Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Помоги себе сам


Помоги себе сам

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Да я думаю вопрос секса  уместен может не нам с девчонками у нас все в порядке но большая чясть форума это подростки и многим это интерсно!

0

32

Я прошу всех называть темы, которые вы хотели бы обсудить в разделе "Помоги себе сам". Я воспользуюсь предложением "Силы трех" и опубликую пару статей, связанных с сексом.
P.S. будут учитываться все предложения

0

33

Да,секс это прекрасно!!!!

0

34

Я публекую еще одну статью, которую вы, надеюсь, будете обсуждать более  активно.
P.S. я жду ваших тем, но хочу сразу предупредить, что следующая статья будет расшифровывать сны о сексе.

ЖИЗНь НА ГРАНИ СМЕРТИ.

Я выставляю на обсуждение еще одну историю:

«Я познакомилась с Колей на дискотеке: он пригласил меня на танец. Колька мне ужасно понравился с первого взгляда. И мы стали с ним встречаться. Но он вел себя как-то странно:  то на свидания не приходил, а потом клялся мне по телефону шепотом в любви, то просил меня никому не рассказывать о нашем романе, то целовался со мной у всех на виду. Меня мучили самые черные подозрения, и однажды они подтвердились. Подружка мне рассказала, что видела его с другой девчонкой. Вечером я приперла его к стене, и ему пришлось признаться, что у него была девушка, но он ее разлюбил, потому что встретил меня. Но он не стал ей рассказывать обо мне, просто сказал, что уходит. Она его не отпустила, преследует, постоянно звонит ему и угрожает тем, что если узнает, что у Колька новая подружка, то голову ей оторвет. Я решила, что глупо бояться какой-то стервы, и уговорила Коля гулять со мной открыто. Эта девка смотрела на нас безумными глазами. Однажды в подъезде меня подкараулили ее подружки и предупредили, что если я не отстану от Кольки, то мне худо будет. Я хоть и испугалась немного, но не отказалась от своей любви.

КРУШЕНИЕ НАДЕЖД.
Как-то мы возвращались с подружкой вечером домой: она пошла к себе в подъезд, а мой находится за углом. И вдруг рядом со мной остановилась машина, в ней два бугая. Один парень вышел и спросил, как куда-то там доехать. Я подошла к машине, парень зажал мне рот рукой, запихнул в машину, а водитель дал по газам. У меня началась истерика, я их ужас как просила отпустить меня, но они только смеялись. Меня отвезли в лесок и издевались над моим телом так, как может присниться только в кошмаре, приговаривая: «Что не нравится? Мы думали, ты мальчиков любишь, раз даже у других девчонок их отбиваешь!» Я мечтала о смерти. Потом меня отвезли домой, бросив возле моего подъезда. Отца и матери дома не было. Я заперлась в ванной и рыдала до их прихода. Но я так и н6е смогла им ничего рассказать. Меня душил стыд. Эта девка наняла, как это принято у нас в городе, за тысячу рублей качков в тренажерном зале, чтобы они меня изнасиловали. На следующий день все знали, что я «каталась» с двумя парнями на машине и вернулась поздно вечером. Меня стали называть шлюхой и даже на моей двери написали это слово. Мать и отец тоже обо всем узнали, но, как и другие, не захотели ничего слушать, обругали и избили меня. Я начала сомневаться, стоит мне жить дальше…
Только одна девчонка, которую я раньше тоже считала шлюхой, меня поддержала. Оказывается, из любви к своему парню она согласилась с ним переспать, а наутро он всей школе об этом раззвонил. А у этих придурков логика простая: раз переспала с одним, то даст и другим. Несколько парней из старшего класса ее подкараулили, как и меня, и изнасиловали, запретив ей рассказывать об этом кому бы то ни было. И они с тех пор делали с ней что хотели. Так она и пошла по рукам. У нас больше половины девчонок молчат, что их регулярно насилуют на чердаках, в подвалах, подъездах, в лесу, на квартирах. Меня это очень разозлило: почему все мы, жертвы, должны молчать?

БОРЬБА ДО КОНЦА.
Я решила, что не дам им сделать из меня тряпку и заявила, - в милицию. Это была очень неприятная  процедура, но они не могли не взять мое заявление. Потом я расклеила по городу много-много бумажек, на которых была написана моя история. Пусть мне не поверят до конца, но, по крайней мере, люди начнут сомневаться. Нужно сломать эту стену молчания, ведь все знают о том, что в городе насилуют девушек, но делают вид, что девушки сами напросились на этот кошмар. Надо мной смеялись, на меня показывали пальцем, но мне уже нечего было терять. Эта девка снова пыталась на меня наехать, но я ей дала отпор. Я ей сказала: «Попробуй только тронь меня хоть пальцем! У меня тоже есть штука, и я найму тех же быков, которые на тебе живого места не оставят!» С тех пор она боялась ко мне даже подходить. Я кое-как закончила восьмой класс и уехала к бабушке в другой город, чтобы через год поступить в техникум. Я очень одинока, я не верю парням, а девчонкам еще меньше. Но я пытаюсь бороться с собой, пытаюсь снова поверить в любовь.
Хотя это очень трудно…»

НЕМНОГО ФАКТОВ:
1.В маленьких городах девчонки молчат о случившемся, боясь общественного мнения
2. Всего лишь 10-15% жертв обращаются в милицию.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ.
Вот как комментируют эту ситуацию некоторые психологи:

НАДО:
1. Обязательно сообщить в милицию
2. Проиграть ситуацию снова. Подумать, что могла сделать, как повести себя, мысленно наказать преступников.
3. Позвонить по телефону доверия.

НЕ НАДО:
1. Не надо делать обобщение, что все мужчины ублюдки и преступники. Это не так. Не нужно поворачиваться ко всем мужчинам спиной.
2. Во всем винить себя и считать, что это наказание за какие-то грехи. Ты ни в чем не виновата.
3. Считать, что это

Отредактировано Elena (2006-07-06 22:36:05)

0

35

Мне кажется что  обратится в этом случи в милицию!!!Было очень смело.

0

36

Фибс я думаю тебе не стоит ждать столь ярого обсуждения ведь многие поразезджались  по бабушка.И поприезджают только под конец августа,но не переживай малым количеством но мы с тобой.

0

37

Главное как считаю я не замкнутся в себе, и не оставатся на едена со своим горем !!!Просто старится если вдруг подобное произошло как-то не унывать. Хотя согласна что не потерять равновесие посли такого трудно….и тем немение главное не упасть. Образно говоря проблемы делают либо сильнее либо ломают ,надо постараться зделать так чтоб они вас только укрепили!

0

38

Я предлагаю, обсудить еще одну проблему, затрагиваемую в этой статье: "На что способны девушки, чтобы вернуть любимого"

0

39

Мне кажется ответ яснен на все 100!На все!

0

40

Я знаю один случай по этой теме. Мой друг встречался с девчонкой,  которую звали Женя.  Ну у них были такие отношения на уровни флирта, редко даже когда целовались. Потом этот парень встретил девчонку, в которую влюбился по уши. Конечно, он предложил Жени растаться друзьями, объяснив, что любит другую. Женя же закатила скандал, потом не давала ему месяц проходу, а под конец предложила секс с условием, что после него он ее не бросит.

0

41

прикольная тема!

0

42

Наша Фибсик вообще большая умница!

0

43

это точно

0

44

ЧТО ОЗНАЧАЮТ СНЫ О СЕКСЕ.

Если вам приснился секс с блондинкой(Ом) – не спешите разрывать с брюнеткой(Ом). «Сны о сексе не обязательно говорят о сексуальной неудовлетворенности – количественной или качественной, - утверждает кандидат психологических наук Юрий Левченко. – А фигура партнера в эротическом сновидении – не руководство к действию, а средство избежать ошибок в будущем».
Рассмотрим наиболее распространенные сценарии снов о сексе:

1. ОБНАЖЕНЫЙ(АЯ) В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. Этот «триллер» имеет скрытый сексуальный подтекст. Если вам приснилось, что вы оказались обнаженным (ой) в общественном месте, важно понять испытываете вы от этого удовольствие или чувствуете неловкость. В первом случаи это означает, что вы не получаете должного внимания от окружающих и таким образом компенсируете это через сновидения. Ощущение неловкости говорит о внутреннем комплексе, неуверенности в чем-то или ком-то. Если в этот период вам надо принять решение – отложите его и еще раз взвести ситуацию. Людям от природы замкнутым подобные сны снятся особенно часто в тех случаях, когда они неожиданно для себя были откровенны и искренни с новым знакомым.

2. СЕКС С НАЧАЛЬСТВОМ. Этот сон более характерен женской половине, т.к. генетически в женщине заложено желать и восхищаться более сильным мужчиной. Заниматься во сне сексом пусть даже с самым ненавистным в реальной жизни начальником – проявление женского естества и стремление к сильному плечу. В остальных случаях это возникает по причине того, что человек уже созрел ля повышения по службе, и сознание проявляет неудовлетворенность своим положением на работе через сон о сексе.

3. СЕКС С БЫВШОЙ(ЫМ). Мы обладаем психологической и физиологической памятью, которая проявляется через сновидения. Сон сексе с бывшей(ым) возвращает нас в прошлое, но никак не проецируется на будущее. Поэтому не стоит бежать к телефону и предлагать некогда вашей второй половинке воссоединение. Если этот сон не оставляет чувства тоски, вы в согласии со своим прошлым. Пора думать  о будущем.

4. СЕКС С КОШМАРОМ. Вы просыпаетесь в холодном поту под впечатлением сна о сексе, который был настоящим кошмаром. Не пугайтесь. Через сон о сексе с неприятным вам в жизни человеком сознание выпускает нереализованный адреналин. Это полезно: тем самым вы нейтрализуете агрессию, которая могла найти отражение в жизни или в общении с близкими людьми.

НЕМНОГО ФАКТОВ:
Интересные данные опубликовал в своей книги «Нахождения смысла сна» американский психолог Уильям Дахнов. В 93% эротических снов мужчинам снится непосредственное участие в процессе, и только в 7% - наблюдение за другими, тогда как женщины участвуют в 68%, а в 32% - наблюдают за происходящим

0

45

Мне не когда не снились еротические сны.Я лично предерживаюсь точки зрения что подобные сны снятся тем любдям которым в реальности не хватает.А у меня с сексом благо дело все впрядке

0

46

Так как вы сйчас не активны, не хотите предлогать темы для обсуждения, я решила опубликовать еще один тест. У меня огромная просьба ко всем, поддежите мою темку "Дорогой дневник"!

СВОДИШЬ ЛИ ТЫ ПАРНЕЙ С УМА? (это один из моих любимых тестов)

1. Какие из этих качеств привлекают тебя в парнях больше всего?
А. Конечно, мужество!
Б. Чтобы был нежный и ласковый
В. Симпатичная внешность

2. Все парни на свете, по-твоему…
А. Гораздо свободнее девчонок в смысле общения.
Б. Они просто лучше девчонок!
В. Не поддаются никакой классификации!

3. Больше всего на свете тебе бы хотелось, чтобы парень, с которым ты встречалась…
А. Меня просто обжал!
Б. Мог бы защитить меня, если нужно.
В. Общался бы со мной на равных

4. На какую из этих тем ты говоришь чаще всего?
А. Косметика, мода, стильные прикиды.
Б. Любовь, парни, отношения.
В. О себе, любимой!

5. Добрая волшебница предлагает тебе выполнит твое самое заветное желание. Ты бы хотела стать…
А. любимой девушкой суперкрутого миллионера.
Б. Роскошной топ-моделью с мировым именем.
В. Останусь такой, какая есть.

6. Ты всю жизнь стараешься одеваться так, чтобы…
А. Привлекать внимание парней.
Б. Мне завидовали все мои подружки.
В. Чувствовать себя классно и в кайф!

7. Если бы ты узнала, что твой парень помимо тебя крутит роман еще с какой-то девчонкой, то…
А. Мое сердце было бы разбито!
Б. пожала бы плечами – он просто бабник…
В. Я бы изводилась от ревности.

8. Что тебя привлекает больше всего?
А. Треп с подружками.
Б. Свидания, поцелуи…
В. Когда у меня есть много денег и можно покупать все, что вздумается

   А Б В
1 5 0 10
2 0 10 5
3 0 5 10
4 10 5 0
5 5 0 10
6 10 0 5
7 5 10 0
8 10 5 0

0-25
Стопудово: созданная для парней и способная сводить их с ума! Ты чувствительная и соблазнительная, умеешь флиртовать и знаешь, как подцепить парня на крючок. По-настоящему ты чувствуешь себя счастливой тогда, когда находишься в центре внимания парней. И ты, само собой, убеждена, что знаешь о парнях все! Или все для того, чтобы заставить их влюбиться в тебя по уши.

30-60
Ты, кажется, отлично знаешь, что такое девушка, по которой парни тоскуют или, например, сходят с ума… но при этом тебе еще и доподлинно известно, что такое девушка, которая всегда умудряется оставаться самой собой. И просто замечательно, что ты – именно такая! Парни тебя любят, восхищаются тобой и охотно ищут твоего драгоценного общества. Но при этом ты всегда четко обозначаешь границы, которые они ни в коем случаи не должны переступать. С тобой классно: ты умна, обаятельна и у тебя есть чувство собственного достоинства.

65-80.
Ты девушка нежная и отзывчивая, но при этом вряд ли страстная. Скорее заботливая, чем чувственная. Тебе больше нравится спокойное течение жизни и уверенность в завтрашнем дне, чем всякие страсти-мордасти, которые возникают, когда на горизонте появляется парень. Твой любимый в первую очередь должен быт защитником, а не просто типом, от которого у тебя сорвало башню. И ты готова уважать его и слушаться. Но только не перегибай палку! Слишком покорная девчонка вряд ли может вызывать у парня интерес очень долго…

Отредактировано Phoebe Halliwell (2006-07-17 16:11:23)

0

47

Это ответ на вопрос Джека .

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.

Для начала предлагаю историю Тани.

«У нас в классе некоторый девочки стали курить уже в седьмом классе. И я не могла не курить. Вы скажите: «Что ты за чушь г8ородишь! Разве тебя кто-то заставлял курить?» Нет, меня никто не заставлял. Но очень сложно быть белой вороной. Например, идем мы с девчонками за школу после уроков, на бревне с пацанами посидеть. Все курят. Я одна не курю. На меня смотрят с усмешкой и говорят: «Иди уроки домой учить!» Знаете, что испытывают, когда тебя так посылают?

КРАСОТКА С СИГАРЕТОЙ.
Я уходила раз, два, десять раз, а на одиннадцатый взяла сигарету. Мне хотелось тоже сидеть на бревне, вести какие-то загадочные, игривые разговоры с парнями. А еще меня привлекала такая картина: сидит раскованная дамочка, у не длинные, ярко накрашенные ногти и тонкая изящная сигаретка во рту. Я такое часто в фильмах видела. С тех пор у меня в сумочке всегда была пачка сигарет, правда не дамских, потому что они очень дорого стоят. Так что красивый миф раскололся на кусочки. Постепенно из баловства курение превратилось в необходимость. Я выкуривала почти пачку сигарет в день! Если что-то нарушало мое внутреннее состояние, то мне обязательно нужно было выкурить сигарету. От родителей нельзя ничего скрыть. Из-за курения у меня начались ужасные ссоры с родителями. Они больше не доверяли мне.

НЕЛЕГКАЯ БОРЬБА.
Недавно я познакомилась с парнем. Я долго добивалась его. И вот настал кульминационный момент: он меня поцеловал. Но поцелуй длился всего секунду… Он скривил губы и спросил: «Ты что куришь?» Я испуганно кивнула головой. Он сказал: «Не люблю девушек, которые курят. С ними невкусно целоваться!» Это был гром среди ясного неба. Я-то думала, что крутая, а тут из-за курения рушится моя голубая мечта! Я бросила курить, хотя это сложно. Но я держусь. И знаете, как я бросила курить, то почти перестала болеть простудными заболеваниями. Недавно к нам приходили врачи и рассказывали о вреде курения. Я увидела легкое курильщика, а потом всю ночь мне кошмары снились»

ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ.
Люди курят так много, потому что смертельные последствия курения проявляются с годами.
Около 300 миллионов ныне живущих россиян около 40 миллионов будут убиты табаком, с потерей в среднем 20 лет жизни. Табак и табачный дым содержит более 3000 химических соединений, часть которых вызывает рост раковой опухоли.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
«Как бросить курить»
При проявлении желания закурить постарайтесь занять себя чем-нибудь, например позвони кому-нибудь по телефону, пройдись по коридору и т.д. Чаще посещай театры, кино, музеи, то есть места, где курить запрещено. Постарайтесь заменить сигарету легкими физическими упражнениями.
-Если ты привык держать сигарету и не знаешь куда деть руки, займи их ручкой, карандашом.
-Если ты привык держать что-нибудь во рту – держи зубочистку, несладкою жевательную резинку или мятные конфеты.
-Чувствуешь, что начинаешь сдаваться – зажги спичку и медленно погаси, сомни ее в пепельнице, как будто это сигарета.

0

48

В тесте у меня вышло,60. :rolleyes:

Я не курила и не хочу,а к людям которые курят отношусь не очень хорошо!

0

49

У меня 25,там все точь в точь про меня!А что до курения я сама курила правда бросила ну не так уж это и страшно!!!!

0

50

sashachd я тоже курила. Начала из-за напрягов с предками, а ты?

0

51

У меня 45. Я считаю если подростки курят, то либо у них в жизни не всё благополучно, либо хотят самовыразиться. Конечно ведь это самый простой способ показать себя. По-моему это даже смешно.  :lol:

0

52

Это ответ на вопрос Джека .

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.

Для начала предлагаю историю Тани.

«У нас в классе некоторый девочки стали курить уже в седьмом классе. И я не могла не курить. Вы скажите: «Что ты за чушь г8ородишь! Разве тебя кто-то заставлял курить?» Нет, меня никто не заставлял. Но очень сложно быть белой вороной. Например, идем мы с девчонками за школу после уроков, на бревне с пацанами посидеть. Все курят. Я одна не курю. На меня смотрят с усмешкой и говорят: «Иди уроки домой учить!» Знаете, что испытывают, когда тебя так посылают?

КРАСОТКА С СИГАРЕТОЙ.
Я уходила раз, два, десять раз, а на одиннадцатый взяла сигарету. Мне хотелось тоже сидеть на бревне, вести какие-то загадочные, игривые разговоры с парнями. А еще меня привлекала такая картина: сидит раскованная дамочка, у не длинные, ярко накрашенные ногти и тонкая изящная сигаретка во рту. Я такое часто в фильмах видела. С тех пор у меня в сумочке всегда была пачка сигарет, правда не дамских, потому что они очень дорого стоят. Так что красивый миф раскололся на кусочки. Постепенно из баловства курение превратилось в необходимость. Я выкуривала почти пачку сигарет в день! Если что-то нарушало мое внутреннее состояние, то мне обязательно нужно было выкурить сигарету. От родителей нельзя ничего скрыть. Из-за курения у меня начались ужасные ссоры с родителями. Они больше не доверяли мне.

НЕЛЕГКАЯ БОРЬБА.
Недавно я познакомилась с парнем. Я долго добивалась его. И вот настал кульминационный момент: он меня поцеловал. Но поцелуй длился всего секунду… Он скривил губы и спросил: «Ты что куришь?» Я испуганно кивнула головой. Он сказал: «Не люблю девушек, которые курят. С ними невкусно целоваться!» Это был гром среди ясного неба. Я-то думала, что крутая, а тут из-за курения рушится моя голубая мечта! Я бросила курить, хотя это сложно. Но я держусь. И знаете, как я бросила курить, то почти перестала болеть простудными заболеваниями. Недавно к нам приходили врачи и рассказывали о вреде курения. Я увидела легкое курильщика, а потом всю ночь мне кошмары снились»

ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ.
Люди курят так много, потому что смертельные последствия курения проявляются с годами.
Около 300 миллионов ныне живущих россиян около 40 миллионов будут убиты табаком, с потерей в среднем 20 лет жизни. Табак и табачный дым содержит более 3000 химических соединений, часть которых вызывает рост раковой опухоли.

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
«Как бросить курить»
При проявлении желания закурить постарайтесь занять себя чем-нибудь, например позвони кому-нибудь по телефону, пройдись по коридору и т.д. Чаще посещай театры, кино, музеи, то есть места, где курить запрещено. Постарайтесь заменить сигарету легкими физическими упражнениями.
-Если ты привык держать сигарету и не знаешь куда деть руки, займи их ручкой, карандашом.
-Если ты привык держать что-нибудь во рту – держи зубочистку, несладкою жевательную резинку или мятные конфеты.
-Чувствуешь, что начинаешь сдаваться – зажги спичку и медленно погаси, сомни ее в пепельнице, как будто это сигарета.

  :huh: я негогда раньше некурил если чесно это началось всё иза нерв родичи так достают вот у меня был выход :(  :(  :(

0

53

джек
я тебя понимаю, мои отношения с предками оставляют желать лучшего. Если хочешь чем-то подделиться, напиши в разделе "Дорогой дневник". Иногда становится легче.

0

54

А я курю! :blink:

0

55

Алина почему?

0

56

Phoebe Halliwell
Можно я выложу несколько интересных тестов? (на тему я не притендую)

0

57

skorpion_1
Конечно выкладывай, а то у меня с поступлением нет времени на новые тесты.

0

58

джек
я тебя понимаю, мои отношения с предками оставляют желать лучшего. Если хочешь чем-то подделиться, напиши в разделе "Дорогой дневник". Иногда становится легче.

спасибо напишу.

0

59

skorpion_1
Конечно выкладывай, а то у меня с поступлением нет времени на новые тесты.

хорошо

Какой у тебя характер?
Ответь "да" или "нет":
1. Уважаеш ли ты дружбу? ("да" - 1, "нет" - 0)
2. Привлекает ли тебя все новое? ("да" - 0, "нет" - 1)
3. Предпочитаеш ли ты старую одежду новой? ("да" - 1, "нет" - 0)
4. Притворяешся ли ты довольным безо всякой на то причины? ("да" - 0, "нет" - 1)
5. Менял ли в детстве более трех раз выбор своей будущей профессии? ("да" - 0, "нет" - 1)
6. Лишаешся ли ты уверенности в себе, когда предстоит решить трудное задание? ("да" - 0, "нет" - 1)
7. Коллекционируеш ли ты что-нибудь? ("да" - 1, "нет" - 0)
8. Часто ли ты меняеш свои планы в последний момент? ("да" - 0, "нет" - 1)
Свыше 6 очков: Ты уравновшенный человек, редко создаеш хлопоты родителям, начальникам, друзьям.
От 3 до 6 очков: У тебя изменчивое настроение и характер. Не забывай, что проявляя постоянство и настойчивость, ты будеш преуспевать в жизни.
Менее 3 очков: Внимание! Почему ты не вериш в свои силы? Нужно больше доверять своим родителям и поискать себе друзей среди сослуживцев.

0

60

Классный тест!!!У меня вышло ровно 6 баллов!Класс!!!

Отредактировано Anastasya (2006-07-31 00:06:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Помоги себе сам