Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби


Спросите у Фиби

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

Anyachd!

Просто будь собой. Докажи всем, что ты не хуже, но в то же время ты другая. Но если ты боишься, что это не поможет, поговори со своими подругами, объясни им, что ты не хочешь становиться  копией какого-то человека. Я уверена, что твои друзья помогут и поддержат тебя в этой ситуации. Главное реши для себя, КТО ТЫ. Когда ты сможешь это сделать, то мнения других волновать тебя перестанут.

0

32

Phoebe Halliwell спасибо я воспользуюсь твоим я очень надеюсь что у меня все получится!

0

33

Phoebe Halliwell , что нужно сделать, чтобы стать уверенной в себе?
Я знаю, что у меня всё хорошо , нравлюсь себе, окружающаим, в личной жизни всё в порядке.
Но когда я оказываюсь перед аудиторией,( в школе например) мне становиться не по себе.в большой компании. возникает чувство, буд-то я что-то не так скажу, сделаю. не могу выступать с докладами в школе, потому что у меня есть страх перед аудиторией... а вдруг не получится?

0

34

Уверенность в себе тебе не поможет. Тебе надо избавиться от страха. В психологии есть несколько простых способов. Вот они:
1. При страхи внимание сосредотачивается на ПРЕДВОСХИЩЕНИИ УГРОЗЫ. Поэтому, чтобы преодолеть страх, надо не думать о результатах события, а АНАЛИЗИРОВВАТЬ ЕГО ПРИЧИНЫ.
2. Чтобы избавиться от страха, надо понять его в целом, почему он у тебя ТАКОЙ.
Всем кто обращается с такими проблемами, я советую покопаться в своих воспоминаниях. Но как я поняла, твоя проблема в том, что ты хочешь быть идеальной. А неудача подобного рода для тебя просто не приемлема. Если ты научишься жить, осознавая, что все люди могут ошибаться и терпеть неудачи, тебе будет намного легче преодолеть свой страх.

0

35

Спасибо, Фибс.   :*

0

36

Phoebe Halliwell, а если просто стесняешься выступать перед большим кол-м людей!?

0

37

Нужно так же в первую очередь найти причину своего страха. Потому что «просто так сыр в мышеловке». У тебя все дело не в то, что ты стесняешься, а в боязни сделать что-то не так. Один вариант я уже описывала. А вот другой:
// Представь, что ты выступаешь не перед большим количеством людей, а перед самым близким тебе человеком. Для которого, чтобы ты не сделала все будет прекрасным. Забудешь слова, а он скажет, что без этих слов все вышло намного лучше.
Не замечай никого, постарайся астрально отсутствовать для всех. Чтобы никого не слышать и вообще не чувствовать их присутствие.//

0

38

Поделюсь своим опытом я боялась выступать всегда а я хожу на вокал, и длилось у меня этот страх очень длительное время мне стыдно рассказывать но я расскажу может это по детски может глупо но всеже я на выпускном у 11 классов должна была петь я уже записала песню «Fiver» ту которую Роуз пела только там у меня больше было на 2 куплета, и прямо перед выходом у меня истерика боюсь и все хоть ты тресни знаю же притом что в зале мои друзья что я что Маша с Алиной популярные в школе. И меня почти ногами девчонки выпахали на сцену и я стою должна была кивнуть чтоб мне музыку включили и не киваю они сами включают ,я стою и думаю все! И тут такая сама себе говорю Пейдж или Пайпер не по боялась бы представь Саша, что ты реально одна из Зачарованных и тебе просто не положено трусить. Реально сработало я спела просто супер а после того в меня влюбился один мальчик который пришел к выпускнице! Вот так!

0

39

Phoebe Halliwell

Спасибо за ответ. Вот мой ещё один вопрос. Можешь написать темы, про которые можно говоритьс  парнями, как нужно поддерживать разговор, может вопросы какие ниудь...

0

40

Да Фибс зделай тему мы можем поделится опытом мы втроем в теме про парней просто спец!Что я,что Саша и Алина!!! :rolleyes:

0

41

Да это точно нам нада свою тему открыть "Секс и город от СИЛЫ ТРЕХ"

0

42

Девочки, я уже писала, что для общения с парнями нельзя приготовить определенные темы. А по поводу парней, в теме "Помоги себе сам" появилась новая статья "Предательство любимого". Мне бы хотелось обсудить ее с вами, в частности надеюсь увидеть мнения ребят.

0

43

С парнями надо играть и бросать перед тем как они бросели тебя!

0

44

Фиб, помоги: Как можно уговорить родичей завести собаку? У нас полтора года назад умер пес, теперь они не хотят, не знаю почему!

0

45

Ксю из личного опыта не проси и не умоляй!Про сять и поговори обищяй и соглашайся на все ихние предложения и поверь мне мася они купят!Они могут дать тебе какойто срок чтоб увидять как ты себя ведеш уберай,помогай и переодически поседи грусной спросят чего скажи что скучно так по чють чють вспомни прошлую собаку скажи что тебе его не хватает! :(

0

46

У меня дома была похожая ситуация, с разницей, что после смерти моего кота родители пол года отказывались заводить нового. Просто им кажется, что потеря домашних животных в детстве, может плохо повлиять на психу. Тебе правильно подсказали надо сесть и поговорить обо всем с ними. Объясни, как для тебя важно иметь преданного друга. Найди несколько убедительных доводов, к которым невозможно будет придраться. Если ты сможешь убедить родителей, то скоро у тебя появится новый друг.

0

47

Фибс, в общем такая ситуация: мы с одним молодым человеком были друзьями, но в один прекрасный день он предложил мне встречаться, но я отказала,т.к. испытывала к нему только дружеские чувства. Но теперь... нет.После этого он стал хамить, правда иногда, я ему сказала о том, что терпеть это не буду.  Мы не дружим, просто общаемся иногда, но когда я его вижу.., после расставания у меня замирается сердце.
Он делает всё, чтобы я пожалела. По крайней мере мне так кажется.  Он мстит? он стал какой-то чужой. Вот сейчас он гуляет, позвонили подруги, сказали, что он приехал, чтобы я шла к ним. Но я не могу.

0

48

Он тебе мстит за то что ты сделала ему больно!

0

49

Маргаритка!
Успокойся и соберись. Если он тебе действительно нравится, тогда чего ты ждешь? Иди и заставь его пожалеть о том, что он не стал за тебя бороться. А если все твои чувства просто обида, то иди к друзьям и покажи ему, чтобы он не делал тебе как-то, у него своя жизнь, а у тебя – своя. Главное ничего не бойся.
Если не хочешь действовать так, можно попробовать просто с ним поговорить. Просто когда ты небезразлична человеку, он не сможет причинить тебе боль. Скажи ему, что тебе неприятна вся эта ситуация и что ты очень страдаешь. А дальше увидишь насколько сильна его симпатия к тебе.

0

50

Спасибо, Фибс.  :)

0

51

Фибс, я всегда всё откладываю на последний момент и из за этого бывают большие проблемы. Я говорю что обязательно сделаю всё завтра и никак. Что делать?

0

52

Да, у меня таже проблема.

0

53

Сто пудово точь в точь!Я точно такая :lol:

0

54

Neusa и все остальные!
Это распространенная проблема, лично у меня проскакивает иногда нечто похожее. А связано это, в большинстве случаев, с отсутствием, или нехваткой, силы воли.  Но иногда, конечно, люди так поглощены одними делами, что забывают про другие.
Чтобы с вами этого не происходило, ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя делать все сразу.

0

55

Фибс! у меня такая проблема: настроение меняется ежеминутно. Когда у меня всё хорошо, настроение ниже уровня плинтуса. Не могу ничего с собой поделать.

0

56

Значит у тебя в жизни сейчас непростой период. Вполне возможно, что у тебя есь некоторые проблемы, на которые твое подсознание реагирует перипадами настроения. Когда ты их найдешь и все решишь, перепады закончатся.

0

57

спасибо фибс

0

58

Фиби помоги мне пожалйсто
У нас в школе появился новенький.И он мне понравился с первого взгляда.(он старше меня я в 8 а он в 9).Но к сожелению я боюсь поподаться даже к ниму на глаза или сказать ему чтонибудь.Это похоже на слова из однои песни ".... без тени сомненья тебя сегодня встречу, и ты меня заметишь, но подсилою волненья привращаюсь в тень....".Я часто ловила его взгляд.Он мне улыбался я ему улыбалась.У нас был даже один мимолётный разговор.Но всёравно я боюсь показываться ему на глаза, хотя часто ищу с ним встречи!Мне иногда кажеться что я ему нравлюсь, но я неуверена!
Скажи пожалуйсто что мне делать!?

0

59

Rose!
Прошли те времена, когда девушки сидели в уголку и ждали, когда же юноши обратят на них внимание. Если он тебе нравится, так подойди к нему и просто начни разговор на постороние темы. Ты не думала, что ты ему тоже можешь нравиться, но он так же боится подойти к тебе.  Просто будь более уверенной в себе. Не надо бояться у тебя все получится. Обычно первое впечатление не бывает обманчивым у девушек. Поэтому подойди сама.

0

60

Спасибо
только вот мне ещё все остатки каникул ждать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби