Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным


Помощь влюбленным

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Я вам могу помочь по поводу организаций свиданий и признаний.Я вам помогу можете расчитывать на мою помощь.Также если у вас проблемы с любимым(ой) я вам тоже помогу.

0

2

Привет.У меня просьба о помощи.
Мне нравится девушка.Она учится в параллельном классе.Я ее давно знаю.Но вот она знает,что я есть,а имя может и не знает.Помоги .Подскажи,что мне делать.

0

3

Тимур,а ты недумал попробовать подойти к ней и просто познакомится с ней,но если ты стесняешся,то может можно попробовать через друзей с ней познакомится,у тя наверное есть друзья которые её знают.Попробуй её заинтересовать както собой,откройся перед ней интересным человеком.

0

4

Leo,спасибо за помощь.Может напишешь мне в аську или на мейл.(220449352 / t_popov@mail.ru
Рад буду с тобой пообщаться

0

5

Посоветуй, как понравиться парню. Буду тебе признательна...

0

6

Люди, подскажите, как познакомиться с парнем, который мне нравится, но он меня младше. У меня принцип- не дружить с парнями, которые младше меня, но он такой ЛАПОЧКА!

0

7

Я вам могу помочь по поводу организаций свиданий и признаний.Я вам помогу можете расчитывать на мою помощь.Также если у вас проблемы с любимым(ой) я вам тоже помогу.

Слышь, я знаю девченку 14 лет (всю свою жизнь), мы с ней встречались и разошлись 3 раза, но все равно я люблю её!!!! Что мне делать???? :help:

0

8

А мне кто-нибудь поможет, а?

0

9

Не обращай внимания на возраст !;), за редким исключением ,когда твоя любовь еще катается в коляске.:)

0

10

привет!есть один парень он мне очень нравится,но есть одна проблема!он встречался с моей знакомой девушкой,но она его бросила,а он за ней все еще бегает.но я узнала что я тоже ему нравлюсь!но что сделать мне чтобы он выбрал меня!?

0

11

агнетте!можно я тебе помогу?у меня тоже была такая ситуация.постарайся заинтересовать его,если у тебя хорошее чувство юмора то шути при нем!можно чуть-чуть пофлиртовать!(ты же девушка!)но только чуть-чуть,чтобы он не подумал,что ты легкая добыча!

0

12

а лео то пади смылся!?

0

13

а лео то пади смылся!?

Ахахахахахах!  =))))))) Хорошо сказал! =))))) :lol:

0

14

Так у Лео были проблемы))))Если нужна помощь обращайтесь я опять в деле)))

0

15

Shamanzp ты не про Фиби!)))А ты Агнетта..брось Любви все возратсы покорны!Лео могу помочь!Многих свела!Я так сказать купидонша...меня так прозвали!))))

0

16

The Charmer Piper ты мне хош помочь?

0

17

да,а что нельзя...меня даже иногда купидоншей называли,даю отличные советы и свожу пары!....

0

18

конечно можно)

0

19

Дамс,Жена с мужем помогают помощь влюбленым!))))Пайпер и Лео спешат на помащь!)

0

20

Да точно)

0

21

Да точно)

0

22

Дамс)Ну что муженек попортим жизнь людям!)

0

23

ООО, я представляю какие вы прикольные советы давать будете!

0

24

Дамс)))))Наши советы в основном!:Ну Выброситесь с окна,порежте вены,напейтесь,обмотюкайте всех и вся,закурите,понюхайте на хдоровье всех и вся...и все в моем...уже в нашем духе!))))

0

25

....Никому не нужна помощь???......У меня огромный опыт,знания в амурных делах,и просто отлично жизнь я знаю...не стесьняйтесь!Пишите,рассазывайте!Отвечу,помогу........Ваша Пайпер)

0

26

Ребят пишите свои проблему,мы вам обязательно поможем)))

0

27

Лео, дай совет, это не про любовь.
Что делать когда тебя все достало и ты впадаеш в деприсняк?

0

28

Power-of-Three,ох как я знаю эту проблему.Я тебе скажу то что помогает мне.Я думаю что в основном тебя достают предки?я прав?Если же с предкими связано все,то мне хочется убежать из дома,я думаю что щас уйду и все будет хорошо,я не раз уходил,но потом возвращался,понимал что роднее дома ничего быть не может.Я напивался с друзьями,а иногда один,но самый оптимальный вариант в этой ситуации.Нужно остаться одному на едине с собой,что бы никто тя не беспокоил,в мыслях все прокрутить,решить из-за чего проблема,из-за чего она появилась.Но главное что бы тя никто не беспокоил,а если всеже достают выди на улицу,главное в данный момент остаться одной,решить все вопросы которые у тебя возникают в голове.И поверь когда ты во всем разберешься,тебе станет намного лучше,это может длится не один день,может и два и три дня,просто нужно время разобратся в себе,что ты по истене хочешь.

0

29

Спасибо, но не предки достали...
Ситуация такова:
У меня в гепосе была классуха, потом ее сменили, но она у меня все ровно ведет спецпредмет. И понимаеш она так проедает всю психику, что порой охото, что то взять и перемкнуть.
Седня она меня просто достала и вот я решила посоветоватся, пока я конкретно не свехнулась. Может поможет, что я выговарилась, просто это дура заманала меня своими тупыми просьбами, чтоб ей провалится.......

0

30

Выговориться тебе нужно,но никому попало,подруге или другу,лучше подруге она поймет тебя как девушку,но выговорится тебе нужно пополной,что бы внутри ничего неосталось.Нужно себя сдерживатся пред этой училкой,будь спокойно,но вывговорится нужно обязательно и конкретно,поверь станет легче.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным