horo6ij , i pesnju prikoljno podobrala).
Spasibo Elena chto vilozila na http://www.megaupload.com/ klipi, ot tuda u menja ska4ivaet za paru minut...
Ogromnaja prosjba, vilozi tuda e6e kakienibudj klipi, a to u menja terpenija i zdorovja nehvatet, chtob 4 chasa sidetj okola kompa neotrivajasj, k tomuze vozmoznastj takaja vipodaet ne 4asto...
pliiiiizzz

0

65

Olesja
Я постараюсь выложить клипы и там, но только после того, как выложу фильмы 7х13 и 8х04. Так что придется подождать.
А такая проблема с закачкой клипов еще у кого-нибудь возникает?
Я, конечно, могу клипы выкладывать и на http://www.megaupload.com , но там есть только 1 проблема. Если в течение месяца файл не скачают ни разу, то его автоматически удаляют.

0

66

Люди, у меня не получается загрузить видео в формате "avi". Для него что нужна специальная программа? Объясните мне глупой... :)

0

67

Загрузить или посмотреть?

0

68

Ой, посмотреть не получается. Elena, а из-за чего это?

0

69

Ой, посмотреть не получается. Elena, а из-за чего это?

не получается, потому что специального кодека нет

0

70

Да, действительно, нужно загрузить на компьютер кодек DivX

Вот, я выложила кодек DIVX5.1

У меня загружен на комп именно этот кодек и все прекрасно работает.
Выложила я кодек в архиве. Т.е. когда скачаешь, разархивируй и просто запусти появившийся файл.

Отредактировано Elena (2006-02-17 12:15:52)

0

71

Elena, спасибо. Чтобы я без тебя делала??!!! ;) :) :)

0

72

Нет, у меня чего-то он не устанавливается, пишет что произошла ошибка, переустановите заново.
Странно, все устанавливается, но когда кликаешь по ярлыку, появляется ошибка: "Warning: The skin file parser has encountered the following errors when loading the last selected skin. Please fix them before selecting that skin again. The DivX Player has fallen back to the default skin."
"The DivX Player was unable to load the interface skin you selected nor the default interface skin. Please reinstall the DivX Player."
Я ничего не понимаю, заново ставила, все тоже самое.
Может я что-то не так делаю.... :(

0

73

Он тебе пишет, что не может установить плеер, а он тебе в общем-то  и не нужен, а кодек нормально устанавливается (по крайней мере у меня, я специально все удалила и снова установила)
Так что, когда появляется это объявление, ты жми ок и жди конца установки.
А потом просто попробуй посмотреть фильм в формате avi (в любом плеере, которым ты пользуешься при просмотре)
Да, а значки плееров, которые появятся после установки на рабочем столе просто удали, чтобы не мешались.

0

74

Elena, спасибо. В формате avi видео уже просмотрела, все нормально. Я уж думала, что опять с компом проблемы... :)

0

75

Я рада, что все наладилось.  :D

0

76

Народ. Я тоже делаю музыкальные клипы. Хочу разместить на этом сайте. Куда их посылать?

0

77

Надо посылать Елене.Там на главной странице сайта должна быть,какая то запись с ее emailom

0

78

Скажите кто с помощью какой программы делает муз клипы?

0

79

Так, вот именно у тебя я и хотела спросить, а еще у Lis, с помощью каких программ вы делаете клипы. У вас получаются очень интересные и красивые клипы. Но что меня больше всего интересует, как вы умудряетесь сделать такой длинный клип (я имею в виду по времени) и зотолкнуть все это в 4-5 Мб, при этом не потеряв в качестве видео.
Я работаю в Windows Movie Maker (это, конечно, громко сказано - работаю, поскольку последний клип я сдела пол года назад). Так вот, чтобы получить хорошее качество видео, я вынуждена сокращать время клипа (всего 1 мин.30 сек. максимум), а так хочется сделать длинный клип, но чтобы весил он не более 5 Мб.

0

80

Elena, ну ты спросила. Я конечно не знаю чем мой Movie Maker может отличаться от твоего, у меня тоже вторая версия. Я когда сохраняю клип, как уже привыкла, всегда выбираю размер файла 5 Мб, но когда сохранение заканчивается, размер становится 4 Мб с чем-то. Я сама удивляюсь, почему это происходит... :rolleyes:

0

81

я хотела сделать клип, а я не могу убрать звук (например, кадр из серии идёт с диалогом) и у меня получается параллельно песня и голоса!

0

82

Зачаровашка , а в Movie Maker над полосой раскадровки слева должен быть  значок "Установить уровень звука".С его помощью можно регулировать звук клипа, или музыку громче, или звук самого видео.

Отредактировано Lis (2005-11-09 22:04:58)

0

83

спасибки! попробую, если получится, скоро ждите клип!

0

84

Я когда сохраняю клип, как уже привыкла, всегда выбираю размер файла 5 Мб, но когда сохранение заканчивается, размер становится 4 Мб с чем-то. Я сама удивляюсь, почему это происходит... :rolleyes:

Да, в общем-то я тоже делаю так же. Но вот у меня при этом происходит большая потеря качества видео.
Вообще, надо бы, наверное, освоить какой-нибудь другой редактор, а то Мов Мейкер у меня  какой-то глючный стал.

0

85

Elena, а я вчера тебе свой клип послала - он дошёл???

0

86

Elena, у меня тоже виснет Movie Maker, открываю программу, 5 минут пройдет и зависает, а то и вообще через несколько секунд виснет. :(
Раньше все нормально было.... :rolleyes:

0

87

Я тоже делаю в Movie Maker,до этого я делаю в программе Ulead Videostudio,потом его сохраняю с помощью Movie Maker

0

88

Elena, а я вчера тебе свой клип послала - он дошёл???

Увы, не дошел! Не знаю, с чем это связано. Я проверила ящики, места свободного там еще много. Может еще раз попытаешься?

0

89

до этого я делаю в программе Ulead Videostudio, потом его сохраняю с помощью Movie Maker

Это интересная идея. Надо будет попробовать так же сделать.

0

90

Как вам мой дебютный клип???

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.