Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным


Помощь влюбленным

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Хм, есть девушка... это конечно все осложняет. Если они любят друг друга, то тебе конечно, лучше не мешать, потому что, как все знают, на чужом несчастьи счастья не построишь. Ну а если они встречаются по принципу"проводить время" и "просто чтобы был(а) парень(девушка)" (в таком возрасте все подростки в основном по этому принципу и гуляют с парнем/девушкой - просто нравится, есть с кем проводить время плюс определенный статус в обществе, в котором ты находишься), тогда можно попробовать отбить... я честно говоря против таких методов, но считаю, что можно попробовать, вдруг - он твоя судьба, и вы не встретились, только потому, что у него на тот момент была девушка...понимаешь, о чем я?

0

92

Думаю, что понимаю!!!! Попытка не пытка и я рискну, чтобы узнать он ли моя судьба!!! Так хочется верить в это, надеяться на лучшее!!!!! Но когда кажется, что осталось ещё чуть-чуть, то становится очень страшно.... Я боюсь разочароватся, потому что знаю насколько это больно.... Но я знаю, что должна попробовать, иначе могу упустить что-то очень важное в своей жизни!!!!!!! Большое спасибо Маша, что ты с пониманием отнеслась к моей проблеме и попыталась хоть как-то помочь!!!!!!! give-rose*

0

93

Хм, ну вот и попытала счастья... Я написала ему смс, в ответ ноль реакции! :(  Как это понимать?!

0

94

Я написала ему смс, в ответ ноль реакции!  Как это понимать?!

Мдя,может у него тогда был разряжен мобильник и не пришла смс-ка.А в школе,он обращял на тебя внимание?Если нет то наверно он и не знает об этом смс,или знает и не знает как быть.
Но ты не теряй надежды. :)

0

95

Я звонила ему, у него выключен телефон... А что, когда телефон не работает смс не доходит потом? Он как-то странно себя ведёт вообще... Он бывает смотрит на меня, но не знаю видит ли! Иногда кажется, что он уже давно обо всем догадался, а иногда, что вообще в полном неведении... Так странно!

0

96

А что, когда телефон не работает смс не доходит потом?

У меня часто мобильник разряжается и смс,звонки не доходят...

Он как-то странно себя ведёт вообще...


Наверно догадывается,но чего то боится ....... подойти к тебе,поговорить об этом,все-таки если он любит по настоящему свою девушку,то сложно ему сделать выбор........

0

97

А что ты написала в смске?

0

98

А что ты написала в смске?

Привет! Мы ещё не знакомы, но я бы хотела это исправить. Возможно из нашего знакомства ничего не выйдет, и мы даже забудем, что я когда-то так тебе написала, но сейчас я боюсь упустить что-то важное в своей жизни!

Слишком эмоционально?

Отредактировано Valkiriya (2008-10-03 14:38:09)

0

99

Слишком эмоционально?

Хмм... вообще сложно судить, не зная парня... Кто его знает: романтик он или практик?..
Но если не ответил, значит, либо как писала Роуз, у него что-то с мобилой, либо его напугала твоя напористость, либо он просто не знает как ответить.. либо тебе дали неправильный номер...
Похоже, придется действовать в открытую. Тебе все-таки надо попытаться завязать с ним знакомство, в живую, так сказать. Сначала можно завести просто дружбу, познакомиться с ним через общих знакомых, ну а потом уже тебе надо будет приложить все усилия, чтобы заинтересовать его...

0

100

Все из вариантов, что ты перечислила возможны... я в смысле, или мобильник не тот, или испугался... хотя если испугался, меня это не прельщает! Я ещё на что-то надеюсь, но познакомится с ним не так-то просто!

0

101

Народ, прошу помогите!!!!
Моя подруга влюбилась в парня, а он ей дал понять, что она ему не нужна. И тут в неё влюбился его лучший друг, хороший парень. Он предложил ей встречатся и она согласилась, потому что не хотела его обижать и думала что всё будет хорошо. Но теперь она поняла, что не любит его и не может быть с ним, но не знает что делать, потому что этот парень сказал, что если они расстануться он покончит жизнь самоубийством... Ей очень тяжело, она не знает, что делать и до сих пор любит того, другого...

0

102

Valkiriya знаю точно, что продолжать встречаться с этим парнем она не должна, т.к. отношения с человеком, которого не любишь, ничем хорошим не заканчиваются.

этот парень сказал, что если они расстануться он покончит жизнь самоубийством

как правило, те, кто так говорят, на самом деле не выполняют своих обещаний и всего лишь шантажируют человека, чтобы получить желаемое.
Если твоя подруга все-таки боится, что он исполнит обещанное в случае разрыва, то могу посоветовать ей сделать так, чтобы он разлюбил ее и сам ее бросил. Проще говоря, пускай начнет вести себя несносно: капризничает, грубит, заигрывает с другими парнями  или ведет себя холодно или замкнуто. В общем, надо вести себя нетипично (характера твоей подруги не знаю, поэтому предложила те варианты, которые не нравятся всем парням), со временем парень начнет ей говорить "я тебя не узнаю... почему ты так изменилась", остынет к ней и сам бросит ее.

Отредактировано Rusalka (2008-12-16 19:11:04)

0

103

Русалочка, спасибо за помощь!
Хотя всё плохо...
Ну да не будем грустить!))

0

104

Здраствуйте меня зовут михаил мне 23 года вот моя история. Я с девушкой своей уехал в город попытать счастья. Устроились на работу сняли квартиру. Все бы вроде хорошо но со временем наши отношения стали ухудшаться. Все потому что мы завязли в бытовухе. Никуда неходим толком. Был момент я ревновал девушку к каждому столбу. За что был наказан она ушла. Вернул ее не самым лучшим способом умоляя на коленях обещая что все измениться. И вот вроде бы начало все налаживаться переехали в квартиру получше. И вот в один прекрасный момент она просто ни с того ни с всего сказала что бросает и не любит. 2 дня назад любила а тут раз и все. Мы поругались она кричала на меня что я никакой нет ни встреч ни романтики. Я ей не изменял был заботливый всегда. Старался не сориться. Может это и плохо. Просто на все что она хочет у меня тупо нет денег. Я ее могу понять. Ей хочеться многого. А я не могу дать. Дело еще в том что я вижу в ней мать своих детей. Люблю больше жизни. И вот сейчас я сижу и думаю что мне теперь делать. Я знаю были бы у меня финансы. Я бы мог устроить много приятных воспоминаний в ее жизни. Но увы( Жить без нее не хочу. Это далеко не юношеская любовь которая бывает в 14. А еще я знаю что за стенами обид бытовухи и прочего в ее сердце еще теплиться искорка тепла ко мне. Я смогу ее раздуть так что вспыхнет пламя так как мы близки по душе причем очень. А все упираеться в деньги лишних  остаеться рублей 700 в конце месяца. И поэтому я ищу все возможности. Я прошу всех кто может мне помочь. Пожалуйста напишите мне по почте что делать. directionself@mail.ru/ Если кто то может помочь финансово буду очень благодарен. Я работаю по 11 часов и пока зарабатываю неособо по нынешним ценам. Но все чем мне помогут людди я потом накоплю и отдам в какой нибудь фонд помощи ребенка. Прошу вас помогите спасти мою семью. Я буду хорошим отцом как и она матью. Просто в нашем мире трудно жить. Но я не буду сдаваться. Я или верну ее или просто умру. Вот номер 5331 5725 5530 4390 карта мастеркард или вот 5331 5727 1351 7297. Я понимаю что не в деньгах счастье они нужны для того чтобы я сделал ей много приятных сюрпризов. не в виде дорогих телефонов. Мне нужно всего пару свиданий идеальных и все вернеться на круги своя. я понимаю что просить жалко. Но ради нее я готов на все. Я по ночам устроился работать еще. Вот надеюсь что все получиться. Помогите мне пожалуйста.  Hi my name is Michael me 23 years this is my story. I am with my girlfriend went to the city to try their luck. Get a job rented an apartment. Everyone would like good but over time our relationship began to deteriorate. All because we are bogged down in bytovuhe. Nekhoda anywhere really. There was a time I was jealous of every girl to a pole. For what has been punished, she was gone. He returned it is not the best way to begging on his knees promising that things will change. And that seems to be the beginning of getting better moved into an apartment better. And one day it just for no just to say that the casts and dislikes. 2 days ago, but here again, I loved it. We had a fight, she shouted at me that I am no no no romantic encounters. I did not change it was always caring. I tried not to soritsya. Maybe this is a bad thing. Just all that she wants me blankly no money. I can not understand it. She wants a lot. And I can not give. The case is still in the fact that I can see in her the mother of his children. I love more than life. And now I sit and think what to do now. I know I would be in my finances. I could make a lot of good memories in her life. But alas (live without it I do not. This is not a young love that is at 14. And I know that the walls of resentment and bytovuhi things in her heart still warm spark of warmth to me. I will be able to inflate it so that Catching Fire since we are close by and very soul. And all the money in upiraetsya ostaetsya extra 700 rubles at the end of the month. And that's why I'm looking for every opportunity. I ask everyone who can help me. Please send me by mail what to do. directionself@mail.ru/ If who can help financially would be very grateful. I work 11 hours and is paid is smooth at current prices. But what I can help lyuddi I then save up and give in some sort of fund to help children. I ask you to help me save my family. I'll be good father as she was a mother. Just in our world it is difficult to live with. But I will not give up. I'll give her or, or simply die. That is the number 5331 5725 5530 4390 Mastercard card or is 5331 5727 1351 7297. I realize that money can not buy happiness, they I need for me to do her a lot of pleasant surprises. not as expensive phones. I just need a couple of visits perfect and everything will return to normal. I understand that asking for pity. But for her, I'm ready for anything. At night I got a job yet. Here's hoping that all happen. Help me please.

0

105

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

0

106

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным