Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным


Помощь влюбленным

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Легче мне стало еще вчера когда я те выговорилась, спс что выслушал.
А судьбу училки мои сокурсница уже ришили, напишут заяву и ее в плоть до увольнения.....

0

32

Я рад что помог)

0

33

))))) :*

0

34

Знаешь у меня тоже самое....все как будто хотят меня достать миссия Достать её,и отправить в психушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((

0

35

Да это жестоко.....

0

36

Лео,да я хочу вести с тобой рубрику на твоем форуме...тлько вот я тама зарегилась...а пароль чето щас не совпадает!(((можешь мя удалить и я занова зарегаюсь!Ок?

0

37

Лео и The Charmer Piper помогите мне!У меня такая ситуация в жизьни случилась,я общаюсь в аське с одним парнем.Он пишет что очень меня любит,я вроде тоже влюбилась.Как вы считаете продолжать ети отношения или нет?

0

38

Ирочка,моего мужа нету....Так что поомгу я!)...Ну вообще мне не очень вериться в любовь по интернету,но иногда бывают случие....А как ты сама считаешь?Как тебе сердце подсказывает!А как он показывает тебе своюлюбовь!?Как она выражается!?...

0

39

Ирочка советую, назначь не то что бы свидание, просто предложи встретица, узнай ближе, и сердце само тебе и ему подскажет подходители вы друг другу...

0

40

The Charmer Piper,AVFpower спасибо вам за помощь!!! :*

AVFpower встретится к сожалению,я с ним не могу,далеко он от меня.The Charmer Piper он говорит что очень меня любит,никогда не бросит,короче вечно меня будет любить!

0

41

AVFpower встретится к сожалению,я с ним не могу,далеко он от меня.The Charmer Piper он говорит что очень меня любит,никогда не бросит,короче вечно меня будет любить!

Продолжай отношения, я могу сказать, что вы перешли не то что бы в любовь, вы скорей симпатизируете друг другу...

0

42

... я просто хочу сказать, что любовь, не может быть когда не видиш собеседника, искреность вещь тонкая, я это к тому, что нельзя любить того не видешь, так можно только симпатизировать (симпатия - влечение, внутренее расположение к кому-чему-нибуть). В симпатии необязатлен визуальный (видимый) контакт, а в любви, к сожалению обязателен... :(

0

43

AVFpower,я полностью с тобой согласна..это симпатия...ну лана не буду пересказывать слова AVFpower....Мася,ну а ты как думаешь....тебе помогла наша помощь?

0

44

Вот такая вот у меня история:
Нравица мне одна девчёнка, мы с ней оч крепко дружим, но она не знает, что она мне очень сильно нраица. Чего мне делать - то?
P.S. она старше мя на несколько месяцев!(((

0

45

Я тоже старше своего парня на 2 месяца.  first_move*

0

46

Я тоже старше своего парня на 2 месяца first_move* .

Да? И вы вместе? Это хорошо! :)
Но вот что мне делать, ей сказать или нет что она мне нравица, или пусть это тайной остаёться?

Отредактировано Aid@r (2008-04-14 18:03:29)

0

47

Если тебя просто раздирает, скажи, тебе легче будет. Мне так Олег (мой парень) признался мне и всё ОКИ!  victory*

0

48

Так что не бойся, Aid@r. У нас с Олежиком честные отношения. I LOVE HIM!

http://i049.radikal.ru/0804/6a/53c7c3395d7a.jpg

Вот и он: наверху

0

49

Спасибо! Послушался тебя
Сообщение отправил, что она нраица мне! Ответа ещё не получил

0

50

Жди. К тебе должна повернуться удача!  victory*

0

51

Чёрт! Она мне говорит: "Извини, я бы тебе уже давно сказал что ты мне нравишься! Давай останемся просто друзьями..." cray*  cray*  cray*
  И что мне теперь делать? Я в безвыходном положений. Сказать, что я пошутил?

0

52

:( Бедняжечка! :(  Ну, это не за 5 секунд решается! На это нужно время. Я так с ним где-то недельку не разговаривала, размышляла.  superstition* Но я выбор сделала.  give-rose*

0

53

Aid@r, ну как дела?

0

54

Всё так же, мы пока с ней просто ЛУЧШИЕ друзья! Хорошо, что она хотя бы не испугалась и не отошла от меня, когда я сказал это ей:)  Хмммм, чё делать. Оставаться ЛУЧШИМИ друзьями и ничего не менять наверно да? first_move*
give-rose*

Отредактировано Aid@r (2008-04-19 21:19:49)

0

55

Мда  уж...  Любовь-марковь...  git*

0

56

Тяжело испытывать чувства к лучшего друга,а еще тежелей когда у тебя есть парень и они тоже хорошие друзья...А САМОЕ ТЯЖОЛОЕ...то что тебя этот друг любит,но не хочет портить отношение своих друзей...вот такой замкнутый круг %)

0

57

Ну это я так о себе :)

0

58

Мммммддддааааааа, ну ты и сказала LaPyShKa))) Да уж, вот такой замкнутый круг. А вот мне что делать?

0

59

Я думаю тебе нужно остаться с ней друзьями...Веть если вы и начнете встречаться,а потом у вас что-то не выйдет...то ты просто можешь потерять лучшего друга.Веть дружба может быть вечной а вот любовь....Ну тебе это решать,главное ,чтобы ты не жалел...Я вот знаю много людей,которые были хорошими друзьями,потом начали встречаться...расстались...и вопще перестали опщаться :( Помни,что твое будущее,только в твоих руках))

0

60

Спасиб большое! Наверное я тебя послушаюсь, и останусь её другом friends*

Отредактировано Aid@r (2008-04-20 10:20:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным