Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 8 сезон. Серии.


8 сезон. Серии.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Елена хорошо, я умею ждать

0

62

Извините, опять пропадала и причина, как всегда,  одна - вылетел инет. В общем, он у меня быстрый, но капризный. С завтрашнего вечера продолжу выкладывать разрезанные серии.

0

63

Серию 8.13 разрезала.
Завтра выложу серию 8.01

0

64

Серию 8.01 разрезала на 7 частей.

0

65

Серию 8.07 разрезала

0

66

Елена спасибо вам огромное!!!

0

67

Не за что :)

0

68

Возникла проблемка: в 22 серии (3 вариант) 6 часть не хочет закачиваться, может оа была удалена с сервера? Елена посмотри что там...

0

69

Возникла проблемка: в 22 серии (3 вариант) 6 часть не хочет закачиваться, может оа была удалена с сервера? Елена посмотри что там...

Да, действительно, не качает. Не знаю почему. В субботу выложу заново эту часть.

0

70

Спасибо :D

0

71

в 22 серии (3 вариант) 6 часть не хочет закачиваться

6 часть 22 серии перезагрузила. Теперь качается.

0

72

Elenа помогите!!!!!!!!!!!серия 8х1 части - 5 и 7 помещены в архив. Можете пезалить. Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Elenа помогите!!!!!!!!!!!серия 8х1 части - 5 и 7 помещены в архив. Можете пезалить. Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Части обновила.
PS: А вообще, в том, что файл помещен в архив,  нет ничего страшного. Просто надо нажать на строчку "Просмотреть рекламу", далее, на открывшейся странице нажать на любую ссылку и через 30 секунд, после ввода кода,  можно получить ссылку на скачивание файла.

0

74

спасибо!!!

Отредактировано slava03 (2008-01-24 10:44:36)

0

75

Я когда закачиваю серию 8.16 загружается только до 16 % и потом все..............................................Пожайлуста посмотрите, что там. Заранее спасибо.

0

76

Я когда закачиваю серию 8.16 загружается только до 16 % и потом все..............................................Пожайлуста посмотрите, что там. Заранее спасибо.

Серию 8.16 перезагрузила.

Отредактировано Elena (2008-01-23 18:13:16)

0

77

нет я имел в виду части

0

78

нет я имел в виду части

Там 2 варианта. Какой? На русском или английском,  какая часть?

0

79

русский

0

80

как это энное

500 сообщений.
Так какие части не грузятся? все что ли?

0

81

ну 1 и 2 вообще не получается.
Раз 10 пробовал

0

82

Привет всем. В поисках где скачать зачарованных наткнулась на этот форум. Файлы находятся на неудобных обменниках. я обращаюсь с большой просьбой к ЕЛЕНЕ и хочу посоветовать letitbit.net На этом обменнике можно закачивать одним файлом и скачаивание с него намного доступнее чем с других. Я очень прошу ЕЛЕНУ закачать серии туда. :red Спасибо за внимание.

0

83

Я могу выложить на этот файлообменник серии целиком. Резать их на части заново не получится из-за нехватки времени.

0

84

Если можешь, то выложи, пожалуйста.В принципе какая разница целиком они или нет. Одним файлом даже лучше. :)

0

85

Да летитбит или файлмастер. Там круто. Целиком даже будет ЛУЧШЕ! :) :) :)

0

86

Здесь можно скачать все серии на русском по прямым ссылкам
http://dvd.com.ua/video_list.php?vg=130

0

87

Они веся по 300-400 Мб, в одном файле скачивать не так уж легко если застрянет это копец!!!

0

88

Они веся по 300-400 Мб, в одном файле скачивать не так уж легко если застрянет это копец!!!

Там ничего не застряет. Я уже 5 серий скачала и нормально.

0

89

Они веся по 300-400 Мб, в одном файле скачивать не так уж легко если застрянет это копец!!!

Там ничего не застряет. Я уже 5 серий скачала и нормально.

Привет. Я так, поняла, что просьба уже не актуальна и Вы нашли, где еще можно скачать серии?

0

90

Ну как бы да, и нет одновременно, я в своей теме про Серии Зачарованных выкладываю ссылки на моловесящии серии в хорошем качестве... Скоро дойду (правда медленно) до 5-го сезона...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 8 сезон. Серии.