Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон


Фиби и Купидон

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Куп любит Фиби. Фиби любит Купа. Ничего внутри сериала не указывает на то, что Фиби всё ещё любит Коула... даже наоборот, оказывается, что о любви-то она ничего и не знала... Старейшины точно знали, что Фиби Купа полюбит... К тому же Coop, начинается с буквы "С", как и было предсказано, но из-за того, что тогда Фиби не знала Купа, она подумала на Коула... Куп может почувствовать если она не будет его любить и т.д. Главное все счастливы ( в сериале), всё отлично. Я счастлива за них. Каждый получил то, что заслужил. Хэппи-энд. Хлеб да соль. Мир да любовь)))

Но самое главное почему я тут пишу... Я нашла фотки Виктора Уэбстера!!!!! Он такой лапочка. Красавец!!!

0

62

К тому же Coop, начинается с буквы "С", как и было предсказано, но из-за того, что тогда Фиби не знала Купа, она подумала на Коула...


Абсолютно не согласна. Все указывало на Коула и вообще во всем виноваты сценаристы и Джул , если бы он не ушел, то его героя бы не убили, и все было бы совершенно по -другому, ..а так пришлось искать ему замену в лице Купа.. хотя я считаю что они его так и не смогли заменить. ни Куп ни все остальные ее ухажеры. так что сценаристы просто выкрутились из положения с предсказанием. уверена что ее судьбой был Коул.

0

63

Настюша,я с тобой полность согласна!!!Веть сценаристы просили Коула вернуться в финале...А так,как он не захотел,им пришлось придумать Купа типо Хэппи-энд!!!И факты это доказывают)))А насчёт предсказания,то там был 100% Коул и далеко не какой-то Куп...

Отредактировано LaPyShKa (2008-04-05 04:21:11)

0

64

К тому же Coop, начинается с буквы "С", как и было предсказано, но из-за того, что тогда Фиби не знала Купа, она подумала на Коула...

Ну, это вообще не при чем. Ибо ей предсказывали не судьбу или будущее, его по ее словам она и так знала, ей предсказали имя любимого. По гаданию она должна была наполнить сердце любовью. Так как можно это сделать, если ты не знаешь человека? Т.е. на тот момент ей говорили про Коула, ибо его она любила.

А вообще, девчонки, с Анжелиной спорить бесполезно, ей нравиться Виктор, а не Джул. И она смириться с парой Фиби+Коул только в том случае, если Купа отдадут ей  :lol: . Проверено. ;)  Так что не тратьте силы зря  :D

0

65

Типа жеснкий спор - кто круче: Коул или Куп. Парни у своих мониторов улыбаются, читая женские комментарии в теме. Реально интересно. :D

0

66

Слава, я конечно понимаю, что Пейдж вне конкуренции... :)
А знаешь, как прикольно иногда твои посты читать ;), особенно когда ты новеньких приветствуешь :lol:

0

67

По-моему спорить, кто круче - всё равно, что доказывать какой цвет лучше: белый или чёрный.
Мне нравится Куп, мне нравится финал, мне нравится, что Джулиан не согласился вернуться даже для того, чтобы благославить Фиби на счастливое будущее с другим. Мне ВСЁ нравится!!!

0

68

На вкус и цвет товарищей нет)))
но доказывать то, чего на самом деле нет и не было не надо..

0

69

Сам Виктор может и замечательный человек,прекрасный актер!Но если расценивать его как Купа,то мне лично он не нравится,хотя сыграл он его прикольно :D Но все-таки я считаю что они с Фиби не пара,я бы была больше рада если Дрейк остался жив)))

0

70

Честно, мне всё равно кто остался с Фиби. Главное, чтобы все были счастливы. А главное, чтобы мой Куп был счастлив.... пусть даже с Фиби... но конечно, можно было бы найти ему другую... какую-нибудь богиню... Где-то у меня валялось начало этого миди фика, где Куп влюблён в другую, но она обращена в мрамор, и он уже почти женится на Фиби, ктогда узнает пророчество, что если он вернёт Фиби потерянную любовь (пусть это будет Коул или Дрейк), то его возлюбленная оживёт. Все счастливы и всё хорошо. Да... надо бы это дописать....

0

71

О, вчера нашла В контакте)))

0

72

У меня началось тихое помешательство на Викторе...
Сегодня смотрела фильм "Пески забвения". Весь фильм просмотрела на своего лапочку. Теперь думаю, где бы мне это кино достать. Прочитала его биографию... мини биографию, но из того, что там есть он - мой идеал. Вы знали, что он обладатель чёрного пояса по одному из видов восточных единоборств и чемпион по кикбоксингу среди любителей (это то, как я перевела, точно не уверена)? Владелец созданной им же компании по экспорту-импорту товаров. Мне как будущему экономисту это ближе всего))))

Отредактировано Анжелина (2008-04-06 21:51:46)

0

73

Дрейк лучше Купа.

0

74

Дрейк лучше Купа.

Я с тобой согласен. Но Куп меня не раздражает. Для Фиби он не слишком подходит, но я не бешусь от него.

0

75

Нейтрал.

0

76

но конечно, можно было бы найти ему другую... какую-нибудь богиню...

Вот это уже лучше пусть найдет себе богиню, или не богиню..ну кого-то другого...он ей не подходит)) ^^

что если он вернёт Фиби потерянную любовь (пусть это будет Коул или Дрейк

Такой фик я бы прочла))) :D

Честно, мне всё равно кто остался с Фиби.

Если все равно, то не обижай Коула, не будь врединой. ;)  :P

0

77

Коул концы отдал, извиняюсь за выражение.

0

78

Честно, мне всё равно кто остался с Фиби.

Если все равно, то не обижай Коула, не будь врединой. ;)  :P

Его обидишь! Потом всю жизнь от огненных шаров бегать будешь... К тому же в моём отношении к Коулу Фиби не играет никакой роли. Он мне не понравился с первого мгновения в 3.01, когда даже не было ясно, что у них будет какой-то лямур. Как оказалось, не напрасно. Демон всё-таки, не положительный персонаж. Да и характер... так себе. Не мой тип, сто процентов. Как мы сошлись с одной его поклонницей, Фиби сделала его слабым. Но не зависимо от Фиби в нём были эти предпосылки, чтобы стать слабым и зависимым. Мне это не нравится. Люблю свободных персонажей.

На мой очень и очень субъективный взгляд Куп свободен. Жизнерадостный не смотря на то, что живёт уже не одну сотню лет, а ведь с возрастом люди теряют юношеский пыл, наверное, потому что они разучаются удивляться, находить что-то новое. А он - мальчишка, влюблявший Александра Великого и Ахилла.

0

79

А когда-нибудь говорилось про возраст Купа? Что-то я пропустила.

0

80

Сейчас достану этот диск. А то так не вспомню...

Куп: Да, это я написал, лет 200 назад. Моё лучшее произведение.

Милашка. Он ещё и стихи пишет! Чувственный, чуткий мужчина с хорошим вкусом и манерами, интересный, уверенный в себе, обаятельный, позитивный и располагающий... ладно, я так до утра могу...)))

0

81

Ему за 200? Фиби явно любит мужчин постарше :lol: И с каждым разом все более и более старше (звучит не по-русски, но точно)

0

82

Эт точно. Интересно сколько лет было Дрейку...

0

83

По моиму "плану" больше, чем Коулу :lol: Значит от 120 до 200. Где-то так.

0

84

Может и больше, никто не знает сколько Купу точно лет.

0

85

Я взяла нижние границы.... Хотя не думаю ,что он намного старше Коула...

0

86

Может.

0

87

Коул концы отдал,

Не очень хорошее выражение((( diablo*

Милашка. Он ещё и стихи пишет! Чувственный, чуткий мужчина с хорошим вкусом и манерами, интересный, уверенный в себе, обаятельный, позитивный и располагающий... ладно, я так до утра могу...)))

А Коул ничем не хуже!)))Даже в триста раз лучше!!! bb*
Он безумно очаровательный, притягательный, уверенный в себе, завораживающий, решительный, страстный, в нем есть то, что ищет каждая девушка!!!!!!!!!и манеры у него прекрасные!!!Он всегда галантен с девушками и вообще THE BEST!!!! victory*  pardon*

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-04-18 02:55:05)

0

88

Обожаю Джула,он такой классный))))Мне б такого)))http://romantic-media.ucoz.ru/Pictures/smil/4.gif

0

89

Милашка. Он ещё и стихи пишет! Чувственный, чуткий мужчина с хорошим вкусом и манерами, интересный, уверенный в себе, обаятельный, позитивный и располагающий... ладно, я так до утра могу...)))

А Коул ничем не хуже!)))Даже в триста раз лучше!!! bb*
Он безумно очаровательный, притягательный, уверенный в себе, завораживающий, решительный, страстный, в нем есть то, что ищет каждая девушка!!!!!!!!!и манеры у него прекрасные!!!Он всегда галантен с девушками и вообще THE BEST!!!! victory*  pardon*

Настя, я с тобой согласна. КОУЛ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он самый самый лучший. И в отличие от Купа на все готов ради Фиби, даже пожертвовать своей жизнью. Ведь в последней серии 8 сезона Куп  не очень сильно переживал сметрь Фиби. Он только отдал Пайпер кольцо и стал сидеть и ждать, когда его любимую спасут. Коул же всегда жертовал собой ради Фиби, всегда был готов отдать за нее жизнь. Он бы все сделал, чтобы вернуть ее, а не сидел бы и не ждал сложа руки.

Отредактировано масяня (2008-04-18 13:20:46)

0

90

Ведь в последней серии 8 сезона Куп  не очень сильно переживал сметрь Фиби. Он только отдал Пайпер кольцо и стал сидеть и ждать, когда его любимую спасут. Коул же всегда жертовал собой ради Фиби, всегда был готов отдать за нее жизнь. Он бы все сделал, чтобы вернуть ее, а не сидел бы и не ждал сложа руки.

О ДА!!!Тут я с тобой согласна на все 1000...000% ...Куп слабый человек....меня так взбесило как он отреагировал на смерть Фиби....ТУПО ноль эмоций...Ну так немного скривил лицо и дал кольцо diablo*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон