Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Елена (прости за мою глупость!!!)Как создать новую тему на етом форуме?!Очень нужен твой ответ!!!!

0

62

Елена (прости за мою глупость!!!)Как создать новую тему на етом форуме?!Очень нужен твой ответ!!!!

Поздновато заметила вопрос. Но все же отвечу. Это достаточно просто - сверху (над таблицей с сообщениями) и снизу (под таблицей) справа есть кнопочка Новая тема - надо нажать на нее, ну а дальше оформлять как обычное сообщение.

0

63

Елена (прости за мою глупость!!!)Как создать новую тему на етом форуме?!Очень нужен твой ответ!!!!

Поздновато заметила вопрос. Но все же отвечу. Это достаточно просто - сверху (над таблицей с сообщениями) и снизу (под таблицей) справа есть кнопочка Новая тема - надо нажать на нее, ну а дальше оформлять как обычное сообщение.

Спасибо!!!!!Щас попробую создать!!!!

0

64

Елена,раз ты теперь появилась,ты бы не могла выложить серии 7.05 и 7.07,разрезанные на 4 части по 25 Мб! ^^Буду очень тебе благодарна!

0

65

Серию 7.05 выложила.

0

66

Привет всем поклонникам сериала Зачарованные! Пожалуйста, помогите найти песню из последнего эпизода Forever Charmed из самого конца! Слышала, что ее поет группа S Club 7, называется I never had a dream come true, в инете не могу найти, так как песня вроде старая! Please, Please, Please!  :help:

Я, к сожалению, не знаю.

0

67

http://www.jetune.ru/artist/30861/s_club_7/

0

68

Серию 7.07 выложила.

Отредактировано Elena (2007-10-10 14:26:02)

0

69

Елена!!Я не могу войти на форум под своим именем Ирочка!!!Подскажы что делать!Я уже два дня как Гость!!!

0

70

Елена,спасибо тебе за серии!ОГРОМНОЕ!Ты не можешь выложить серии 7.09 и 7.12,разрежь их пожалуйста также как серию 7.07!Я буду тебе очень-очень благодарна! ^^

0

71

Ок, буду выкладывать по очереди с заказанными сериями 8-го сезона.

0

72

Елена!!Я не могу войти на форум под своим именем Ирочка!!!Подскажы что делать!Я уже два дня как Гость!!!

Елена почему ты не ответила на мой вопрос:"Почему я не могу войти под своим именем Ирочка?!"
Ответь пожалуйста!Для меня ето важно!!!

0

73

Елена почему ты не ответила на мой вопрос:"Почему я не могу войти под своим именем Ирочка?!"
Ответь пожалуйста!Для меня ето важно!!!

Извини, собираласаь, но наверное, ответ не отправила. Почему, не знаю.
Но вот что я могу сделать: Могу изменить пароль и выслать на указанный в профиле адрес. Ты входишь с новым паролем и потом меняешь его на свой.

Отредактировано Elena (2007-10-13 15:11:59)

0

74

Елена почему ты не ответила на мой вопрос:"Почему я не могу войти под своим именем Ирочка?!"
Ответь пожалуйста!Для меня ето важно!!!

Извини, собираласаь, но наверное, ответ не отправила. Почему, не знаю.
Но вот что я могу сделать: Могу изменить пароль и выслать на указанный в профиле адрес. Ты входишь с новым паролем и потом меняешь его на свой.

Договорились!!!

0

75

Елена я не могу изменить пароль!!!
Когда я захожу в профиль там только "Написать мне" и "посмотреть все сообщения етого пользователя"!!!!!!!!

0

76

Серию 7.09 выложила.

Отредактировано Elena (2007-10-13 17:55:39)

0

77

Елена СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

0

78

Леночка!Спасибо тебе огромное!

0

79

Леночка!Спасибо тебе огромное!

Не за что  ;)

0

80

Елена я не могу изменить пароль!!!
Когда я захожу в профиль там только "Написать мне" и "посмотреть все сообщения етого пользователя"!!!!!!!!

На скриншоте я обвела красным как попасть в Мой профиль и Как сменить пароль

0

81

Елена вопрос не потеме но помоги мне плиз скачай где нить на тореентах кино Добейся Успеха - первый фильм он весит 698МБ, а то я не могу найти и желательно на русском...

Плизззззз

****Заранее Спс****

0

82

Елена,очень тебя прошу выложи пожалуйста серии 7.12 и 7.13!Разрежь так же как серию 7.09!

0

83

Елена,очень тебя прошу выложи пожалуйста серии 7.12 и 7.13!Разрежь так же как серию 7.09!

сегодня не получится. Во вторник постараюсь выложить серию 7.12, а в среду-четверг 7.13.

0

84

Елена вопрос не потеме но помоги мне плиз скачай где нить на тореентах кино Добейся Успеха - первый фильм он весит 698МБ, а то я не могу найти и желательно на русском...

Плизззззз

****Заранее Спс****

Это фильм с Kirsten Dunst и Eliza Dushku (Фейт)?

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1192471033.jpg
http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1192471078.jpg

У меня он есть, правда озвучка не очень (пример озвучки)
Если такой вариант устроит,  могу начать сбрасывать на http://romantic-media.ifolder.ru/ или любой другой удобный тебе хостинг.

Отредактировано Elena (2007-10-15 22:06:41)

0

85

Закидывай только плизз если можно не разрезаный и норм экраном как там есть не что не убовляй...

0

86

Ок, уже гружу.

0

87

Сколько он весит? Ф то я тут недавно закачала 1,37ГБ а он не идет медленный....

0

88

Люди, подскажите, плиз, в какой серии Зачарованных была история про Криса и Бьянку, а то я как-то ее пропустила, если ее еще не выкладывали, может и выложите сразу. :)

0

89

Люди, подскажите, плиз, в какой серии Зачарованных была история про Криса и Бьянку, а то я как-то ее пропустила, если ее еще не выкладывали, может и выложите сразу. :)

Это серия 6x10 "Chris Crossed".

0

90

Люди, подскажите, плиз, в какой серии Зачарованных была история про Криса и Бьянку, а то я как-то ее пропустила, если ее еще не выкладывали, может и выложите сразу. :)

Это серия 6x10 "Chris Crossed".

Спасибо, она есть среди выложенных, так что просьба о выкладывании снимается.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!