Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 8 сезон. Серии.


8 сезон. Серии.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

А серию 8.21 когда сможешь выложить?

0

32

А серию 8.21 когда сможешь выложить?

Завтра. Если с инетом будет все в полном порядке  ;)

0

33

Завтра. Если с инетом будет все в полном порядке  ;)

Елена,у тебя сегодня с инетом все нормально?Просто я хотела скачать серию 8.21,тогда у меня будет весь восьмой сезон,а не хватает только этой серии.Ты не могла бы эту серию выложить сегодня?

0

34

Серию 8.21 разрезала на 6 частей.

0

35

Елена,огромное тебе спасибо за серии из восьмого сезона!!!Я полностью его скачала,а завтра уже ьуду смотреть!!!!Ураааа 'smeh'Еще раз спасибо  :* Если что-нибудь понадобиться можешь обращаться ко мне,я тебе всегда помогу чем смогу :rolleyes:

0

36

Елена, огромное спасибо за серии 8.21 и 22 в двд-рип-качестве!
:rolleyes:
Может, как-нибудь выложишь 8.11, 14, 15 и 20 такого же качества?
Хотя бы по одной-две в месяц, если не сложно...
^^

0

37

Елена, огромное спасибо за серии 8.21 и 22 в двд-рип-качестве!
:rolleyes:
Может, как-нибудь выложишь 8.11, 14, 15 и 20 такого же качества?
Хотя бы по одной-две в месяц, если не сложно...
^^

Рада, что скачалось без проблем.
Я могу поискать на зарубежных торрентах эти серии  после 7 августа (сейчас у меня лимит на входящий трафик).

Отредактировано Elena (2007-08-05 09:10:05)

0

38

Люди!Большая просьба.Разрежте пожалуйста 6 и 20 серию по кусочкам.Качала 6 серию весь день и в самом конце взяло и прервалось.Я просто в истерике.Елена помоги  пожалуйста! :help:

0

39

Серию 8.06 разрезала.

0

40

Елена, огромные спасибочки за серию 8.06 в разрезанном виде! У меня к тебе есть вопрос, может не много (а точнее совсем) не в эту тему, просто здесь тебя чаще всего можно застать. Я зарегистрировалась на сайте Torrents.com, но когда впоследствии ввожу пароль, он не заходит, а говорит, что "Куки должны быть включены"! Что такое куки? Заранее спасибо за твой труд!

0

41

Господи,Большое СПАСИБО!Елена ты ЛУЧШАЯ!!! :*  :angel:

0

42

Леночка,большое тебе спасибо за все разрезаные серии.У меня СТС отключили,когда 8 сезон начался.Поэтому я много чего не знала.Ты мне очень помогла!Но серии которые не разрезаные мне не перекачать.Долго очень и связь обрывается.А картинка получается не совсем точная,если ты все серии не видел.Ты можешь разрезать оставшиеся серии?Буду очень благодарна. :*

0

43

Люди добренькие не у кого нет последней серии на руском, в разрезаном виде (на 4,6 частей)?

0

44

Елена, огромные спасибочки за серию 8.06 в разрезанном виде! У меня к тебе есть вопрос, может не много (а точнее совсем) не в эту тему, просто здесь тебя чаще всего можно застать. Я зарегистрировалась на сайте Torrents.com, но когда впоследствии ввожу пароль, он не заходит, а говорит, что "Куки должны быть включены"! Что такое куки? Заранее спасибо за твой труд!

Извини, что сразу не ответила. Но вообще-то я в этом не спец. Так что ничем не могу помочь. у меня таких проблем не возникало. Могу посоветовать создать тему с вопросом, может кто поможет.

0

45

Разрезала серии 8.02, 8.20  и 8.22 на 7 частей каждую.

PS: Что резать дальше?

Отредактировано Elena (2007-10-08 01:28:04)

0

46

Мне осталось только 8,9,10 и 11.И я всё. :D Сможешь разрезать?Плиз :angel:

0

47

Серию 8.08 разрезала.

0

48

Большое СПАСИБО! :)  ^^

0

49

А мне осталось только 4,9,12 и 13,тогда я просто в  :D  :D  :D буду.
Я кстати тоже не весь сезон видела,только половину. :angry: И всё из-за того,что в нашем городе СТС платный,а не как в Питере просто так.
Буду очень благодарна если ты мне поможешь. :rolleyes:

0

50

Серию 8.09 разрезала

0

51

Серию 8.04 выложила в 7 частях

Отредактировано Elena (2007-10-13 16:21:52)

0

52

10 серия готова

0

53

Елена ты самая лучшая! :rolleyes:

0

54

Всегда, когда есть время, рада помочь :)

0

55

Ещё раз спасибо :) Когда сможешь разрежь  пожалуйста 12 и 13 серию.

0

56

Серию 8.11 разрезала на 7 частей.
Серию 8.12 выложу завтра.

Отредактировано Elena (2007-10-17 16:26:40)

0

57

Елена не могла бы ты разрезать первую и 7 серию на частей эдаки четыре, а то я решил сделать видеотеку, а эти серии у меня формат не поддерживать, да и качать долго....ПЛИЗЗЗЗ! Очень прошу  :help:
Заранее спасибо)))

0

58

Серию 8.12 разрезала на 7 частей.

Елена не могла бы ты разрезать первую и 7 серию на частей эдаки четыре, а то я решил сделать видеотеку, а эти серии у меня формат не поддерживать, да и качать долго....ПЛИЗЗЗЗ! Очень прошу  :help:
Заранее спасибо)))

Если делать 4 части по 25 Мб, качество видео будет не очень.
Если без потери качества, то надо резать на 4 части по 45 Мб каждая или, как я сейчас режу, 7 частей по 25 Мб.

Отредактировано Elena (2007-10-19 19:57:57)

0

59

Елена тогда делайте как лучше))) Жду от вас серии в разрезаном виде)))

0

60

Елена тогда делайте как лучше))) Жду от вас серии в разрезаном виде)))

Ок. Сначала выложу серию 8.13 (как обещала раньше), а затем 1 и 7.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 8 сезон. Серии.