Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ваша любимая серия.


Ваша любимая серия.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Моя самая-самая это 6.10  :D  Там где Бьянка!!! Вопщем очень тежело выбрать самую лучшею!!!Ну незнаю лично серия как Фиби стала русалкой мне не очень нравиться  ;) а так то я люблю все серии 6 сезона там где мой любимый Крис снимаеться  :red  И очень люблю серии когда Фиби стала Королевой Зла  :D

Отредактировано LaPyShKa (2008-01-02 18:44:30)

0

92

моя самая любимая из всех - это 1 серия....

0

93

моя самая любимая из всех - это 1 серия....

Да, она классическая, незабываемая.... :rolleyes:

0

94

моя самая любимая из всех - это 1 серия....

Да, она классическая, незабываемая.... :rolleyes:

А перемешивать кофе со сливками телекинезом очень удобно! :D

0

95

моя самая любимая из всех - это 1 серия....

Да, она классическая, незабываемая.... :rolleyes:

А перемешивать кофе со сливками телекинезом очень удобно! :D

Что верно, то верно.... :lol:

0

96

Я тут уже выкладывала список своих самых любимых серий... Я его дополняю: включаю туда все оставшиеся серии, ибо какую серию не возьми, но включив её, например, для того чтобы уточнить какой-то момент, я уже просто не могу оторваться пока не досмотрю до конца. Всё люблю. Поэтому этот сериал мой любимый))

0

97

Поэтому этот сериал мой любимый))

*Представим себе, что я жму тебе за это руку и с пониманием смотрю на тебя* ;)

Отредактировано slava03 (2008-01-03 12:00:19)

0

98

какую серию не возьми, но включив её, например, для того чтобы уточнить какой-то момент, я уже просто не могу оторваться пока не досмотрю до конца.


Да тут я на 100% за)))я обожаю этот сериал))) :*

0

99

Задумайтесь, а какое у вас будет мнение через пару лет....

0

100

Задумайтесь, а какое у вас будет мнение через пару лет....

Сериал кончился в прошлом году... Я всё ещё от него в восторге)) Представляю лет через ... n-количество. Вместо того, чтобы рассказывать на ночь детям сказки буду читать им фанфики по Зачарованным))))) :D

0

101

Представляю лет через ... n-количество. Вместо того, чтобы рассказывать на ночь детям сказки буду читать им фанфики по Зачарованным))))) :D

Бурные и продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию! ;)  Продолжаем говорить про любимую серию)))

0

102

Даже не знаю - 3.22 4.13 7.22 8.21 4.20
Наверное, 3.22 - эта первая серия, которую я смотрел, да и вообще я чуть ли плачу каждый раз когда смотрю её.
Ещё 4.20 - тож очень мощная эмоционально, но всё же окончательно - 3.22

0

103

да эта серия самая эмоциональная Прю умирает....

0

104

А я люблю эту серию за момент, где Папйер умирает в больнице, а Прю рядом - вот там эмоции!!!

И ещё немного прокомментирую обсуждения на предыдущей странице.
Серия "Enter the Demon" на WB была показана 18 октября 2001, а "Size Matters" 25-го + на промо-роликах в "Size Matters" надпись "all new", а в "Enter the Demon" "new season". Следовательно "Enter the Demon" 4.04, а "Size Matters" 4.05.
НО стс их поменяло местами, как и, кажется, 4 и 5 серии первого сезона.

0

105

да Пайпер меня там тоже затронула, я даже всплакнула вместе с Прю....

0

106

да Пайпер меня там тоже затронула, я даже всплакнула вместе с Прю....

Вообщем мощная серия получилась. Одна из лучших.

0

107

Обожаю весь 6 сезон и 8 сезон.
А так же 5.1, 5.2, 5.22.
;)

0

108

Если говорить о любимой то тогда 3.22 и 7.22

0

109

Если говорить о любимой то тогда 3.22 и 7.22

Правильно. Самая потрясающая серия с Прю и самая офигенная серия с Пейдж! ;)

0

110

Мне нравится серии 3.22 и3.1 :blink:

0

111

А почему? Что именно тебе в них понравилось?

0

112

А мне нрава серия где ужастики ожили 2х18 вроде

0

113

Клевая серия особенно когда сестры к дверям подходили...

0

114

Мне нравится 8.08

Отредактировано Мэджик (2008-03-21 20:45:41)

0

115

Билли в гламурном волшебном поясе и разговоры про Инь и Янь? Да, это было классно.)))

0

116

да серия определенно класс...ксатати пару часов назад ее см...

0

117

Моя любимая серия - 3х22. Я считаю это вообще по сценарию самая крутая серия во всём сериале! (кстати эту серию продюриссировала Шеннен Доэрти-Прю)
Ну и очень жалко Прю!!((

0

118

ОЙ трудно выбрать..щас смотрю 2-ой сезон...как рз с серию с демоном иллюзии...когда ха ними гонялась Кровавая Мери и ещё какой маньяк с топаом..они насились по дому,сталкивались и визжали))))))))))

0

119

Мои 2 любимые серии(точнее - три): "Oh My Godess" & "Chris-Crossed". Но это пока что... Я 8-го сезона не видела=)

0

120

Мне вообще весь 2-ой сезон нравится...когда Фиби приносит из участка подкидыша Метью и они с ним возятся...оказывается этим малышом одно приведение гонитя..когда они возвращаются в будущее,когад попадают в картину....но есть серия 2.12-Awaked...там Пайпер мушка кусает...когда она умерала....я уже почти расплакалсь...вообще Пайпер умеет играть такие моменты!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ваша любимая серия.