Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Привет. Я только что ответила тебе на письмо. С удовольствием выложу твои работы.

0

32

привет всем!извините вы не могли бы мне помочь. мне оч. нравится Коул и единств серия 7 сезона где он появляется .ПРОШЛА МИМО МЕНЯ( пропустила).Плиз где её можно скачать на русском. ^^

Я понимаю, что поздновато отвечаю, но на всякий случай решила обратить внимание, что ссылку на серию 7.16 я обновила (4 части по 25 Мб, на русском)   ;)

У кого - нибудь есть серии 8.10 и 8.06 и 8.13 на русском языке. Неважно какое качество. Просто никак не удалось посмотреть. Пожалуйста помогите!!!!

Все серии 8 сезона обновлены. Теперь они на русском. Заходите в тему "8 сезон".  :*

Отредактировано Elena (2007-07-10 12:13:08)

0

33

Извините! У меня проблема. Кто-нибудь может мне подсказать? В серии 8.13 Пайпер читает ингридиенты для уничтожения Царя Рабов. Если у кого есть это информация, прошу дайте мне знать.

0

34

Извините! У меня проблема. Кто-нибудь может мне подсказать? В серии 8.13 Пайпер читает ингридиенты для уничтожения Царя Рабов. Если у кого есть это информация, прошу дайте мне знать.

Не поняла вопроса.  Речь идет просто о заклинании?

Пайпер его находит, а читает его "псевдоПайпер": "Нам нужен яд гадюки, кровь цыганки и корень болиголова".

Но вот что интересно. Когда через некоторое время Кристи приходит на чердак, "псевдоЗачарованные" как раз готовят это зелье, и добавляют в него еще один ингридиент (горчичные семена).

Видеофрагмент, состоящий из этих двух моментов.

Отредактировано Elena (2007-07-11 21:11:17)

0

35

Можно ли соединить кусочки серий в один файл?
Если да то с помощью какой проги и где ее можно скачать?  :help:

0

36

Кто-нибудь выложите пожалуйста 5.21 на русском!!!!

rЫbka, серия 5.21 еще нужна? И как ее разрезать в случае необходимости?

Нет,спасибо!!!Я у тебя случайно нет серий 3.01 и 3.02,3.06,3.08???Если есть одна из них, то ты бы не могла их выложить,я бы была тебе очень признательна!!!!Части примерно по 23МВ!!!!

0

37

Спасибо, Elena!!! Ты мне очень помогла! Можешь мне еще раз помочь? Мне нужно заклнание, которое читала Билли из книги таинств в серии 8.06. Заранее спасибо!!!!!

0

38

Можно ли соединить кусочки серий в один файл?
Если да то с помощью какой проги и где ее можно скачать?  :help:

- Если кусочки в формате wmv, то, я думаю, можно использовать простейший видеоредактор Windows Movie Maker. Правда, сохраняться файл будет долго. Этот редактор должен уже присутствовать на компе (если операционная система выше Windows 98)

- Если кусочки в формате avi, то их можно собрать в программе VirtualDub

ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТИХ  РЕДАКТОРАХ  И  КОЕ-ЧТО  СКАЧАТЬ.

А у тебя случайно нет серий 3.01 и 3.02,3.06,3.08???Если есть одна из них, то ты бы не могла их выложить,я бы была тебе очень признательна!!!!Части примерно по 23МВ!!!!

Серию 301 разрезала на 4 части по 25 МБ.

PS: Остальное завтра-послезавтра. Может резать как Мелинда - на 7 частей по 25 Мб?

Отредактировано Elena (2007-07-23 12:43:57)

0

39

Спасибо, Elena!!! Ты мне очень помогла! Можешь мне еще раз помочь? Мне нужно заклнание, которое читала Билли из книги таинств в серии 8.06. Заранее спасибо!!!!!

Когда я увижу этот кошмар, развей его, преврати его в пар (аудиофрагмент).

Видеофрагмент.

Отредактировано Elena (2007-07-22 16:08:55)

0

40

А у тебя случайно нет серий 3.01 и 3.02,3.06,3.08???Если есть одна из них, то ты бы не могла их выложить,я бы была тебе очень признательна!!!!Части примерно по 23МВ!!!!

Серию 301 разрезала на 4 части по 25 МБ.

PS: Остальное завтра-послезавтра. Может резать как Мелинда - на 7 частей по 25 Мб?

Огромное спасибо за серию!!!!Ладно,разрезай серию на 7 частей по 25Мб

0

41

Elena!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!

0

42

Елен,извини что отвлекаю,просто я сделала клип и не знаю в какую тему его поместить,не подскажешь?

0

43

Елен,извини что отвлекаю,просто я сделала клип и не знаю в какую тему его поместить,не подскажешь?

Ты все правильно сделала. Можно еще в описании темы добавить, что это твои клипы.

0

44

Серию 3.02 разрезала на 7 частей по 25 Мб.

0

45

Elena!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!

Елена помоги!Ты в етом профисионал,скажы у меня не всегда качаются серии с етих ссылок у разделах "Скачивание серий"!Почему,помоги! :help:

0

46

да кстати закачка обрывается и все
Почему?

0

47

Елена помоги!Ты в етом профисионал,скажы у меня не всегда качаются серии с етих ссылок у разделах "Скачивание серий"!Почему,помоги! :help:

да кстати закачка обрывается и все
Почему?

Да нет, я не профессионал, я только любитель.
Почему проблемы с хостингом, понять не могу. Когда я проверяю, причем скачиваю полные файлы - у меня все ОК.
Может вы из других стран, и есть какие-то ограничения. Может качалка не очень удачная.
Я качаю FlashGetом и  проблем нет. Может вам тоже стоит попробовать качать этой качалкой.

Если есть на примете хостинг, с которого у вас лучше качается - пишите, загружу туда.

Серию 3.03 выложила.

PS: Есть ли резон выкладывать серии, если они у вас не качаются?

Отредактировано Elena (2007-08-01 15:37:54)

0

48

3.03  "Once Upon A Time"  [avi, 390 MB, DVDRip, RUS + ENG, без логотипов]

PS: Есть ли резон выкладывать серии, если они у вас не качаются?

Спасибо Елена они уже качаются!!!!!!!!Сонлце а в тебя есть серии:5 с.1сез.; 14с.2сез; 7с.3сез.Пожалуйста!!!Я тебя обожаю!!! ^^

0

49

Леночка ты не знаеш где взять песню из серии "We aii strem for ice cream"она в начале играет? :help:

Отредактировано Elena (2007-08-02 13:46:38)

0

50

Леночка ты не знаеш где взять песню из серии "We aii strem for ice cream"она в начале играет? :help:

Там играет, скорее всего, Collective Soul - Skin
Я не знаю только,здесь можно давать ссылки на другие сайты

Отредактировано Elena (2007-08-02 13:47:12)

0

51

Там играет, скорее всего, Collective Soul - Skin
Я не знаю только,здесь можно давать ссылки на другие сайты

В данном случае, конечно, можно. Мне и самой интересно.

Спасибо,ты меня выручила!Всетаки ты-ПРОФИСИОНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за добрые слова  :*

Отредактировано Elena (2007-08-05 14:50:59)

0

52

http://musicfond.com/music.phtml?id=382938,
эта ссылка именно на эту песню,на другие песни: http://charmed.fan-sites.org/music.php

0

53

Сонлце а в тебя есть серии:5 с.1сез.; 14с.2сез; 7с.3сез.Пожалуйста!!!Я тебя обожаю!!! ^^

Их тоже выкладывать целым файлом или резать? (Если резать, то как, можно привести пример)

Серию 3.05 выложила.

0

54

Елена скажы eMule что ето за програма?Она нужна для скачиваныя файлов?

Отредактировано Elena (2007-08-03 15:39:16)

0

55

http://musicfond.com/music.phtml?id=382938,
эта ссылка именно на эту песню,на другие песни: http://charmed.fan-sites.org/music.php

Спасибо сонлце!!! :rolleyes:

0

56

Елена скажы eMule что ето за програма?Она нужна для скачиваныя файлов?

Чтобы качать по тем ссылкам, которые здесь даны, эта программа не нужна.

Ну а вообще да, с помощью этой программы можно качать серии. Вот здесь есть кое-что об этой проге.

Но мне больше нравятся торрент-трекеры. Там тоже есть свои программы для скачивания (очень маленькие, при работе не мешают другим программам)

0

57

Елена скажы как пользуватся програмой Торрент?Я ее скачала,но не знаю как пользоватся! :help:

Отредактировано Elena (2007-08-05 14:49:57)

0

58

Елена скажы как пользуватся програмой Торрент?Я ее скачала,но не знаю как пользоватся! ... у меня uTorrent

Ирочка, я рассказала об этой программе ЗДЕСЬ

Отредактировано Elena (2007-08-05 14:48:06)

0

59

Елена плиз скажи как меня тип фаила с WMM, на WMF или AVI?

0

60

Привет всем поклонникам сериала Зачарованные! Пожалуйста, помогите найти песню из последнего эпизода Forever Charmed из самого конца! Слышала, что ее поет группа S Club 7, называется I never had a dream come true, в инете не могу найти, так как песня вроде старая! Please, Please, Please!  :help:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!