Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон


Фиби и Купидон

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

нет,ты ошибаешься,Фиби не та натура чтобы ей хотелось уюта и тепла,они все разные,все сетры,Пайпер семьянинка,а Фиби нет,она хочет семью ,детей,но чтобы семья у них не была такая же как у Пайпер и Лео,нудная и скучная,а наоборот полная страсти,любви,эмоций,а еще она не любит мужчин тряпок,какой и есть Куп,нет ,это пара не для Фиби.Не даром Пайпер ей говорила что она любит крутых и опасных парней,а вкусы у людей даже с возраством не меняются,повзрослела и что?Это не значит что ей сразу должна нравиться скучная жизнь,и ангелы парни.

Так, во-первых, семья у Папйер не скучная. Наоброт, ей с Лео пришлось сразиться с большим количеством препятствий, чем всем остальным. Их любовь - любовь, выкованная в огне.
Куп не тряпка. Он мужественен. И почему это жизнь с Купидоном не будет полной страстью? Уж кто кто, а купидоны по определению должны быть страстными.
Люди меняются с возрастом, меняются их вкусы и привычки. Конечно, это не происходит в один день, но всё зависит от обстоятельств.

Вот именно, это Пайпер любит Ангелов, а Фиби Демонов 
Нет, повторяю еще раз, Коул винит себя только в том, что не смог побороть Хозяина, а боль ей принес именно Хозяин, чего Фиби не поняла.

Пятый сезон. Хозяин уже был мёртв, но именно тогда Коул, освобождённый от Бальтазара и Хозяина, потерял последнюю надежду на возвращение Фиби.

0

32

Я не считаю их хорошей парой и в том что они друг друга сильно  любят я тоже не уверена...ну не проняла меня их история..
Это мое мнение... :rolleyes:

0

33

Я не считаю их хорошей парой и в том что они друг друга сильно  любят я тоже не уверена...ну не проняла меня их история..
Это мое мнение... :rolleyes:

Да, согласен, уж слишком быстро влюбились, поженились и все такое... :angry:

0

34

Мне кажеться что они не подходят друг к другу!!!Незнаю может просто все так быстро произошло,неуспели сходить даже на первое свидание....И тут на тебе "Дядя Куп"  :D

0

35

Мне кажеться что они не подходят друг к другу!!!Незнаю может просто все так быстро произошло,неуспели сходить даже на первое свидание....И тут на тебе "Дядя Куп"


Полностью согласна) ;)

0

36

Я не считаю их хорошей парой и в том что они друг друга сильно  любят я тоже не уверена...ну не проняла меня их история..
Это мое мнение... :rolleyes:

Да, согласен, уж слишком быстро влюбились, поженились и все такое... :angry:

Извините, но в Коула Фиби влюбилась при первой встрече... ну, не совсем влюбилась, а скорее запала на него. А с Купом она сначала пообщалась)) И поженились они может только через год после 8 сезона. Дети ведь у них тоже не в финальной серии родились. Это были отрывки будущего.

В принципе, я люблю эту пару, и я воспринимаю их как пару   :D ИМХО.

0

37

Не знаю. У меня такое впечатление, что Купа ввели в сериал только для того, что создать полный хеппи-энд - мол, так и так, каждой твари по паре, каждой сестре по мужу и ребенку... Думаю, если бы он появился еще в седьмом сезоне, и сюжетная линия их любви была более раскрыта, тогда все было бы окей. Но уж точно не в этом случае.

0

38

Не знаю. У меня такое впечатление, что Купа ввели в сериал только для того, что создать полный хеппи-энд - мол, так и так, каждой твари по паре, каждой сестре по мужу и ребенку... Думаю, если бы он появился еще в седьмом сезоне, и сюжетная линия их любви была более раскрыта, тогда все было бы окей. Но уж точно не в этом случае.

Это тоже вариант!

0

39

Я не считаю их хорошей парой и в том что они друг друга сильно  любят я тоже не уверена...ну не проняла меня их история..
Это мое мнение... :rolleyes:

Да, согласен, уж слишком быстро влюбились, поженились и все такое... :angry:

я не считаю их хорошей парой. Фиби в этом изменяет сама себе. В ее прошлой жизни она влюбилась в демона, в этой тоже. Купидон не ее тип

0

40

Чисто внешне Куп ничего(симпотяжка).Какая они пара, ну не знаю Я думаю Купа ввели в сериал для счастливой концовки.Хотя я не могу трезво оценивать ситуацию. т.к мой любимый персонаж в сериале -это Коул  ^^ Вот Коул Фиби подходил на все 100.А после  Коула ,2 место  Куп  ^^

0

41

Ну незнаю...Фиби не подходит Куп..мне чето захотелось видеть на месте её парня(или же мужа)Амура...помните?2-ой сезон?.....ну незнаю....почему то!)

0

42

Амур больше подходит Фиби из 2 сезона, в 8 сезоне Фиби это уже совершенно другая женщина. Это уже не та девчонка. Поэтому и мужчина ей нужен посерьёзнее.

~~~
помните серию 2.14? Там Пайпер была замужем за Деном. На что Лео сказал, что в новой жизни она должна учиться на своих ошибках. Может, и с Фиби тоже самое. Влюблялась в демонов ни в одной из жизней хорошо это не закончилось... пришлось делать выводы: демон ведьме не товарищ.

0

43

Чесно говоря, пару для Фиби можно было найти и получше...
Куп неплох, но он лишь второй номер. Рубаха - парень, он немного простоват,что лично мне не нравится в мужчинах. (Лео в этом плане куда интереснее:)), просто с ним надежно в плане замужества. Вспомните, как Фиби боялась бытовухи в браке, а с Купом ее ждет именно это. Хотя возможно ей это и понравилось бы со временем, кто знает, люди меняются...

0

44

Вспомните, как Фиби боялась бытовухи в браке, а с Купом ее ждет именно это.


Абсолютно согласна!!Куп какой-то предсказуемый...Я считаю что в  Коуле она нашла свою половинку, они идеально пожходили друг другу. А с Купом такое ощущение что она за кого угодно пошла бы если бы он был готов к семейной жизни, вспомните как в 6 сезоне она носилась на свидания с целью по-быстрому найти мужа и поскорей забеременеть..Ну это лично мое мнение :rolleyes:

0

45

И я его с тобой разделяю, долой Куба...

0

46

Незнаю....у нас небыло время его даже узнать... а мы уже так набросились на него!!! И темболие главное,чтобы Фиби счаслива была!!! Я согласна с Katerina,может еслибы он появился в сезоне 7 или в 6,и мы б успели с ним "познакомится"!!!ТО может мнения у нас о нём были б совсем другое... :)

0

47

Вспомните, как Фиби боялась бытовухи в браке, а с Купом ее ждет именно это.

Абсолютно согласна!!Куп какой-то предсказуемый...Я считаю что в  Коуле она нашла свою половинку, они идеально пожходили друг другу. А с Купом такое ощущение что она за кого угодно пошла бы если бы он был готов к семейной жизни, вспомните как в 6 сезоне она носилась на свидания с целью по-быстрому найти мужа и поскорей забеременеть..Ну это лично мое мнение

я с тобой абсолютно согласна. Куп ну абсолютно не подходит Фиби. По помоему куп для нее, как последний шанс

0

48

Лучге бы последним шансем был бы Коул...

0

49

Лучге бы последним шансем был бы Коул...

полностью согласна

0

50

Ужасная пара. Коул и Фиби лучше.

0

51

Бееее....это самая ужасная пара за всю историю сериала....Фиби и Коул намного лучше,они прекрасная пара,то что Фиби вышла замуж за Купа-самая страшная ошибка которую она совершила

0

52

какие вы катигоричные девушки, Коула уже нет, а Куп принадлежит магии, да и дочку надо было от кого то рожать, так что я думую из представленных после Коула он вполне ей подходит, да и потом мы его очень мало видели, просто сценаристы всё скомкали и всё, лишь бы был муж и куча детишек....

Отредактировано "ангел" (2008-03-30 16:44:14)

0

53

Чтоб время сэкономить.

0

54

какие вы катигоричные девушки, Коула уже нет, а Куп принадлежит магии, да и дочку надо было от кого то рожать, так что я думую из представленных после Коула он вполне ей подходит, да и потом мы его очень мало видели, просто сценаристы всё скомкали и всё, лишь бы был муж и куча детишек....

Вот именно что от кого-то. В последних трех сезонах ей по-моему было все равно от кого рожать, лишь бы дочка была. А Куп ей вовремя подвернулся. Он для нее, как последний шанс

0

55

Нет,я не спорю конечно,он симпатичный молодой человек,смазливенький такой...но Фиби он явно не подходит

0

56

А мне он совсем не нравится

0

57

Я тоже считаю что его просто добавили для счастливой концовки , это очевидно. То что актер неплохой никто не спорит но он там ни к месту..и если уж говорить про ухажеров Фиби после Коула то ни одного стоящего нет..ну разве что еще Дрейк ...но полностью заменить Коула никто не смог.

0

58

Ну, принимая во внимание, что Джулиана долго уговаривали сняться в заключительном эпизоде Зачарованных, введение Купа и развитие заблаговременно его отношений с Фиби было бы глупым - вдруг Коул бы вернулся ;)

0

59

Коул не может вернуться, он в астральном вакууме.

0

60

В мире нет ничего невозможного, особенно в магическом мире.
Из междумирья (или где он там был после первой смерти) тоже нельзя было вернуться, и что? Там в принципе и находиться нельзя было.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон