Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152222781.jpg http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152222796.jpg

********
48 пaссaжиров сaмoлета, потерпевшего крушeние, сталкивaются с нeобхoдимостью выжить в экстремальных условиях своегo новoго дома – на удаленном острове в Тихом океане.

Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному.
Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение.
И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.
Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности.
Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха.
К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение.
Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества ...

*******************
Телесериал "Остаться в живых" стартовал на американском канале Эй-Би-Си (ABC) 22 сентября 2004 года.
Серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей.
Фильм сразу же обошел многие премьерные проекты последнего сезона, включая даже новые части сериала "Закон и порядок".

В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки".

Чем же так привлекателен для зрителя сериал "Остаться в живых", что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы?

Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме.
Группа взрослых людей самым неожиданным и трагическим образом оказывается безнадежно изолированной от внешнего мира...

Отредактировано Elena (2006-10-22 21:34:12)

0

2

Фильм ваще реальный,я уже гдето выкладывала сайт где мона скачать 1 и 2 сезон

0

3

Классный сериал!

0

4

несмотрела
Чарочка может выложишь ещё ссылочку

0

5

Классный это точно!!!  :rolleyes:

0

6

Обожаю сериал! Ни одной серии не пропустила, когда он шел! B)

0

7

Мне сначала он тоже очень понравился.
Но к концу 2-го сезона (эти серии по СТС еще не показывали) он меня немного прпитомил.

Уж слишком там всего накручено.

0

8

Накручено, но это и есть самое интересное! К тому же в итоге думаю все будет гораздо проще) Все мистические Другие оказались простыми людьми... Мне кажется, дальше будет еще проще) Надеюсь третий сезон будет заключительным!

0

9

Надеюсь третий сезон будет заключительным!

Я тоже надеюсь. Потому что, когда слишком сериал растягивают (за исключением некоторых) уже становится не так интересно.

А как вы думаете, что за взрыв произошел в конце сериала?

И как вы относитесь к поступкам Майкла?
Он убил двоих, чтобы освободить сына. Но, мне кажется, он мог бы поступить как-то иначе. И ничто не может оправдать убийства людей.

0

10

Я тоже не одобряю поступков Майкла... Но в третьем сезоне его вроде и не будет. Кстати, в третьем сезоне будут новые лица и невеста Десмонда будет одной из главных персонажей (как я поняла). А про взрыв даже не знаю, я думаю остров что-то вроде секретного режимного объекта.
Кстати, по ОРТ скоро будут показывать Lost!

0

11

Кстати, по ОРТ скоро будут показывать Lost!

Будут показывать второй сезон или повторять первый?

Отредактировано Lis (2006-08-04 23:05:08)

0

12

Второй точно буду показывать, но не знаю, будут ли повторять первый.

0

13

да... классный сериал был! До второго сезона... А ведь счего все начиналось: самолет упал на необитаемый остров, как банально, но интересно зато! И к чему пошло дело? Какие - то люки, "Дарма", Другие, Лок, помешанный на своей кнопке. А зачем они Анку и Либби угрохали!!!??? Ладно Анька, с Родригез было трудно работать, но Либби то зачем??? Сделали из нее такую загадочную личность, что она и в дурке с Херли сидела, и Дезмонду с яхтой помогла, так за каким *** ее убили!!!
Вообщем сериал ко второму сезону очень изменился, не в лучшую сторону. ИМХО
Посмотрим что нас будет ждать в третьем сезоне.)

Отредактировано ~soul~ (2006-08-16 14:15:26)

0

14

Я только первый сезон смотрела, но мне интересно узнать что же будет. По первому каналу будут его показывать уже идет реклама.

0

15

Melissa, ага! А меня реклама улыбнула! Только жаль что до моего ЛЕСА сезон доидет только через год :(
Этот ролик?

Отредактировано ~soul~ (2006-08-18 00:46:48)

0

16

Второй сезон классный, первый почти не смотрела...Что до зрыва, так это же все из-за люка...

0

17

Очень захватывающий сюжет у этого сериала. Но всетаки он немного "грузит" умственно
:blink:

0

18

Люди! С сегодняшнего дня на Первом канале начинается повтор первого сезона сериала!
Не пропустите, с понедельника по четверг в 21:30
по две серии сразу!!!

0

19

Этот сериал просто СУПЕР!!!Я начал его смотреть только сейчас, когда стали повторять по 1 каналу, ни одной серии не пропустил!!! Надеюсь будет хороший конец... :rolleyes:

0

20

Этот сериал просто СУПЕР!!!Я начал его смотреть только сейчас, когда стали повторять по 1 каналу, ни одной серии не пропустил!!! Надеюсь будет хороший конец... :rolleyes:

До конца еще точно далеко...
Но будем надееться, что хотя бы продолжение будет хорошим
:D

0

21

tempter19+ это точно!... ;)

0

22

Я обожаю!  этот сериал!!!!!Офигенный!!!!Я бы очень хотела так же оказаться на таком острове!!!!!!!!.....

0

23

...Я бы очень хотела так же оказаться на таком острове!!!!!!!!.....

Зачем??? Тебе тоже охото всё время прятаться от других???
Я бы не хотел там оказаться... :unsure:

0

24

а я бы хотела,это такой экстрим и адреналин

0

25

Как зачем мне это?????Именно в таких ситуациях человек по-настоящему себя узнает!!!!!!!Да и как сказала Анюта, это такой адреналин!Я люблю такое время препровождение...динамичное... ;)

0

26

Всем привет.ОБОЖАЮ этот сериал.Жаль что пока закончился.Очень хочется знать что там дальше будет,но до февраля я не дотерплю.Может кто знает что в 3 сезоне нас ждет?

0

27

Всем привет.ОБОЖАЮ этот сериал.Жаль что пока закончился.Очень хочется знать что там дальше будет,но до февраля я не дотерплю.Может кто знает что в 3 сезоне нас ждет?

Не хочу тебя расстраивать, но 3 сезон будут показывать только зимой 2007г!!!!! :(

0

28

однако уже сейчас все интересующиеся просмотрели 1 часть 3 сезона в инете. чего и всем желаю!

0

29

:D а мои одноклассники все ругаются, будет ли третий сезон.....спорят, ссорятся.... :rolleyes:

0

30

:D а мои одноклассники все ругаются, будет ли третий сезон.....спорят, ссорятся.... :rolleyes:

Конечно будет!!!!!И не только третий!!!!! :rolleyes:  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Остаться в живых