Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Стильная Фиби....


Стильная Фиби....

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Кстати Прю постоянно ходила в этих платьях)

А я и утверждаю что Прю была стильная а Фиби модная!

А во-вторых, это с чего вдруг ты себя считаешь великим специалистом в моде? ТОлько потому, что журналы мод смотришь? Так это же смешно.

Я помоему уже сказала мода это моя будущяя професия!

0

32

А ты не думала о другой специальности? Как бы тебе не провалиться.
Сколько тебе лет 14, 15 - ты можешь мечтать о чем угодно, но не  факт, что это тебе дано.

А маленькое черное платье - это всегда модно, но отнюдь не стильно.

Отредактировано Эл (2006-07-03 00:22:12)

0

33

Значит так мальчик мой во-первых мне 16,во-вторых я то что хочу то и получяю потому что у меня есть богатые родители!И то что щетаешь ты фудболст :lol: то  очень далеко от истены ченитель моды :lol:

0

34

Значит так мальчик мой во-первых мне 16,во-вторых я то что хочу то и получяю потому что у меня есть богатые родители!И то что щетаешь ты фудболст :lol: то  очень далеко от истены ченитель моды :lol:

Дорогая, ты очень не внимательно читаешь. Советую читать медленно, тогда может поймешь мои мысли.

И ты думаешь богатые родители будут за тебя думать? Вряд ли. Они тебе купят корочки, а что дальше? Грамотно писать и мыслить они за тебя не будут. И никакие деньги тебе не помогут. Талант он либо есть, либо нет. Лень, она либо еСть, либо ее нет.

Отредактировано Elena (2006-07-03 00:35:28)

0

35

Я конечно популярна но тема не обомне мы о Фиби!
http://b.foto.radikal.ru/0607/d9be1473e047.jpg

Вот смотри кпримеру то что здесь на мне верх полностью по моде
от Rumer тоесть не модным быть не может а вот юпочка  ближе к класике но ее скрашивает пояс он делает ее современной и модненькой!Понимаешь?

0

36

Я конечно популярна но тема не обомне мы о Фиби!

Вот смотри кпримеру то что здесь на мне верх полностью по моде
от Rumer тоесть не модным быть не может а вот юпочка  ближе к класике но ее скрашивает пояс он делает ее современной и модненькой!Понимаешь?

Вот именно, тема не о тебе, а о Фиби.
Так что уж извини, мне не очень интересно тебя рассматривать.
Скажу только, что так как ты одета, одеваются многие - и я бы не сказал, что это стильно и конечно же не интересно. Совершенно обычно, массово. И уж, извини, но ты не думала, что надо бы тебе заняться спортом?

Отредактировано Эл (2006-07-03 00:42:06)

0

37

слушай я умнее и сприть с тобой не буду мне еще пол ночи над голосованием седеть до свиданья! :)

0

38

слушай я умнее и сприть с тобой не буду мне еще пол ночи над голосованием седеть до свиданья! :)

Умный человек никогда не скажет, что он умнее другого. Может подумает. сказать так может ... ну сама догадайся кто. Тот, кто считает, если у него родители богатые, то это значит все. (Определение высказывать не буду)

Ну а голосование просчитать можно за 1 час. Ну, если уметь считать. Я тут просчитал, сколько голосов у Эльфенка ровно за 5 минут. У вас 7 или 8 пунктов. Вот и считайте, сколько должно уйти времени.

0

39

я уже сказала досвиданья ты только незабыть вспомнить что тты с девушкой как не как разговариваешь!

0

40

я уже сказала досвиданья ты только незабыть вспомнить что тты с девушкой как не как разговариваешь!

Спасибо, что напомнила. А то я как-то подзабыл. Ну извини. Пока.

Отредактировано Эл (2006-07-03 00:52:33)

0

41

:P ага

0

42

А вот и Фиби...

0

43

Фиби самая стильная,не обсуждается...

0

44

Вот ещё фотка Фиби:

0

45

Алисска:

0

46

Вот ещё Алисса:

0

47

Фиби лучшая...

0

48

фиби!!!!!!

0

49

фиби помоему супер.

0

50

Фиби действительно очень стильно одевается! И вот тому доказательство

0

51

Я также считаю Фиби самой стильной

0

52

Фиби самая стильная! :)

0

53

Здесь фиби просто супер...

0

54

Решила нарыть из глубинки,причем очень глубокой....По теме:Фиби несомненно одна из самых стильных вообще впринципе актрис,мне так кажется,ну а выложенные здесь фоты лишний раз подтверждают это

0

55

Да,он стильная...хотя иногда у неё такие причудливые наряды...но прикольные!)

0

56

Фиби стильно одевается!Но не всегда!!!Согласна с The Charmer Piper,что у неё бывали и причудливые наряды...

0

57

Пасиб...иногда красивые..но очень яркие.....на демонов нападает в таких нарядах))))

0

58

Да,он стильная...хотя иногда у неё такие причудливые наряды...но прикольные!)

По крайней мере ей эти наряды очень даже идут))))

0

59

Сам стиль.

0

60

воть какая красавица....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Стильная Фиби....