Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Финальные серии сезонов!


Финальные серии сезонов!

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Какая финальная серия понравелась тебе???
1.22

2% - 1
2.22

4% - 2
3.22

19% - 9
4.22

0% - 0
5.22-23

25% - 12
6.22-23

6% - 3
7.22

12% - 6
8.22

29% - 14
Голосов: 47

31

Я за 2.22 проголосовала!

0

32

Я за 2.22 проголосовала!

А чё там такого гениального?

0

33

Что-то серия вообще не запомнилась.
1.22 - умер Энди(((
2.22 - не помню... кажется, что-то про джина и дракона...
3.22 - умерла Прю(((((((
4.22 - хороая серия, мне нравится...
5.22-5.23 - обожаю эту серию.
6.22-6.23 - умер Крис(((((((((((((((((((((((((
7.22 - очень хороший финал, восхитительный
8.22 - ЛЮБЛЮ!!!!! Люблю, люблю!!! Ради последних минут я и смотрела этот сериал все эти годы )))

0

34

я смотрю многие голосуют за 3.22, но не уверена что финал такоой уж хороший, вот я например когда первый раз увидела, так и не поняла умерла Прю в конце или нет...как то туманно так закончилась...Хотя мне эта серия тоже нравится)) ;)

0

35

3.22

0

36

3.22

0

37

Я абсолютно не способен выбрать в этой теме один вариант ответа... :red

0

38

Я абсолютно не способен выбрать в этой теме один вариант ответа... :red

Вот именно!!! Разве легко выбрать, ведь все финалки отличные, кроме 2 сезона, там на мой взгляд туповатый сужетик... ;)

0

39

Я абсолютно не способен выбрать в этой теме один вариант ответа... :red

Вот именно!!! Разве легко выбрать, ведь все финалки отличные, кроме 2 сезона, там на мой взгляд туповатый сужетик... ;)

Зато семнадцатилетнюю Прю увидели! И Триаду в первый раз!

0

40

Да очень тежело выбрать!!!Мне очень нравиться 7.22 и 8.21,8.22.
Но проголосовала за 6.22-6.23  :rolleyes: я обожаю этот финал!!!Грустный но интересный!!

0

41

Я абсолютно не способен выбрать в этой теме один вариант ответа... :red

Вот именно!!! Разве легко выбрать, ведь все финалки отличные, кроме 2 сезона, там на мой взгляд туповатый сужетик... ;)

Зато семнадцатилетнюю Прю увидели! И Триаду в первый раз!

Ну все равно Триады после изменились... Ну, а Прю мы видели и в возрасте 5 лет... ;)

0

42

гениального ничего....просто я смотрела от начала до конца тошлько 1,2,3 сезоны....1-смерть Энди,3-Смерть Прю...2-хороший конец..у Фиби новые силы...)

0

43

А знаете, лично я почти согласен с результатом голосования на сегодняшний день. ;)

0

44

5.22-23!Отличные серии!

0

45

А знаете, лично я почти согласен с результатом голосования на сегодняшний день. ;)

А с чем бы ты был бы согласен?

0

46

А чё некому не нравиться конец 4 сезона???

0

47

А чё некому не нравиться конец 4 сезона???

Мне нравится. Одна из лучших серий.

0

48

Мне очень нравится конец 4 сезона))просто жалко что нельзя голосовать за несколько сразу (((

0

49

Мне очень нравится конец 4 сезона))просто жалко что нельзя голосовать за несколько сразу (((

Вот именно, ведь там Пэйдж очень даже симпатичная в обтягивающем платице, с растергутй пуговкой, вот бы она сняла и остальные...

0

50

мне там нравится только то, что Пайпер наконец кзнала, что станет мамой...

0

51

мне там нравится только то, что Пайпер наконец кзнала, что станет мамой...

Да вырожение её лица потрясает, ведь она так долго этого ждала...

0

52

Вот именно, ведь там Пэйдж очень даже симпатичная в обтягивающем платице, с растергутй пуговкой, вот бы она сняла и остальные...


Ну вот эта часть меня не ссильно интересует :D  :lol: это скорее для вас мальчики)) ;)

0

53

Печально, что Финалы первого, четвертого и шестого сезонов так мало популярны....

0

54

в первом не чего особого нет, четвертый только, то что я упоминала выше, а в шестом только рождение Криса интересно...

0

55

мне там нравится только то, что Пайпер наконец кзнала, что станет мамой...

Да вырожение её лица потрясает, ведь она так долго этого ждала...

Когда первый раз смотрел Финал четвертого сезона, радовался вместе с Зачарками беременности Пайпер... Странно, да?

0

56

в первом не чего особого нет

Хм, значит я фанатее тебя.... ;)

0

57

Печально, что Финалы первого, четвертого и шестого сезонов так мало популярны....

Ну финал первого мне очень наравиться, это доказывает, что они довольно сильные, даже когда замешано время...

0

58

8.22 МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Хотя я пятый сезон тоже ничего.

0

59

Как можно любить серию 3.22?!?!? Там ведь Прю погибла!

0

60

Просто эта серия трогательная и напряженная я под нее и под серию 5х22(Баффи) плачу, так как погибают две мои любимые героини....( :( )

Отредактировано Power-of-Three (2008-02-05 18:47:46)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Финальные серии сезонов!