Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какая из сестер самая смешная и веселая???


Какая из сестер самая смешная и веселая???

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Кто веселее из Силы Трех?
Прю

0% - 0
Пайпер

14% - 9
Фиби

39% - 24
Пейдж

36% - 22
Никто, они все серьезные

0% - 0
Не могу определиться

3% - 2
Все они веселые по-своему

6% - 4
Голосов: 61

31

Пейдж самая смешная!!! такие рожицы выдает!!!

http://o.foto.radikal.ru/0701/0a6b93c63811.jpg

0

32

Да...... пейдж, 100 процентов!

0

33

Самая весёлая это Пейдж. Даже была такая серия, когда она для себя создала идиального мужчину, а Крис ей говорит: "Это личная выгода ..." И всякое такое, а Пейдж так его перекривила. Я очень долго смеялась.

0

34

Она просто самая глупая, поэтому и смешная! <_<

0

35

Она просто самая глупая, поэтому и смешная! <_<

от этого не зависит.

0

36

от этого не зависит.
Ещё как зависит!!!! ;)

0

37

По-моему, самая смешная Фиби, а на втором месте Пейдж. :rolleyes:

0

38

Да, Фиби бывает смешной, но не всегда!

0

39

Пейдж не глупая. Она просто оптимистка и на вещи смотрит не так как все. Старается на все смотреть с юмором.

0

40

Самая веселая и безбашенная? Конечно, Пейдж! B)

0

41

Раньше я думала что таковой является Фиби,а потом поняла что это  Пейдж,она очень веселая,и у неё отличная мимика

0

42

Думаю, в первых трех сезонах смешной была Пайпер, потом  уже, если сравнивать, более смешной оказалась Пейдж.

0

43

Я всё-таки настаиваю, что самая смешная- это Фиби :angel:

0

44

Я всё-таки настаиваю, что самая смешная- это Фиби :angel:

А по-моему Пейдж,по крайней мере я над её фразами и выражениями лица чаще смеюсь :D

0

45

Я всё-таки настаиваю, что самая смешная- это Фиби :angel:

А по-моему Пейдж,по крайней мере я над её фразами и выражениями лица чаще смеюсь :D

Я уверена, что они обе смешные. В зависимости от серий, в одной смешнее Фиби, в другой- Пейдж. :angel:

0

46

Я всё-таки настаиваю, что самая смешная- это Фиби :angel:

А по-моему Пейдж,по крайней мере я над её фразами и выражениями лица чаще смеюсь :D

Полностью согласна!

0

47

Это же Пейдж! Смешная и веселая - это про нее! :D

0

48

Сначала конечно(1-3 сезоны)самая смешная была Фиби,но со временем она утратила свое изумительное чувство юмора,с приходом Пейдж она наверно поняла что бессмысленно изображать из себя младшую легкомысленную сестру,Фиби безусловно повзрослела,стала средней сестрой,ну а Пейдж-самая смешная и веселая!!!Таково мое мнение!

0

49

Начиная с 4 сезона, заканчивая 8, я скажу, что самая смешная Пейдж. Ее мимика, ее жесты, фразы, манеры и пр. Она может разрядить любую обстановку. Да и оч. часто в ее голосе слышицца ирония. Так что я голосую за нее.

0

50

Хотя я люблю Прю(как она играет,ее внешность) могу твердо сказать что Пейдж прикольнее!!!!

0

51

Пейдж, одни выражения лица чего стоят!

0

52

Пейдж, одни выражения лица чего стоят!

Ага. Именно ВЫРАЖЕНИЯ. Я столько раз смеялся именно из-за выражений лица Пейдж! Для актрисы это +

0

53

По-моему, самая смешная Фиби, а на втором месте Пейдж. :rolleyes:

  :rolleyes:  ^^

0

54

Фиби

0

55

Считаю,что Фиби.С самого начала сериала,она была очень веселая.Прю ответственне,и поэтому суровее.Постепенно Пайпер стала Прю(после смерти Прю)А Пэйдж,ну не знаю не кажется мне она веселе чем Фиби.

0

56

А я за Пайпер  :P  :P  :P

0

57

,Фибс...

0

58

Сначала конечно(1-3 сезоны)самая смешная была Фиби,но со временем она утратила свое изумительное чувство юмора,с приходом Пейдж она наверно поняла что бессмысленно изображать из себя младшую легкомысленную сестру,Фиби безусловно повзрослела,стала средней сестрой,ну а Пейдж-самая смешная и веселая!!!Таково мое мнение!

Я тоже так думаю)

0

59

Сначала конечно(1-3 сезоны)самая смешная была Фиби,но со временем она утратила свое изумительное чувство юмора,с приходом Пейдж она наверно поняла что бессмысленно изображать из себя младшую легкомысленную сестру,Фиби безусловно повзрослела,стала средней сестрой,ну а Пейдж-самая смешная и веселая!!!Таково мое мнение!

Абсолютно согласна

0

60

Я проголосовала за Фиби,хотя я считаю что все сестрички прикольные, у всех прекрасная мимика и все очень забавные)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какая из сестер самая смешная и веселая???