Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что если бы решили снять 9 сезон...


Что если бы решили снять 9 сезон...

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Представьте, что сценаристы в новом сезоне решили "возродить" одного из героев, кого вы хотели бы ув
Прю

48% - 31
Коула

25% - 16
Криса

18% - 12
Сложно выбрать

6% - 4
Никого

1% - 1
Голосов: 64

61

Я за Криса

0

62

Я за ПРЮ!!!

0

63

Если отвечать на вопрос голосования,то я бы вернула Коула))))))А если по названию темки,то если бы решили снять 9 сезон-миру был бы мир,фанаты были бы счастливы и наконец приобрели душевное равновесиеhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

64

Прю конечно тут разговоров быть не может, ну а с другой стороны не Прю не вернется в Зачарованных да и Зачарованные закончились!!!!

Знаешь,  никогда не говори никогда...  Всегда имей в глубине души надежду, на продолжения сериала  зачарованные...  Кто  знает?  Может она и материализуется?

Отредактировано www (2008-06-07 23:19:43)

0

65

Знаешь,  никогда не говори никогда...  Всегда имей в глубине души надежду, на продолжения сериала  зачарованные...  Кто  знает?  Может она и материализуется?

Зачарованные уже закончились...окончательно...и это факт,в наших сердцах они конечно еще долго буду идти как пожизненный сериал....Но то что продолжения не будет-это точно...как бы ужасно и печально это не звучало... :(

0

66

А вы знаете, что точно ничего нельзя сказать? Ведь если кто то, у кого много денег, действительно заплатит актрисам, хотя... Я в это и сомневаюсь, но сериал могут продолжить... Ну если взять теоретически. Ведь могут продолжить? Даже пусть их по другому назовут! Вы знаете, ну наверное кто в Украине живёт, знает, что с показом восьмого сезона, который у нас к сожалению только недавно показали, вот на прошлой неделе только кончился восьмой сезон показывать, рейтинг сериала стал чуть ли не самым большим из ВСЕХ сериалов которые показывали по Украине. Он был на ВТОРОМ месте! И я не считаю что если бы был 9 сезон, сериал стал бы похож на мыльную оперу (это я говорю про форум СТС, там многие считают что сериал стал бы мыльной оперой). Ну а вообще я всё это писала не по теме... Мда... Ладно...
я проголосовала за Прю, так как я считаю, что сериал стал намного интереснее. Не в том смысле что Коул и Крис не интересные  и скучные, просто они не идут как вот... Как Прю. Она идёт ну....Там ведь в основном в сериале 4 главные роли. Это сёстры Холливелл. Ну в основном, это мне так кажеться! И мне кажеться что с ней сериал стал бы намного интереснее.

0

67

я проголосовала за Прю, так как я считаю, что сериал стал намного интереснее. Не в том смысле что Коул и Крис не интересные и скучные, просто они не идут как вот... Как Прю. Она идёт ну....Там ведь в основном в сериале 4 главные роли. Это сёстры Холливелл. Ну в основном, это мне так кажеться! И мне кажеться что с ней сериал стал бы намного интереснее.

прям мои мысли) give-rose*

0

68

даже не думал - Прю. Крис и так есть маленький. Коул обежал с 200 эпизоде появиться. А вот Сила 4 - это же тааааааак круто. Моя мечта pardon*

0

69

Да... Представляете - Прю разговаривает с Пейдж... Если бы я такое увидел, я забыл бы обо всем на свете от удивления!

0

70

Прю вместе с Пейдж уничтожают демона, идут в магазин, ищут что-то в Книге... Конечно Роуз и Шен были вместе и на вечеринках и в другом фильме, но в Зачарованных... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

Отредактировано slava03 (2008-06-08 22:10:14)

0

71

Голосовал за Прю, так как первые 3 сезона наголову выше  остальных

0

72

я бы  хотела  увидеть  прю. vampire*

0

73

А почему Бьянки нету в голосовании? Я б хотела что-бы её вернули :huh: :mellow:  :(

Так Бьянка же жива в настоящем - маленькая девочка с татуировкой в виде феникса на запястье)))

А вообще дали бы нам,фанам написать сценарий,было бы круто да? dance*

Боюсь, мы бы дальше первого эпизода не двинулись, каждый толкал бы свою идею - кто-то бы настаивал на возрождении одного/всех умерших героев, кто-то бы хотел прибить ещё живых, кто-то бы настраивал Зачарованных возглавить нападение на Старейшин... вот был бы бред... нет, мы с вами, конечно, гении, но, боюсь, всем вместе ни один эпизод не написать, тем более всё равно, не получится так, чтобы были довольны все, поэтому остаётся каждому писать свою версию будущих сезонов))  sm252*

0

74

Анжелина
согласен.
идилии бы не было, так что пусть пишут либо сценаристы, либо каждый своё)

0

75

даже не думал - Прю. Крис и так есть маленький. Коул обежал с 200 эпизоде появиться. А вот Сила 4 - это же тааааааак круто. Моя мечта pardon*

сила 4, кстати была в последних сериях 6-го сезона, когда Пейдж и Фиби встретились со своими злобными двойниками))))

0

76

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что если бы решили снять 9 сезон...