Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник


Дорогой дневник

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

21 августа

Сегодня... даже и незнаю, что дальше писать... вроде бы ничего такого не быо, но в тоже время день такой странный. Я ловлю себя на мысли, что выкидываю из своей жизни все безумства, я уже давно не уежала посреди ночи на тусу или не уходила в отрыв с подругой, как это часто бывает.
ВЕСЬ  день проходит по стандартной схеме: дом - работа, работа - дом.

С тех пор как все безумства закнчились и я могу спать спокойно, я не верю, ничему. Может риск уже стал частью меня? Кто знает, но в то же время, разве ни к этому я стремилась?

http://rr.foto.radikal.ru/0708/25/60e2f1caf958.jpg

0

122

Спасибо ты мне очень помогла!!!!!!Вот моя фотка,скажыте я не красива?

Да, такая маленькая и похожа на ангелка.. Не больно было падать к нам грешникам?

Спасибо,за ангелка,но поверь я не очень похожа на ангела,может быть только чучуть!!!

0

123

Ничего не понимаю... что со мной происходит.... я хочу быть с бывшим, и знаю что он хочет быть со мной, но мы оба понимаем что снова невидеться месяцами, т.к живем в разных городах мы не сможем. а судьба сводит нас постоянно. он приезжает, я ему пишу, мы созваниваемся... вчера провели вечер вместе... было так романтично... но потом вечером всю ночь проревела, потому что он так далеко от меня... почему я немогу быть счастливой? почему?????????

0

124

Ничего не понимаю... что со мной происходит.... я хочу быть с бывшим, и знаю что он хочет быть со мной, но мы оба понимаем что снова невидеться месяцами, т.к живем в разных городах мы не сможем. а судьба сводит нас постоянно. он приезжает, я ему пишу, мы созваниваемся... вчера провели вечер вместе... было так романтично... но потом вечером всю ночь проревела, потому что он так далеко от меня... почему я немогу быть счастливой? почему?????????

это я писала

0

125

Ничего не понимаю... что со мной происходит.... я хочу быть с бывшим, и знаю что он хочет быть со мной, но мы оба понимаем что снова невидеться месяцами, т.к живем в разных городах мы не сможем. а судьба сводит нас постоянно. он приезжает, я ему пишу, мы созваниваемся... вчера провели вечер вместе... было так романтично... но потом вечером всю ночь проревела, потому что он так далеко от меня... почему я немогу быть счастливой? почему?????????

Солнце, что не убивает, делает нас сильнее. Это  преграда, которую вы должны преодолеть, чтобы , наконец-то, быть счастливыми.
Сейчас может это и кажется невозможным, но поверь, все не так... вы справитись, если любите друг друга

0

126

22 августа

Этот день с одной стороны самый счастливый, а с другой самый ужасный в моей жизни.
Вчера Олег предложил мне встречаться... Гсподи, на коленях, с розами слушать его признания было просто... у меня нет слов. Причем, он это сделал возла памятника Екатерине Великой, а это одно из моих любим мест в Краснодаре!
Но вчера меня еще предал очень блзкий мне чеовек, моя подруга. Я даже незнаю, почкму я не плачу, мне просто больно и я оладела ко всему. Через неделю, я перееду с квартиры, где мы жили вдвоем и я знаю, что мы больше не увидимся... А она даже не пытается что-то изменить. А в голове постояно ееслова, которые она мне когда-то сказала... "Я никогда тебя не предам, ты самый дорогой мне человек"... почему я в это поверила?

0

127

Что ж.. у меня хорошие новости... Я продолжаю жить... А точнее начала новую жизнь, но уже без НЕГО...
Всего лишь за одну неделю я познакомилась с Димой и Мишей. Они хорошие ребята, ко мне оч хорошо относятся. Димка хочет чтобы мы пошли с ним в кино. А Миша приглашает погулять по городу. И я не знаю кого выбрать... Они оба хороши. Может все таки стоит встретиться с каждым по-отдельности и потом решить... Жить на два фронта тоже не хочется. Короче, схожу с каждым из них на свидание, а потом уже буду выбирать.

0

128

22 августа

Что ж.. у меня хорошие новости... Я продолжаю жить... А точнее начала новую жизнь, но уже без НЕГО...
Всего лишь за одну неделю я познакомилась с Димой и Мишей. Они хорошие ребята, ко мне оч хорошо относятся. Димка хочет чтобы мы пошли с ним в кино. А Миша приглашает погулять по городу. И я не знаю кого выбрать... Они оба хороши. Может все таки стоит встретиться с каждым по-отдельности и потом решить... Жить на два фронта тоже не хочется. Короче, схожу с каждым из них на свидание, а потом уже буду выбирать.

0

129

24 августа.

В очередной раз задумываюсь над сложившейся в моеей жизне ситуации.
Моя подруга познакомила нас еще год назад.мы учимся в одной школе и мы живем на одной улице.одно время мы общались (при чем он подходил первый) и все было хорошо. но в какой то момент все закончилось. ни "привет" ни "пока". летом мы виделись пару раз-он меня домой проважал, по своей инициатеве. сейчас опять затишье. как это понимать...???
ЛеФи мне уже помогла советом. Хотелось бы услышать ваше мнение..

Отредактировано PRO100 Maria (2007-08-24 15:22:08)

0

130

24 августа

Что это за день в моей жизни?  День моего морального краха! Крушения надежд....
Я не люблю Олега... да цветы, признания, комплементы и т.д. Но это не мое... Да раньше я моглда мечтать о таком парне, как Олег...Но теперь я поняла, что он не тот, о котором я мечтала... ОН НЕ МОЙ ПРИНЦ! Господи, неужели я хотела такого?

Нет, я просто от всего устада, хочу уехать далеко-далеко и жить спокойно без никого... Просто там, гдеменя никтоне будет знать и все дерьмо, окружающее меня, наконец-то, исчезнит
Я уже прсто незнаю,  что мне делать, постоянно думаю о предательстве подруге и о том, что я одна...практически...

А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/77/4049fe44692b.jpg

0

131

у меня уже 25 августа....

вчера позвонили из школы попросили танцевать 1 сентября на концертах вальс. теперь придется 29 августа переться к 12 часам в школу... ладно... перетерплю) поняла что соскучилась по друзьям.. быстрее бы все вернулись и собрались бы как всегда где-нибудь. как мне этого нехватает... сегодня вечером приезжают на ночь знакомые из Москвы, опять ночь проторчим на кухне, а папа с братом не выдержат и уйдут спать) и как всегда в четрером. женским составом будем до 6 утра разговаривать....))))))

0

132

25 августа

Даже незнаю, что написать... Сегодня надеялась, наконец-то, выловить в сети мое солнце. Но видимо не судьба :(  Из-за этого я чуствую себя какой-то не такой, даже то, что мне удалось связаться с Гевом не радует меня так уж сильно.

Господи, что я творю? Я не могу сказать Олегу, что мы не можем быть сместе... А почему? Может быть я просто устала приносить себя и свои чувства в жертву! Я знаю, что нечто теплое и долгожданое где-то ждет меня.... Но где? и дождется ли  меня?

http://rp.foto.radikal.ru/0708/93/74bc4b9bcae1.jpg

0

133

28 августа.

Дорогой дневник, сперва. хочу написать в тебе, что я, наконец-то, набралась ил и порвала с олегом. Да, это было может и жстоко, но лучше сейчас...потом ему же будет больнее. Я долгое время не подходила к телефону, а потом решилась, подняла трубку и сказала "Привет". Он решился дара речи, я слышала, как дрожал его голос, он не знал, что ТЕПЕРЬ СКАЗАТЬ МНЕ. А я не дала время оправиться и действовала быстро и жестко, сразу сказала "Олег, у нас ничего не получится. не звони больше. Я занята, у меня куча проблем. Забудь меня. Меня нет! И не было.... Прости и прощай" Я не стала больше ничего ждать повесила трубку и отключила телефон.

интересно, что за надпись видят  мужщины  у меня на лобику?! Господи, я хотела спокойной жизни, я даже Макса отшила заявив, что с такими парнями, меня начинает тянуть на девочок))) Но сегодня был беспредел! И почему всех тянуло ухаживать за мной. Кто их просил? Я хочу побыть одна, они, как назло, липнут. Достали!
Монастырь, жди! Я уже скоро, вещи дособираю и выхожу

http://ro.foto.radikal.ru/0708/58/fc6aea9f58bf.jpg

0

134

Ох, сегодня был не легкий день… Утром линейка, потом на танцах два часа плясала, а затем по магазинам… Иду домой уставшая, грустная и как назло навстречу идет Сашка… Я о нем уже и забыла. Все о Валере думала…. Я даже неожидала его вообще когда-нибудь увидеть, я ведь думала что он уехал. Я отвернулась, сделала вид, что не хочу с ним здороваться и прошла мимо. А он наверное думал, что я кинусь к нему на шею и буду говорить, как я соскучилась, как он мне нужен…. Нет. Все…. Больше мне он не нужен… я больше его не люблю… а любила ли я его вообще… Теперь уже не могу дать точный ответ. Скорее всего была сильная привязанность… Надеюсь, мы больше никогда не увидимся. Потому что больше никогда не хочу вспоминать его и то время когда мы были вместе.

0

135

ЭХХХ! я однозначно что то не понимаю в этой жизни... ()()  5 лет общаемся, дружим, а дальше дружбы никак не доходит... Я провела с ним все лето на сборах!  <_<
И нифига! Он относится ко мне как к другу, а я его ЛЮБЛЮ! :blink:

0

136

вот и начался последний год... последний год прекрасной школьной жизни.... устаю безумно, вчера сидела в школе до 8 вечера.... творческая группа школы(а я в нее вхожу) мы делали плакаты разные.... закончили в 7, но у моего класса было родительское собрание, папа был на верху, и мы с одноклассницей ждали своих предков до 8. пришла домой около 9 и просто упала. задают безумно много... давят на выпускные экзамены... чем ближе конец года, мне становиться все страшнее...  а паралельно полный аут... с друзьями вижусь редко... даже в асе нехватает сил поговорить... и сново удар по сердцу...снова хотели меня вернуть... но видимо уже в последний раз.... уже 2 недели номер который мне звонил на протяжении 2х лет впервые молчит... к чему это все? и что дальше??? а дальше.... а дальше бешенный октябрь, полон праздников- дней рождений подруг, мой собственный день рождения.... столько всего предстоит сделать... где взять силы? надо настраиваться на учебу.... знаю что отдалюсь таким образом от друзей... но если они меня любят- они поймут...

0

137

наконец-то суббота! не верю! а еще больше не верю что завтра воскресенье, и завтра еще могу отдохнуть. сегодня наконец-то выбралась с подругой по магазинам, доехала до любимой подружки, я ее около месяца не видела... такой кайф! посидели отлично, выпили вина, поговорили, излили друг-другу душу, и я поехала домой...но уехала я довольная))) сегодня буду писать ночью сценарий ко дню учителя, меня без моего ведома поставили ответственной за этот праздник... а отчет надо сдать в среду... когда все успею... сил уже нет тратить силы в пустую(((

0

138

осталось полторы недели и четыре дня....полторы недели до последнего звонка и четыре дня экзаменов...походу дела смерти мне пришла...стресс и эмоции на каждом шагу, единственное, что помогает с ними справится это этот форум... не знаю как я выживу в этой школе...  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif :(

Отредактировано Phoenix (2008-05-14 20:04:00)

0

139

осталось полторы недели и четыре дня....полторы недели до последнего звонка и четыре дня экзаменов...походу дела смерти мне пришла...стресс и эмоции на каждом шагу, единственное, что помогает с ними справится это этот форум... не знаю как я выживу в этой школе...  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif :(

Phoenix Можно вопрос???!!
А что у твоей школе плохого???Вот я например школу закончила год назад,знаеш как я соскучилась за ребятами,за училками!

0

140

В школе ничего: конкурсе, мероприятия и прочее - это конечно здорово, но вот экзамены и четвертные оценки - плохо. Понимаешь мне отец поставил условия - если я не получу все итоговые оценки "отлично", то он...вот что он сделает я пока не знаю. Мне еще рано начинать скучать. Я заканчиваю 9 класс, но остаюсь на 10 и 11...

0

141

Не поддерживаю ругань и нападки. А стихи понравились. Хотелось бы продолжить, может, лучше стихи, чем "козлы" и ругань?

give-rose*

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!))))

0

142

Всем поклонникам Есенина - привет.
Лучше стихи. Слабо ругаться стихами? Коль уж успокоиться не можете.

0

143

я могу уже сочинила, но не напичатала...

0

144

Дорогой дневник... наконец-то я иду спать, за сегодняшний день я где только не был, уже ноги отваливаются!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

145

Это как спорт. Кто-то занимается бегом, другие плавают, третьи прыгают с лентой. А мы ходим в бары. Это как спорт, только веселее с алкоголем и танцами. Такая традиция -  ночь с пятницы на субботу нас нет. Чтобы в воскресение можно было делать хоть что-то полезное, мы начинаем рейды в вечер пятницы. Иногда успеваешь забежать домой и переодеться, но чаще берешь одежду с собой. Переодеваешься на работе, только надо дождаться, чтобы все ушли. Придумать неотложное дело. «Еще всего пять минут…». Иногда переодеваешься в туалете института. Или каком-нибудь ресторанчике. Заодно ешь. Не в туалете, разумеется….
У нас цель – посетить все бары города. И самые пафосные, и самые дешевые. Именно бары – не клубы. В барах особая атмосфера. Не знаю уж, кому в башку взбрела такая цель, надеюсь только, что не мне… Хотя надежда слаба… Иногда за ночь баров несколько. Конечно, так можно и разориться, скажете вы. Но когда тебе 20, с тобой две очаровательные подруги, а одежды на вас не так, чтобы очень много, то платите вы, в основном, за вход. И то редко. Спиртное бара в вашем полном распоряжении. Это и есть наш «спорт» - скольких за ночь ты разведешь на это самое спиртное…
Пятница, вечер. Май. В городе почти лето. Около 22 градусов, даже вечером. Настроение на подъеме. Уровень алкоголя в крови – тоже. Заходим в третий бар. В городе почти ночь… С нашим приходом шуму явно прибавляется. Мужчины отрывают носы от своего пива, женщины поправляют сиськи… Однажды мы так чуть не нарвались на драку. Точнее, Ника чуть не нарвалась, а я ее оттаскивала. Она высокая, с длинными каштановыми волосами и танцует очень-очень… Дотанцевалась. Пьяные женщины ревнивы и глупы….
Мы садимся к барной стойке. Бармен расплывается в улыбке под наш галдешь. Симпатичный. В Анином вкусе. Аня тоже темноволосая, но типаж совсем другой. Она худая. То есть совсем, очень. Видели Мишу Бартон? По сравнению с ней, она толстушка… У нее длинные красивые ноги, поэтому она в мини.
И рядом я. Волосы у меня светлые, немножко рыжеватые. И на мне красное платье и красная помада. Темно-бардовые. А вот захотелось. Ведь в городе почти лето… Благодаря красному платью мы в третий раз меняем бар – они просто засылают меня вперед и нас пропускают бесплатно.
К бару подтягиваются мужчины, несколько девушке. Мы играем в «текиллу-бум». Правил никто не знает, но все ржут как дураки. Вероника плавно раскачивается под что-то тягуче-мелодичное…
У меня игривое настроение. Мне хочется приключений. Испытать новое красное… Я поворачиваюсь на крутящемся стульчике, кладу локти сзади на стойку. Оглядываюсь. По большей части, в зале уже никто не стоит на ногах… Поворачиваю голову в соседний зал с бильярдом. Возле игрального стола группа парней. Один стоит лицом ко мне, с кием. Он делает глоток пива из бутылки, случайно отрывает взгляд от стола на меня….
У него такие глаза…. Я вижу их через черт знает сколько метров, пьяная и с плохим зрением. Он замирает, смотрит прямо на меня. У меня игривое настроение… Из колонок льется что-то плавно-тягучее… Смотрю прямо на него, закусываю губу. Улыбнулся, опустил глаза. Попался. Он среднего роста, светловолосый, с небрежной щетиной. Лет 25, наверное. Симпатичный… Не слащавый. Какой-то мужественный что ли… Разглядываю его, улыбаюсь. Вдруг кто-то хватает меня за руку, словно вырывает из сна. Я оборачиваюсь. Какой-то странный, здоровенный, шевелит губищами:
- …Я с тобой говорю!
- Да? И давно? – я оглядываюсь по сторонам. Подружки куда-то слиняли. Охраны нет…
- Со мной пойдешь. Обещала. – заявляет безапелляционно.  Пытаюсь вырвать руку, срываюсь со стула.
- Руки убери.
- Поговори еще, сука…
Хватка, как у бульдога. И рожа соответствующая. Дальше все происходит как на замедленной съемке. Бульдог заносит руку то ли, чтоб дать мне оплеуху, то ли ему захотелось потанцевать… Но рука замирает в воздухе – кто-то держит его за запястье. Бульдог оборачивается и я вижу за его спиной того, с бильярдом. Его губы шевелятся, ничего не слышно. И вдруг он резко и отчетливо бьет башкой бульдога  в переносицу. С обеих сторон спешат на помощь их друзья. Я паникую, я не вижу подруг. Просто стою среди этих беснующихся пьяных мужиков и хлопаю глазами. Тупая кукла… Кто-то тянет меня за руку к выходу…
Потом был ночной Питер, одуряющий аромат цветущих деревьев, розоватое небо и Женя… Он что-то говорит мне про памятники, про воду, весну и Мексику, но в голове бьется только «Женя… Женя… Женя… тук-тук-тук…».
Светает. Он ведет меня в метро. Держит мою руку. Целует в ухо так нежно, что хочется плакать. Он сажает меня в поезд. Не берет номер моего телефона, не сует свой в мою сумку. Я смотрю на него в окно поезда, чуть не сворачивая шею (в ней потом еще два дня хрустит что-то)…
…Я не влюбляюсь. Я просыпаюсь по утрам и не думаю о нем. Доживаю до вечера, НЕ ДУМАЯ. Я не влюбляюсь… Со мной такого не может….
День… Три… Неделя… Я не думаю….

0

146

Hello. And Bye.

0

147

filters designed to streamline your search. Each pallet comes with detailed descriptions and accompanying images, enabling you to make informed decisions based on your preferences and needs.
At Liquidation Pallets Near Me, we pride ourselves on delivering exceptional customer service. We offer secure payment options for a hassle-free buying experience, and our reliable shipping services ensure your pallets are swiftly delivered right to your doorstep. Our dedicated support team is always available to address any questions or concerns you may have, ensuring your satisfaction every step of the way.
Unlock the potential for substantial savings and exciting product discoveries by visiting our website today. Liquidation Pallets Near Me is your trusted partner in acquiring top-quality pallets at unbeatable prices. Don't miss out on this opportunity to revolutionize your shopping experience. Start exploring now and embark on a journey of endless possibilities!

0

148

Hello. And Bye.

0

149

Howlogic Kft: Update zum Kündigen und Abo-Falle

Die Firma Howlogic Kft hat einen Anzeigentext auf einem Portal eines Radiosenders veröffentlicht. Im Text wird das Unternehmen mit Sitz in Ungarn als „führend“ beschrieben. Sie soll ihren Kunden die Möglichkeit bieten, Online Dating Portale zu betreiben. Wir haben uns den Text genauer angesehen und kommentieren die aktuellen Entwicklungen zu den Themen Kündigung und Abos.

Anzeigentext soll Überzeugungsarbeit leisten
Zwei Dinge fallen beim Lesen des Artikels „Abo-Falle – Howlogic Kft? Was die Anwälte sagen“ besonders auf. Zum einen amüsierte uns die Aussage am Ende des Beitrags, in dem es heißt, dass etwaige Kunden sich nicht mit „künstlichen Intelligenz herumzuschlagen“ müssen, sondern „echten Support erhalten“. Der Text wirkt auf uns ebenso „künstlich“, als ob ChatGPT mit passenden Schlagwörtern wie „Kündigen“ oder „Führend“ gefüttert wurde.

Zum Anderen sind wir verwirrt, wer denn nun die eindeutig zweideutigen Online Dating Portale, über die wir an anderer Stelle geschrieben haben, letztendlich betreibt. Im Impressum einer der noch funktionierenden Webseiten („Scharfeliebe“, Stand 10.10.2023) finden wir nach wie vor nur die Howlogic Kft als Betreiberin, wie bekannt aus Ungarn. Im verlinkten Text ist jedoch die Rede davon, dass Dating-Portale als „Auftrag“ übergeben werden – doch von wem? Wer beauftragt die Howlogic mit der Bereitstellung eines Dating-Portals mit allem Drum und Dran? Und warum ist der Auftraggeber dann nicht als die Person genannt, welche für den Inhalt verantwortlich sein soll?

Keine Abofalle, weil seriös?
Der online veröffentlichte Text (s.o.) präsentiert Howlogic Kft in einem positiven Licht. Mit Mühe und guten Worten sollen die Leser überzeugt werden, dass es sich nicht um eine Abofalle handelt.  Wir zitieren die logische Schlussfolgerung, passend zum Namen, aus dem oben genannten Anzeigentext:

„Besonders angenehm ist jedoch die hohe Qualität der erbrachten Leistungen. Somit ist die Seite seriös und Verbraucheropfer von Abofallen entstehen hier nicht. Haben Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abgeschlossen, dann handelt es sich nicht um eine spezielle Abofalle. Vorsicht Abofalle? Nicht bei Howlogic Kft!“

Zitatende. Also weil die Qualität so „hoch“ sein soll, muss es sich um eine „seriöse“ Seite handeln? Aha. Und wenn Verbraucher unbeabsichtigt ein Abo abschließen, was durchaus vorkommen kann, dann handelt es sich laut Howlogic nicht um eine „spezielle“ Abofalle. Diese Argumentation lässt zahlreiche Fragen offen.

Online-Dating-Portale: Howlogic Kft weiterhin aktiv
Auch im weiteren Verlauf dieser wahrscheinlich gut gemeinten Anzeige wirken die Überzeugungsversuche immer verzweifelter. Noch ein Zitat: „Zahllose deutschsprachige Datingseiten werden bereits von Howlogic betrieben und es werden täglich mehr. Von Themen wie zum Beispiel Howlogic kündigen oder Abofalle und Rechtsanwalt ist keine Rede mehr.“ Zitatende.

Das können wir an dieser Stelle nicht bestätigen. Wir berichten weiterhin über teure Abos auf Dating-Portalen und wie sich VerbraucherInnen wehren können. Unsere Mitgliedern haben sogar die Möglichkeit, sich durch unsere angeschlossenen Rechtsanwälte beraten zu lassen. Wir würden demzufolge widersprechen: es ist weiterhin ein Thema. Vielleicht im Angesicht dieser Anzeige mehr als zuvor.

Inkasso droht
Das Problem bei vielen Online-Dating-Portalen sind die Klauseln in den AGB, besonders hinsichtlich der Abo-Laufzeit. Wann kann gekündigt werden? Verlängert sich das Abo automatisch? Wird ein Jahresbetrag gefordert oder kann monatlich gezahlt werden? All die Fragen werden üblicherweise in den AGB beantwortet. Diese werden kurz vor der Anmeldung auf Online-Dating-Portalen dargestellt, ohne einen gesetzten Haken geht es oft nicht weiter.

Nur ist es leider so, dass sich zahlreiche betroffene Verbraucher und Verbraucherinnen bei uns melden, da es zu Problemen oder zu unerklärlichen Abbuchungen durch Firmen kam, die in Zusammenhang mit Online-Dating-Seiten stehen. Wird nicht gezahlt, kann eine Inkassoforderung der nächste Schritt sein, was u.a. noch mehr Kosten bedeutet. So weit muss es nicht kommen. Reagieren Sie.

Hilfe bei Howlogic Kft
Haben Sie Erfahrungen mit Webseiten der Howlogic Kft oder gar eine Zahlungsaufforderung durch ein Inkassounternehmen erhalten? Nicht den Kopf in den Sand stecken, sondern unbedingt reagieren, da weitere Kosten entstehen können. Gerne helfen wir Ihnen mit allgemeine Informationen via E-Mail und Telefon.

0

150

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник