Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая романтичиская сестра.....


Самая романтичиская сестра.....

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Нельзя точно сказать, кто более, а кто менее романтичен. Пример:

Прю - страстная особа, а в отношениях с Энди - романтика
Пайпер - в отношениях с Лео сначала - страсть, потом романтика
Фиби - Отношения с Коулом - страсть, с Джейсоном (5-6) - опять же страсть, с Лесли (7) - страсть-романтика, с Дрейком (7) - романтика, с Купом (8) - романтика
Пейдж - с Гленом (4-5) - страсть, Кайл (7) - страсть, Генри (8) - романтика

0

32

Пэйдж....

0

33

Пэйдж....

Приятно встретить единомышленника! :lol:

0

34

Мне кажется .....конечно Пайп!

0

35

Мне кажется .....конечно Пайп!

А вообще, учитывая тот факт, что главные героини сериала - молодые девушки, по-моему они все сильно романтичны. Просто Пейдж мне во всем нравится сильнее других сестер.

0

36

Мне просто оже кажется, что Пэйдж романтичней.....

0

37

Ну может..просто во всех сериях учитывается и сама Пайпер и сестры говорят...что ты романтик!

0

38

Хочу такого парня как Лео!)))) :P  :D

0

39

Хочу токого парня как Коул ;) ....

0

40

Хочу токого парня как Коул ;) ....

  Тема не про это! ;)  ;)  :lol:

0

41

А мне пожалуйста, такого как Куп...

Ну, Пайпер сама говорит, что она романтик и другие сёстры признают, что в ней всего этого больше, чем в других...

Пайпер и Лео НАВСЕГДА!!!

0

42

Пайпер и Лео НАВСЕГДА!!!

Полностью согласен с тобой. Я тоже думаю, что это самая классная пара за весь сериал.))) :lol: Но это мы уже не по теме говорим. ;)

Отредактировано slava03 (2007-10-26 10:20:53)

0

43

А мне пожалуйста, такого как Куп...

Ну, Пайпер сама говорит, что она романтик и другие сёстры признают, что в ней всего этого больше, чем в других...

Пайпер и Лео НАВСЕГДА!!!

Он говорила это в 1 сезонах.Время меняется...Пейдж не меньше романтичнее чем Пайпер.Кстати.к концу сеиала Пайпер стала менее романтичнее чем в 1-3 сезонах.Возможно потому что сала старше

0

44

Да у Пайпер столько проблем было в личной жизни, что это сказалось на ее романтичности.

0

45

Или возможно потому что многог пережила за последние 5 лет...

0

46

Или возможно потому что многог пережила за последние 5 лет...

Вот именно. И мне ее жалко. Такая хорошая девушка, а столько вытерпеть ей пришлось.

0

47

К примеру смерть Прю, потом охогта на Ваятта, потом Лео забрали и кто такое б смог выдеоржать и не сойти с ума, только пайп...

0

48

Я считаю что самые романтичные ето Прю и Пайпер!!!!!

0

49

А разве то, что она сделала для Лео в 8 сезоне не романтично? Конечно, обычно рыцари спасают прекрасных дам, но так уж сложились обстоятельства... Лео её тоже спасал. Надо признать, что Лео всегда в первую очередь спасал именно её.

0

50

А разве то, что она сделала для Лео в 8 сезоне не романтично? Конечно, обычно рыцари спасают прекрасных дам, но так уж сложились обстоятельства... Лео её тоже спасал. Надо признать, что Лео всегда в первую очередь спасал именно её.

Именно так, а романтичность Пайпер - это одна из причин, по которой ей удалось спасти своего любимого Лео. Если бы романтика в Пайпер отстутствовала, возможно Лео так и остался бы замороженным.

0

51

Да Пайпер конечно самая романтичная!Она отличная жена и тд..дор бесконечности!)

0

52

Да Пайпер конечно самая романтичная!Она отличная жена и тд..дор бесконечности!)

Точно. Ее история любви тронула наши сердца))) Картинка с Гермионой просто класс! 'smeh'

Отредактировано slava03 (2007-11-14 21:51:07)

0

53

Пайпер романтик.....

0

54

А что романтичного в  8 сезоне?В том что Лео заморозили. она как всегда помешалась на работе.пытаясь затушить свои чувства.Ну да она всеми силами пыталась спасти его.Но в этом нет никакой романтики.Романтика-проходит чаще всего между 2 людьми.А романтичной особой называют девушек.которые мечтают всегда о чем-то.ну и типа этого.
Пайпер -романтичная.не спорю.Но в 1-3 сезонах она была более романтична

0

55

Пайпер романтик.....

Наш Пайперусик -  романтик и пупсик :lol:

0

56

СКЛАДНЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ.....

0

57

Да!Она много натерпелась!и добилась счастьья...не то что Фиби например...не смогла добиться любви с Коулом..простите

0

58

Да!Она много натерпелась!и добилась счастьья...не то что Фиби например...не смогла добиться любви с Коулом..простите

Ну это не Фиби.а сценаристы.И у Пайпер таких ситуаций никогда не было.Чтобы был выбор между семьей  и Лео

0

59

Ну Фиби тоже много горя в любви пронесла, разлука с Коулом, потом он вернулся и портил ей жизнь, потом Джейсон ее бросил, потом Лэсли тоже не долго, демон этот и в конец все таки ей подарили любовь......

0

60

да уж.но с кем

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая романтичиская сестра.....