Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Катя

0

32

ещё катя

0

33

Биография Нелли Увароывой

Родилась 14 марта 1980 года в Тбилиси.
В 2001 году окончила ВГИК (курс Г. Тараторкина)
С 2001 года работает в Российском академическом Молодежном Театре.

Премии, номинации:

«За лучшую актерскую работу» - Международный кинофенстиваль, Милан, 2000 год. (Фильм «Полетели»)
«За лучшую женскую роль» - Международный фестиваль ВГИК, Москва, 1999 год. (Фильм «Полетели»)
Премия за лучшую женскую роль на Международном фестивале «Радуга» (Моноспекталь ««Правила поведения в современном обществе»)
Номинация на театральную премию «Золотая маска» (Моноспекталь ««Правила поведения в современном обществе»)
Фильмография:

«Полетели», 1999 год, студенческая работа Анны Меликян, черно-белая стилизация фильмов 80-х годов;
«До востребования», 2000 год, короткометражный фильм; отмечен главным призом на конкурсе ВГИКа «Святая Анна»;
«Главные роли», 2002 год, сериал
«Бумер», 2003 год, криминальный боевик
«Ангел на обочине», 2004 год, боевик
«Не родись красивой», 2005 год, сериал
Работа в театре:

«Приключения Тома Сойера» М. Твена
«Маленький лорд Фаунтлерой» Ф. Бернетта
«Незнайка-путешественник» Н. Носова
«Эраст Фандорин» Б. Акунина (в паре с Петром Красиловым («Бедная Настя», «Не родись красивой»)
«Таня» А. Арбузова
«Тень» Е. Шварца
«Волшебник изумрудного города» А. Волкова
«Forever» А. Ибсена
«Идиот» по Ф. Достоевскому
«Правила поведения в современном обществе»

Кое-что о Нелли:

Любимая еда: грузинская кухня
Любимый напиток: свежевыжатые соки
Любимый отдых: активный, поездки
Любимый вид спорта: художественная гимнастика
Любимый фильм: «Рассекая волны»
Любимая книга: Габриэль Гарсия Маркес «Сто лет одиночества»
Любимая музыка: этническая, современная, ретро и классическая

Отредактировано Rose (2006-07-12 11:52:41)

0

34

Биограия Григория Антипенко

Родился
10 октября 1974 года
в Москве. 
Путь в актеры

Заниматься в театральной студии Григорий начал в ранней юности. И всё же первой своей специальностью будущий актёр избрал фармацевтику. Он работал бутафором на “Мосфильме”, потом прошел путь от агента до менеджера в одном из рекламном агентств, позже стал начальником полиграфического отдела. Однако ни одно из вышеперечисленных занятий не приносило ему удовольствия.
Душа его рвалась на сцену. Для того чтобы проверить собственные силы и посмотреть, как работают профессионалы, Антипенко устроился монтировщиком сцены в “Сатирикон”. И только после двух лет работы в театре, взвесив все “за” и “против”, окончив подготовительные курсы во МХАТе, он поступил в Высшее Театральное Училище имени Щукина.
Уже на четвертом курсе Антипенко дебютировал в кино, снявшись в сериале «Кодекс чести». Во время учебы в Щукинском училище Григорий работал в “Классном театре”, а по окончании учёбы был принят в труппу театра Et Cetera. За роли в спектакле "Парижский романс" в театре Et Cetera, в 2004 году Антипенко был номинирован на ежегодную театральную премию «Московские дебюты».
Первым масштабным опытом съемок в кино для Антипенко стала работа в фильме “Талисман любви”, где ему досталась роль злодея Платона Амелина. Несмотря на отрицательный характер данной роли, актёр заработал себе популярность и любовь поклонников.
В том же 2005 году Григорий был утвержден на роль Андрея Жданова в сериале “Не родись красивой”. Причём создатели сериала не сразу утвердили Антипенко на эту роль. И всё же лучшего претендента на роль главного сериального соблазнителя им найти не удалось.

Личная жизнь.

Григорий был женат, имеет шестилетнего сына, к которому очень привязан. С первой женой Антипенко развелся, но сердце актера сейчас не свободно, новая избранница Антипенко - его коллега по сериалу "Не родись красивой", Юлия Такшина.
В свободное от съемок время актёр любит погонять по городу на машине или просто посидеть в парке, созерцая природу. К увлечениям Антипенко можно отнести альпинизм: он совершает походы на Кавказ, Тянь-Шань и в другие примечательные места. 

Антипенко сегодня

О театре
Работа в кино принесла Антипенко не только известность, но и потерю - актеру пришлось уйти из театра Et cetera.
"Я сам не уходил из театра, меня уволили. Просто не сошлись характерами с Сан Санычем (Калягиным. - Прим. авт.). Но совершенно не жалею. У меня там и ролей-то толком не было. Но два года, проведенных в театральных стенах, - это хорошая практика."

О сериале
По мнению актера, его герой в сериале - генеральный директор Zimaletto Андрей Жданов - совершенно на него не похож. Киногерой очень богат, сорит деньгами, кутит на вечеринках, меняет женщин.
В жизни Антипенко деньгами не избалован. Все, что есть, - скромная квартира в Москве, автомобиль. Говорит, что никогда бы не стал использовать в своих целях расположение людей (особенно женщин), терпеть не может искусство манипуляции. Не любит шумных компаний. Признается: единственное, что с его героем общего, - "ядовитость", но в первую очередь к себе.

О зрителях
"Безусловно, приятно ощущать любовь зрителей, а точнее – зрительниц. Это здорово стимулирует к дальнейшей работе. Я каждый день получаю пачки писем от представительниц женского пола разного возраста – от девчонок, молодых женщин и тех, кому за пятьдесят. И читаю их послания с огромным удовольствием. Иногда они похожи на поэмы, исповеди – оторваться не могу. Женщины порой рассказывают свои потрясающие жизненные истории, делятся самым сокровенным, доверяют личные секреты. И это доверие дорого стоит. Хочется его всеми силами оправдывать."

О любви
"Актёру, как натуре творческой и излишне эмоциональной, важно не только, чтобы его любили. Ему просто жизненно необходимо самому испытывать это чудесное чувство влюбленности. Оно очень полезно для нашей работы. Так, как окрыляет, питает, мощно заряжает и позволяет выкладываться потом на площадке на все 100%.
Сейчас у меня замечательная, красивая спутница жизни Юля Такшина (актриса сериала "Не родись красивой". - Прим. авт.). Я горжусь, что нашел свой идеал! Хотя, когда я первый раз ее увидел случайно в "Щуке", и предположить не мог, что будем с ней вместе. Я ее не замечал, даже не знал, как ее зовут, не здоровался. А здесь, на съемках, мы открыли друг друга. У нас абсолютно служебный роман."

Награда
В апреле нынешнего года, после подведения итогов Народной Премии “Телезвезда”, проводимой украинским телевизионным журналом “Теленеделя”, за работу в сериале “Не родись красивой” Григорий Антипенко признан лучшим телеактером года.

0

35

Биография Петра Красилова

Петр Красилов родился 3 июня 1977 года в Москве. Мама работала некоторое время в цирке в отделе кадров. Профессии актёров в роду Красиловых не было. В 1999 году Пётр окончил театральное училище им. Щепкина. После чего некоторое время работал в театре «Российской Армии», потом в «Ленкоме». Из этих театров актёр ушёл, получив выгодное предложение работы в Академическом Молодежном Театре.

В 2002 году состоялась премьера спектакля «Эраст Фандорин» по роману Бориса Акунина — "Азазель" . Постановщиком являлся — Алексей Бородин. Герой Петра Красилова — Эраст Фандорин.

Эта первая большая работа молодого актёра была высоко отмечена. В том же 2002 году за роль Эраста Фандорина Петр Красилов получил премию — «Чайка» в номинации «Прорыв».

Пётр Красилов играет в спектакле «Вишневый сад» (роль Петр Трофимов). С 2005 года продолжил свою работу в театре РАМТ.

Пётр Красилов женат на актрисе Ирине Шебеко.

Первой ролью в кино стал телевизионный сериал «Бедная Настя» , впервые появившийся на канале СТС. В 2005 году актёр начал работу над ролью Романа Малиновского в телевизионном сериале «Не родись красивой» .

0

36

Григорий Антипенко

0

37

Сериал очень хороший!!!Сейчас идёт повтор!!!Я сразу его не сначала смотрела.А теперь классно самые первые серии посмотреть!!!

0

38

Я смотрела только первую серию, а потом перестала успевать, к сожалению. У меня в это время еще занятия :(  :( , так что, ниче сказать не могу. Сейчас не смотрю.

0

39

Обожаю этот сериал, ни одной серии не пропустила!!!!!!!!!!!
Ну конечно после Секретных материалов и ведьмочек.  :rolleyes:

0

40

Классный сериал, я досмотрела до конца и смотрю опять, по второму разу!

0

41

Илья Любимов и Юлия Рутберг в программе "Детали"

http://www.badongo.com/file/378964

Пароль на архив...: topshare.narod.ru

0

42

Какие классные фотки!!!Rose огромное спасибо тебе за них!!!

0

43

мне не трудно :)

0

44

вот ещё Катя

0

45

Красивая Катя

0

46

Вот фотографии с последней серии

http://c.foto.radikal.ru/0608/df30cb11dfc7t.jpg http://d.foto.radikal.ru/0608/24c1bc0f14f9t.jpg http://b.foto.radikal.ru/0608/e60f546fdf54t.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/288d8c47051ft.jpg http://d.foto.radikal.ru/0608/f0de4eec63bft.jpg http://b.foto.radikal.ru/0608/2d5a6ef9ccc2t.jpg

0

47

Очень хороший жизненный сериал с элементами комедии!
Мне нравился, но смотреть повтор - это не для меня
:blink:

0

48

Вот, к примеру

0

49

Мне очень нравится этот сериал. Я смотрела с первой серии и до последней. А сейчас смотрю повтор!

0

50

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

И еще  :D

0

52

:D

0

53

:red

0

54

Мне он нравится,но он слегка растянут больше его смотрю от нечего делать!!! :P

0

55

Классный сериал. Хотя не жизненный. Он больше похож на сказку.

0

56

ЛОВИТЕ!

0

57

:D

0

58

;)
А вот Амурочка!

0

59

А вот мой собственный авик!

0

60

Сериал просто замечательный!!Очень переживала за Катюшку и Андрюшку,и была очень рада когда они остались вместе!! :lol: Могу смотреть его до бесконечности!!Плохо только,что его слишком растянули...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Русские сериалы » Не родись красивой